WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив межсезонья (Off Season) INL > Off Season 2012 > INL Intimidator Series V

Ответ
25.03.2012, 19:09   #31
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
1) North Carolina
2) #96
3) #2
4) 116 круг.
5) Прошу рассмотреть и дать оценку нашему столкновению с машиной #2 на пит-стопе. Я собирался сворачивать к механикам и не мог в тот момент уже поддерживать разрешенную скорость. Тем более мой заезд был усложнён тем, что перед моим пит-уоллом уже стояла машина #69, тогда, как пит-уолл машины #2 находился ближе к выезду и её водитель стремился побыстрей пройти свой пит-стоп.

Протест отклонен
Сначала #96 чуть сбросил скорость, в результате чего дистанция между ним и #2 сократилась, затем #96 достаточно резко снизил скорость примерно на 10 м/ч, на что #2 не успел среагировать.
Считаю что в данном случае #96 было целесообразнее сместится влево, и только затем начать торможение.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 19:15   #32
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию Уточню

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
Протест отклонен
Сначала #96 чуть сбросил скорость, в результате чего дистанция между ним и #2 сократилась, затем #96 достаточно резко снизил скорость примерно на 10 м/ч, на что #2 не успел среагировать.
Считаю что в данном случае #96 было целесообразнее сместится влево, и только затем начать торможение.

Это был не протест, а просьба рассмотреть ситуацию и дать ей оценку.

Считаю, эту оценку прецедентом, и в будущем буду опираться на это решение. То есть, если едущая впереди машина сбрасывает скорость ниже разрешенной на пит-лейне её не возбраняется толкнуть и не важно, что замедление было обусловлено тем, что впереди едущая машина должна была свернуть к своим механикам, потому собственно и замедлилась.

Спасибо.
__________________
Признание не находят, его создают.

Последний раз редактировалось Borisoff, 25.03.2012 в 19:20.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 20:46   #33
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Это был не протест, а просьба рассмотреть ситуацию и дать ей оценку.

Считаю, эту оценку прецедентом, и в будущем буду опираться на это решение. То есть, если едущая впереди машина сбрасывает скорость ниже разрешенной на пит-лейне её не возбраняется толкнуть и не важно, что замедление было обусловлено тем, что впереди едущая машина должна была свернуть к своим механикам, потому собственно и замедлилась.

Спасибо.


Любые сообщения, опубликованные в данной теме являются (на выбор): разборами этапов, протестами, апелляциями, решениями судей.
Твоя просьба рассмотреть ситуацию являлась протестом, была оформлена, как протест.
Также, любая полемика в данной теме запрещена, вам в "Вопросы судьям".
Устное предупреждение за нарушение правил судейской, дальше будут баны.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 21:45   #34
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

1) North Carolina
2) #2
3) #96
4) 116 круг.
5) №96 тормозит по среди питстопа. #2 не успевает увернуться и врезается в №96. Пострадал №2.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 25.03.2012 в 21:50.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 21:51   #35
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

1) North Carolina
2) #8
3) #25
4) 29 круг.
5) Под Жф, №25 не сбавляет газ, перед впереди стоящими машинами и со всего разгона таранет №8.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 21:55   #36
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

1) North Carolina
2) #10
3) #17
4) 51 круг.
5) Под Жф, №17 таранит №10. Тот в свою очередь совершает кульбит !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 21:58   #37
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

1) North Carolina
2) #93
3) #25
4) 63 круг.
5) Под Жф, толкает №93. Последний уходит в стену !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 22:01   #38
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

1) North Carolina
2) #99
3) #96
4) 82 круг.
5) №96 спинит в повороте, №99 уходил от столкновения и бьётся об №18. Пострадали №99 и №18.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 22:13   #39
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

1) North Carolina
2) #2 #30
3) #10
4) 142 круг.
5) В т2 случается авария. Позади идущий №10 не достаточно сбрасывает скорость и таранит №2 с №30. Учитывая что Жф был выброшен уже как 8-мь секунд, №10 не сделал не чего что-бы уйти от столкновения... Сход №30 и повреждения №2. №10 рисковал, но ему не повезло. Придется нести ответственность за результат этих действий. (если судья возьмет во внимание тот факт, что работал РБТЛ, то это не снимает с человека не какой ответственности что он их протаранил стоящих на трассе)
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 25.03.2012 в 22:53.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 23:13   #40
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Протесты рассмотрены, решения добавлены в разбор этапа.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 23:26   #41
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Апелляция
Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
L114 Протест отклонен #10 сбросил газ, следовательно предпринял действия для избежания аварии. Далее #10 жмёт на газ, т.к. путь перед ним свободен и работает RBTL (до финиша менее 10 кругов). На подходе к Т3 на траекторию перед #10 вылетают #30 и #2. #10 жмёт на тормоз, но не успевает затормозить.

На 114 круге не было инцидента. Второй раз говорю, что про РБТЛ нужно забыть. Это не дает не какого права таранить машины и таким образом избавляться от соперников. Перед №10 Вся трасса была усеяна машинами, о чем он думал я не знаю. Нужно было тормозить. Из за того что он боялся проиграть место, пострадали люди.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 28.03.2012 в 17:49.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
25.03.2012, 23:30   #42
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Апелляция

Ок, твою апелляцию рассмотрят Dj или aLiGaR
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
26.03.2012, 00:03   #43
Vlad Petrenko
 
Аватар для Vlad Petrenko
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 6
По умолчанию

Аппеляция
Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
1) North Carolina
2) #8
3) #25
4) 29 круг.
5) Под Жф, №25 не сбавляет газ, перед впереди стоящими машинами и со всего разгона таранет №8.

На 29 круге ничего нет. На 28 да. Я ,правда, сильно разогнался. Но перед столкновением я тормозил.

Последний раз редактировалось Vlad Petrenko, 26.03.2012 в 00:48.
Vlad Petrenko вне форума Ответить с цитированием
26.03.2012, 01:10   #44
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Апелляция
Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
[/color] L82 #18 (40 ШБ) смещается на #99, средние повреждения

№18 оставил достаточно места №99. №18 держал свой ряд и двигался по траектории. №99 не держал ряд и уходил от №96 в №18.

Хочется что-бы её рассмотрел Алигар !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 26.03.2012 в 10:14.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
26.03.2012, 13:04   #45
Hornish
 
Аватар для Hornish
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 280
По умолчанию

Апелляция.
Цитата:
L16 #2 (40 ШБ) выносит #17, средние повреждения
Извините, что пишу, но торможение человека сидящего в машине №17, перед поворотом, было для меня неожиданностью. Все другие машины перед этим поворотом резко не сбрасывали скорость. Мне кажется, №17 перепутал место торможения, снизил скорость очень сильно, я не смог среагировать на это.
Я правильно всё написал?
Hornish вне форума Ответить с цитированием
28.03.2012, 02:28   #46
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
Апелляция.

Извините, что пишу, но торможение человека сидящего в машине №17, перед поворотом, было для меня неожиданностью. Все другие машины перед этим поворотом резко не сбрасывали скорость. Мне кажется, №17 перепутал место торможения, снизил скорость очень сильно, я не смог среагировать на это.
Я правильно всё написал?

Решение судейской коллегии: Апелляция удовлетворена
#2 DQ на 3 этап
Дисквалификация снимается, №2 допущен к следующему этапу.
#17 - 10 Шб (создание аварийной ситуации)
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
28.03.2012, 02:44   #47
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Апелляция
Цитата:
Сообщение от Hendrick
L114 Протест отклонен #10 сбросил газ, следовательно предпринял действия для избежания аварии. Далее #10 жмёт на газ, т.к. путь перед ним свободен и работает RBTL (до финиша менее 10 кругов). На подходе к Т3 на траекторию перед #10 вылетают #30 и #2. #10 жмёт на тормоз, но не успевает затормозить.


Второй раз говорю, что про РБТЛ нужно забыть. Это не дает не какого права таранить машины и таким образом избавляться от соперников. Перед №10 Вся трасса была усеяна машинами, о чем он думал я не знаю. Нужно было тормозить. Из за того что он боялся проиграть место, пострадали люди.
Решение судейской коллегии: Апелляция отклонена
Причина: На 114 круге не было указанного инцидента.
P.S. Всех касается. Внимательно подходите к написанию протестов и апелляций, круг инцидента берется по лидеру. (кнопка s на повторе) Неправильно оформленные протесты/апелляции рассматриваться не будут.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
28.03.2012, 15:43   #48
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию Апелляция

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Решение судейской коллегии: Апелляция отклонена
Причина: На 114 круге не было указанного инцидента.
P.S. Всех касается. Внимательно подходите к написанию протестов и апелляций, круг инцидента берется по лидеру. (кнопка s на повторе) Неправильно оформленные протесты/апелляции рассматриваться не будут.


Я указывал 142-й круг. По правилам оформления апелляций я дал ссылку на решение судьи. Где сам судья написал 114 круг. Все вопросы к Хендрику. Который сам не правильно указывает круги на которых он разбирает инциденты. Прошу повторно разобрать инцидент !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
28.03.2012, 15:47   #49
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Я указывал 142-й круг. По правилам оформления апелляций я дал ссылку на решение судьи. Где сам судья написал 114 круг. Все вопросы к Хендрику. Который сам не правильно указывает круги на которых он разбирает инциденты. Прошу повторно разобрать инцидент !

Цитата:
Решения по апелляциям являются окончательными и обжалованию не подлежат.
..
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
28.03.2012, 18:24   #50
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

http://forum.worldracing.info/showpo...2&postcount=39
действительно в протесте указан 142 круг,судья разобрал 114,значит будем считать,что вынес не правильное решение.
Ситуация спорная,поэтому пользователь Zhenek может подать повторную апелляцию(в течении суток),которую разберёт коллегия судей.

Последний раз редактировалось KAN42, 28.03.2012 в 18:54.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2012, 19:41   #51
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
Восклицание Апелляция на решение судьи.

1) 2 этап. NC

2) L116 #96 40 ШБ на пит-лейн тормозит перед #2 не учтя малую дистанцию между ними и не оставив места для маневра, средние повреждения.

3)По оценки судьи следует, что врезавшееся в меня машина #2 получила средние повреждения. На основании чего судья решил, что машина #2 получила столь серьёзные повреждения. В момент столкновения скорость машины #96 равнялась 36 mph. В свою очередь машина #2 двигалась со скоростью 51 mph.

Опираясь на собственный опыт считаю, что при столкновении на такой скорости средних повреждений получить невозможно.

Так же хочу обратить внимание судей, что столкновение на пит-лейне, которое к тому же произошло на пит-лейне во время ЖФ, может и должно приравниваться к столкновению на трассе. Судя по предыдущим прецедентам, в столкновениях на трассе под ЖФ практически во всех случаях обвиняются те, рейсеры, кто находится сзади, если конечно впереди едущий вёл себя адекватно и не делал каких-либо резких изменений траектории движения или торможений.

В моём случае, меня обвиняют в том, что я не учёл скорость едущего сзади соперника. Но простите, каким образом, я мог это сделать, готовясь свернуть на свой пит-уолл, перед которым уже стояла машина. На мой взгляд, это как раз водитель машины #2 должен был учитывать мою скорость и подстраиваться под мою скорость. Точно, так же происходит во время движения машин за пейскаром по трассе. Если впереди едущая машина сбавила скорость, то бить её в бампер и разворачивать вокруг оси считается нарушением.

В моём случае, я не нарушил ни одного из правил INL WRI. На мой взгляд, судья выносивший решения по столь неоднозначному инциденту опирался не пункты правил, а на собственное понимание ситуации. Естественно, он имеет право, так поступать, потому что не все моменты могут быть учтены в регламенте.

Но только я не понимаю, почему вынесено столь суровое наказание (40 ШБ!!!)? Что хотят показать судьи на этом примере? Ведь понятно, что злонамеренных действий, не с моей стороны, ни со стороны водителя машины #2 не было. В таком случае, зачем выносить суровое наказание, когда можно было обойтись дружеским разбором ситуации.
Решением судейской коллегии оба гонщика(#2 и #96) признаны виновными в инциденте.#96 рано тормозил,не оставив места для маневра #2,тот в свою очередь решил попробовать проехать между стеной и #96,хотя имел возможность притормозить и избежать контакта,пускай и с потерей позиций.
#2 10ШБ
#96 10ШБ

KAN42

Последний раз редактировалось KAN42, 29.03.2012 в 19:13.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
29.03.2012, 19:03   #52
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

http://forum.worldracing.info/showpo...2&postcount=47
решение остается в силе,сутки для повторного написания апелляции истекли
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
29.03.2012, 19:55   #53
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Внимание!Начиная с 3-го этапа в регламенте дествует поправка:
Апелляцию может подавать только один из "виновников по разбору".
В случае отклонения апелляции, наказание подавшему ее увеличивается вдвое, если виновных несколько, то остальным наказание сохраняется.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
30.03.2012, 11:51   #54
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
- Куда опять смотрит судья я не понимаю. №8 двигался не в своем ряду. Из за чего номеру 20 говорили пропустить №8. Но №8 продолжал сбавлять газ. В момент взмаха зелёного флага, №20 пытался до последнего пропустить №8. Но позади идущие пилоты не знали о том что происходит спереди. И как все адекватные пилоты, позади идущие №20 нажали газ, по взмаху зелёного флага. №5 не ожидая что №20 не будет жать газ в пол, и слегка толкнул его. После чего №24 также жмет газ в пол и бьет №5 который уперся в №20, который в свою очередь ждал №8. После чего начинается цепная реакция.

Считаю что полностью вина №8 который не занял свою позицию на рестарте. Из за чего №20 был вынужден не разгонятся на рестарте !
Решение судейской коллегии: Апелляция отклонена
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
30.03.2012, 11:53   #55
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
- Это варп контакт. №99 двигался со скоростью 55 миль. Напомню, что скорость пейскара 55 миль. №5 также двигался 55 миль за №99. Потом №99 сбросил 10 миль в час без причины. Видя это я также сбросил скорость. Но я получил удар в зад от №24. У меня даже небыло времени что-бы нажать педаль тормоза, поскольку все произошло очень быстро. На серверном повторе, этого не видно полностью. Также если судья, не увидит контакти, или его даже не услышит. То хочу сказать что я двигался на Четвертой передачи. Видя что №24 догоняет меня я нажал газ в пол. Но №24 все равно догнал меня после чего моя машина прибавила примерно 10 миль... Чисто физически без контакта это не возможно.(в смысле, разогнаться на 10 миль, за одну тысячную, на четвертой передачи с 40 миль)
Напомню, что №99 сам сбросил 10 миль без причины, что и привило к столкновению. Когда все двигались 55. Моей вины тут нету.

Вот мой повтор: http://rghost.ru/37211568
И пару фотографий, которые показывают в крациях, наличие варп контакта:


Решение судейской коллегии: Апелляция отклонена
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
30.03.2012, 11:53   #56
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
апелляция:

1) L119 #24 (40+10=50ШБ) смещается на #96 (первоначально смещение обоюдное, но #96 прекращает смещаться, оставляя достаточно места для #24, но #24 продолжает смещение)

2) Посмотрите картинку, мы смещались оба в одну сторону, при том что я его не видел!


Затем говорится "оставляя достаточно места". Где? Это? Это расстояние варп-контактов!!!


Прошу судей рассмотреть внимательнее этот эпизод. Мне кажется это гоночный инцедент, так что должны разделить штраф на половину каждому. Или другая версия: Борисов создал аварийную ситуацию (третий ряд), после чего у меня произошёл с ним контакт, так что все ШБ переходят к ниму.

Решение судейской коллегии: Апелляция отклонена
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
30.03.2012, 11:54   #57
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Апелляция


№18 оставил достаточно места №99. №18 держал свой ряд и двигался по траектории. №99 не держал ряд и уходил от №96 в №18.

Хочется что-бы её рассмотрел Алигар !
Решение судейской коллегии: Апелляция отклонена
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
01.04.2012, 00:52   #58
maverick
Apron Racing
 
Аватар для maverick
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 2,421
По умолчанию

1) Atlanta
2) #93
3) #24
4) 45 круг.
5) #24 отправляет меня в отбойник. Повреждения и потеря позиций.
__________________
maverick вне форума Ответить с цитированием
01.04.2012, 02:07   #59
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

1) INL Intimidator Series :: Round 3, Atlanta 90
2) #69
3) #5
4) lap 12
5) Обгон под ЖФ, нарушение правила NORBTL
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
01.04.2012, 12:45   #60
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
Восклицание INL Intimidator Series :: Round 3, Atlanta 90



==============================

Инциденты:
L2 #10 (60ШБ) теряет машину, пострадали #77 и #96, сход #77
L8 #2 (10 ШБ) теряет машину, вызов ЖФ
L12 #6 (10 ШБ) смещается на #20, пострадал сам, вызов ЖФ
L26 #43 (40 ШБ) смещается на #6, средние повреждения
L31 #42 (10 ШБ) спин, вызов ЖФ
L37 #6 (60 ШБ) смещается на #94, пострадали #2, #42, #94
L48 #21 (10 ШБ) смещается на #20, пострадал сам, вызов ЖФ
L57 #21 (10 ШБ) спин, вызов ЖФ
L80 #21 (10 ШБ) спин, вызов ЖФ
L115 #96 взрыв двигателя
L125 #99 взрыв двигателя
L130 #94 и #51 ((10+10)/2=10ШБ каждому) обоюдное смещение на рестарте, вызов ЖФ, штраф делится пополам

Разборы по протестам:
L2 #21 (10 ШБ) Создание аварийной обстановки неадекватными действиями на трассе
L12 #5 (10 ШБ) нарушение правила NORBTL, обгоняет #69, не возвращает позицию при первой же возможности
L36 #21 (10+10=20 ШБ) Создание аварийной обстановки неадекватными действиями на трассе
L45 #24 (40 ШБ) отправляет #93 в отбойник, средние повреждение

============
Остальные эпизоды будут рассматриваться только после подачи протеста.
============


Всего за 3 этап:
#6 - 70 ШБ, DQ на 4 этап (не вышел через 10 кругов после 2 ЖФ)
#10 - 60 ШБ
#43 - 40 ШБ
#24 - 40 ШБ
#21 - 30+30=60 ШБ, DQ на 4 этап
(вызвал более 2 ЖФ)
#2 - 10 ШБ
#5 - 10 ШБ
#42 - 10 ШБ
#51 - 10 ШБ
#94 - 10 ШБ

=============

Итого, после 3 этапов:
#17 205 ШБ - DQ на 4 этап
#24 - 150 ШБ - DQ на 4 этап
#5 - 110 ШБ
#43 - 110 ШБ
#6 - 70 ШБ - DQ на 4 этап
#18 - 65 ШБ

#10 - 60 ШБ
#2 - 60 ШБ

#94 - 60 ШБ
#25 - 60 ШБ
#42 - 30 ШБ
#21 - 60 ШБ - DQ на 4 этап
#11 - 20ШБ
#30 - 60-40=20 ШБ (чистая гонка)
#74 - 20 ШБ
#8 - 10 ШБ
#51 - 10 ШБ

============
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven

Последний раз редактировалось borntooslow, 03.04.2012 в 16:48.
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено