WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Прочее

Результаты опроса: Стоит ли?
За!Обеими руками! 6 46.15%
Ф топку 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
08.04.2009, 17:41   #31
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
ты сам понял что сказал, кто пойдет к тебе в чемп?
ну я же не зря написал
Цитата:
моральную поддержку гарантирую
и это не означает что заключаться это будет во фразе "Имярек, мысленно я с тобой!"
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 17:48   #32
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

ну это понятно, ну уж никак не ему это доверять, хотя рано беспокоимся не думаю что на чемп народу наберется
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 17:54   #33
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Если на V8 наберется народ, чемп могу взять я
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 18:01   #34
kimi-fan
Iracing class A
 
Аватар для kimi-fan
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 852
По умолчанию

я конечно извиняюсь но сайт не по тематике WRI,КБНСП,www.stalker-portal.ru>>архивы>>тема про новогоднее открытие сервера по сталкеру.У моего дяди была днюха я ито уехал но сервак продержал!
__________________
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
kimi-fan вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 18:02   #35
kimi-fan
Iracing class A
 
Аватар для kimi-fan
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Если на V8 наберется народ, чемп могу взять я
если меня не возьмут то я за holden'a
__________________
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
kimi-fan вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 18:09   #36
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Чемп рано, надо хотя бы две фан-гонки и решать потом.
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 18:16   #37
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Чемп рано, надо хотя бы две фан-гонки и решать потом.

дак само собой, это вообще в перспективе на лето имхо
надо бы вообще опрос сделать, кого это интересует или был уже такой)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 19:02   #38
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

не надо никаких опросов, рано еще, вы на фан гонку человек 8 насоберайте хотя бы
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 19:02   #39
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Изыскал пару часов, протестировал моды.
Сравнительный тест модов V8Factor, FVRV8 и FVRNZ:
Сначала поездил на всех 3-х модах по Аделаиде. Не много понял, т. к. надо укатывать саму эту Аделаиду. Из того, что понял по трассе - поребрики там весёлые (как и в реале), и на моде V8Factor это серьёзная проблема. Не так крутанул рулём, газанул - привет бетон. Ещё, асфальт там какой-то рябой, сначала давит немного на глаза, затем привыкаешь.

После Аделаиды решил проехаться на чём-нибудь укатанном мной. Выбор пал на А1-ринг, который я так бесславно покинул вчера в гонке на радикалах. Вот там-то и стало всё на свои места.

Начал с FVRNZ. Вот уж настоящий сток. 4 передачи, звук как у мопеда (ужас). Зато, как ни странно, полностью регулируются все параметры дифференциала (в FVRV8 - только preload, в V8Factor - ничего). Даже странно как-то.

По А1-рингу ездить я на нём занудился. Так же как и радикал, с трудом взбирается на гору, правда максимальная скорость на 10км/час выше. Наездил за несколько кругов 1,41.

FVRV8. Совсем другое дело! 6 скоростей, звук гораздо приятнее. Скорость развивает до 250 км/час. В повороты входит легче, да и в общем, в динамике гораздо приятнее. Хорошая мощность и 6 передач позволяют творить, особенно это чувство присутствует после пересаживания с новозеландца. Наездил 1,36.

Для тех, кто использует вид с кабины - беда, труба ребра жёсткости на лобовом стекле так низко, что обзор очень маленький. Я и в реале удивлялся: "Как они ездят?". Но зачем нам такой реализм? Меня не тревожит - разбаловали, езжу с капота. В FVRNZ вид схожий, но видно больше.

Сорвать машину в занос можно, но делать это надо специально. Маленькие, да и большие, ошибки машинка прощает.

Итог. Прекрасный мод для чемпионата с фановым уклоном.

V8Factor. Когда этот мод вышел я это говорил, скажу и сейчас. V8Factor, на мой взгляд, из всего неовального, что сделано для рФактор, максимально близок к NR 2003 и его дорожным модам (кстати, то, что сделано овальное, мне близким не кажется). Настоящий Хардкор.

Настройки как и у FVRV8, разве что preload не настраивается. При разгоне машина может сорваться на 3-й, и даже на 4-й скорости (при наличии холмика). Есть и обратная сторона - очень эффективно торможение двигателем. Видимо, задана большая сила сцепления покрышек с асфальтом. Всё вместе это производит впечатление, чувствуется, что едешь на чём-то серьёзном, мощном, сложном и немного пугающем. Так же, с каждым кругом приходит понимание того, что всё здесь логично, это можно изучать и сильно совершенствоваться.

Максимальную скорость развил тоже около 250 км/час, но лучший круг был 1,38. Видно, что можно проходить круги так же как и в FVRV8, но нужна гораздо большая чистота езды.

Вид из кокпита хороший. Бывало и лучше, но по сравнению с 2-мя предыдущими - идеал. Возможно, это связано ещё и с тем, что в 2006-м году он и в реале также отличался от сегодняшнего.

Мой итог такой. Новую Зеландию - ф топку. Дальше всё просто. Если мы хотим фановый чемпионат, с привлечением большого количества народу всех мастей, с плотной борьбой, тогда, однозначно - FVRV8. Если цель, как можно лучше прочувствовать себя гонщиком настоящей австралийской серии V8 и научиться управлять мощным, почти стоковым агрегатом - милости просим в V8Factor.

Мне, лично, больше нравится V8Factor. Там есть всё то, что я ищу в австралийских V8. Однако, наверное, больше народу сможет собрать FVRV8, и гонки на нём будут интереснее. Там, где в FVRV8 разрыв на круге между хорошим и не очень гонщиками будет 1сек, в V8Factor этот разрыв будет 2сек. Это не маловажно. Голосовать готов за V8Factor, но ехать готов и на FVRV8.
Koss вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 19:14   #40
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
не надо никаких опросов, рано еще, вы на фан гонку человек 8 насоберайте хотя бы

дак для этого опрос и нужен, нах фангонка на 4 человека
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 19:42   #41
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Изыскал пару часов, протестировал моды.
Сравнительный тест модов V8Factor, FVRV8 и FVRNZ:
Сначала поездил на всех 3-х модах по Аделаиде. Не много понял, т. к. надо укатывать саму эту Аделаиду. Из того, что понял по трассе - поребрики там весёлые (как и в реале), и на моде V8Factor это серьёзная проблема. Не так крутанул рулём, газанул - привет бетон. Ещё, асфальт там какой-то рябой, сначала давит немного на глаза, затем привыкаешь.

После Аделаиды решил проехаться на чём-нибудь укатанном мной. Выбор пал на А1-ринг, который я так бесславно покинул вчера в гонке на радикалах. Вот там-то и стало всё на свои места.

Начал с FVRNZ. Вот уж настоящий сток. 4 передачи, звук как у мопеда (ужас). Зато, как ни странно, полностью регулируются все параметры дифференциала (в FVRV8 - только preload, в V8Factor - ничего). Даже странно как-то.

По А1-рингу ездить я на нём занудился. Так же как и радикал, с трудом взбирается на гору, правда максимальная скорость на 10км/час выше. Наездил за несколько кругов 1,41.

FVRV8. Совсем другое дело! 6 скоростей, звук гораздо приятнее. Скорость развивает до 250 км/час. В повороты входит легче, да и в общем, в динамике гораздо приятнее. Хорошая мощность и 6 передач позволяют творить, особенно это чувство присутствует после пересаживания с новозеландца. Наездил 1,36.

Для тех, кто использует вид с кабины - беда, труба ребра жёсткости на лобовом стекле так низко, что обзор очень маленький. Я и в реале удивлялся: "Как они ездят?". Но зачем нам такой реализм? Меня не тревожит - разбаловали, езжу с капота. В FVRNZ вид схожий, но видно больше.

Сорвать машину в занос можно, но делать это надо специально. Маленькие, да и большие, ошибки машинка прощает.

Итог. Прекрасный мод для чемпионата с фановым уклоном.

V8Factor. Когда этот мод вышел я это говорил, скажу и сейчас. V8Factor, на мой взгляд, из всего неовального, что сделано для рФактор, максимально близок к NR 2003 и его дорожным модам (кстати, то, что сделано овальное, мне близким не кажется). Настоящий Хардкор.

Настройки как и у FVRV8, разве что preload не настраивается. При разгоне машина может сорваться на 3-й, и даже на 4-й скорости (при наличии холмика). Есть и обратная сторона - очень эффективно торможение двигателем. Видимо, задана большая сила сцепления покрышек с асфальтом. Всё вместе это производит впечатление, чувствуется, что едешь на чём-то серьёзном, мощном, сложном и немного пугающем. Так же, с каждым кругом приходит понимание того, что всё здесь логично, это можно изучать и сильно совершенствоваться.

Максимальную скорость развил тоже около 250 км/час, но лучший круг был 1,38. Видно, что можно проходить круги так же как и в FVRV8, но нужна гораздо большая чистота езды.

Вид из кокпита хороший. Бывало и лучше, но по сравнению с 2-мя предыдущими - идеал. Возможно, это связано ещё и с тем, что в 2006-м году он и в реале также отличался от сегодняшнего.

Мой итог такой. Новую Зеландию - ф топку. Дальше всё просто. Если мы хотим фановый чемпионат, с привлечением большого количества народу всех мастей, с плотной борьбой, тогда, однозначно - FVRV8. Если цель, как можно лучше прочувствовать себя гонщиком настоящей австралийской серии V8 и научиться управлять мощным, почти стоковым агрегатом - милости просим в V8Factor.

Мне, лично, больше нравится V8Factor. Там есть всё то, что я ищу в австралийских V8. Однако, наверное, больше народу сможет собрать FVRV8, и гонки на нём будут интереснее. Там, где в FVRV8 разрыв на круге между хорошим и не очень гонщиками будет 1сек, в V8Factor этот разрыв будет 2сек. Это не маловажно. Голосовать готов за V8Factor, но ехать готов и на FVRV8.

Всё точно и правильно сказано-поддерживаю на 100%.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 19:55   #42
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Почитал, решил скачать в8фактор , только нге понял что именно качать, версию 1.0 потом патч 1.1. потом патч 1.2, так что ли?
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 19:56   #43
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
Почитал, решил скачать в8фактор , только нге понял что именно качать, версию 1.0 потом патч 1.1. потом патч 1.2, так что ли?
Совершенно верно!
Koss вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 23:06   #44
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Эй! Стойте! Дайте закончить Индикару и Хисторикам, я тоже в8 хочу. Нельзя ж все вместе-то. Давайте пока в хисторики.
Seh вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 23:21   #45
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

читай пост номер 37)) никто никуда не спешит
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.04.2009, 23:28   #46
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Это хорошо))
Seh вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 11:40   #47
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Эй! Стойте! Дайте закончить Индикару и Хисторикам, я тоже в8 хочу. Нельзя ж все вместе-то. Давайте пока в хисторики.
Индикар заканчивается в октябре
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 17:40   #48
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Moged
Ну, жизнь то в октябре не заканчивается, я надеюсь

Плюс, у Индикара график рваный, можно чего-нибудь и подмешать во внутрь
Koss вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 18:56   #49
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Moged
Ну, жизнь то в октябре не заканчивается, я надеюсь

Плюс, у Индикара график рваный, можно чего-нибудь и подмешать во внутрь
Это я к тому, что не стоит ждать его окончания
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 18:57   #50
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Это я к тому, что не стоит ждать его окончания

Ага,не стоит
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 19:56   #51
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Я бы вот на чем покатался хотя бы одну фан гонку по Нордшляфе(к примеру)
сам мод очень понравился ,скорость ,упровляемость.очень эффективное торможение
http://rfactorcentral.com/detail.cfm...ilon%20Euskadi я б конечно на этом чепм ездил,но увы
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 20:07   #52
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Я бы вот на чем покатался хотя бы одну фан гонку по Нордшляфе(к примеру)
сам мод очень понравился ,скорость ,упровляемость.очень эффективное торможение
http://rfactorcentral.com/detail.cfm...ilon%20Euskadi я б конечно на этом чепм ездил,но увы

отличная машинка, но народу на нее будет мало
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
09.04.2009, 20:18   #53
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

покатал я этот в8суперкарс, вывод не мое, не люблю я тяжелые машины с избыточной мощностью
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
02.05.2009, 12:24   #54
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Я за V8 2006. Версия 1.2
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
12.03.2016, 13:11   #55
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Парни! ПРедлжнние - объединиться всем парням! кто тем или иным способом стал отцом. )) Я считаю этот форум своим любимым. Но в силу семейных обстоятельств мы разошлись по углам. Давайте дружить и продолжать гоняться! Вот ! )
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
12.03.2016, 13:38   #56
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Парни! ПРедлжнние - объединиться всем парням! кто тем или иным способом стал отцом. )) Я считаю этот форум своим любимым. Но в силу семейных обстоятельств мы разошлись по углам. Давайте дружить и продолжать гоняться! Вот ! )
мы и не бросали гонять, это ты куда про пропал и появляешься, только когда накатишь
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
12.03.2016, 13:54   #57
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
мы и не бросали гонять, это ты куда про пропал и появляешься, только когда накатишь
Есть грех
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 12.03.2016 в 13:58.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
12.03.2016, 21:28   #58
Xodiak
Станислав Павлов #78
 
Аватар для Xodiak
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Одинцово
Сообщения: 464
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Парни! ПРедлжнние - объединиться всем парням! кто тем или иным способом стал отцом. )) Я считаю этот форум своим любимым. Но в силу семейных обстоятельств мы разошлись по углам. Давайте дружить и продолжать гоняться! Вот ! )

и тебе привет от папаши
__________________
...And justice for all
Xodiak вне форума Ответить с цитированием
12.03.2016, 22:41   #59
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
тем или иным способом стал отцом
Интрига.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено