WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы

Ответ
07.11.2012, 14:23   #31
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

А вот тут разработчики переборщили... В предыдущей версии игры машины взлетали как пёрышки, практически на любой скорости. А тут даже при скорости 190 - 180 они не взлетают, это перебор... На такой скорости даже в реале машина взлетит.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
07.11.2012, 14:38   #32
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

В Auto Club видно, что можно ехать по апрону пересекая белую линию, а вот пересекать желтую уже нельзя:


Вот еще заезд с видом из кокпита Danica Patrick:


Интересно было бы посмотреть как выглядит заезд на Бристоле в онлайне, потому что в NTG2011 это был адский кошмар, вчетвером было очень тесно, скорость высокая, поворачиваемость плохая, тяжело держать высокую линию.

Да и в целом надо пробовать как это будет на руле играться, предыдущая часть отстой очень нервозный. Радует, что в этой части убрали Slighshot это что то типа моментального ускорения облегчающего обгон, когда едешь в дравте, очень сильно мешал держаться сзади машины.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
07.11.2012, 15:19   #33
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
А вот тут разработчики переборщили... В предыдущей версии игры машины взлетали как пёрышки, практически на любой скорости. А тут даже при скорости 190 - 180 они не взлетают, это перебор... На такой скорости даже в реале машина взлетит.

Современные машины наскар не взлетают, эти штучки, которые открываются на крыше, как раз предотвращают взлет машины.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
07.11.2012, 15:48   #34
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Современные машины наскар не взлетают, эти штучки, которые открываются на крыше, как раз предотвращают взлет машины.

Они помогают, но не настолько! На современных машинах много "закрылок", которые не дают машине при резком развороте развернуться полностью задом на перёд... По этому мы и не видим в последнее время Blowover'ов.
http://www.youtube.com/watch?feature...4QHHks#t=93 s
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
07.11.2012, 19:39   #35
Alexander18rus
NATIONAL GUARD
 
Аватар для Alexander18rus
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Izhevsk
Сообщения: 130
По умолчанию

Не знаю, для время пропровождения с друзьями с пивасиком, куплю! И я уверен в большем, меня она затянит и будет манить вечерами ^_^
__________________
Alexander18rus вне форума Ответить с цитированием
07.11.2012, 20:04   #36
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander18rus Посмотреть сообщение
Не знаю, для время пропровождения с друзьями с пивасиком, куплю! И я уверен в большем, меня она затянит и будет манить вечерами ^_^

Цифровая версия в продажу не поступила, возможно в следующею среду добавят для PS3, я надеюсь, что добавят. Ты сыграл бы в NTG2011 она особо то много удовольствия не приносит, если управлять рулем и задевать правый борт, мультиплеер как в КоД, 9 кругов на талладеге 5 ЖФ это такой средний заезд.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено