WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
05.09.2012, 13:29   #481
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Владельцем канала InternetNascarLiga можно сделать TheDima48, а его канал TheDima48 и каналы других пользователей сделать партнером и дружественными. Тут уже будет заинтересован не только TheDima48 в росте популярности канала, но и все кто принимает участие в этой лиге, тут граница перейдет из личных ценностей в общие.

В какой-то момент Дима "кладёт на всё х..." и если он не даст нам пароль, мы должны будет снова начать всё с нуля.

Всё просто, на youtube создаётся аккаунт INL WRI, выдаются пароли для возможности слива видео только тем, кто конкретно работает в проекте. Это будет от силы 3-4 человека судя по всему. И каждый под своим брендом (если до этого дойдёт) выкладывает обзоры, клипы и т.д

Я кажется чётко высказал свою позицию - раскручиваем WRI.

Если не согласны, работать вместе на благо сайта поясните причину.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 14:36   #482
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Если конечно создавать канал то он должен иметь название содержательное например
-InternetNascarLiga
-InternetNascarLigaTV
чтобы человек который увидит название канала сразу понял какого рода, содержания и сути подается информация на канале.

Если будет наподобие
-INLWRI
-INL WRI
это может восприниматься как набор символов не поддающихся расшифровке и такой канал могут пропустить легко.

Последнее слово остается за организаторами и владельцами форума, которые должны создать канал и дать доступ к нему лицам которым можно доверять. Важная часть еще определить какого типа подавать информацию.

TheDima48 и Borisoff склоняются к подаче развлекательного материала, обзоры история, комментарии к видео.

Я склоняюсь к подачи информации, где показаны простые заезды с чистой борьбой, простое видео не требующие сильной правки, информация о предстоящем сезоне, видео с заездов сжатых до 20-30 минут.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 14:41   #483
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Если конечно создавать канал то он должен иметь название содержательное например
-InternetNascarLiga
-InternetNascarLigaTV
чтобы человек который увидит название канала сразу понял какого рода, содержания и сути подается информация на канале.

Если будет наподобие
-INLWRI
-INL WRI
это может восприниматься как набор символов не поддающихся расшифровке и такой канал могут пропустить легко.

Последнее слово остается за организаторами и владельцами форума, которые должны создать канал и дать доступ к нему лицам которым можно доверять. Важная часть еще определить какого типа подавать информацию.

TheDima48 и Borisoff склоняются к подаче развлекательного материала, обзоры история, комментарии к видео.

Я склоняюсь к подачи информации, где показаны простые заезды с чистой борьбой, простое видео не требующие сильной правки, информация о предстоящем сезоне, видео с заездов сжатых до 20-30 минут.

На дворе XXI век, люди присытились развлечениями, так что "простое видео" уже "нах" никому не нужно.

p/s если кто-то будет создавать аккаунт, а это дело организаторов (на мой взгляд) то имейте ввиду слова LIGA нет, есть слово LEAGUE
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 15:01   #484
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
На дворе XXI век, люди присытились развлечениями, так что "простое видео" уже "нах" никому не нужно.

p/s если кто-то будет создавать аккаунт, а это дело организаторов (на мой взгляд) то имейте ввиду слова LIGA нет, есть слово LEAGUE

Да простое видео которое показывает nascar2003 как симулятор в действующей лиге с действующим чемпионатом.

А чтобы делать развлекательное видео типа обзоров с комментариями для этого требуются большие усилия, чего только стоит написать текст и помимо надо иметь правильную речь и дикцию, а в случае если видео посмотрит 20-30 человек все упрется в ЭГО и как ты писал выше "положит Х на это дело"
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 15:42   #485
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Да простое видео которое показывает nascar2003 как симулятор в действующей лиге с действующим чемпионатом.

А чтобы делать развлекательное видео типа обзоров с комментариями для этого требуются большие усилия, чего только стоит написать текст и помимо надо иметь правильную речь и дикцию, а в случае если видео посмотрит 20-30 человек все упрется в ЭГО и как ты писал выше "положит Х на это дело"
Думаю надо заканчивать открывать велосипед заново. Ты не можешь делать видео, но , как я понял можешь его продвигать и привлекать новых гонщиков, я ничего не путаю??? Возьми любое видео от Shaxy или от dima48rus, снятое на INL Intimidator Series (с их разрешеня , естественно) и продвигай... Посмотрим твою эффективность, она будет видна здесь - http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=4985
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 16:10   #486
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Последнее слово напишу и больше не буду.
Это не велосипед, это глыба наподобие велосипеда от которой прока никакого. И продвигать видео я не собираюсь оно само себя должно продвигать. Я лишь попытался обозначить правильное направление подачи информации о лиге.
Есть например частная фирма у нее есть свой сайт есть свой ютуб канал
Есть реальный американский наскар, который имеет свой сайт и имеет свой ютуб канал, который не принадлежит какому-нибудь TheFransis48 и туда не выкладывают беспонтовый дапстеп.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 17:04   #487
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
TheFransis48 и туда не выкладывают беспонтовый дапстеп.
Это звучит как оскорбление, замечтался ты...

Многие мои видео ценят FTF Fun Racing & FNTS лиги (американские) и почти все мои подписчики они, и с каждым видео у меня их становится минимум на два больше! А ты думал, как сюда пришёл Александр Краснопёров, через мой ютуб канал, потому что почти в каждом видео я рекламирую форум как для русских, так и для людей владеющие английским языком.

Вообщем я в любом случае сделаю видео, не зависимо от тебя (если народ соберётся). И приглашу сюда людей из американских лиг (если им со временем будет удобно). Мне в помощь нужны только Дима Борисов (если он согласится) и Мозгунов ( с ним я поговорю в скайпе, если будут нужны комментарии в видео). ВСЁ! Ещё раз повторяю, в чём проблема, в моём упрямстве? Я не изменю своё мнение!
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 17:39   #488
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

твое видео о наскаре похоже на это:
http://www.youtube.com/watch?v=DRxMefyyEJ4
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 17:52   #489
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
твое видео о наскаре похоже на это:
http://www.youtube.com/watch?v=DRxMefyyEJ4

Чем оскорблять, лучше б сам делал, я хоть что-то умею, а у тебя руки из жопы растут.

Чем плохие?
- http://www.youtube.com/watch?v=_lu6PBLh8EU
- http://www.youtube.com/watch?v=CrXhQCwoWPg
- http://www.youtube.com/watch?v=214zz7aiW60
- http://www.youtube.com/watch?v=pkqNTZdCIAs
- http://www.youtube.com/watch?v=FCXQqrFjEOg
- http://www.youtube.com/watch?v=tyETi1DQVig
- http://www.youtube.com/watch?v=5gilH-3AO_U
- http://www.youtube.com/watch?v=SXrGOgL629E
- http://www.youtube.com/watch?v=GdFMxeroe3A
- http://www.youtube.com/watch?v=KHyfW1ZeJUE
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 18:10   #490
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Чем оскорблять, лучше б сам делал, я хоть что-то умею, а у тебя руки из жопы растут.

Я умею пользоваться virtualdubmod и думаю не сложно разобраться в других программах, чтобы налепить дешевых спецэффектов.
Твои видео слишком субъективны.

Я предложил создать объективный канал куда будет заливаться объективная информация с каждого заезда на подобие этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=U7WxYVvPpfA
для того чтобы смотрящий увидел нормальный симулятор наскара и подумал круто как в настоящем с желтыми флагами и пит стопами попробую ка я свои силы в этой лиги.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 18:22   #491
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Specter-IM мне чем то напоминает одного пользователя с Урала, особенно на его ранних стадиях, не...
Та же всесокрушающая всезнаемость всего помноженная на ноль. Мы тут, мля, все из леса, сидели с медведем в обнимку, пили вотку и играли на балалайке, и тут наконец то ты пришел, светочь, и указал, как нам жить.

Последний раз редактировалось Alex Pab, 05.09.2012 в 18:28.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 19:36   #492
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Я посмотрел видео thedima и shaxy все эти видео либо короткие либо очень длинные и каждый в нем хочет себя реализовать добиться большого кол-ва подписчиков. И ни у кого нету полного обзора сезона. Комментировать видео надо начинать когда просмотры каждого видео начнут переваливать за 1000 просмотров.

Я предлагаю создать официальный канал InternetNascarLeague
-дать на нем объявление о предстоящем сезоне LMS
-выкладывать туда заезды с каждого этапа LMS длительностью примерно в 15-30 минут, лучшим вариантом будет около 17 минут.
- видео простое без наворотов и комментариев, от первого лица

В конце сезона посмотреть и подвести итог о канале и его деятельности, когда на нем накопится с десяток видео. Время он будет отнимать не много, максимум 1,30 часа в неделю чтобы сжать, обрезать не нужное, выделить интересное и залить на ютуб.

Casualis, TheDima, Borisoff они готовы помогать у них есть опыт работы в видеоредакторе и ютубе.

Последний раз редактировалось Specter-IM, 05.09.2012 в 19:43.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 19:58   #493
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Хватит флуд, тут уже всё ясно и я полностью согласен с Пабом и с его сравнением. Организовывайте уже гонку, я жду, давно не делал видео... Sony Vegas Pro знаю как свои пять пальцев, научился работать в некоторых профессиональных 3д программах и поднатоскал себя в After effects, но он обсалютно не нужен в моих видео, да и вообще, уж слишком там всё серьёзно и эффекты которые там можно сделать просто не сопоставимы с NR xD Допустим, чтоб там сделать супер красивое интро, которое обычно идёт 5-10 сек, может понадобиться неделя работы, но это в худшем случае.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 21:03   #494
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Ближайший чемпионат я пропускаю, разве что одну две гонку смогу, но и то врядли, проехать.

с 10.09 по 30.10 буду занят делами. Потом, возможно появится свободное время.

По ходу этого времени я возможно сделаю не торопясь превью регулярного сезона Piston и Pro Cup. Возможно кто-то меня опередит, но хуже от этого ни кому не станет.

Так, что я в теме, но скорее всего начиная с регулярного сезона.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 21:06   #495
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Я умею пользоваться virtualdubmod и думаю не сложно разобраться в других программах, чтобы налепить дешевых спецэффектов.
Твои видео слишком субъективны.

Я предложил создать объективный канал куда будет заливаться объективная информация с каждого заезда на подобие этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=U7WxYVvPpfA
для того чтобы смотрящий увидел нормальный симулятор наскара и подумал круто как в настоящем с желтыми флагами и пит стопами попробую ка я свои силы в этой лиги.

А по мне так обзоры Шакси и Димы гораздо позновательней и передают атмосферу гонок лучше. Минимализм в таком деле-враг.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 21:07   #496
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Specter-IM светочь, и указал, как нам жить.

Я не указываю и не пытаюсь навязывать, а предлагаю создать общий канал от пользователей, который будет принадлежать форуму, а не тем одному, двум, трем людям, которые хотят получить известность и заработать бредовое партнерство от ютуба.

И этим людям ничего не будет мешать конкурировать в виде обзоров на одном канале.
И все можно будет поместить в одном месте:
-сезон LMS
-сезон ... .... ...
-обзоры от shaxy
-обзоры от dima
-обзоры от borisoff

Последний раз редактировалось Specter-IM, 05.09.2012 в 21:15.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
05.09.2012, 21:23   #497
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Я не указываю и не пытаюсь навязывать, а предлагаю создать общий канал от пользователей, который будет принадлежать форуму, а не тем одному, двум, трем людям, которые хотят получить известность и заработать бредовое партнерство от ютуба.

И этим людям ничего не будет мешать конкурировать в виде обзоров на одном канале.
И все можно будет поместить в одном месте:
-сезон LMS
-сезон ... .... ...
-обзоры от shaxy
-обзоры от dima
-обзоры от borisoff

1. Действительно, партнёрка от ютуба бредовая, "Ева" лучше
2. Кто тебе говорил что мы конкурируем? Он может гонится за чем-то, я нет.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 00:23   #498
Alexander18rus
NATIONAL GUARD
 
Аватар для Alexander18rus
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Izhevsk
Сообщения: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Это звучит как оскорбление, замечтался ты...

Многие мои видео ценят FTF Fun Racing & FNTS лиги (американские) и почти все мои подписчики они, и с каждым видео у меня их становится минимум на два больше! А ты думал, как сюда пришёл Александр Краснопёров, через мой ютуб канал, потому что почти в каждом видео я рекламирую форум как для русских, так и для людей владеющие английским языком.

Вообщем я в любом случае сделаю видео, не зависимо от тебя (если народ соберётся). И приглашу сюда людей из американских лиг (если им со временем будет удобно). Мне в помощь нужны только Дима Борисов (если он согласится) и Мозгунов ( с ним я поговорю в скайпе, если будут нужны комментарии в видео). ВСЁ! Ещё раз повторяю, в чём проблема, в моём упрямстве? Я не изменю своё мнение!
Да, спасибо Дим что привел меня сюда Спектр, я не знаю чем тебя не устраивают их видио, меня они устраивают полностью, так как кратко, ясно и понятно, как и обзоры с коментами Женька. Просто я не понимаю, чего ты хочешь от них? Ты предлагаешь делать обзоры по мотивам резала, я так понимаю тебя. Но ведь и их обзоры сделаны по их подобию, там и рассказывается о истории прихода пилота, победах на том или ином треке и так далее, а вообще это не мое дело Все равно видео делаю не я и не мне указывать как надо и что надо
__________________
Alexander18rus вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 00:26   #499
Alexander18rus
NATIONAL GUARD
 
Аватар для Alexander18rus
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Izhevsk
Сообщения: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Я не указываю и не пытаюсь навязывать, а предлагаю создать общий канал от пользователей, который будет принадлежать форуму, а не тем одному, двум, трем людям, которые хотят получить известность и заработать бредовое партнерство от ютуба.

И этим людям ничего не будет мешать конкурировать в виде обзоров на одном канале.
И все можно будет поместить в одном месте:
-сезон LMS
-сезон ... .... ...
-обзоры от shaxy
-обзоры от dima
-обзоры от borisoff

Имхо, делать по 3 обзора одного этапа это глупо, лучше от 3-ех видио мейкеров, одно качественное с изюминкой каждого
__________________
Alexander18rus вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 01:15   #500
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander18rus Посмотреть сообщение
Имхо, делать по 3 обзора одного этапа это глупо, лучше от 3-ех видио мейкеров, одно качественное с изюминкой каждого

Ты немного не понял, против их обзоров я ничего не имею, а обзоры с комментариями это хорошо, их очень сложно делать часто.

Я заинтересован в создании одного понятного канала например с названием InternetNascarLeague от форума, чтобы владельцем был форум.
-Который бы давал объявления о предстоящих и будущих сезонах и чемпионатах,
-в который бы выкладывались все еженедельные заезды в сжатой и простой форме с видом из кокпита разных участников,
-чтобы процесс создания видео был не трудоемким,
-чтобы видео были не длинными 10-30 минут, чтоб не утомлять зрителя

Создать внутри канала плэйлисты для dima, borisoff, shaxy и др. желающих чтоб они могли залить туда свое видео. И в будущем если им нравится комментировать, чтоб они заливали свою работу в одно место. Я не имел ввиду коментировать одно событие с трех разных точек зрения.

В целом я только заинтересован в привлечении новых игроков. Было бы здорово, если бы на каждую лицензию A B C приходилось по 40 игроков.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 10:42   #501
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
Восклицание

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Организовывайте уже гонку, я жду, давно не делал видео...
http://worldracing.info/forum/showthread.php?t=5005
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 11:08   #502
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

надеюсь всё будет бесплатно
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 12:16   #503
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
надеюсь всё будет бесплатно
или недорого....
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 14:43   #504
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Господа, вот поверте мне на слова, ни каких эффектных кадров в этой гонке "снять" не получится.

Для такого показательного видео надо брать гонки сезонов 2009-2010. Тогда и классных рейсеров было побольше и пелатон бывало состоял более чем из двух десятков машин. На самом деле было на что посмотреть и показать.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 14:52   #505
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Да какие деньги?)))) В скором будущем меня ими будет обогощать ютуб.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 15:29   #506
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Да какие деньги?)))) В скором будущем меня ими будет обогощать ютуб.

Посмотрел твой видеоурок по раскраске в фотошоп и dayz(надо было сразу посмотреть) и так подумал нафиг я тут все писал. Ты не знаешь что такое растровая и векторная графика, а уже делаешь шедевр. С профессиональными видеоредакторами думаю тоже самое что и с фотошопом. И чтобы на ютубе получить ощутимый доход нужен 1000000 просмотров в неделю, твои душещепетильные видео о наскаре на такую планку не прыгнут.

Borisoff может гонка интересной получится и дистанция хорошая 60кр и мод приятный. забей на шедевр.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 16:12   #507
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Посмотрел твой видеоурок по раскраске в фотошоп и dayz(надо было сразу посмотреть) и так подумал нафиг я тут все писал. Ты не знаешь что такое растровая и векторная графика, а уже делаешь шедевр. С профессиональными видеоредакторами думаю тоже самое что и с фотошопом. И чтобы на ютубе получить ощутимый доход нужен 1000000 просмотров в неделю, твои душещепетильные видео о наскаре на такую планку не прыгнут.

Borisoff может гонка интересной получится и дистанция хорошая 60кр и мод приятный. забей на шедевр.

Ты вообще дату видео про фотошоп видел? мне тогда лет 13 было LOOOOOL.
Я вижу ты вообще ни*ера не знаешь о партнёрках в ютубе. Что бы стать партнёром, надо всего лишь 10.000 просмотров на всём канале и 1.000 просмотров в день на всём канале! И многий мой скил с того времени изменился и в фотошопе в том числе.

P.s. Для полного удобства мне не хватает широкоформатного монитроа, поэтому в туториале и в DayZ по бокам чёрные полоски... А в видео про НР у меня своя фишка
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!

Последний раз редактировалось TheDima48, 06.09.2012 в 16:15.
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 16:35   #508
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Ты не знаешь то, ты не знаешь се, ты не разбираешься там... Я не школьник, чтоб знать все .
Ты сам не понял, чтоб разбогатеть нужен 1млн просмотров с каждого видео, а так за свои 1000-10000 ты получишь 10-50 центов.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 16:48   #509
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter-IM Посмотреть сообщение
Ты не знаешь то, ты не знаешь се, ты не разбираешься там... Я не школьник, чтоб знать все .
Ты сам не понял, чтоб разбогатеть нужен 1млн просмотров с каждого видео, а так за свои 1000-10000 ты получишь 10-50 центов.

Если ты про ютубовскую партнёрку, то да, я полностью с тобой согласен, потому что она самая убогая партнёрка на свете. Допустим "Ева" очень хорошая партнёрка, где мой начальный доход будет составлять около 10 - 30 долларов, но с каждым подьёмом сумма увеличивается и доходит примерно до 150 долларов в день, но это надо быть не реальным задротом, например, как "Юзя", он в 11-ом классе, с помощью ютуба зарабатывает от 80 до 150 долларов в день.

Ты упрекаешь меня в моих работах, говорищь, как и что сделать... Когда проедим тест гонку, сделай ты свой ролик, без постороней помощи, без туториалов, например я самоучка. И тогда я взгляну, как ты запоёшь.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
06.09.2012, 17:05   #510
Specter-IM
 
Аватар для Specter-IM
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
Если ты про ютубовскую партнёрку, то да, я полностью с тобой согласен, потому что она самая убогая партнёрка на свете. Допустим "Ева" очень хорошая партнёрка, где мой начальный доход будет составлять около 10 - 30 долларов, но с каждым подьёмом сумма увеличивается и доходит примерно до 150 долларов в день, но это надо быть не реальным задротом, например, как "Юзя", он в 11-ом классе, с помощью ютуба зарабатывает от 80 до 150 долларов в день.

Ты упрекаешь меня в моих работах, говорищь, как и что сделать... Когда проедим тест гонку, сделай ты свой ролик, без постороней помощи, без туториалов, например я самоучка. И тогда я взгляну, как ты запоёшь.

Хрень это все, иди в пятерочку товар раскладывай и ты заработаешь больше чем с партнерки. Да и может таланта в мышцах у тебя окажется больше чем в голове . Твой любимый Юзя и Гагатун в будущем может также не заметно угаснуть как ваномас с озоном, так сказать закончится их ЖЦТ.

Хочу еще раз сказать никого я не упрекаю и не заставляю, делай так как тебе видится и кажется. Как я сделаю свой ролик, когда включу фрапс фпс у меня упадет до 5-15 кадров с этим модом, я не ориентирован на спецэффекты, а делал бы простой смотр, выше пример скидывал.
Specter-IM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено