WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 3

Ответ
10.03.2010, 01:34   #151
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Вальс под звуки дизеля
http://rutube.ru/tracks/3014430.html...cab19370ebc89c
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 01:45   #152
Leoha888
 
Аватар для Leoha888
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
Вальс под звуки дизеля
http://rutube.ru/tracks/3014430.html...cab19370ebc89c

Профессионально)))
Leoha888 вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 01:45   #153
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

А что, мне понравилось Перед стартом второй ошибся топливом и залил на 6 литров меньше чем нужно, так что нужно было решить, либо ехать быстро и не доехать, либо ехать так, чтобы доехать) На первом круге пнули в бок, развернули, и я оказался в конце. Догонять нельзя, бенз кончится к 15 кругу. Но как по заказу передо мной оказалась группа бойких ребят, с которыми можно весело провести хоть какую-то часть гонки. Спасибо ребята за борьбу и извиняюсь за поцарапанные наклейки у некоторых Надеюсь лошадей не убавилось. Через 10 кругов уже был близок к очкам и во втором повороте немножко перегнул палку, машинка на бревнах подскочила и сразу в разворот. Успел все же остановиться за 20 см от стены, но нагонять снова тех кого пропустил вообще не было никакого смысла - потеря порядка 10 секунд, а по топливу осталось 5 кругов. Опяяяять решил побензовозить, пропустил вперед почти всех. Какое-то время наблюдал как впереди ведутся бои за 15 место с участием некой Даши, которая держалась молодцом, имея такие повреждения фюзеляжа. Прощемился таки вперед, и потом слышу где-то позади удар и в зеркале вижу разворот хонды и еще какой-то машины. Ну, думаю все, бенз вот вот закончится и решил просто катиться до финиша. А потом жеж оказалось что катиться не надо было, я ведь уже пропустил на круг лидера. Но это ерунда. Приятно было снова порулить.

Поздравляю Серегу с победой в первой гонке и Славу во второй Я может еще как-нибудь к вам присоединюсь и заработаю пару очков. Хехе.
bean вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 02:17   #154
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Все результаты выложил. Думаю, за зажоп мне снимется 3 очка, сравняемся с Серегой. Борьба плотная.

Все ссылки и пр лежат тут, в теме "Результаты"
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 11:07   #155
SergMMM
 
Аватар для SergMMM
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: МСК
Сообщения: 140
По умолчанию

вставлю свои 5 копеек
гонка была жесткая, старты 2х гонок это нечто.
приношу извенения если когото гдето пнул.
а так в целом сам виноват что незакончил гонки. в первой шел в очках, 3х ошибок машина не выдержала, сошел.
1гонка.
после старта, в повороте перед Barcroft, еле вырулил чтобы не влететь в покрышки, было на мгновение страшно.

во 2ой гонке, с 24 на 14 сначало поднялся, на 3ем круге, в повороте Barcroft снесло меня, снесло прямо перед носом БМВ Руслана Байрамкулова помоему, в которого слегка влетел сеат Кирилла если не ошибаюсь, и гонка для меня была закончена, приношу извенения этим двум пилотам, за этот инцендент, сам обалдел

итого: было классно, большое кол-во пилотов это есть гуд, борьба была очень сильной. всем спасибо за чудный вечер
__________________
SergMMM вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 15:53   #156
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Старты на удивление молодцом прошли, в первой гонке стартовал в начале второй десятки, все получилось очень чисто я даже не ожидал. Дальше народ что то начал отваливаться и вот я уже в районе 3-5 места, далее в первой связке повело и чтобы не потеряться пришлось притормозить, тем самым пропустил двоих так и доехали.

Старт второй тоже неплох, конечно места для BMW маневров нет, разве что у Славки места было достаточно))
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 16:02   #157
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение

Старт второй тоже неплох, конечно места для BMW маневров нет, разве что у Славки места было достаточно))

да, ужасная стартовая решетка, носом в попу соперника стоишь. в первой гонке даже на старте не опередил никого
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 16:31   #158
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Ничего, в Дижоне пошире будет и разогнаться до 240 можно будет. БМВ будет рвать, думаю, так что отыграетесь, БМВшники )))
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
10.03.2010, 17:34   #159
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

ацкое убивалово было вчера...

за 2 минуты до квалы повис РФ и в итоге старт с последней позиции.. прорваться было сложно, много аварий разворотом стоящих на трассе авто, с трудом уворачивался, крутился, бился но все-таки доехал...
А вот во второй уже в Т1 пожелтел со всех сторон и машину стало тянуть жутко в право, темп упал на 2-3 секунды но за очки зацепиться было реально.. но в итоге после 9 кругов ошибся и улетел в стену, в гонку возвращаться не было смысла, пришлось выйти...

впечатление, неописуемое...
GROMO вне форума Ответить с цитированием
11.03.2010, 10:32   #160
SergMMM
 
Аватар для SergMMM
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: МСК
Сообщения: 140
По умолчанию

ух, посмотрел список учаснеков, 40 человек, если такое мясо творилось при 28 на трассе, представляю если выдут все 40 на гонку =D (надеюсь что выдут)
__________________
SergMMM вне форума Ответить с цитированием
11.03.2010, 12:28   #161
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Мясо всегда от того что всем всегда нада в первой части гонки, а потом как калеки едем дальше... вот что нельзя было гуськом пройти пару первых поворотов? всегда нужно втроем заходить
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.03.2010, 13:39   #162
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Мясо не в количестве. Мясо (точнее мякина) в головах.

Особняком стоят головы (зачастую пустые) тех, кто считает остальных тормозным быдлом, недостойным богоизбранной элиты, при малейшем приближении которой все должны в благоговейном страхе ныкаться по норам. Что в гонке (да и в соседней теме) собственно уже было продемонстрировано наглядно.
__________________

Последний раз редактировалось Alacc17, 11.03.2010 в 13:43.
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
11.03.2010, 14:04   #163
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Алексей, я понимаю к чему ты клонишь, но в том эпизоде был виноват ты, ты начал блокировать когда уже носы были ровно.
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.03.2010, 14:17   #164
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Если я правильно понял к чему клонишь ты, то в том эпизоде я не блокировал (не до того было) а пытался вытащить машину из сгущающейся жоппы.
Да и не эталонен данный момент. Скорее иллюстрабелен к склонности нырять в каждую дыру не взирая и трава не расти... А это уже почерк. Причём из гонки в гонку, из чемпионата в чемпионат.
Но это разумеется при условии, что мы обсуждаем один и тот же эпизод.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
11.03.2010, 17:13   #165
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

скажите уж что за эпизод(ы) обсуждаете, самому интересно посмотреть стало
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено