WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
19.09.2007, 13:18   #241
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Далее в Венгрии происходит потрясающая вещь, Ирвайн борется с Макларенами, а Сало вдруг потерял скорость, одна Феррари, а Сало сражается за место в 20ке с Эрроузами! Конечно доказать никто ничего не докажет, но и ослу ясно, что можно настроить машину так, что и автобус обгонит, это был первый ответ спонсорам (про спорт и болельщиков я молчу).
Да, кстати, тоже верно. Невозможно поверить в то, что низкая скорость Сало сложилась по его вине и потому он, такой весь из себя медленный, боролся лишь с командой Arrows. Особенно в свете того, что сам Сало на том же Arrows в прошлом году на этой же трассе успешно претендовал на очки, пока у него не сломалась машина. Отлично помню всю ту брань, которую я обрушил на Ferrari, будучи болельщиком Мики.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
19.09.2007, 13:55   #242
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riskoff Посмотреть сообщение
Кстати о дефлекторах, которые не давали преимущества. Всё было не совсем так. Просто на суде Тодт предложил такое расположение дефлекторов, при котором они укладывались в регламент. То, что на гонке дефлекторы были размещены иначе - на это в суде, почему-то никто не отреагировал. Тогда же Ferrari стёрли шины до сликов, после чего все начали делать так же, пока это не вылилось в крупный скандал спустя 4 года. Причём едва не досталось в этом скандале именно соперникам Ferrari

Про дефлекторы я такого не знал, каким образом Тодт мог предоставить другие дефлекторы, если машину должны были забрать? А вот про шины - правда, я тогда просмотрел не один десяток фотографий шин 99 года и действительно, после того все начали стирать грувы до "сликов". В "Формуле" писали, что один из буржуйских журналистов подошёл к зоне тех. осмотра и указал представителям FIA на стёртые до нуля канавки Феррари, на что ему ответили в духе, мол, занимайся своим делом.

Цитата:
Сообщение от Riskoff Посмотреть сообщение
МакКартни, должно быть, неуч. Человек не может не есть мяса, физиологически. Тем более работающий руками человек, а не какой-то там вечно сидящий на заду музыкантишка. Мы - не коровы. У нас нет такой же двухкамерной структуры кишок, когда в первой её части на углеводах выращиваются миллиардные колонии белковых бактерий, которые позже отправляются в желудок.

Значит я не человек Руками не работаю, но сил предостаточно, чтобы на карте гонять, картошку копать, мебель переставлять и прочее.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Мадлопт, врать не надоело? На ф-ване со "подкручеными оборотами" Сало обосрались, есть желание понастальгировать?

Слава, ты меня с кем-то спутал.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.09.2007, 15:15   #243
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Сообщения перенесены http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=521 . Цитирую Анаис, т.к. пост имеет отношение ко всему.

Цитата:
Сообщение от Анаис Посмотреть сообщение
Интересно тут у вас...
Зашла без приглашения... чувствую себя не очень уютно... и прошу разрешения присоединиться...
с такими вот словами:
"Собака лает, караван идёт".
Вы все любите гонки (мне тоде интересно смотреть, как человек может познать и в какой-то мере покорить скорость, вкратце).
Это в большей или в меньшей мере часть вашей жизни.
Почему вы растрачиваете себя на политику?
Разве можно изменить мир?
Конечно, можно изменить своё отношение к миру... вспомнить о том, что выигрывают те и тогда, кто и когда достоин одержать победу, а закулисные игры - неизбежное дополнение к тому, что у всех на виду.
Иногда кулисы падают... тогда немного тошно от вывалившегося мусора... который есть продукт жизнедеятельности человека и не всегда в материальном виде.
Мы есть то, что потребляем и то, что производим...
Кто-то носит внутри себя могилы для других живых существ и подпитывает сознание (которое напрямую связано с кровью, вкратце) тем, что сохранилось в умерщлённой плоти, кто-то подпитывает себя одними только мыслями о мщении, суть справедливости (от какой точки отсчёта?)... а жизнь продолжается.
Также продолжаются гонки, также вы выходите на соревнования...
Только времени потраченного на разборки - не вернуть, также как и здоровья.
А жизнь продолжается.

Лёш, тема о вегетарианстве может быть интересной кому-то, но необязательно всем... у всех разные "запасы" воплощений.
Может быть открыть её для тех, кому интересно?

С уважением, Анаис.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.09.2007, 18:24   #244
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Про Сало. Зачем нужно было сливать Сало в Хунгароринге? Чисто логически? Что бы доказать, что он слабее Ирвайна. А зачем?
Впрочем, Сало в своих интервью подчеркивал, что его нелюбимые трассы А1-ринг, Хунгароринг и Нюрбургринг. Я бы обратил внимание, что и в Австрии, в первой гонке за Феррари он тоже не блистал. Удачно выступил в Хокке, потом слился в Венгрии - а вы из этого теорию выстраиваете.
Вот выступления Сало в Хунгароринге:
год квалификация (напарник в квале) гонка (напарник в гонке)
1995 16(17) сход(сход)
1996 16(14) авария (7)
1997 21(18) 13 (сход)
1998 13(12) сход (11)
2000 9(13) 10 (сход)
2002 17(18) 15(14)
Ничего блистательного, учитывая «силу» напарников, типа диница и катаямы.
Масса в этом году провалил Хунгароринг, по стечению обстоятельств, ну его же никто не сливал. История в Европе с колесом действительно выглядит некрасиво. Но опять же можно вспомнить Малайзию 2001, где Барикелло (а за ним и Шумахер) стоял полминуты, и колесо так же не могли найти.
А уж за Малайзию Шумахера упрекать глупо – он привез Эдди к победе, Феррари очень красивую гонку провели. Сейчас всем стало ясно, кто такой Деннис. Феррари выступала в Сепанге, с точно такими же дефлекторами, как и в предыдущем ГП. Изначально, любитель «честных» побед Деннис хотел добится дисквалификации Феррари за то, что резина истертой была. Именно поэтому Хаккинен заехал на лишний необязательный пит-стоп, резина то у всех одинаково истиралась. Феррари устроили провокацию с дефлекторами и Деннис не стал писать протест.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
19.09.2007, 19:02   #245
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Да, Славик, на это можно потратить всю жизнь, очень напоминает...только они тоже думали, что знали за что воюют. Анаис сказала так, что лично для меня самым верным решением будет остановиться.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.09.2007, 22:11   #246
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Камрад Славик! Простите меня, пожалуйста, но я уже собаку съел не манипуляциях. И ваша таблица - настолько типичный представитель манипулятивного вторжения в чужой мозг, что я попросту не могу пройти мимо. Дабы предотвратить скрытый обман, я предоставлю свою таблицу и сделаю из неё не эмоциональный вывод, но логический.

Мика Сало в Венгрии
================
год квалификация (напарник в квале)/количество стартующих, гонка (напарник в гонке) Команда (позиция в КК / из числа участников)
1995 16(17)/24, сход(сход) Tyrrell 8/10
1996 16(14)/20, авария (7) Tyrrell 8/9
1997 21(18)/22, 13 (сход) Tyrrell 10/10
1998 13(12)/21, сход (11) Arrows 8/9
1999 18(2)/22, 12 (3) Ferrari 1/9
2000 9(13)/22, 10 (сход) Sauber 8/9
2002 17(18)/20, 15(14) Toyota 10/11

Прошу обратить внимание на то, что квалификационные результаты Мики Сало в Венгрии (гоночные, с его сходами - не в счёт) самым замечательным образом кореллируют с позицией в Кубке конструкторов, которую занимает команда, за которую выступал Мика в каждом конкретном году. Система очевидна. Квалификационный результат Мики в Венгрии - это почти всегда позиция его команды в чемпионате (минус 3 позиции, начиная с 1998 года). Это свидетельствует о том, что без достаточного опыта на этой сложной трассе Мика выступал ровно настолько, насколько позволяли ему возможности машины. Через три года, когда опыта прибавилось, Мика выступал выше того среднего результата, который позволял ему автомобиль.

Единственный случай, который не кореллирует с данной ОЧЕВИДНОЙ системой - это выступление в 1999-м году на Ferrari. Результат настолько сильно бросается в глаза, что не заметить его невозможно. Согласно упомянутой выше системе, Мика должен был стартовать в первой четверке, но не в конце второй десятки. Несоответствие уровня машины уровню гонщика очевидно.

Кстати, ещё один момент. Ещё одна интересная таблица.

Гонщик, квалификация в 1998-м (команда) - квалификация в 1999-м (команда)
Эрвайн, 1:18.325 (Ferrari) - 1:18.263 (Ferrari)
Сало, 1:19.712 (Arrows) - 1:20.369 (Ferrari)

Результат Мики на лучшей машине стал хуже, чем год назад. Хотя, на примере Эрвайна очевидно, что всё должно быть наоборот. Хотелось бы мне посмотреть на логическое обоснование ухудшения результата Мики.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 00:12   #247
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

А ты не допускаешь, что Сало просто не смог приноровиться к машине? Ведь успешно он выступил только в Хоккенхайме и Монце, на скоростных трассах, где от пилота и машины требуются немного другие вещи?
Австрию он завалил так же, как и Венгрию. Его что, с самого начала сливали? А в монце сливать зачем перестали?
Просто заговор ищется, там где его нет. Я еще понимаю историю с колесом - тут да, вопросов нет, можно предположить намеренный слив командой.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 11:47   #248
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
А ты не допускаешь, что Сало просто не смог приноровиться к машине?
Нет, не допускаю. Сало - профессионал, который на раз приспособился к такому ведру с гайками, как Arrows. Перед Венгрией Мику тестировали в Ferrari и взяли не потому, что он хуже Бадоера, который наматывал на Ferrari круги вот уже 6 лет.

Почему Сало проехал на более новой Ferrari медленнее, чем на более старом Arrows? Приспособляемость тут не при чём. Любой гонщик Ф1 едет на более быстрой машине быстрее. Потому, что это гонщик Ф1, а не неизвестный хмырь из подворотни. Каждый гонщик Ф1 - лучший формулист планеты, поэтому он и оказался в Ф1. Таких идиотских казусов как неприспособляемость к более лучшей машине среди пилотов Ф1 - небыло никогда за всю истоию.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ведь успешно он выступил только в Хоккенхайме и Монце, на скоростных трассах, где от пилота и машины требуются немного другие вещи?
Он успешно выступил в Хоккенхайме. Хоккенхайм, если кто не понимает - это трасса с медленными и средними поворотами. То есть, по характеру поворотов, Хоккенхайм схож с Хунгарорингом. Почему же Мика Сало не имел проблем с поворотами на Хоккенхайме, в конечном итоге оказавшись быстрее "более приспособившегося к Ferrari" Эрвайна? Или это Эрвайн не приспособился к быстрым прямым?

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Австрию он завалил так же, как и Венгрию.
Нет, завалил он их по разному. В Австрии, к слову, очень специфичной трассе, Сало проигрывал Эрвайну чуть более полусекунды с круга. А вот в Венгрии, почему-то, уже больше двух секунд с круга. Это при том, что Сало никогда не проигрывал своим товарищам в Венгрии более 0.2 секунд с круга.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Просто заговор ищется, там где его нет. Я еще понимаю историю с колесом - тут да, вопросов нет, можно предположить намеренный слив командой.
Заговор не надо искать. С тем же успехом можно искать свою голову. Она просто есть - это так же очевидно, как то, что ты можешь писать. Так же и с заговором, и с двухсекундным отставанием Сало от Эрвайна в Венгрии - трассе, которую Сало всегда проезжал достаточно быстро, по возможностям своей машины. Факты и цифры - упрямые вещи.

Последний раз редактировалось Riskoff, 20.09.2007 в 11:50.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 13:45   #249
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Круто, сравнить Хоккенхайм с Хунгарорингом, это еще додуматься надо. У меня просто слов нет.

Ну хорошо, вот пример: Масса проиграл в этом сезоне на том же Хунгароринге почти секунду Райкконену в квалификации и больше секунды своему прошлогоднему времени в квале. Заговор?
Цитата:
В Австрии, к слову, очень специфичной трассе
Че там специфичного? Трасса гораздо проще хунгароринга.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 14:37   #250
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Круто, сравнить Хоккенхайм с Хунгарорингом, это еще додуматься надо.
Зато не надо думать совсем, чтобы выделиться своей невнимательностью. Я сравнивал повороты Хоккенхайма и Хунгароринга, но не сами автодромы в целом.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
У меня просто слов нет.
Слов у тебя много. Но лучше бы ты опрерировал фактами, а не голыми словами.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ну хорошо, вот пример: Масса проиграл в этом сезоне на том же Хунгароринге почти секунду Райкконену в квалификации и больше секунды своему прошлогоднему времени в квале.
То, что у Массы были проблемы с машиной - об этом мы скромно умалчиваем? Немудрено. Один раз ты уже пробовал манипулировать умалчивая о фактах. Что же, это выставляет тебя не в лучшем свете.

Кстати, Райконен тоже проиграл секунду своему прошлогоднему времени. Как видишь, проиграли своим прошлогодним результатам Масса с Райконеном одновременно. И это нормально. А вот Когда Эрвайн улучшает своё прошлогоднее время, а его напарник (Сало) ухудшает на полсекунды по сравнению с более медленной машиной - это совсем ненормально. Тем более, что (как выяснилось в Хоккенхайме) Сало едет похожих в поворотах ничуть не медленнее Эрвайна.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Заговор?Че там специфичного? Трасса гораздо проще хунгароринга.
Ага, проще. Что же тогда Михаэль Шумахер, начиная с 1998-го года, каждый год сливает своим товарищам по команде на этой трассе? Простые трассы не по зубам?
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 15:41   #251
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riskoff Посмотреть сообщение
Зато не надо думать совсем, чтобы выделиться своей невнимательностью. Я сравнивал повороты Хоккенхайма и Хунгароринга, но не сами автодромы в целом.
Как можно сравнивать прохождение даже одинаковых по конфигурации поворотов с настройками под хоккенхайм (трасса требующуя минимального уровня прижимной силы из всех трасс чемпионата) и хунгароринг (вторая после монако по наибольшему уровню прижимной силы)?????

Цитата:
Слов у тебя много. Но лучше бы ты опрерировал фактами, а не голыми словами.
Ну-ну, по твоим фактам хунгароринг и хоккенхайм теперь схожие по пилотажу трассы...
Цитата:
То, что у Массы были проблемы с машиной - об этом мы скромно умалчиваем? Немудрено. Один раз ты уже пробовал манипулировать умалчивая о фактах. Что же, это выставляет тебя не в лучшем свете.
И какие же проблемы с машиной были у Массы во время его попытки? До кучи: у Сало таких проблем быть не могло?
Цитата:
Кстати, Райконен тоже проиграл секунду своему прошлогоднему времени. Как видишь, проиграли своим прошлогодним результатам Масса с Райконеном одновременно. И это нормально. А вот Когда Эрвайн улучшает своё прошлогоднее время, а его напарник (Сало) ухудшает на полсекунды по сравнению с более медленной машиной - это совсем ненормально.
Странные критерии нормальности и ненормальности. 3 и 14 место на старте - это нормально, 2 и 19 не нормально...
Цитата:
Ага, проще. Что же тогда Михаэль Шумахер, начиная с 1998-го года, каждый год сливает своим товарищам по команде на этой трассе? Простые трассы не по зубам?
Это только доказывает, что даже у пилота такого уровня могут быть проблемы на отдельных трассах. Сало говорил в интервью про нелюбимые трассы....
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 15:50   #252
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Сало говорил в интервью про нелюбимые трассы....

А Попов говорл в прямом эфире про спонсоров Феррари.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 16:02   #253
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать прохождение даже одинаковых по конфигурации поворотов с настройками под хоккенхайм (трасса требующуя минимального уровня прижимной силы из всех трасс чемпионата) и хунгароринг (вторая после монако по наибольшему уровню прижимной силы)?????
Не знаю. Я настройки не сравнивал. Я сравнивал повороты при прочих равных условиях (Ferrari). Однако я не вижу причин, по которым одни и те же повороты Сало стал бы проходить хуже только из-за большей прижимной силы. Результаты Мики в Монако не говорят о том, что он испытывает трудности на медленных трассах.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ну-ну, по твоим фактам хунгароринг и хоккенхайм теперь схожие по пилотажу трассы...
По факту, ты невнимателен. Я повторяю в третий раз: повороты Хоккенхайма и Хунгароринга были схожими. Повторяю: повороты. Повторяю в пятый раз: повороты, а не трассы.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
И какие же проблемы с машиной были у Массы во время его попытки?
С мест сообщают (после квалификации Гран При Венгрии):
В десятке лучших лишь одна Ferrari - машина Массы замерла на выезде с пит-лейн ближе к концу второй сессии. Механики откатили ее в боксы и бразилец выехал на быстрый круг, но испытывал явные проблемы с управлением и в финальную десятку квалификации не пробился.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
До кучи: у Сало таких проблем быть не могло?
Не могло, так как не было. Его машина не умирала на выезде из боксов.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Это только доказывает, что даже у пилота такого уровня могут быть проблемы на отдельных трассах.
Проблема в том, что Сало никогда не испытывал проблем на Хунгораринге и всегда выступал на этой трассе настолько быстро, насколько была быстра его машина. Об этом свидетельствует статистика.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Сало говорил в интервью про нелюбимые трассы....
Сало может что угодно говорить про нелюбимый Хунгароринг, но нелюбовь к трассе и скорость на ней - вещи не взаимосвязанные.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 16:16   #254
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riskoff Посмотреть сообщение
Не знаю. Я настройки не сравнивал. Я сравнивал повороты при прочих равных условиях (Ferrari).
Ништяк, диаметрально противоположные настройки - это теперь прочие равные

Цитата:
По факту, ты невнимателен. Я повторяю в третий раз: повороты Хоккенхайма и Хунгароринга были схожими. Повторяю: повороты. Повторяю в пятый раз: повороты, а не трассы.
Я сделаю открытие, но трассы состоят из прямых и поворотов. Как можно рассматривать конфигурацию поворотов в отрыве от конфигурации трассы???? Не говоря уже о том, что даже абсолютно одинаковые повороты при различных настройках будут проходиться по разному.

Цитата:
С мест сообщают (после квалификации Гран При Венгрии):
В десятке лучших лишь одна Ferrari - машина Массы замерла на выезде с пит-лейн ближе к концу второй сессии. Механики откатили ее в боксы и бразилец выехал на быстрый круг, но испытывал явные проблемы с управлением и в финальную десятку квалификации не пробился.
С мест сообщают: Mika Salo "I had a terrible race. I got stuck behind slower cars after the start and could not get past them. Basically, I could not find the right set-up all weekend. To be honest I am embarrassed by my performance and I feel I have let the team down. The car was terrible to drive and was all over the place all the time.

Цитата:
Не могло, так как не было. Его машина не умирала на выезде из боксов.
Потому что в ней не было бензина. В тех кругах, что совершил Масса во второй сессии бензин наличествовал. И кто тут подменяет понятия???

Цитата:
и всегда выступал на этой трассе настолько быстро, насколько была быстра его машина. Об этом свидетельствует статистика.
Это ты как определил? С учетом того, что он неоднократно сливал напарникам, твое утверждение ложно. Я уж не говорю про качество напарников.

Цитата:
Сало может что угодно говорить про нелюбимый Хунгароринг, но нелюбовь к трассе и скорость на ней - вещи не взаимосвязанные.
Ну да, конечно. А с чем же это еще связано.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 16:19   #255
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
А Попов говорл в прямом эфире про спонсоров Феррари.
Версия новая, но от этого не менее, как бы мягче сказать, недостоверная. Слова Сало задокументированы (было большое интервью, 100 вопросов Мике Сало на ф1-лив), а слова спонсоров никто не видел...
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 16:26   #256
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ништяк, диаметрально противоположные настройки - это теперь прочие равные
У Сало и Эрвайна были диаметрально противоположные настройки на одинаковых трассах?

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Я сделаю открытие, но трассы состоят из прямых и поворотов. Как можно рассматривать конфигурацию поворотов в отрыве от конфигурации трассы????
Я рассматриваю результат Сало по сравнению с результатом Эрвайна. В Хоккенхайме - равны. В Хунгароринге - нет. Почему? Повороты-то почти одни и те же. Судя по Монако, Сало не испытывает проблем на большой прижимной силе и мягкой подвеске.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что даже абсолютно одинаковые повороты при различных настройках будут проходиться по разному.
Незначительно. Это шоссе, а не ралли.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Basically, I could not find the right set-up all weekend.
Что и требовалось доказать. Команда не помогала Мике в поиске настроек. Сам гонщик, один, настройку никогда не ищет. Её делают инженеры ещё за неделю до старта, на симуляциях. На месте лишь уточняются нюансы. Вот тебе и свидетельство саботажа - ты сам его сюда написал.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Это ты как определил? С учетом того, что он неоднократно сливал напарникам, твое утверждение ложно. Я уж не говорю про качество напарников.
"Сливал напарникам" - это ты про максимальный проигрыш в 0.2 секунды? Ехал вровень и всегда предсказуемо. Ровно настолько, насколько была быстрой машина. Это математическая закономерность - я уже её описывал.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. А с чем же это еще связано.
Связано с мастерством и располагаемой пилотом техникой. Мастерство не зависит от любви. Больше половины пилотов Ф1 обожают Спа и Монако. А выигрывали, почему-то, не все.

Последний раз редактировалось Riskoff, 20.09.2007 в 16:29.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 16:38   #257
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riskoff Посмотреть сообщение
У Сало и Эрвайна были диаметрально противоположные настройки на одинаковых трассах?

Я рассматриваю результат Сало по сравнению с результатом Эрвайна. В Хоккенхайме - равны. В Хунгароринге - нет. Почему? Повороты-то почти одни и те же. Судя по Монако, Сало не испытывает проблем на большой прижимной силе и мягкой подвеске.
Cовсем уже??? Хоккенхайм и Хунгароринг - трассы представляющие собой абсолютную противоположность. Требующие разных настроек и стиля пилотажа. Если ты этого не понимаешь, значит ты вообще ничего не понимаешь в автоспорте. Но это уже не мои проблемы.

Цитата:
Незначительно. Это шоссе, а не ралли.
Ага, и инженеры с пилотами все годы мучались, пытаясь найти оптимальный вариант прохождения стадиона в Хоккенхайме...

Цитата:
Команда не помогала Мике в поиске настроек.
Блестящий по ебанутости вывод. Где Сало утверждал, что команда ему не помогала???

Цитата:
"Сливал напарникам" - это ты про максимальный проигрыш в 0.2 секунды? Ехал вровень и всегда предсказуемо. Ровно настолько, насколько была быстрой машина. Это математическая закономерность - я уже её описывал.
Ты утверждал, что он всегда выжимал максимум. Это утверждение ложно, согласно формальной логике. И где гарантия, что его напарники выжимали 100% из машины?

Цитата:
Связано с мастерством и располагаемой пилотом техникой. Мастерство не зависит от любви. Больше половины пилотов Ф1 обожают Спа и Монако. А выигрывали, почему-то, не все.
Приведи пример пилотов, которые многократно выигрывали или выступали относительно успешно на какой то трассе, но при этом говорили, что она №1 в списке их нелюбимых.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 17:07   #258
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Слова Патрика Хэда о Малайзии 99
Цитата:
"Although it is usually very hard for me to comment positively about Ferrari, I feel for them in this case. They have admitted the part did not comply with the rules but I do not believe they would have gained any advantage from it. The pity is that it was a fantastic race in which the team and both drivers did a brilliant job. You must have rules but everything isn't always black and white. To throw Ferrari out of the race doesn't seem to fit the crime because it is not suggested they were trying to cheat or gain an advantage This is no way for a championship to be decided and I can understand the public wondering what is going on."
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 17:33   #259
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Версия новая, но от этого не менее, как бы мягче сказать, недостоверная. Слова Сало задокументированы (было большое интервью, 100 вопросов Мике Сало на ф1-лив), а слова спонсоров никто не видел...

Этой "новой" версии 8 лет. Любую из них можно опровергнуть. И твою и мою.

Например, то, что трасса ему не нравится - это отнюдь не означает, что он на ней будет плохо ездить, что есть "не нравится" по мнению Сало мы не знаем и "не нравилась" ли она ему в 99м году - это тоже вопрос.

Поэтому не стоит тратить свои силы на защиту своего мнения, я у тебя его не отбираю, я просто думаю (живу) иначе.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 17:51   #260
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Ну уж нет, это просто подмена понятий.
Слова сало задокументированы. В том числе и оценка своего выступления в Венгрии. Он нигде не говорил, что его сливали. В т.ч. и после ухода из Феррари. Т.е. - это объективная реальность.
Слов спонсоров никто не слышал, и не видел.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 17:54   #261
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Я уж не говорю про твою оценку:
Цитата:
Шумахер сделал всё, чтобы показать себя и позорно пропустить его
И оценку Патрика Хэда:
Цитата:
it was a fantastic race in which the team and both drivers did a brilliant job

Мне кажется, предвзятость налицо. Каждый видит то, что он хочет видеть...
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 19:35   #262
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ну уж нет, это просто подмена понятий.
Слова сало задокументированы. В том числе и оценка своего выступления в Венгрии. Он нигде не говорил, что его сливали. В т.ч. и после ухода из Феррари. Т.е. - это объективная реальность.
Слов спонсоров никто не слышал, и не видел.

Славик, это всё слова того, что ногами и руками упирается и не хочет верить в то, что говорит другой. Всего-навсего. Здесь на первом месте амбиции и что-то что не имеет отношение к гонкам, я не вижу здесь смысла.

Ещё раз. Для меня достаточно того, что я видел, читал и слышал, чтобы сделать вышеприведённые мною выводы. У тебя прямопротивоположная позиция, да не вопрос, думай иначе, человек для того и создан, чтобы думать, осознавать.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 19:53   #263
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Cовсем уже??? Хоккенхайм и Хунгароринг - трассы представляющие собой абсолютную противоположность.
Да.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Требующие разных настроек и стиля пилотажа.
Да.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Если ты этого не понимаешь, значит ты вообще ничего не понимаешь в автоспорте. Но это уже не мои проблемы.
Похоже, что это ты не понимаешь. Я тебе повторяю в седьмой раз: повороты Хоккенхайма и Хунгароринга схожи. При одинаковых настройках в Хоккенхайме, Сало и Эрвайн ехали вровень. При одинаковых настройках в Хунгароринге, на схожих с Хоккенхаймом поворотах, Сало проигрывал Эрвайну 2 секунды с круга. Рационального объяснения этому нет. Особенно в свете того, что Эрвайн улучшил своё прошлогоднее время, а Сало, на более сильной машине, уступил полсекунды своему прошлогоднему времени на более слабой машине. Тут дело уже не в настройках. Даже если бы настройки были плохими, то уж точно они не уступали бы прошлогодним настройкам Arrows. Сало не мог сделать настройку хуже, чем год назад. А мотор Ferrari не мог быть медленнее мотора Hart двухлетней давности - это отлично видно по Эрвайну. Вывод из этих обстоятельств только один - Мике подкрутили двигатель. Косвенно подтверждают этот вывод слова господ из Ferrari о вбуханных в Шумахера деньгах. И, кстати, никто их за язык не тянул.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ага, и инженеры с пилотами все годы мучались, пытаясь найти оптимальный вариант прохождения стадиона в Хоккенхайме...
Глупости. У Бергера таких проблем никогда не было.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Блестящий по ебанутости вывод. Где Сало утверждал, что команда ему не помогала???
Разницу между местоимениями "I" и "we" чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ты утверждал, что он всегда выжимал максимум.
Я такого не утверждал.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Это утверждение ложно, согласно формальной логике. И где гарантия, что его напарники выжимали 100% из машины?
Поучи меня логике Логике меня учишь ты, человек, который утверждат, будто любовь к трассе влияет на скорость на ней?

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Приведи пример пилотов, которые многократно выигрывали или выступали относительно успешно на какой то трассе, но при этом говорили, что она №1 в списке их нелюбимых.
Возьми общедоступный квадрат логики и поучи меня дальше. В частности, меня интересует как из зависимости типа "Победитель трассы - суть не любит трассу" вытает конструкция "Проигравший на трассе - суть не любит трассу".
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 20:01   #264
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

А, и забыл сказать, я очень упрямый осёл, ИА
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 20:13   #265
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Нет, меня все таки поражает непроходимое ослиное упрямство. Я говорю, что повороты разные и проходятся по разному, что торможение перед шиканой с 350 и ее прохождение при нулевом угле атаке заднего антикрыла не имеет ничего общего с ездой по хунгарорингу с вывернутыми до отказа антикрыльями, абсолютно иной настройкой подвески. Не доходит. Ну, еще раз повторюсь, это не мои проблемы.

Про Бергера - классический пример, когда Феррари провалились в Хоккенхайме, не смотря на наличие 12 цилиндрового двигателя (и ожидаемого преимущества) 1995 год. Ну такое незнание простительно, для профана в автоспорте "оперирующего фактами".
Про подкрученные обороты - опять насмешил, мощность двигателя не играет первостепенной роли в Хунгароринге. Почему Сало незаметил прикрученных оборотов? Почему обороты прикручивали в Венгрии, но неприкручивали в Спа и Монце?
Про настройки Эрроуза для Феррари - это просто писец. Разные машины, разных команд, разных сезонов, но рискоффу плевать - это видать тоже "прочие равные"...
Цитата:
слова господ из Ferrari о вбуханных в Шумахера деньгах
че за слова?
Цитата:
Разницу между местоимениями "I" и "we" чувствуешь?
ты от вопроса то не уходи...
Цитата:
Я такого не утверждал.
Это твои слова:
Цитата:
Ровно настолько, насколько была быстрой машина.
Он ехал медленнее напарников, которые тоже эталоном скорости не являлись. Потенциал машины ты знать не можешь.

Про комментарии моей логики говорить не хочется. Дам только совет учиться читать, и/или не додумывать за оппонента. И не лепить пустые демагогические отмазы.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 20:15   #266
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
А, и забыл сказать, я очень упрямый осёл, ИА
Это то не страшно, если меру знать
Меня пугают другие твои рассуждения, ты в секту случаем не попал?
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 20:19   #267
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Славик, это всё слова того, что ногами и руками упирается и не хочет верить в то, что говорит другой. Всего-навсего. Здесь на первом месте амбиции и что-то что не имеет отношение к гонкам, я не вижу здесь смысла.

Ещё раз. Для меня достаточно того, что я видел, читал и слышал, чтобы сделать вышеприведённые мною выводы. У тебя прямопротивоположная позиция, да не вопрос, думай иначе, человек для того и создан, чтобы думать, осознавать.
В том то и дело, что твои выводы основаны на вере. Обсуждать вопросы веры неинтересно, особенно когда можно оперировать фактами.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 20:32   #268
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Не знаю. Я настройки не сравнивал. Я сравнивал повороты при прочих равных условиях


Ты рассуждаешь как человек который, второй день как узнал про автогонки, даже на одной трассе один и тот же поворот на разных настройках одной машины проходится по разному не говоря уже о разных машинах и совершенно разных трассах.

Для любопытства зайти в люой нормальный сим и сравни базовые настройки для Хоккенхайма и Венгрии.

Цитата:
Не могло, так как не было. Его машина не умирала на выезде из боксов.

Логика как вегда на высоте, других проблем у него тоже не могло быть?
Denton вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 20:56   #269
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Нет, меня все таки поражает непроходимое ослиное упрямство.
Так не иди по этому пути.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Я говорю, что повороты разные и проходятся по разному,
Ну. А я тебе в восьмой раз повторяю, что повороты одинаковые.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
что торможение перед шиканой с 350 и ее прохождение при нулевом угле атаке заднего антикрыла не имеет ничего общего с ездой по хунгарорингу с вывернутыми до отказа антикрыльями, абсолютно иной настройкой подвески.
Тогда почему Эрвайн продолжил быструю езду на тех же поворотах, а Сало - нет? Они на разных машинах ехали? Вот только не надо говорить о том, что Эрвайн ехал быстрее из-за большей любви к Хунгарорингу.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Не доходит. Ну, еще раз повторюсь, это не мои проблемы.
То, что до тебя не доходит, это, как раз, именно твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Про Бергера - классический пример, когда Феррари провалились в Хоккенхайме, не смотря на наличие 12 цилиндрового двигателя (и ожидаемого преимущества) 1995 год. Ну такое незнание простительно, для профана в автоспорте "оперирующего фактами".
Господин Специалист, вы не напомните такому профану, как я, кто выиграл в Хоккенхайме годом ранее? Кто выигрывал в 1997-м? Кто регулярно ставил лучшие круги, в том числе в 1991-м году, не участвуя в борьбе за чемпионский титул? Может быть, господин Специалист напомнит такому профану, как я, почему такая профессиональная команда как Ferrari связалась с Джоном Барнардом, который творил настолько замечательные шасси, что ломаться они переставали лишь после полной переделки Густавом Брюннером? Может быть, господин Специалист вспомнит, чем славился Джон Барнард и почему после 1996-го его гнали в шею из всех команд подряд, кроме самых нищих?

А то такие профаны, как мы, ни хрена не понимаем в автоспорте. Нам нужны объяснения. Мне вот, например, очень интересно узнать, какого хрена Бергер и Алези перестали разбивать руки в кровь, начиная с 1995-го. Не потому ли, что пришлось пожертвовать скоростью для лучшей управляемости? Не потому ли, что разбитые руки после каждой гонки не способствуют боевому духу пилота в следующих Гран При? Не потому ли, что лучше пожертвовать скоростью на паре трасс, но зато выиграть за счёт управляемости на других восьми?

Объясни нам, логически, господин Специалист. А то такие профаны, как мы, ничего не знаем про автоспорт.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Про подкрученные обороты - опять насмешил, мощность двигателя не играет первостепенной роли в Хунгароринге.
Мощность всегда играет первостепенную роль. На любой трассе. Даже в Монако. Почему-то так регулярно получается, что в Монако побеждают те машины, которые зарабатывают 1-2 места в Кубке Конструкторов. Как известно, дефицита мощности двигателя они не испытывают.

В Венгрии 1992-го года выиграл Айртон Сенна с мощным мотором Honda. Кстати, напомни мне, когда в Венгрии выигрывал автомобиль со слабым двигателем? Лотерея прошлогодней Венгрии не в счёт. Мне нужна система. Вернее, она нужна тебе, для подтверждения смехотворной идеи о второстепенной роли двигателя в Венгрии.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Почему Сало незаметил прикрученных оборотов?
Судя во всему, заметил. Иначе нашёл бы настройку, которая была бы не медленнее прошлогодней.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Почему обороты прикручивали в Венгрии, но неприкручивали в Спа и Монце?
Почему колесо потеряли во Франции и на Нюрбургринге, но не теряли на других гонках?

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Про настройки Эрроуза для Феррари - это просто писец. Разные машины, разных команд, разных сезонов, но рискоффу плевать - это видать тоже "прочие равные"...
Сало тоже не вчера в болид сел. И настраивать умеет, и по Венгрии быстро ездить, и по другим трассам, и не медленнее Эрвайна. Так что настраивать он умеет, и не хуже Эрвайна. И инженеры Ferrari тоже не с Луны упали и не могли не найти подходящих настроек, особенно вкупе с опытным на тот момент Микой Сало. И настройки он с командой всегда и везде находил. "Не нашёл" лишь один раз – в Венгрии 99-го. Да так не нашёл, что поехал медленнее себя прошлогоднего на более сильной машине. Нонсенс! И, самое интересно, отстал от напарника на 2 секунды, при том, что никогда раньше не отставал более чем на 0.2 секунды на это трассе.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Это твои слова:
Мои. Они никак не похоже на то, что ты приписал мне.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Он ехал медленнее напарников, которые тоже эталоном скорости не являлись. Потенциал машины ты знать не можешь.
Медленнее – это 0.2 секунды? Нет, это, практически, вровень. Одинаково. Это никак не соотносится соразмерно с 2-секундным отставанием от Эрвайна.

Кстати, мне не надо знать потенциал свершившегося факта.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Про комментарии моей логики говорить не хочется. Дам только совет учиться читать, и/или не додумывать за оппонента. И не лепить пустые демагогические отмазы.
Читать меня учит человек, до которого не дошло после семикратного повторения... Насчёт "демагогических отмаз" – браво! Человек пытается ссылаться на логику, но, увидев фразы из курса логики, начинает вешать ярлык демагога. Молодец. Вот только не надо тут уличать собеседника в демагогии, при этом разводя тут свою собственную. Если ничего не знаешь о квадрате логики, так не ссылайся на неё.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ты от вопроса то не уходи...
От какого?

Последний раз редактировалось Riskoff, 20.09.2007 в 21:01.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
20.09.2007, 21:00   #270
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Для любопытства зайти в люой нормальный сим и сравни базовые настройки для Хоккенхайма и Венгрии.
Я не понял. У Эрвайна и Сало в Венгрии-99 были разные базовые настройки? Намекаешь, что Сало по Хунгарорингу на Хоккенхаймовских настройках ехал?

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Логика как вегда на высоте, других проблем у него тоже не могло быть?
Да, была проблема. Он искал настройку сам - Сало сам так и сказал. Очевидно, что команда ему не помогала в этом, в противном случае он сказал бы "мы", вместо "я". О других проблемах Мика не сказал. Проблема была в настройке.
Riskoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено