WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Skoda Cup, Season 2

Ответ
07.10.2009, 00:05   #61
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Ебаный этап...бля как я зол...нет, я не Зол, я злой!! сейчас ничего рассказывать не буду, ибо кроме мата из меня ничего не полезет. Вот бумбокс отлично защищался, хуй объедешь
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:08   #62
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

ыыы. все.
Holden вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:13   #63
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Руслан, зачётный аватар, недавно пересматривал лучшие спагетти-вестерны, кроме Иствуда очень нравились Ли Ван Клиф и Джеймс Кобурн

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
это я так понимаю малое кольцо без длинных прямых...

Ага. Много знакомых туда ездит на "трек дни".
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:15   #64
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
Ебаный этап...бля как я зол...нет, я не Зол, я злой!! сейчас ничего рассказывать не буду, ибо кроме мата из меня ничего не полезет. Вот бумбокс отлично защищался, хуй объедешь

ты конечно меня извини если что не так, но помоему я коректно защищался, маленькие косания были только пару раз...
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:17   #65
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Я бы дал RED флаги на все две гонки, половина пелетона убралась в каждой гонке, этот результат вас устраивает? Реверсивную чайку ехать не лучшее решение, чья идея? Без реверса то она куда безопаснее.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:17   #66
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

нда... трасса кокашка для нас.
во первых мне она не нравится - это уже весомый аругмент
во вторых плотность резалтов из-за опасности низкая, потому все просто разъезжаются
в третьих - сложно обогнать.
KKS вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:20   #67
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

уффф.. а я рад... все супер!!!!!
квалу слил неожиданно для себя, Димка и Марко неприятно удивили офигенным временем я так не умею - прибавлять в квале...
Первая гонка была испорчена сумбурным стартом! Хотел побороться за победу и ко второму повороту был близок к этому, затолкался с Димкой, и все испортил. А потом он меня прокомпостировал
После чего бороться за лидерство не смог... так и ехал на 3-е место...

Зато во второй полностью реабилетировался перед собой.
Выйдя на второе место за Кириллом, понял что нужно проходить, т.к. сзади приближался Зол. Отлично поборолись, с трудом протиснулся вперед воспользовавшись ошибкой, немного оторвался и дальше все было легко и приятно.

УРА!
Наконец-то!

пошел пить пиво
__________________
FACEPALM MAFIA

Последний раз редактировалось Zandr, 07.10.2009 в 00:25.
Zandr вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:21   #68
kostein
Konstantin Mezentsev
 
Аватар для kostein
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 108
По умолчанию

в первой глупо сошол... после Т1 зацепил левыми колёсами травку, думал выверну.., но когда понял что не выверну было уже поздно.

бумбокс круто ехал, извини я тебя там пнул немного..

во второй боролся с Назарием, ошибся пропустил ещё и Koss'a. Не думал что удасться догнать и обьехать.
Надеюсь всё корекктно было ?

много смеялся.. в первой два раза пришлось уворачиватся, во время завала, и после последнего поворота.. во второй на среднем яйце смущал летающий капот
kostein вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:23   #69
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00mb0x Посмотреть сообщение
ты конечно меня извини если что не так, но помоему я коректно защищался, маленькие косания были только пару раз...

нормально ты ехал. только медленно) терял очень много
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:24   #70
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostein Посмотреть сообщение

бумбокс круто ехал, извини я тебя там пнул немного..


можно сказать для меня это личная победа)) , да ладно всё нормально
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:24   #71
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
нормально ты ехал. только медленно) терял очень много

Ну медленно относительно только некоторых личностей
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:25   #72
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

а и ещё прошу прощения у Кости Шапова то что резвернул его во 2й гонке во 2-ом повороте, но ты меня тож не плохо в 1 гонке перевернул
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:27   #73
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Руслан, зачётный аватар, недавно пересматривал лучшие спагетти-вестерны, кроме Иствуда очень нравились Ли Ван Клиф и Джеймс Кобурн
Да вот, недавно подсел на них, понравилось

Трасса отличная, борьбы много, но Кирилл прав, обогнать нелегко. Я и забыл, что мы ехали реверс, завтра прокачусь в другом направлении для себя

Бумбокс прогрессирует, молодец, так держать
Ruly вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:30   #74
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Бумбокс прогрессирует, молодец, так держать

спасибо)), у меня просто была 1 единственная проблема - НЕТУ ПЕДАЛЕЙ (сори за капс) вот и регулировать газ не могу...
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:32   #75
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00mb0x Посмотреть сообщение
спасибо)), у меня просто была 1 единственная проблема - НЕТУ ПЕДАЛЕЙ (сори за капс) вот и регулировать газ не могу...
О_о!
Крут!
__________________
FACEPALM MAFIA
Zandr вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:41   #76
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Бумбокс прогрессирует, молодец, так держать
Вот только тормозить в Т2 надо было куда раньше, зажоп Ивасенко моя ошибка конечно, но завал устроил твой "прилет".
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 00:42   #77
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Я тоже долго ржал, особенно когда прям передо мной машины останавливались в бортиках и в последнем повороте. На квале так ваще, чуть в туалет со смеху итти не пришлось )))

Квалу провалил, ну эт естественно )) Но понравилось то что финишировал два раза на 7-ом месте
Красных флагов не нужно, извините за прямоту, но кто Вам доктор, если убрались?
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 01:11   #78
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Первым делом прошу прощения у b00mb0x за толчок в первой гонке, который чуть было не привёл к перевороту. Глядя в зеркало я был уверен, что машина перевернулась, что не добавило настроения. Очень рад, что всё обошлось (не знаю как там с повреждениями), и до финиша b00mb0x добрался, и похоже, на нормальном месте. На повторе вроде бы я чуть чуть задел тебя из-за сноса в повороте задней оси, но машина хорошо подпрыгнула.

b00mb0x
Удара во второй гонке с твоей стороны я не помню, т. к. ничего серьёзного не было, а гонка была очень интересная и удачная.
Koss вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 01:15   #79
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

а Давайте внезачетный кадвелл проедем!!!???
я не шучу)) мне понравилось
Holden вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 01:27   #80
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Очень противоречивый этап для меня. В первой гонке ошибка на прогревочном круге. Хороший старт. Инцидент с b00mb0x. Сильный удар в последнем повороте 4-го круга. Смертельный удар через пол круга. 15-е место - никаких перспектив в следующей гонке

Просмотр 2-х кругов борьбы лидеров. Висение на перекладине, прогулка по коридору и постановка задачи на 2-ю гонку - доехать! Прогрев.

Старт с 15-го места удался, справа обошёл несколько машин. Дальше гонка как гонка и перед финишем образовалась тройка: я, kostein и Ha3aP. Ох и славно мы поборолись! Старались корректно, получалось по-разному Все чудили понемногу, и после нешуточных боёв заняли 5-7 места в порядке Костя - я - Назар. Наверное, это соответствует нашим скоростям на этот этап. Повтор уже занёс в мой зал славы

Так что, учитывая, что машину Максима не убил, и борьбу во второй гонке, буду считать этап удачным

Что интересно, сработало моё железное правило со времён НАСКАР-а: Когда я в себе уверен - быть беде (1-я гонка), когда я не уверен и осторожен - всё будет хорошо (2-я гонка). Психология, блин!
Koss вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 01:42   #81
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
нда... трасса кокашка для нас.
во первых мне она не нравится - это уже весомый аругмент
во вторых плотность резалтов из-за опасности низкая, потому все просто разъезжаются
в третьих - сложно обогнать.
Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Я бы дал RED флаги на все две гонки, половина пелетона убралась в каждой гонке, этот результат вас устраивает? Реверсивную чайку ехать не лучшее решение, чья идея? Без реверса то она куда безопаснее.

А мне нравятся такие трассы. Здесь нужно не только переть что есть мочи и резать всё что попадается, но ещё думать о постоянной опасности. Конечно, не надо делать чемпионат только из таких трасс, но 1-2-е - обязательно нужны. Может быть если бы я ехал быстрее, мнение было бы другое, но я быстрее не еду и мнение такое.

Трасса для всех одна. Если ты ас - выиграй квалификацию, сделай отрыв, доведи гонку до победы. Если нет - либо учись, либо получай удовольствие от езды по этой трассе полной опасностей и пытайся доехать до финиша. Доедут не многие, место будет хорошее.

Кстати, мест всунуть нос и совершить обгон хватает. Правда, может быть на высшем уровне это не так.
Koss вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 07:53   #82
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Первым делом прошу прощения у b00mb0x за толчок в первой гонке, который чуть было не привёл к перевороту. Глядя в зеркало я был уверен, что машина перевернулась, что не добавило настроения. Очень рад, что всё обошлось (не знаю как там с повреждениями), и до финиша b00mb0x добрался, и похоже, на нормальном месте. На повторе вроде бы я чуть чуть задел тебя из-за сноса в повороте задней оси, но машина хорошо подпрыгнула.

b00mb0x
Удара во второй гонке с твоей стороны я не помню, т. к. ничего серьёзного не было, а гонка была очень интересная и удачная.

, погоди тогда кого я подталкнул на 1 кругу во 2 повороте, что привело к развороту??
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 11:47   #83
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00mb0x Посмотреть сообщение
, погоди тогда кого я подталкнул на 1 кругу во 2 повороте, что привело к развороту??
Посмотрел. Тоже Костю, но Воронина, из нашей команды. Нас много
Koss вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 13:47   #84
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

А я вчера решил ехать на этапе где-то в полдевятого вечера.
Трассу выучил быстро, но вот методику прохождения некоторых поворотов приходилось постигать прямо во время гонки.
Неприятно удивила реверсивная версия трассы не дающая права на ошибку в паре мест и дающая в этих местах разброс по времени порядка полусекунды. Ну и автору нереспект за забор. Виртуальный рельс и бетонные столбики - это нечто.
Думаю дальше эту трассу можно ездить лишь после доработки напильником нашими умельцами.
В первой гонке, ожидая столкновений, был предельно аккуратен. Но те кто были за мной по-видимому были более беспечны, в результате чего оттормозившись за Костей в Т2, усеяного обломками и машинами, я получаю зажоп от Назария. Минус задние крыло и куча потерянного времени. Когда я понял, что жесткий оверстир это из-за крыла, я направился в боксы, но недоехал, став жертвой коварного последнего поворота.
Во второй гонке дела пошли лучше, несмотря на всю мою осторожность. Хотя в попытке полихачить я таки совершил пару ошибок. Удивило следующее: отрыв до соперников менялся уж очень скачкообразно. Плавное увеличение, а потом бах и резкое возрастание по 3-4 десятых и вот она еще плюс одна-полторы секунды. Как это? Я бы понял, если бы ошибся в этот момент, или это было например на выходе из поворота. Но такие отрывы возникающие в конце прямой СФ меня поставили в тупик.
В конце уже просто доезжал.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 13:55   #85
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Когда я понял, что жесткий оверстир это из-за крыла, я направился в боксы, но недоехал, став жертвой коварного последнего поворота.


а у меня наоборот без крыла заднего быстрее получалось ехать)) в тягунах задница идет с небольшим скольжением по внешке, в тов ремя когда передок прочно держится за асфальт и поворачивает куда надо))

Цитата:
Удивило следующее: отрыв до соперников менялся уж очень скачкообразно. Плавное увеличение, а потом бах и резкое возрастание по 3-4 десятых и вот она еще плюс одна-полторы секунды. Как это? Я бы понял, если бы ошибся в этот момент, или это было например на выходе из поворота. Но такие отрывы возникающие в конце прямой СФ меня поставили в тупик.

а вчера вообще с хронометражом проблемы были, иногда позади идущий соперник по грфику впереди показывался
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 14:34   #86
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
а вчера вообще с хронометражом проблемы были, иногда позади идущий соперник по грфику впереди показывался

да кстати я тож заметил))
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 15:32   #87
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
а вчера вообще с хронометражом проблемы были, иногда позади идущий соперник по грфику впереди показывался

Нормальная ситуация для Чайки

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Удивило следующее: отрыв до соперников менялся уж очень скачкообразно. Плавное увеличение, а потом бах и резкое возрастание по 3-4 десятых и вот она еще плюс одна-полторы секунды. Как это?

А я еду и думаю, "вахх, как я круто прошёл поворот, оторвался от Могеда на пол-секунды"
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 15:39   #88
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Moged, сорри. Мне некуда было деваться. Повтора еще не смотрел, но тогда в гонке мне показалось что тебя кто-то вытолкнул прямиком ко мне на бампер, после чего я не успел оттормозится и тебя зацепил ))) Сорри, не хотел.

Так же, во второй гонке я было резанул круг, тоже по ошибке, ехал вплотную за кем-то и трасы не видел. Сорри. Но после этого я чесно пропустил 2 пилота вперед, которые ехали за мной, что бы не получить штраф. Прошу это учесть.
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 15:45   #89
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Продолжаю агитировать народ за безопасность Мой пост в чайке похоже остался незамеченым, здесь лучше видно будет.
...
1. B00mb0x
2. Round 5&6 :: Чайка (Chayka), Reverse Long [UA] 06/10/2009
3. 1
4. 4:00
5. У меня была возможность проехать "ровно" поворот, но удар B00mb0x'a увел в круговую.
...
Ещё прошу обратить внимание на пару персонажей, которые в чате, подгоняли кого то обогнать меня.

не припоминаю инцендента...
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
07.10.2009, 15:47   #90
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Повтор припомнит...
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено