WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
08.07.2007, 20:09   #1
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию Hot news from the Korolewskija gonki world.

Прошли два заезда.Причём один за другим.Сначала катались во Франции.Заезд изобиловал одним событием.А именно,некто Альберс,уезжая с пит-лейн,прихватил с собой заправочный шланг.Было забавно.Жаль только,что сразу свернул с трассы и остановился.Ему бы промчаться ещё пару кругов с ветерком и со шлангом этим,но... не судьба.Не дерзнул.Потом катались в Великобритании.Там не было даже и этого.В перерывах между этими двумя покатушками,в мире королевских гонок разразился страшнейший шпиёнский скандал.Как я понял кто-то у кого-то чего-то спиздел.Максимиллиан Освальдович остался очень недоволен.Сердится жутко,говорит слова про "честный спорт" и грозится наказать виновных по всей строгости.Думаю,что это "наказание" будет по строгости не меньше,чем после легендарного гепе США 2005-го года!
Вот,собственно,и всё.Ах,да,для любителей статистики - в обеих заездах первым добрался до финиша и умудрился его пересечь финский гонщик Ряйккённен.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.07.2007, 20:24   #2
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Не,ну это полный пиздец! Меня заблокировали на "ньюсе" до 21.11.2034 !!! Неужели,они думают,что я до этого 2034-го доживу?! Или ихний сайт?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.07.2007, 22:42   #3
Lev
 
Аватар для Lev
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Ереван
Сообщения: 419
По умолчанию

Видимо, кроме смены команды на Феррари и шлема на Шуберт, Райконнен перенял у Шумахера тактику быстрых кругов и обгонов в боксах.
Судя по всему Степни невиновен, просто Браун вряд ли уже вернётся в Феррари и поэтому они избавляются от его сторонников, портят им карьеру.
Lev вне форума Ответить с цитированием
08.07.2007, 23:48   #4
mclarenf1
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нальчик
Сообщения: 27
По умолчанию

Дааа... Интересные были гонки. Аж дух захватывало!
И какая интрига, которая остается в каждом ГП: кто сколько топлива залил, когда наконец феррари покроют пластмассовыми щитами колеса целиком и разобьет ли Райконнен призовую бутылку шампанского?
mclarenf1 вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:06   #5
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Пытался разбить?
Забыл упомянуть того,кто своим "искромётным" репортажем,вконец изгадил и без того уёбищное смотриво.Этот чмырь считается в некоторых кругах журналистом.Залез в историю зачем-то и выдал перл.Нет,не перл,а ПЕРЛИЩЕ:"На этой самой первой в истории Формулы 1 гонке, присутствовал король Великобритании Георг 6 со своей женой Елизаветой".В нормальных странах и на нормальном ТВ за такое вот такие вот "журналисты" просто получают по пизде мешалкой.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:31   #6
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Елизавета Бовен-Лион (1900- 30 марта 2002 года), жена короля Георга VI с 26 апреля 1923 года, дочь графа Клауда Георга Стравмор и Кингхорн. Королева мать с 1952 года.
Елизавета была девятым ребёнком в семье четырнадцатого графа Стрэтморского. Жена короля Георга VI, она родилась ещё в викторианской Англии и с 1937 года, пятнадцать лет, была королевой.
http://kokin.aksu-city.kz/book_hanno...org6.htm#mathe
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:55   #7
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Пытался разбить?
Забыл упомянуть того,кто своим "искромётным" репортажем,вконец изгадил и без того уёбищное смотриво.Этот чмырь считается в некоторых кругах журналистом.Залез в историю зачем-то и выдал перл.Нет,не перл,а ПЕРЛИЩЕ:"На этой самой первой в истории Формулы 1 гонке, присутствовал король Великобритании Георг 6 со своей женой Елизаветой".В нормальных странах и на нормальном ТВ за такое вот такие вот "журналисты" просто получают по пизде мешалкой.
Про "искромётный репортаж" оставляю.Про жену Георга 6 прошу считать написанное мной недействительным.Здесь облажался я,а не Кабановский,за что и был принародно сунут мордой в собственную лужу.Спасибо знающим товарищам за указанное мне место!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:47   #8
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ай да Ходок,ай да сукин сын! Уел раста! Снимаю с Кабановского все свои обвинения и посыпаю голову пеплом ибо облажался! Даже прощу ему "Дэвида Ричардсона".Всегда считал матерью Елизаветы 2 королеву Мэри.Причём на протяжении хер знает скольких лет.Ещё с детства,когда собирал марки.В основном,британские колонии.И только металлографию.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 21:44   #9
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Кстати,ХодОК,если тебе,как это сейчас говорится,не влом... Не мог бы ты посмотреть,кто меня "временно заблокировал" аж до 2034 года,а главное,за что? Я это,по понятным причинам,сделать не могу.Ну и ещё одно.В теме про Кабановского напиши что "стар обделался по полной в вопросе о жене Георга 6" и приносит свои глубочайшие извинения этому самому Кабановскому.Но только за ЭТО.Заранее благодарю!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 22:18   #10
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Блин,ХодОК,всё-таки мне кое-что непонятно.В твоей исторической справке говорится,что "она была пятнадцать лет королевой".Так? Как известно первой королевой Елизаветой,естественно, была Елизавета I.Ну,Вильям Шекспир при ней был и та,что казнила Марию Стюарт.Сейчас правит Елизавета II,дочь Георга 6.После Георга 5 королём недолгое время был Эдуард 8.А потом Георг 6.Если она была королевой 15 лет,то когда и почему без порядкового номера?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 12:03   #11
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Только правящие. Супругам номеров не положено...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 16:43   #12
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Блин,как же у них всё запутано!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 20:02   #13
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Тем временем,Кристиана Альберса попёрли из Самых Королевских Гонок.Причина самая весомая для этой серии - кончилось бабло.
Ну и продолжается сериал под названием "Вор у вора шапку украл".Что буиииит! Аж самому интересно!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 20:14   #14
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Тем временем,Кристиана Альберса попёрли из Самых Королевских Гонок.Причина самая весомая для этой серии - кончилось бабло.
Может, все таки для спукера, а не для серии? И потом, голландца давно пора уже было выставить... А вот РТЛ уже распускает слухи про Петрова и Бурдэ на его место... Думаю, Себ может откатать пару гонок до конца сезона, Матешищ проплатит... Да и за Петрова могут немножко заплатить, чтоб на следующий год трансляции продлить (РТЛу-то кровный интерес)...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ну и продолжается сериал под названием "Вор у вора шапку украл".Что буиииит! Аж самому интересно!
Может, все-таки "вор у вора дубинку украл"? А то "на воре шапка горит" ("- Юрий Михайлович, а почему все время кепки, почему не шапка? - НЕ могу, горит")
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 22:13   #15
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

"Спукер" - это жесть
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 22:21   #16
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
"Спукер" - это жесть
Не, жесть это вот это:

Цитата:
Сообщение от ХодОК
"- Юрий Михайлович, а почему все время кепки, почему не шапка? - НЕ могу, горит"
Frank вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 11:33   #17
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
"Спукер" - это жесть
Ну так пишется же - Spyker... Хотя надо читать как Spooky - они и есть бестелесные создания, распугивающие всех на трассе...
А "жесть" - это характеристика машины? Я давно подозревал, что карбоном там и не пахнет, у китайцев, поди, купили...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 12:21   #18
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Ну так пишется же - Spyker... Хотя надо читать как Spooky - они и есть бестелесные создания, распугивающие всех на трассе...
А "жесть" - это характеристика машины? Я давно подозревал, что карбоном там и не пахнет, у китайцев, поди, купили...

5 баллов!
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 22:32   #19
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Может, все таки для спукера, а не для серии? И потом, голландца давно пора уже было выставить... А вот РТЛ уже распускает слухи про Петрова и Бурдэ на его место... Думаю, Себ может откатать пару гонок до конца сезона, Матешищ проплатит... Да и за Петрова могут немножко заплатить, чтоб на следующий год трансляции продлить (РТЛу-то кровный интерес)...

Может, все-таки "вор у вора дубинку украл"? А то "на воре шапка горит" ("- Юрий Михайлович, а почему все время кепки, почему не шапка? - НЕ могу, горит")
Ну,как бы тебе объяснить... Был один формудила по имени Владимир Быков.Он любил щегольнуть поговорками разными.И частенько их перевирал.Вот я как бы это... Закосил под него,вообщем.
Спукер не в ф1 катается? А в ней самое главное - это бабло.Или,всё-таки,гламур? Не подскажешь,что главнее?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 11:30   #20
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спукер не в ф1 катается? А в ней самое главное - это бабло.Или,всё-таки,гламур? Не подскажешь,что главнее?
Наверное, все таки гламур, иначе б Тойота давно уже чемпионом была б...
Хотя гламурный Флав почему-то в ж... вместе с гламурно-экологичной Хондой...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 13:37   #21
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Наверное, все таки гламур, иначе б Тойота давно уже чемпионом была б...
Хотя гламурный Флав почему-то в ж... вместе с гламурно-экологичной Хондой...
ну так что же тогда главное? я теряюсь в догадках?
Slavik вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 20:37   #22
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Наверное, все таки гламур, иначе б Тойота давно уже чемпионом была б...
Хотя гламурный Флав почему-то в ж... вместе с гламурно-экологичной Хондой...
Жаль,что у них самое главное - это не сами гонки.Неплохая когда-то серия была!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.07.2007, 18:57   #23
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Скорее первое.У формуляк это сплошь и рядом.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 13:00   #24
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Смысл в том, что Википедию создают все желающие, все люди в нете, изменить инфу может любой, кто не согласен. Раз какое-то время информация о Ф1 лежала неизменной и посещалась многими тысячами (или более) людей, то справедливо предположить, что в основной своей массе люди согласны с тем, что написано в Википедии, её можно в какой-то степени считать общественным мнением.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 19:39   #25
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Википедию создают все желающие, все люди в нете, изменить инфу может любой, кто не согласен. Раз какое-то время информация о Ф1 лежала неизменной и посещалась многими тысячами (или более) людей, то справедливо предположить, что в основной своей массе люди согласны с тем, что написано в Википедии, её можно в какой-то степени считать общественным мнением.
А если несогласные "живут в другой половине города" и не ходят туда и не пишут? Или просто ничего не хотят менять? По принципу "бумага всё стерпит",а мне туда лезть влом.Их мнение не относится к общественному? Тут мне Олдман дал ссылку на Педию эту,где написано,что принято считать датой проведения первой гонки что-то там в 1906 году.Я ответил,что мне это похую чего и как там договорились в этой Педии.Кто прав?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 20:51   #26
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Тут мне Олдман дал ссылку на Педию эту,где написано,что принято считать датой проведения первой гонки что-то там в 1906 году.Я ответил,что мне это похую чего и как там договорились в этой Педии.Кто прав?

Первая гонка Гран При, там сказано, прошла в 1906 году, чего не так-то? А, Олдман думает, что это вообще первая в истории... Раст, ты бы сначала, прочитал, что там написано http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_P...6.E2.80.931914
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 22:28   #27
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Первая гонка Гран При, там сказано, прошла в 1906 году, чего не так-то? А, Олдман думает, что это вообще первая в истории... Раст, ты бы сначала, прочитал, что там написано http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_P...6.E2.80.931914
Речь шла об автогонках.Могед тоже был удивлён.А Олдман говорил,что там какие-то историки сговорились и теперь ПРИНЯТО СЧИТАТЬ именно так.Потом вроде все согласились со словами Короля на эту тему и решили прекратить споры.Это было на ньюсе.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 14:57   #28
Araffat***
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 18
По умолчанию

Цитата:
Ф1 – высший класс автоспорта формульного типа, с участием одноместных машин оупен-вилс.
(c)
Araffat*** вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 19:34   #29
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

"Коммунизм - есть советская власть плюс электрификация всей страны"(с) Ульянов-людоед.Примерно такая же байдень,как и про ф1.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
16.07.2007, 15:43   #30
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
"Коммунизм - есть советская власть плюс электрификация всей страны"(с)
плюс химизация сельского хозяйства (с)
skom вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено