WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 3

Закрытая тема
24.02.2010, 10:18   #1
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

мда... 0 очков 20 кг балласта....
лажа...
лучше было не ехать вообще; или в во второй не гнать в течении пол-гонки в надежде догнать район 16-го (или около того) места, при отставании > 12 сек. отыгрывая по 0.5-0.9 с круга, а тупо ехать 16-м. максимально медленно!
сам виноват - не изучал эту бредовую систему... в след раз буду еле тащиться в случае непопадания в очки...

это кто такую херню придумал? я пропустил что-то...
окуенная система... последнее место и 4-й балласт...
зачот!

Меня убивают с настойчивой помощью кругового - далее серия ошибок от отчаяния + офигенно культурные гонщики в середине пелотона. и привет! 21-й!
Во второй после того как меня опять убили - мне бы и наплевать на все и ехать бы еле-еле... один хрен в очки не доехал бы,но я как идиот долго гнал, догоняя 16-го... Мэду вон низачто получается от меня досталось...

вообщем кг/ам ваша система.

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 11:10.
Zandr вне форума
24.02.2010, 11:59   #2
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
мда... 0 очков 20 кг балласта....
лажа...
...
это кто такую херню придумал? я пропустил что-то...
окуенная система... последнее место и 4-й балласт...
зачот!
...

вообщем кг/ам ваша система.
Если ты чего-то не понимаешь, то это не дает право разбрасываться ярлыками типа кг/ам и прочим. Может такие мысли от недостатка IQ в голове и банальной неспособности понять смысл системы. Но ведь я не пишу, что те, кто не понял смысл системы - конченные имбицилы в ответ на мудака в мой адрес.
И я искренне надеюсь что это от обиды на результат и рулежки стереотипов в области балластов.

Если непонятно, то поясню: мы не зря ввели две составляющих балласта, т.к. не всегда 5 кг разницы между двумя соседними местами дают реальное представление о разнице в скорости, а часто совсем не дают такого представления. Вот для этого и введена скоростная составляющая чтобы уравнять скорости.
Вчера у тебя была 4я скорость в среднем и не надо винить систему, что ты не смог реализовать ее в результат.
И балласт у тебя кстати совсем не 4й, а 5-7й.
Кстати медленная езда так или иначе ничего не дает, т.к. идет отбрасывание медленных кругов и в расчет берется результат 3х этапов.
И заметь, за результаты у тебя 0 кг балласта, а не 20-25 как у лидеров чемпионата
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 12:25   #3
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Могед, Стас - а я ведь вам это говорил еще до начала. Со всей увереностью заявляю что Саше я ничег оне говорил, я поделился только с Серегой Солдатовым и Максом. И теперь та "придуманая мною, никогда не збывчивая ситуация" воплатилась в жизнь. Система БРЕДОВАЯ! Она заставляет быстрых пилотов ехать медленней!!! А это не гонки. Это шахматы!!!

Повторюсь что содрали не разобравшись. Такая система может применятся только к группе машин. Когда я не я. И мой БК почти ничего не весит. При расчете индивидуально получается такая хрень!

PS
Добавление в регламент о усредненных за 3 этапа должно было учитывать только 3 этапа, а не 1 и 2 вначале. Если уж сдирать с реала так 1 в 1, а не как получится. Итого на 2й этап нужно учитывать результаты 1го этапа, 0этапа и -1 этапа. А пока таких нет. То нужно иметь 3 результата этапа и уже на 4й вешать балласт скоростной.

Последний раз редактировалось KKS, 24.02.2010 в 12:48.
KKS вне форума
24.02.2010, 12:58   #4
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Шикарно...
те-есть теперь можно например лидировать в квале, и потом в гонке.... а на предпоследнем круге тя выбьет круговой и ты получишь 25 кг балласта с последним местом?
Супер!
А круговому что? Штрафные баллы? Или может ему тоже балласт навесить?

Вы сначала придумаете куйню, а потом пытаетесь ее защищать... ну чисто ФИА....
Нахер тогда огород городить, среднее время какое-то? А давайте сразу балласт за место в квале вешать? Смысл тот же... И пофигу как ты гонку проехал...

"ам" - это перебор конечно...
а вот "кг" - это 100%

А так я обе гонки из-за "коекого" в минус проехал... Ну давайте этих "коекого" расстреляем тогда вообще, учитывая мое расчетное 4-е (или какое-там) место...

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 13:08.
Zandr вне форума
24.02.2010, 13:04   #5
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

А насчет того что не реализовал - да... согласен... не реализовал...
И что?
Мне надо на следующую гонку еще поднасрать?
В этом смысл системы? Тогда да... тогда я конченный имбецил...

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 13:11.
Zandr вне форума
24.02.2010, 13:37   #6
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Ну если уж Кирилл... Теперь может хоть меня параноиком пореже будут называть.
Кстати. Как вы предлагаете тому же Сане теперь выбираться из очковой жо..?
__________________
Alacc17 вне форума
24.02.2010, 13:41   #7
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Могед, Стас - а я ведь вам это говорил еще до начала. Со всей увереностью заявляю что Саше я ничег оне говорил, я поделился только с Серегой Солдатовым и Максом. И теперь та "придуманая мною, никогда не збывчивая ситуация" воплатилась в жизнь. Система БРЕДОВАЯ! Она заставляет быстрых пилотов ехать медленней!!! А это не гонки. Это шахматы!!!

Повторюсь что содрали не разобравшись. Такая система может применятся только к группе машин. Когда я не я. И мой БК почти ничего не весит. При расчете индивидуально получается такая хрень!

PS
Добавление в регламент о усредненных за 3 этапа должно было учитывать только 3 этапа, а не 1 и 2 вначале. Если уж сдирать с реала так 1 в 1, а не как получится. Итого на 2й этап нужно учитывать результаты 1го этапа, 0этапа и -1 этапа. А пока таких нет. То нужно иметь 3 результата этапа и уже на 4й вешать балласт скоростной.
Кирилл, я тебе уже говорил, что никто ничего БЕЗДУМНО не сдирал.
Возможно система требует некоторой доработки напильником, но она в разы лучше любой результатной системы. Ибо любая результатная система - УГ в кубе (о чем она не раз доказывала у нас тут). Но при этом результатная система включена в схему балласта(т.к. определенный смысл в ней есть)

Вот то что написано в ПС - единственная реально толковая мысль от тебя по данному вопросу (Возможно мы так и поступим). Остальное - сопли.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 13:50   #8
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
Шикарно...
те-есть теперь можно например лидировать в квале, и потом в гонке.... а на предпоследнем круге тя выбьет круговой и ты получишь 25 кг балласта с последним местом?
Супер!
А круговому что? Штрафные баллы? Или может ему тоже балласт навесить?

Вы сначала придумаете куйню, а потом пытаетесь ее защищать... ну чисто ФИА....
Нахер тогда огород городить, среднее время какое-то? А давайте сразу балласт за место в квале вешать? Смысл тот же... И пофигу как ты гонку проехал...

"ам" - это перебор конечно...
а вот "кг" - это 100%

А так я обе гонки из-за "коекого" в минус проехал... Ну давайте этих "коекого" расстреляем тогда вообще, учитывая мое расчетное 4-е (или какое-там) место...
Когда рассматривался балласт я спросил у народа "чего вы хотите"
Ответ был (кстати от Кирилла): "равного темпа в гонке".
Так вот равный темп в гонке обеспечивает скоростной балласт.
Разве что можно согласится с Кириллом и ввести его после 2го или 3го этапа, чтобы выборка была больше.
Результатный балласт хорош только для чемпа, т.к. позволяет лопухнувшемуся лидеру на следующем этапе спокойно взять 2 победы везя по полсекунды с круга своим нагруженным коллегам. Кому-то интересны такие победы на пустой тачке??? Или куда лучше борьба на трассе???
Да и для фейлов у нас предусматривается отброс 2х худших результатов.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 13:52   #9
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
В этом смысл системы?
Смысл системы:
1) Уравнять скорость в гонке за счет скоростного балласта
2) Дать шанс отстающим в чемпе за счет результатного балласта
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 13:57   #10
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

ОК!
С кем мы будем меня уравнивать?
Поименно можно?! Все свои ведь...
С Золом? С Кириллом? С Марко? С Мэдом? С Дашей?

Мы хотим чтобы у тебя, Могед, был шанс обогнать Стаса? Ну-ну...
Только боюсь тут балласт не при чем...
Zandr вне форума
24.02.2010, 13:59   #11
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Короче так.
Раз среди кучи соплей нашелся таки конструктив и конструктив хороший, то после обсуждения со Стасом мы решили, что скоростной балласт будет начисляться начиная с 3го этапа, т.к. 2 этапа это уже неплохая выборка для его определения.
Все изменения в регламент и таблицу балласта появятся в ближайшее время.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 14:05   #12
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
ОК!
С кем мы будем меня уравнивать?
Поименно можно?! Все свои ведь...
С Золом? С Кириллом? С Марко? С Мэдом? С Дашей?

Мы хотим чтобы у тебя, Могед, был шанс обогнать Стаса? Ну-ну...
Только боюсь тут балласт не при чем...
Тесты определили, что 5кг балласта дают где-то 0.1сек с круга.
В результате результаты в пределах 1й секунды уплотняются.
Фактически это уравнивалка в первых рядах. Мне (раз уж про меня разговор зашел) +0.5 сек у Стаса ну никак не поможет.
А с кем уравнивание? Да вообще со всеми, неужели это так сложно понять??? Просто кому-то такое уравнивание не сильно поможет.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 14:11   #13
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

И что поменялось? Отложили бред на два этапа дальше?
Балласт за время - это фигня изначально. В моем случае это хорошо видно просто. Дальше все только сильнее запутается а не разгладится как вы сча думаете...

А вообще делайте что хотите... можете мне 50 кг навесить..

я, Эд, тебя и с 50 объеду... считай это перчаткой...

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 14:27.
Zandr вне форума
24.02.2010, 14:12   #14
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

давайте разберемся с мотивами:
Что нас движит ездить:
1. Получить удовольствие от этапа/гонок
2. Померятся письками, у кого больше - тот круче. Для этого есть очки.

Если 2. типа не важно и мол движит только 1. то объясните мне смысл очкоф?
Так вот, результативная система - это система кнута и пряника. Выиграл гонку - на тебе 25 очей и на тебе за это же 20кг. При этом раскладе не приговор что выиграть с 20кг в следующей гонке нельзя, это просто будет сделать труднее, ака равнее и пр эпитеты.
И даже при такой системе ест ьварианты каким приехжать нужно смотреть какая маржа в очковой системе и балластовой, иногда полезней приехжать 2м, и получить меньше кг, чем болучить больше всего того. Так вот это дело каждого как поступать - но смысл один - нужно ехать быстро!

Что же видим при скоростной системе. Вроде бы и есть смысл ехать быстро что бы получить очки, а когда шансов на очки нет - скажите какой смысл/мотив ехать быстро? При этой системе наоборот есть мотив ехать медленней. Истинная скорость будет видна только в погоне за призами.
Пример: 11тикласник будет точно также бежать 100ку как с бегунами из секции и с 5ти класниками? отож.
Смысл системы скоростного балласта - пустить пыль в глаза. Когда надо показывать свою медленную скорость, а когда надо ехать быстро! (Морг-морг, впереди ГАИ - едь как нужно им, а потом поедешь как надо тебе)

PS Поясните мотив Зандра ехать в жопе быстро?

Последний раз редактировалось KKS, 24.02.2010 в 14:19.
KKS вне форума
24.02.2010, 14:21   #15
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Поясните мотив Зандра ехать в жопе быстро?
о чем и разговор если б я знал/прочитал про эту методу стартуя > 20 места... я б до сих пор ехал бы!

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 14:29.
Zandr вне форума
24.02.2010, 14:42   #16
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Вообщем получается следующее:
прошу считать что я на старт не выходил, меня там не было, это был не я, машина не моя, антикрыло длиннее положенного, фары тусклые, чертежи спизж украдены и гранаты не той системы...

Засим, ввиду явки с повинной, прошу дисквалифицировать меня на первый этап WRTCC.Round 1.Wanneroo и аннулировать времена всех кругов!


Естественно возможных протестов на меня эта дисквалификация не должна отменять.

дата. подпись.

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 14:53.
Zandr вне форума
24.02.2010, 14:55   #17
SergMMM
 
Аватар для SergMMM
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: МСК
Сообщения: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
и аннулировать времена всех кругов[/b]!

дата. подпись.

прочитал "всех игроков" аж сердце упало под стол
__________________
SergMMM вне форума
24.02.2010, 14:56   #18
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Ребята. А как вы в ниппоне то без стопов ездите? Не жмёт, нет?
__________________
Alacc17 вне форума
24.02.2010, 14:59   #19
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergMMM Посмотреть сообщение
прочитал "всех игроков" аж сердце упало под стол
не-не. я не такой злой
честно-честно
---------------
а хотя не... злой.... это ты мерзавессссссс меня на прямой СФ блочил, метаясь по трассе как говно в проруби?
Это блин не НФС! Тута траекторию один раз менять можно, закрываясь, а не вилять попом как в борделе....
-------------
Следующий!

Последний раз редактировалось Zandr, 24.02.2010 в 15:24.
Zandr вне форума
24.02.2010, 17:55   #20
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
Балласт за время - это фигня изначально. В моем случае это хорошо видно просто. Дальше все только сильнее запутается а не разгладится как вы сча думаете...

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Так вот, результативная система - это система кнута и пряника. Выиграл гонку - на тебе 25 очей и на тебе за это же 20кг. При этом раскладе не приговор что выиграть с 20кг в следующей гонке нельзя, это просто будет сделать труднее, ака равнее и пр эпитеты.
Ребят, вы мне щас напоминаете ломающихся девочек, которые не могут определится с выбором.
По поводу результативной системы уже давно все обсосано
и вот ты приводишь очередной пример
Цитата:
И даже при такой системе ест ьварианты каким приехжать нужно смотреть какая маржа в очковой системе и балластовой, иногда полезней приехжать 2м, и получить меньше кг, чем болучить больше всего того.
Ахринительная система, что тут сказать.
Человек должен отказаться от победы, т.к. это ему не выгодно.
Это лучше чем забить на гонку оказавшись в самой жопе по каким-то причинам??? Думай хоть иногда о чем говоришь!
Незря мы от нее отказалисьв монокубках и тут хотябы на половину.
Я напомню, что я спросил какой результат вы хотите от балласта. Помнишь свой ответ? Если нет, иди почитай. По иному как скоростным балластом уравнивания скорости в гонках ты не добьешься, т.к. обязательно будет быстронах который едет пустым и берет нахаляву победу.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 17:57   #21
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
я, Эд, тебя и с 50 объеду... считай это перчаткой...
УУУУ, как сопля то в голову ударила, наотмашь. Сходи к врачу, вдруг сотрясение.
Ты наверное в школе у первокласников мелочь отжимал, да?
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 17:59   #22
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

вывод - клиника
KKS вне форума
24.02.2010, 18:02   #23
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Блять... Это что за пездец? А?
Что этот трамвайный хам о себе возомнил?
Zandr вне форума
24.02.2010, 18:02   #24
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

защитная тактика конечно хороша, перевести взгляды с своих огромных минусов, на чужие но маленькие... тоесть внимание обостряется не на величине минуса, а на том чьему авторству он принадлежит.
ЗЫ Я быстронах? покажите мне параметр моего быстронахства, и ростолкуйте мне что это такое...

Я в гонке не мог показать ничего хорошего, сливал время лидерам, показал один фаст лап в слипстриме за Славой и получил 20кг... омг, судят по 1му фастлапу как я провел "лето"? нде..
может резульаттивная система и не доскональна, но у неё в общей сложности минусов меньше, а плюсов больше и плюсы всеже побеждают. А в скоростном одни минусы и ни единого плюса. Сами кнуты, и ни крохты пряника.

Последний раз редактировалось KKS, 24.02.2010 в 18:06.
KKS вне форума
24.02.2010, 18:07   #25
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
Блять... Это что за пездец? А?
Что этот трамвайный хам о себе возомнил?
Это ты сейчас про себя?
Я например не могу понять чем мотивирован весь этот выпендреж с перчаткой. Пока наиболее вероятной версией является кратковременная потеря способности мыслить в результате соплей что ты тут развел.
Кстати насчет хамов...креатиф гафно - аффтар мудак - это ппц как вежливо да????
Я, заметь, до явных оскорблений не опускался.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 18:08   #26
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

из крылатых фраз - буквы не выкинешь.

Тем более было извинение за ам
KKS вне форума
24.02.2010, 18:17   #27
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
защитная тактика конечно хороша, перевести взгляды с своих огромных минусов, на чужие но маленькие... тоесть внимание обостряется не на величине минуса, а на том чьему авторству он принадлежит.
ЗЫ Я быстронах? покажите мне параметр моего быстронахства, и ростолкуйте мне что это такое...

Я в гонке не мог показать ничего хорошего, сливал время лидерам, показал один фаст лап в слипстриме за Славой и получил 20кг... омг, судят по 1му фастлапу как я провел "лето"? нде..
может резульаттивная система и не доскональна, но у неё в общей сложности минусов меньше, а плюсов больше и плюсы всеже побеждают. А в скоростном одни минусы и ни единого плюса. Сами кнуты, и ни крохты пряника.
Плюсов у результатной системы нету как таковых. Есть один маленький - поддержка интриги в чемпионате. Хорошо для реала и зрителей, но не для гонщиков.
Тут же многократно говорилось, что хочется борьбы в гонках, приводя примеры паравозиков и т.д. И при этом ты был заводилой. Так что сейчас то в кусты? Или нашел один минус и все?
У скоростной системы один минус - потеря мотивации при провале за очковую зону.
А в остальном метод кнута и пряника работает, только пряник - это борьба которую вы все время хотите.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
24.02.2010, 18:18   #28
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
из крылатых фраз - буквы не выкинешь.

Тем более было извинение за ам
я тут уже десять вариантов сообщений перетер...
лучше промолчу...

у него простуда похоже.... сопли....
Zandr вне форума
24.02.2010, 18:25   #29
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

я от своих слов не отказываюсь. Тот кто выигрывает гонки - тот быстрее. Спорить будем? С таким подходом вижу будем... забавно будет послушать.
Включаем модуль логики, кто сверху - тот быстрее. Пример эндур гонок приводить? эндура одним фастлапом не выигрывается, нужно четко и стабильно шпарить быстрые круги. Вот залог успеха!!!!! Быстрые люди именно по нем и определяются. Ваша же система не принимает все это. Только слово с песни выдернули и все кричите "вооор держите". Правильно? НЕТ!
Я хочу уровняловки пилотов+машин. Именно как единого целого. Я знаю лишь одно что кто приезжает 1м - тот быстрейший, 2м- помедленеей 1го но быстрей 3го... итак далее, продолжать к 50ти? А то что кто-то там случайно пукнул фастлап - его никак не характеризирует.

Но все это увы бессмысленный лепет. Ты решил, и тебя пушкой не прошибешь. Вот проблема.
KKS вне форума
24.02.2010, 18:27   #30
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
из крылатых фраз - буквы не выкинешь.

Тем более было извинение за ам
за ам извенения не было, было просто признано, что это перебор.
Как-то не катит как извинение.
Кроме того обилие слов фигня, бред, ерунда и т.д. просто зашкаливает. А ведь это читается тоже как "Могед и Стасончег - два дауна, придумавшие какую-то хрень". Очень "приятно"!
При этом начинается выискивание минусов и абсолютное забивание на плюсы. тут даже не про плюсы вести речь надо, а о достижении поставленной цели.
Цель была - уравнять (уплотнить) темп в гонках безотносительно результатов. в определенной степени она была достигнута.
Да, я уже придумал другую систему скоростного баласта,более перпективную и логичную, но продумать ее до конца во всех подробностях у меня времени не было. В следущем туринге может она и будет при постановке той же цели.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено