WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
13.06.2008, 02:58   #631
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

я на яски раз в три дня захожу в среднем, так что извините
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 03:15   #632
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
я на яски раз в три дня захожу в среднем, так что извините
А вот теперь перечитай все с поста № 585 и выскажи свое мнение
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 03:27   #633
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Мое мнение - правильно сделал, что остался с CGR (хотя с другой стороны может никуда бы и не взяли ).

ЗЫ Прогноз скома относительно ХПМ на следующий год, в части того он выиграет в сезоне Кубка 5 гонок, я не разделяю.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 13.06.2008 в 12:57. Причина: Ошибся с прогонозируемым числом побед ХПМ в Кубке
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 12:24   #634
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
ЗЫ Прогноз скома относительно ХПМ на следующий год, в части того он выиграет в сезоне Кубка 6 гонок, я не разделяю.
Пардон
Цитата:
Сообщение от skom
P.S. Когда Хуан Пабло Монтойя переходил в гонки Кубка, мой прогноз был такой: победа на роудкорсе в первом сезоне, победа на овальном треке (который он хорошо знает) на следующий год, приблизительно по пять побед в следующие сезоны и Чейзы, и борьба за чемпионство на пятый год участия в Кубке.
skom вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 12:57   #635
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Пардон

ну извините, я пост поправил.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 13:38   #636
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

5 побед в каждом сезоне это очень серьезно. С 2004 года, когда ввели Chase, гонщик одержавщий 5 или более побед в сезоне 2 года подряд, становился чемпионом.

Tony Stewart:
2005 -5 (Champion title)
2006 -5

Jimmie Johnson:
2006 - 5 (Champion title)
2007 -10 (Champion title)

Пока для ХПМ 5 побед в сезоне слышком оптимистично... но... это NASCAR... не знаю, не знаю.
Normi вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 14:09   #637
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Все правильно, 5 побед в сезоне при нынешней конкуренции в Кубке сами по себе подразумевают имхо как минимум в два раза больше Топ-5 и в три-четыре раза больше Топ-10. А это уже заявка на попадание в Чейс и борьбы за чемпионский титул. Кенсет в 2003 стал чемпионом вообще с одной победой. Либо же это означает, что Монтои не видать титул так как ему будет тотально не везти, как, например, Гордону в 1999 и победы будут чередоваться со сходами.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
13.06.2008, 18:21   #638
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Мичиган: на заметку перед гонкой LifeLock 400



Мичиган: В гонке LifeLock 400 в Бруклине, на 2-мильном треке Michigan International Speedway, которая пройдёт в это воскресенье (начало в 22.00 МСК), автомобиль Додж № 42 Хуана Пабло Монтойи будет раскрашен в новые логотипы брэнда Big Red компании Wrigley’s.

Мичиган сезона 2007 года: Старт в предстоящей гонке станет уже третьим стартом в Кубке НАСКАР для Монтойи на этом треке MIS. Показатели Монтойи на этом треке: средняя стартовая позиция – 29-ое место, средняя позиция на финише – 34-ое место. Июньскую гонку в Мичигане закончил на последнем, 43-ьем месте, а гонку в августе – на 26-ом месте. Однако, Хуану Пабло Монтойе вовсе не чужд успех на этом суперспидвее в Бруклине. В июле 2000 года в гонке «Michigan 500 Presented by Toyota» серии CART ЧампКара Монтойя покорил Виктори Лейн, выступая за команду Чипа Ганасси «Chip Ganassi Racing». В гонке он стартовал с седьмого места, и лидировал 39 кругов, перед тем, как первым увидел отмашку клетчатым флагом. Также он участвовал и в гонке серии CART ЧампКара на этом треке в 1999 году – дебютного года его чемпионства. Он стартовал третьим, лидировал 28 кругов, и финишировал на втором месте.

(И по сей день я считаю эту гонку одной из лучших в карьере Хуана Монтойи. А последние десятки кругов с полным правом можно назвать высокопарно «Гоночным Действом», ведь они это заслуживают. Монтойя боролся с умудрённым ветераном, непримиримым бойцом (таким же, как и он сам) Майклом Андретти. Их машины (Lola/Toyota Монтойи и Lola/Ford-Cosworth Андретти) словно прочёсывали весь пелетон на огромных скоростях, попеременно сменяя друг друга на позиции лидера на протяжении каждого круга. Борт в борт они вышли из 4-ого поворота, и только «воздушный мешок» позади кругового Тарсо Маркеша помог Монтойе опередить Майкла Андретти на финише на доли дюймов).

http://www.youtube.com/watch?v=K5AoTROb0H0

Эмоциональный комментарий с ЕвроСпорта

http://www.youtube.com/watch?v=25bHlzCbLuA

(Не правда ли, захватывающее зрелище? Считаю, что оно стоит некоторых блеклых чемпионских титулов, а повторение подобного действа ещё будет, возможно, и не раз. Так что, Монтифаны – прочь упаднические и пораженческие настроения – разве мы уважаем и любим Монтойю за расчетливую, бережливую езду с холодной головой? Наверное, всё же нет).

Положение в чемпионате 2008 года: Монтойя опустился вниз на три позиции в зачёте Кубка НАСКАР после финиша на 38-ом месте на прошлой неделе, в неудачной гонке в Поконо. Монтойя шёл в ТОП-15, когда автомобиль № 07 Клинта Бойера развернулся перед ним, и места (и времени) уйти от столкновения у Монтойи не было. Команда № 42 смогла исправить серьёзные повреждения на машине Додж (усугублённые ещё к тому же и пожаром), и выпустила Монтойю на трек для финиша в гонке. Сейчас он занимает 20-ое место в зачёте, и отрыв от 12-ого места, дающего право на Чейз («Погоню за Кубком»), составляет 175 пунктов.

Локальные новости: Сменщик переднего колеса Эрик Билайю (Eric Bilyeu) передаёт привет из Уотерфорда, штат Мичиган, городка, находящегося на расстоянии 80 миль от трека. Билайю учился в колледже и играл в хоккей в Университете Huntsville Алабамы. Он прочитал историю в NASCAR Scene про пит-команды CGRFS, послал резюме и стал одним из первых участников программы развития пит-команд «Chip Ganassi Racing with Felix Sabates»



Шасси: Эту гонку Монтойя проведёт на шасси № 803 автомобиля Додж № 42 Big Red. Эту машину Монтойя тестировал и ехал на ней в гонке Coca-Cola 600 на Lowe’s Motor Speedway. Несмотря на трудную квалификацию к 600-мильной гонке и старту с 42-ой позиции, Монтойя в гонке ехал в ТОП-20, когда он развернулся и проехал по траве, повредив направляющие плоскости сплиттера. В той гонке он финишировал на 30-ом месте.

Источник: CGR

Подробнее об истории трека, его спецификации, рекордах, можно прочитать здесь.
skom вне форума Ответить с цитированием
17.06.2008, 00:23   #639
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Спонсоров все больше......
Хороших гонок все меньше......



80 фотографий с Мичигана на сайте ХПМ посвящены новым спонсорам

__________________


Последний раз редактировалось Foma, 17.06.2008 в 00:27.
Foma вне форума Ответить с цитированием
17.06.2008, 00:52   #640
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Фома, ты вчера эту рекламу Биг Рэд видел с Палычем? - вот то-то и оно. Как говорил Мюллер Штирлицу - "А в остатке у всех простое человеческое желание - спокойно дожить свои годы где-нибудь на маленькое ферме в тропиках с голубым бассейном"
skom вне форума Ответить с цитированием
17.06.2008, 01:01   #641
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Как говорил Мюллер Штирлицу - "А в остатке у всех простое человеческое желание - спокойно дожить свои годы где-нибудь на маленькое ферме в тропиках с голубым бассейном"
Да, Мюллер прав
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 02:11   #642
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать 5 или 6 лет назад, что Robert Yates Racing окажутся там, где они сейчас?
Сейчас, кстати, они не хуже CGR...

За это Фоме респект большой.

Вообще мне с каждым разом всё смешнее читать отдельных товарищей, кричащих про ценность дружбы. Такое ощущение, что дружба в их понимании ни на чём кроме прошлых славных деньков не базируется и напоминает юношескую влюблённость. Ребята, NASCAR это профессиональный спорт, и поэтому он столь хорош даже с приходом СОТ и прочими глобальными изменениями. Люди работают на результат, хотя статистам безусловно местечко раз в месяц найдётся...
Frank вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 14:29   #643
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вообще мне с каждым разом всё смешнее читать отдельных товарищей, кричащих про ценность дружбы.
Ты уж, Фрэнк, ники называй-то. Я так понял, дружба для тебя тоже мало что значит.
skom вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 20:00   #644
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ребята, NASCAR это профессиональный спорт
о, ну надо же как все изменилось
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 21:19   #645
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ты уж, Фрэнк, ники называй-то. Я так понял, дружба для тебя тоже мало что значит.
Много значит.Поверь мне.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 21:22   #646
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
о, ну надо же как все изменилось
ф1 отдыхает в плане профессионализма.Вы бы хоть Максимке купили бы очки,а то он светофоров не видит.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
18.06.2008, 22:56   #647
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Slavik, могу я тебя попросить в этой ветке вообще ничего не писАть?

Ничего личного, просто я знаю чем все это закончится.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 02:46   #648
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Slavik, могу я тебя попросить в этой ветке вообще ничего не писАть?

Ничего личного, просто я знаю чем все это закончится.
да мне все равно, могу и не писать... только странно слышать такие просьбы от тебя
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 03:08   #649
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

да, Славик политика двойных стандартов пока рулит. Вот если бы ты был проверенным в различных срачах болельщиком наскар, и писал в форуме ф1 про нее любые гадости, которые бы тебе только в голову могли прийти, то это было бы можно и никто б тебе слова плохого не сказал (ну кроме нескольких конченных формуляк - но этож не люди вообще). А тут ты в наскар залез, да тем более в ветку про самое ценное в нем для многих тут - про Монтою. Извини, но тут тебе пока ничего писать нельзя.

PS Сорри за оффтоп.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 19.06.2008 в 03:10.
Bio вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 14:10   #650
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ты уж, Фрэнк, ники называй-то. Я так понял, дружба для тебя тоже мало что значит.
Пост мой до конца дочитал?
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 16:22   #651
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Пост мой до конца дочитал?
Прочитал, и что? При чём тут "прошлые славные деньки" и дружба? Не кажется ли тебе, что Чип на самом деле вовсе не злостный деляга, заколачивающий деньгу, а прежде всего человек, ценящий дружбу? Монтойя и Франкитти тому пример. Это напоминает мне те старые времена в автоспорте, когда команды составлялись прежде всего из друзей. Вот и взял он Монтойю, и Франкитти в свою команду по дружбе, хотя мог бы найти опытных ветеранов, или же молодые сток-каровские дарования, которым бы не пришлось учиться с нуля. А какие встречи Чип организует для своих бывших гонщиков? - это о многом говорит.
skom вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 18:22   #652
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
...Чип на самом деле вовсе не злостный деляга, заколачивающий деньгу, а прежде всего человек, ценящий дружбу? Монтойя и Франкитти тому пример.
Цитата:
Вот и взял он Монтойю, и Франкитти в свою команду по дружбе, хотя мог бы найти опытных ветеранов, или же молодые сток-каровские дарования, которым бы не пришлось учиться с нуля.
skom, ты правда в это веришь?!

Согласись, что все-таки одна из причин это легкие спонсорские деньги.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 19:01   #653
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
skom, ты правда в это веришь?!

Согласись, что все-таки одна из причин это легкие спонсорские деньги.
Почему бы не поверить? Дал работу своему другу. А про спонсорские деньги... Ты читал слова Чипа про то, что они даже на горючем экономят?
skom вне форума Ответить с цитированием
19.06.2008, 20:45   #654
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Прочитал, и что? При чём тут "прошлые славные деньки" и дружба? Не кажется ли тебе, что Чип на самом деле вовсе не злостный деляга, заколачивающий деньгу, а прежде всего человек, ценящий дружбу?
Я бы сказал, что Чипу потрясающе удаётся заколачивать деньги на друзьях. Возьми он обычного сток-каровского гонщика, никто бы так не шумел как вокруг Монтои, а затем и Франкитти. Но у такого подхода есть проблема - это всё действует один раз. Тогда как компетентность вещь абсолютная и приносит результат независимо от обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
А какие встречи Чип организует для своих бывших гонщиков? - это о многом говорит.
Встречи можно устраивать отдельно от гонок. В сущности, ситуация проста - кого бы ты взял на работу: друга, способного удовлетворительно работать или талантливого незнакомца? С другой стороны - остался бы ты работать в нынешней компании, которой руководит твой друг или пошёл бы профессионально расти в другую?

Фому совершенно справедливо беспокоит, что Монтоя и Гэнесси в обоих случаях выберают первый вариант, а это не способствует результатам, которые Фома, будучи болельщиком Монтои (а не Гэнесси, заметь), справедливо хочет видеть.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 16:06   #655
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Есть ещё желающие сравнить Монтою и Кайла Буша?

Frank вне форума Ответить с цитированием
25.06.2008, 23:07   #656
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Есть ещё желающие сравнить Монтою и Кайла Буша?


желающие отправились справлять свои желания в сортир...
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
25.06.2008, 23:31   #657
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Фёдор,не обращай внимания.Это он тебе не ответил.Это была попытка изобразить типа что-то вроде шутки.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.06.2008, 23:40   #658
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Федь, если тебе для разговора со мной требуется переводчик (хотя странно, я вроде на доступном языке разговариваю), тот ты скажи, не стесняйся, я перестану тебе отвечать, чтобы не напрягать человека.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Последний раз редактировалось Moged, 25.06.2008 в 23:49.
Moged вне форума Ответить с цитированием
26.06.2008, 22:26   #659
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

НТВ берет интервью у Монтойи (после прошлогодней Дайтоны-500)

http://www.youtube.com/watch?v=YnwQY...eature=related
__________________
Если ты из Калифорнии, ты не совсем янки. Ты в общем никто (с) Дни Грома
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
26.06.2008, 22:36   #660
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Dean Посмотреть сообщение
НТВ берет интервью у Монтойи (после прошлогодней Дайтоны-500)

http://www.youtube.com/watch?v=YnwQY...eature=related

Ничего так посмеялся

А кто такая Оксана Шувалова? Не в курсе?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено