WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
08.03.2009, 01:03   #31
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Про остальных ты говорил то же самое, насколько я помню.
"Стыдно вам должно быть,дяденька!"(с) Я никогда не говорил про остальных,что они
"говно и их выгонят из Тойоты"! Очень жаль,что ты занимаешься галимым оговором.Жаль,я был о тебе лучшего мнения.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:04   #32
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Классная гонка! Вот ЭТО - настоящий НАСКАР. Завтра ничего подобного не ждите - такое увы бывает нынче только здесь. Кайлу поздравления. Ура!
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:06   #33
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Классная гонка! Вот ЭТО - настоящий НАСКАР. Завтра ничего подобного не ждите - такое увы бывает нынче только здесь. Кайлу поздравления. Ура!
Кубковая гонка будет классная! Я зря языком не мелю - не формуляка чай!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:07   #34
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А концовочка боевая вышла. Кайл Буш снова рулит. Хотя, постанова чистой воды.

"Постанова чистой воды" была в гп Бразилии-08. Ты что-то перепутал.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:08   #35
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ну понятное дело. Затем производители и идут туда. Хотя даже автобусы можно сделать спортивными и устроить на них гонки. И кстати, почему опять американцы виноваты? Кто придумал гонки на тягачах, я вот не в курсе?

А тем временем жесткий крэш Брауна.
Да без разницы, европейцы тоже хорошы. А гонки на тягачах - интересный вопрос, надо будет узнать. Но вот Ферарри-550, Порш 911 - на них хоть приятно посмотреть.

Вот смотри - этот Браун за одну гонку угробил машин ну тысяч где-то на 200-300. Что полезного он сделал? И это при том, что в сегодняшнем мире, и в США в том числе куча людей без работы сидят, копейки считают. А ещё одни уроды приезжают на гонку пикапов, или Вайда, проезжают пару кружков, чтоб в протокол попасть, забирают неплохие призовые, и уезжают. Где справедливость? - хотя понятно, что её нет.
skom вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:11   #36
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
"Постанова чистой воды" была в гп Бразилии-08. Ты что-то перепутал.
Слишком много там постанов-то - вот и путается человек.Они ему и в НАСКАРе мерещатся.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:14   #37
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Кубковая гонка будет классная! Я зря языком не мелю - не формуляка чай!

Хорошо бы. Но по моему скромному мнению пикапчики - лучшая серия НАСКАР. Уж последние года два точно. И гонки зрелищные и борьба за титул до последних кругов последней гонки.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:21   #38
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Уж последние года два точно. И гонки зрелищные и борьба за титул до последних кругов последней гонки.
Не "постанова" ли это хитрых деляг-американцев?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:25   #39
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Не "постанова" ли это хитрых деляг-американцев?

Не иначе!
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:27   #40
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Не иначе!
Это-то меня и удручает!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:38   #41
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Это-то меня и удручает!

Меня тоже.
А если серьёзно, то меня очень удручает то, что "на верху" к пикапам относятся как к чему-то бесполезному и ненужному. Вон детроитская тройка вообще предлагала закрыть серию! Ушел Craftsman. Хорошо замену быстро нашли - спасибо кемпингам. Чемпион прошлого года Бенсон тоже остался без спонсора. Грустно всё это. Хоть Рауди радует. Надеюсь серия выживет.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 01:50   #42
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Дык ведь её придумали чиста для продажи этих самых грузовичков,пральна? И пока их строят и есть очень острая нужда в их сбыте,серию не закроют.Огромное спасибо тем умнейшим людям,которые придумали и организовали эти замечательные гонки этих замечательных машин! Это не в керсы-шмерсы играться - тут очень серьёзный подход нужон!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.03.2009, 10:59   #43
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Вот смотри - этот Браун за одну гонку угробил машин ну тысяч где-то на 200-300. Что полезного он сделал? И это при том, что в сегодняшнем мире, и в США в том числе куча людей без работы сидят, копейки считают. А ещё одни уроды приезжают на гонку пикапов, или Вайда, проезжают пару кружков, чтоб в протокол попасть, забирают неплохие призовые, и уезжают. Где справедливость? - хотя понятно, что её нет.

Ну и ну... Я полагаю, ты не первый год гонки смотришь. Так зачем ты их все это время смотрел-то? Чтоб однажды вот это сказать? Или когда-то раньше гонщики что-то полезное делали? Если кто-то на этой планете что-то и делает полезное, то вот эти люди. И то, хрен там их разберешь. К сожалению, в автоспорте людей, любящих гонки, намного меньше, чем тех, кто любит бабло которое этот автоспорт приносит. И никаких благородных целей они никогда не преследовали. И вот это полная бредятина, я считаю, что так говорят люди, которые просто не любят США, и дело там совсем не гонках. Хотя, братья Вачовски мастера мир разоблачать (если кто Спиди Гонщика смотрел)
Seh вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 14:18   #44
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Раст, Ромескис, вы чего! Такой концовки никогда бы не было, если бы не последний из трёх левых коушенов (debris not shown, выражаясь политкорректно). NASCAR придумала правило с раздельным обслуживанием на пите и боится его реализации при GFP, вот и подливают "масла на заднюю прямую" теперь! Пикаповская гонка это натуральный фейк.

Цитата:
К сожалению, в автоспорте людей, любящих гонки, намного меньше, чем тех, кто любит бабло которое этот автоспорт приносит.
Это категорически не так. NASCAR - лучший пример. Несмотря на тяжёлое положение в экономике, имеем под полтинник в энтри-листе на этапах Кубка, пяток новых команд (доживут ли они до конца сезона - вопрос, но другой) и достойное количество зрителей на трибунах. Причина - люди готовы работать, лишь бы была любимая работа.

И, конечно, не стоит слушать людей, которые, разочаровавшись, хотят разочаровать других. (Более обще - оказавшись в яме, тянут за собой остальных.) Разнообразные теории заговора можно подвести под что угодно хоть под Гринпис.
Frank вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 14:24   #45
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Оказывается в НАСКАР обманывают, но не надо верить, людям которые разочаровались в нем. Давай, еще пиши.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 15:07   #46
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Решил, что всё-таки не смолчу в этот раз и повторю кое-что из того, о чём уже говорил. Не обещаю, что дискуссия будет долгой, но пока что запал существенно выше желания махнуть рукой.

Как верно сказал kup, мне всё равно, что люди думают обо мне, но мне не всё равно, что люди думают о NASCAR. Я считаю высказанную skom'ом в этой теме позицию крайне вредной. Как в плане гонок, так и вообще. Признавая его право высказывать её сколь угодно, я оставляю за собой такое же право атаковать её.

1. Нет никакой пользы для всего человечества. Потому что никто никто и никогда не сумел внятно объяснить, что такое это всё человечество. Профессиональный автоспорт, как любая широкая сфера деятельности, приносит пользу многим отдельным людям. Среди этих отдельных людей и президент Camping World, и Кайл Буш, и Майк Хелтон, и мы с Растом, и Криста Вода и много кто ещё. Всех их объединяет только то, что они в гонках находят способ провести досуг, заработать деньги, реализовать себя. Какой вред приносят гонки стоящим в очереди на бирже труда мне вообразить сложно...

2. Богатство не порок. Мне ещё сложнее вообразить, чем виноват Колин Браун перед несчастными уволенными. Почему если у человека есть деньги на гонки, зритель ли он или владелец крупной команды, ему аморально их тратить? Почему нужда одного является претензией на блага, принадлежащие другому? Почему за необходимое условие справедливости выдвигается распределение благ по потребностям? Не надо быть знатоком социума, чтобы понять, что обществу естественно неравенство и неравновесие. Чтобы иметь представление о том, что в мире полно нуждающихся достаточно открыть практически любое СМИ. Я в равной степени не отрицаю права одного отдавать всё, что у него есть бедняку просто из жалости, и права другого не отдавать ничего. Одного можно осуждать, другого одобрять, но не надо подгребать сюда справедливость, она тут не причём. И оба права должны защищаться, ибо иначе мир откатится на 500 лет назад в ту самую войну за ресурсы, которая мерещится многим и сейчас.

3. Выбор - это результат принятия решения на основе сравнения совокупности достоинств одного и недостатков другого. Было бы очень удобно, если бы существовал идеальный фрукт, идеальный шампунь, идеальные штаны, идеальный телевизор или идеальные гонки. Идеальное подразумевает максимизацию всех полезных свойств, так что идеальные гонки не могли бы и надоесть по определению. Однако многообразие человеческого рода заключается в очень сложной гамме вкусов и предпочтений. И разнообразие мира (вещей и идей) вокруг подтверждает не то, что "людям нужно бабло" или "людям нужны гонки", а то, что "разным людям нужно бабло и гонки в разных пропорциях". Любое обобщение здесь неуместно. Я никогда не отрицал, что у NASCAR есть недостатки. Если бы существовала серия, у которой их нет, я бы смотрел только её и ничего больше. Я не буду говорить, что посмотрел тонну гонок и критически изучил горы статей и материалов. Тем более, не буду говорить, что строил связи гонок NASCAR с социумом и прочими абстракциями. Я говорю и буду говорить, что при каждом включении телевизора воскресным вечером делаю осознанный выбор на основе прошлого опыта. Который, само собой, накапливается с течением времени. И я совершенно допускаю, что может настать момент, когда я буду относиться к NASCAR скорее плохо. Но будет это точно не потому, что люди вокруг потеряли работу, а потому, что в гонках стало что-то не так, как по моим представлениям должно быть.
Frank вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 15:29   #47
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Понаписал. В твоем посте выше, содержится внутреннее противорчие, так как, с одной стороны, ты заявляешь, что гонка CWTS была обманом, а, с другой, - что не надо верить людям, разочарованным в НАСКАР (а разочаровались в нем они, надо думать, как раз из-за обманов). Более того, ты считаешь "высказанную skom'ом в этой теме позицию крайне вредной".

И какой отсюда вывод? Такой, что ты, как и раст, не в состоянии сделать верных выводов, прикрываясь в одном случае, матом и оскорблениями, а в другом - глупыми философскими рассуждениями, уводящими от сути темы.

Вот возьми, и с присущим тебе максималистким запалом, признай, что НАСКАР, как следует из твоего поста выше, - это нечестные гонки, в которых манипулируют желтыми флагами, чтобы поднять зрелищность. А не разводи глупую философию.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 15:50   #48
ozi
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Вот смотри - этот Браун за одну гонку угробил машин ну тысяч где-то на 200-300. Что полезного он сделал? И это при том, что в сегодняшнем мире, и в США в том числе куча людей без работы сидят, копейки считают.
Убив машину, он перенаправляет бабло из карманов магнатов, платящих за рисунок на этом убитом грузовике, в карманы трудяг, собирающих этот грузовик и запчасти для него. Тех самых, которые без работы и считают копейки.
Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
А ещё одни уроды приезжают на гонку пикапов, или Вайда, проезжают пару кружков, чтоб в протокол попасть, забирают неплохие призовые, и уезжают. Где справедливость? - хотя понятно, что её нет.
История знает массу примеров, когда эти "уроды", подобрав призовые в течение одного года, паркуясь через 5 кругов, на следующий год выставляли полноценную команду на весь сезон за счет бабла, полученного вышеописанным способом.

Но левые жёлтые, безусловно, вгоняют в ступор. Полагаю, еще до середины сезона они что-то по этому поводу придумают.
__________________
If you want to make a pass, look for a ride opening and make sure your fellow racer can see you coming.
If it's Jeff Gordon - put the son of the bitch in the wall.
Dale Earnhardt

Последний раз редактировалось ozi, 09.03.2009 в 15:55.
ozi вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 16:04   #49
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

ну, "уроды" пару кругов могут проехать только по той простой причине, что дальше их снимают с гонки по причине "too slow".
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 16:34   #50
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Раст, Ромескис, вы чего! Такой концовки никогда бы не было, если бы не последний из трёх левых коушенов (debris not shown, выражаясь политкорректно). NASCAR придумала правило с раздельным обслуживанием на пите и боится его реализации при GFP, вот и подливают "масла на заднюю прямую" теперь! Пикаповская гонка это натуральный фейк.


И, конечно, не стоит слушать людей, которые, разочаровавшись, хотят разочаровать других. (Более обще - оказавшись в яме, тянут за собой остальных.) Разнообразные теории заговора можно подвести под что угодно хоть под Гринпис.

двойные стандарты рулят????
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 16:38   #51
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ну и ну... Я полагаю, ты не первый год гонки смотришь. Так зачем ты их все это время смотрел-то? Чтоб однажды вот это сказать? Или когда-то раньше гонщики что-то полезное делали? Если кто-то на этой планете что-то и делает полезное, то вот эти люди. И то, хрен там их разберешь. К сожалению, в автоспорте людей, любящих гонки, намного меньше, чем тех, кто любит бабло которое этот автоспорт приносит. И никаких благородных целей они никогда не преследовали.

И вот это полная бредятина, я считаю, что так говорят люди, которые просто не любят США, и дело там совсем не гонках. Хотя, братья Вачовски мастера мир разоблачать (если кто Спиди Гонщика смотрел)
Действительно, надо было раньше говорить. По поводу людей, делающих что-то полезное, – открывай «государственный классификатор профессий», и читай – начиная с дворника, уборщицы, чёрнорабочих, и далее к врачам, учителям и т.д. Результат и значимость их труда для общества лично я вижу каждый день.

Не хами, Sеh. О своём отношении к государству США и к американскому народу я писал здесь много раз, приводил примеры, да видно, бестолку. Какой смысл объяснять, если некоторые думают на ход вперёд, а не на пять? Сейчас жалею, что душу, как говорится, изливал перед так наз. «друзьями», а в результате насмешки получил.
skom вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 16:48   #52
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Убив машину, он перенаправляет бабло из карманов магнатов, платящих за рисунок на этом убитом грузовике, в карманы трудяг, собирающих этот грузовик и запчасти для него. Тех самых, которые без работы и считают копейки.
Это из серии "кредиты, кредиты, ипотеки" и т.д. Или заявы мерса недавние - давайте нам вашу старую машину, доплачивайте и берите новую. Или давайте войну развяжем где-то, быстрее оружие спихнём залежавшее, да обагатимся опять. Хватит им уже втирать сказки.
skom вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 17:00   #53
ozi
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Это из серии "кредиты, кредиты, ипотеки" и т.д. Или заявы мерса недавние - давайте нам вашу старую машину, доплачивайте и берите новую. Или давайте войну развяжем где-то, быстрее оружие спихнём залежавшее, да обагатимся опять. Хватит им уже втирать сказки.
А, так у тебя это личное. Так ненавидишь, что ночами не спишь, стримы ловишь, чтобы плюнуть потом? Не обижайся, но выглядит это странно.
__________________
If you want to make a pass, look for a ride opening and make sure your fellow racer can see you coming.
If it's Jeff Gordon - put the son of the bitch in the wall.
Dale Earnhardt
ozi вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 17:24   #54
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
А, так у тебя это личное. Так ненавидишь, что ночами не спишь, стримы ловишь, чтобы плюнуть потом? Не обижайся, но выглядит это странно.
Ещё раз объясню. Я ненавижу неправду и ложь, коими сегодняшний наскар переполнен. И началось это невосприятие не сегодня. Просто чаша терпения, как говорится, переполнена уже. И пора завязывать. Смотрю, я кубок, кстати, по абэшке. Сегодня глянул запись вчерашней Атланты. Поздравляю Робби Гордона - он нашёл хорошую крышу и спонсоров в лице режиссеров спектакля. Оттренировавши приёмы на протяжении лет, он достиг небывалых высот. Левые коушены в его исполнении чудо как хороши. Особенно последний - пять кругов обломки убирают, потом сразу же gwc, пелетон собран в кучу, и финальное рубилово. Но смотреть уже даже этот спектакль надоело.
skom вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 17:33   #55
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

тогда не смотри. А то уподобляешься расту, который, задыхаясь от ненависти, смотрел ф1, чтобы "бить формуляк их же оружием".

PS Неподумай, что я тебе указываю, но лично я бы не стал смотреть то, что у меня вызывает отторжение.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.03.2009, 18:06   #56
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
тогда не смотри. А то уподобляешься расту, который, задыхаясь от ненависти, смотрел ф1, чтобы "бить формуляк их же оружием".

PS Неподумай, что я тебе указываю, но лично я бы не стал смотреть то, что у меня вызывает отторжение.
Спасибо тебе, Био, на добром слове. Если ты не видишь разницы в 2 ситуациях, то мне очень жаль.

"Просто чаша терпения, как говорится, переполнена уже. И пора завязывать."
skom вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 01:01   #57
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Понаписал. В твоем посте выше, содержится внутреннее противорчие, так как, с одной стороны, ты заявляешь, что гонка CWTS была обманом, а, с другой, - что не надо верить людям, разочарованным в НАСКАР (а разочаровались в нем они, надо думать, как раз из-за обманов). Более того, ты считаешь "высказанную skom'ом в этой теме позицию крайне вредной".
См. п.3.

Ещё раз, медленно и печально.

Идеальных гонок нет. Есть гонки лучше и хуже, субъективно для каждого конкретного зрителя. Гонка CWTS была обманом, но это не значит, что весь НАСКАР - обман. Для skom'a набралось достаточно информации, чтобы считать весь НАСКАР обманом, его право. И его право это доказывать. А моё - спорить.

Ещё skom написал очень много вещей, свойственных 75-летним старикам-коммунякам, ностальгирующим по соцвременам. Но ozi на них уже ответил, за что спасибо.
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 10:11   #58
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
См. п.3.
Идеальных гонок нет. Есть гонки лучше и хуже, субъективно для каждого конкретного зрителя.
я не верю своим глазам...
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 20:29   #59
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Раст, Ромескис, вы чего! Такой концовки никогда бы не было, если бы не последний из трёх левых коушенов (debris not shown, выражаясь политкорректно). NASCAR придумала правило с раздельным обслуживанием на пите и боится его реализации при GFP, вот и подливают "масла на заднюю прямую" теперь! Пикаповская гонка это натуральный фейк.

Федь, знаешь на мой субъективный взгляд зрителя, которого в гонках НАСКАР больше всего привлекает зрелищность (и чтобы смотреть эти гонки за последние 5 лет выложевшего ~4000$), дебрисовые коушены - далеко не самый большой недостаток в НАСКАРе. Куда бОльшее зло это чейз, СОТ, NoRBTL, выкидывание из календаря легендарных трасс и замена их всякой хернёй, создание всеми правдами и неправдами из одного уроженца городка Эль-Каньон великого чемпиона, на самом деле являющимся обычным попсовым клоуном и разумеется, бесконечная реклама во время трансляций. Вот то, что раздражает лично меня. Ой! Забыл главного имбецила всея НАСКАРа - Брайана Франса. Маленький прогноз: это чмо погубит то, что его отец и дед создавали полвека. И это случится в ближайшие 5 лет.

Однако вернёмся к дебрисам. Помнишь весеннюю гонку в Форт-Уорде 2007? До финиша всего ничего, впереди последняя серия пит-стопов. #2 идёт на отличной скорости, лидирует с приличным преимуществом и заезжает на пит-роуд. Получив свежие покрышки и топливо, возвращается на трассу с круговым отставанием. Это же предстоит и другим, но, спустя круг зоркий глаз судей замечает кусок черной ленты, которой заклеивают повреждения, валяющейся у самой стены ВНЕ траектории. Caution is out и все старания псу под хвост. Да, зрелищная борьба между Кенсетом и Бёртоном за победу спасла эту гонку лично для меня, как для любителя зрелища, но ни как не болельщика. Окажись я тогда на трибуне, то в первого попавшегося Official'а полетел бы первый же попавшийся предмет.
Самый большой вред от этого куска ленты это если он попадёт на гриль и закроет его. И то при условии что он лежит на траектории или летает. Да и то за летающие пакеты коушен дали только раз на моей памяти - в Фонтане-2 04 (и опять же их там было не 5-6 а 50-60). Это не кусок железа, не кусок покрышки и не кусок тормозного карбона. Но коушен всё же дали. Почему? У Курта отняли заслуженную победу и это меня очень разозлило. Кстати, по иронии судьба во второй гонке в Техасе того года, последний коушен возможно отнял пятый Кубок у Джеффа Гордона. Возможно. Но это так, к слову. Всё это я говорю к тому, что в Sprint Cup такие вещи как ложные дебрисы вполне возможны: задвинуть или пропихнуть кого-нибудь, создать искусственную интригу. Это вполне понятно, учитывая личности руководства и реалии нынешнего времени. Но в пикапах задвигать/пропихивать ни кого не нужно - масштаб турнира не тот. Да и искусственная интрига не нужна - гонки и так очень зрелищные. так что основываясь на вышенаписанном,я считаю, что гонка пикапов в Атланте была честной и Кайл заслуженно её выйграл.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
10.03.2009, 20:35   #60
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
См. п.3.

А зачем написал п.1. и п.2. Очередное, никчемное словоблудие, из серии лишь бы написать?


Цитата:
Идеальных гонок нет. Есть гонки лучше и хуже, субъективно для каждого конкретного зрителя. Гонка CWTS была обманом, но это не значит, что весь НАСКАР - обман. Для skom'a набралось достаточно информации, чтобы считать весь НАСКАР обманом, его право. И его право это доказывать. А моё - спорить.

Ещё skom написал очень много вещей, свойственных 75-летним старикам-коммунякам, ностальгирующим по соцвременам. Но ozi на них уже ответил, за что спасибо.

C этим я бы согласился, если бы не лживая и лицемерная позиция отдельных персонажей, включая тебя, относительно Ф1. А так, очевидно, что вы и про НАСКАР врете и про Ф1 врете. Из одного вы сделали идеал, а из другого помойку.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено