WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR BMW Summer Cup

Ответ
28.06.2011, 23:15   #31
CountRaven
аутсайдер
 
Аватар для CountRaven
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воркута
Сообщения: 222
По умолчанию

Квалифицировался нормально, а вот на старте прогрева обнаружил явные подвисания. В итоге решил стартовать с питлейна. Через три круга поднялся в очки, потом меня обошел Руслан, а потом рубанулся инет. Очень жаль, к пелетону явно подтянулся бы...
__________________
#67 Andrew Kornilov

А на Нордшляйфе всех порвал
CountRaven вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:16   #32
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

На старте к первому повороту резко просел ФПС - как результат - не успел среагировать на начало поворота, машину снесло на траву, а там и до стенки долетел. Неудачная для меня серия, хотя мод обожаю.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:23   #33
serburg
 
Аватар для serburg
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщения: 25
По умолчанию

Печально - одна ошибка и подвеска в ноль А так хорошо стартовал, эххх)))
__________________
Команда: sHP Team
Имя пилота: Sergey Kuz`min
Город: Междуреченск (+3 МСК)
serburg вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:25   #34
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Пора менять свой калькулятор... Просел фпс и из-за слайдшоу зацепил траву и убился... обидно, ведь все основные соперники были позади...

Именно на том же 24м круге, что и в Валенсии... Мистика...
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 28.06.2011 в 23:29.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:29   #35
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Нда. Не сделал финт ушами перед моим носом сегодня пожалуй только ленивый... Цирк.
Костя. Я уходил до последнего, но ты уж слишком внутрь взял.
Дима сегодня особо фееричен...
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:35   #36
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Дима сегодня особо фееричен...

На старте на старте некрасиво получилось снесло, извиняюсь.
Под конец догнал сима и чтоб не внедюрится в него ушел в травку и стену, двигатель умер...
Вообще врекерская гонка для меня, извините кого боднул, хотя больше всего сороке досталось
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:37   #37
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

фпс чего то и у меня подвисал, видимо слишком прожорливая трасса оказалась.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:43   #38
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Такая замечательная борьба,такая гонка.. и такой бесславный финал
Показалось,что эти плавные скоростные для меня стали совсем своими.. ан нет.

..плавненько,плавненько,песочек,травка,бум в стену и нет колеса ((

p.s. Чего-то намутил с корневой папкой,пришлось игру переустановить. В чат написал ещё в практике,но оно потом перескочило при переключении сессий. Сорри.
Endy вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:45   #39
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
фпс чего то и у меня подвисал, видимо слишком прожорливая трасса оказалась.
Ага. У меня тоже дёргалось. Особенно в самом затыковом месте из двух правых на пригорке..
Endy вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:47   #40
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Впечатления двоякие, вроде и добрался с 3 питами до 8 места, а мог бы и на подиум приехать.

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Костя. Я уходил до последнего, но ты уж слишком внутрь взял.

За то какие потом обгоны вышли, песня. Главное что не убил .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:52   #41
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

На втором круге подскользнулся на поребрике в т1. Знал же, что такие коварные, лежащие по касательной очень опасные. Так нет, надо заехать )) Сорри Симу и Пойлову.
Далее валил, прорывался, прикольно вышло.
А ведь еск манил, так манил ))
Ruly вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:55   #42
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Трасса супер! Гонка супер! Результатом доволен! Димка гонщег ))

Без особого хотлапа, с головной болью и температурой решил гонку все же ехать. Провел ее в абсолютно спокойном режиме без лишнего риска и исключая практически любую атаку на соперника. Было больно, но я не плакал ))) Жутко просидал фпс в раене боксов, где приходилось изрядно осторожничать.
Проваливши квалу думал плюнуть и гонку не ехать, но провел пожалуй самую чистую гонку за все время своего участия в онлайне. Ни единого разворота, без спинов и прочих приключений. Правда единожды мало что не впечатался в Смирнова, который выезжал из травы )) Ты не виноват, сказалась моя температура и замедленная реакция. Но реально еще чучуть и был смачный такой удар )))

Димканаманама, спасибо за великолепную трассу, куда плодотворней провел время чем лежа в постели "с чашечкой кохве" и интернами на экране монитора!
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:57   #43
Бугор Любви
 
Аватар для Бугор Любви
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Гуково
Сообщения: 58
По умолчанию

Фух! Вот это гонка) У меня практически вообще проблем небыло, за исключением нескольких проездов по траве! Минут за 20 до конца окончательно привык к быстрым поворотам в конце круга! Здорово, что не слишком поздно в пит заехал! В итоге минут за 10 оказался на 3 месте, гнался-гнался за Бутенко (сокращал-ошибался-догонял), но так и не догнал))) А вообще супер! 3 место, подиум! Ура))) Очень рад))) Спасибо всем соперникам! Но литовец конечно оч быстр!
__________________
TITOV Yuriy
Бугор Любви вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:58   #44
SorokA
 
Аватар для SorokA
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
... извините кого боднул, хотя больше всего сороке досталось

Нормально, главное, что всегда назад пропускал

Валдас, ты конечно извини за толчок, но на хрена так крыться на прямой? Позволю напомнить что свою траекторию на прямой можно менять лишь один раз, а не три...
Вообще вначале было интересно, даже очень, а вот вторую половину гонки еле доехал, много ошибался. Что-то никак я с бимером общий язык не найду
__________________
Alexandr Sorokin
SorokA вне форума Ответить с цитированием
28.06.2011, 23:59   #45
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
На втором круге подскользнулся на поребрике в т1. Знал же, что такие коварные, лежащие по касательной очень опасные. Так нет, надо заехать )) Сорри Симу и Пойлову.
Далее валил, прорывался, прикольно вышло.
А ведь еск манил, так манил ))

а мне после контакта ескейп казался неизбежным, ан нет, капот то вообще лишним оказался на машине, ехал правда как черепашко, хорошо поборолись с Андреем Миненко, до пита доставал Юру Титова вроде, но решил не менять резину - доезжал на ободах, Димка испугался и убился, Руслан проехал..
фпс был жуть конечно, но ноут выдержал...
2 дня до свободы, ну держитесь черепашки
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 00:01   #46
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
INL Official Race

И на практике, и в квале занял 9-е места. Старт запорол, но потом пробился из-за чужих аварий аж на 6-е место. Потом меня развернуло в одном из поворотов (зацепил траву ЗЛ колесом), оказался 9-м, но знал что скорость у меня есть и хотел отыграть хоть пару позиций до конца гонки. Стал атаковать, и на выходе на прямую (которая самая длинная) меня развернуло ещё раз Оторвало бампер, я быстрее поехал в пит, выехал на трассу уже всего лишь 15-м. Потом каким-то чудом (опять же чужие сходы + своя скорость) закончил гонку на 7-м месте Трасса шикарная, очень понравилась. Среди всех гоночных трасс именно Северо-Американские роуды являются для меня неизведанными высотами, но если судить по тем, которые я уже знаю, большинство придутся мне по вкусу. Оценка этапа очень неоднозначная: с одной стороны я добился первого финиша в топ-10 в этой серии, а с другой мог бы рассчитывать на гораздо большее если бы не совершил 2 глупые ошибки. Ну ничего, в рФакторе я ещё только учусь
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 00:01   #47
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
На старте на старте некрасиво получилось снесло, извиняюсь.
Да я не про старт. Я вообще. По результатам отсмотра реплея и твоего изредка попадания в кадр. )) Ты это, в следраз квалифицируйся как положено - вверх. Нам внизу спокойнее будет. ))
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 00:02   #48
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
2 дня до свободы, ну держитесь черепашки
Респектище, молоток
Ruly вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 00:33   #49
but
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщения: 41
По умолчанию

Хорошая гонка у меня получилась, без крупных ошибок , очень рад второму месту. Как всегда плохо стартовал (нет у меня опыта стартов с места, сегодня опять тренил это дело, но толку маловато пока), на старте зацепил Смирнова (извиняюсь, как то не хорошо получилось), далее погнался за парой Титов-Хендрик, прошел их кого за счет ошибок, а кого и просто по скорости. В итоге выбрался на 4 место, впереди был Пойлов в 3 секундах, кругов за 10 догнал его, и началась у нас борьба. У Олега хромал 3 сектор, на нем я и решил сделать попытку обгона. В первый раз я занырнул внутри в Т1 3 сектора, и мне удалось выйти вперед, но ошибка на выходе из последнего поворота и Олег снова впереди. Через пару кругов снова вышел на дистанцию атаки в 3 секторе, но тут Олег закрыл внутрению траекторию, и пришлось пробовать атаковать по внешке, и в итоге получилась очень красивая борьба бок о бок на всем 3 секторе, но в последнем повороте я опять ошибся, оставляя Олегу место, и смачно въехал в стену пита.
Потом мои соперники за подиум самоустранились, и мне требовалось только дотянуть до финиша, я сбросил темп и посматривал за Титовым.
but вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 01:57   #50
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Сороке:

Я пробовал не оттступать от идеальной траектории,и только. Ну правда, надо сказать, что лимит топлива на круг тоже был-1.35л. по этому тормозом чюток работал. ))И между прочим зря заехал в питы-оказывается уже был финиш. Я отдал тебе 9-е и Поулу 10-е место стоя в боксах. А говорили, что просто не доеду.

Последний раз редактировалось valvon, 29.06.2011 в 02:11.
valvon вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 07:41   #51
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Хорошая гонка у меня получилась, без крупных ошибок , очень рад второму месту. Как всегда плохо стартовал (нет у меня опыта стартов с места, сегодня опять тренил это дело, но толку маловато пока), на старте зацепил Смирнова (извиняюсь, как то не хорошо получилось), далее погнался за парой Титов-Хендрик, прошел их кого за счет ошибок, а кого и просто по скорости. В итоге выбрался на 4 место, впереди был Пойлов в 3 секундах, кругов за 10 догнал его, и началась у нас борьба. У Олега хромал 3 сектор, на нем я и решил сделать попытку обгона. В первый раз я занырнул внутри в Т1 3 сектора, и мне удалось выйти вперед, но ошибка на выходе из последнего поворота и Олег снова впереди. Через пару кругов снова вышел на дистанцию атаки в 3 секторе, но тут Олег закрыл внутрению траекторию, и пришлось пробовать атаковать по внешке, и в итоге получилась очень красивая борьба бок о бок на всем 3 секторе, но в последнем повороте я опять ошибся, оставляя Олегу место, и смачно въехал в стену пита.
Потом мои соперники за подиум самоустранились, и мне требовалось только дотянуть до финиша, я сбросил темп и посматривал за Титовым.
Спасибо за достойное сражение, извиняюсь за небольшой зажим во второй попытке обгона, мне казалось тебя из-за меня в стенку отправило. Жаль, что не доехал, думаю было бы небольшым сюрпризом с моей стороны, потому, как новичок)
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 11:21   #52
Morrison
Benediktas Sinkevicius
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 7
По умолчанию

Cool race, i had a pretty good start, but all the time after the start i was feeling Stas' pressure, so i had to push hard all the time after the start. When i saw that Stas isn't behind me anymore and the 2nd place draiver is behind me about 52 seconds, i decidet to save my fuel. When i saw the message that 1min or less left to the race finish, i hadn't any more fuel for one more lap, so i stoped before the line and waited when time goes up and then finished. Thank you Stas for great pressure. See you in the next race
Morrison вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 12:45   #53
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Cool race, i had a pretty good start, but all the time after the start i was feeling Stas' pressure, so i had to push hard all the time after the start. When i saw that Stas isn't behind me anymore and the 2nd place draiver is behind me about 52 seconds, i decidet to save my fuel. When i saw the message that 1min or less left to the race finish, i hadn't any more fuel for one more lap, so i stoped before the line and waited when time goes up and then finished. Thank you Stas for great pressure. See you in the next race

Yes, really cool first couple of laps. I was faster in sectors 1,3, and you in 2. We were 2 times side by side after T3 - but i couldn't overtake, not the best track for overtaking Then, on 24th lap a got a so called "slideshow" 10 FPS because of Laptop was overheating and it was impossible to control the car, so i got into the wall. Cya in the next race Thanks and grats for yesterday!

Кстати, хотел отметить, новые имена на подиуме! С Почином!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 13:31   #54
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Ну скока можно Литве плестись в хвосте.
valvon вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 13:53   #55
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
When i saw the message that 1min or less left to the race finish, i hadn't any more fuel for one more lap, so i stoped before the line and waited when time goes up and then finished.

Thank you very much for this! That's very help me in defence of position cause my oponent was faster of me and I could be lose my position if race was one lap longer

ЗЫ. Надеюсь не сильно накосячил с английским...
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 17:07   #56
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Analyzer Stats
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 17:46   #57
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Стас,будь чвеком-увеличь бак до 50-и литров.
valvon вне форума Ответить с цитированием
29.06.2011, 18:09   #58
SorokA
 
Аватар для SorokA
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 124
По умолчанию

Не увеличивайте ему ничего, он опять будет на прямых еле плестись
__________________
Alexandr Sorokin
SorokA вне форума Ответить с цитированием
30.06.2011, 14:39   #59
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

...По оптимальной траектории.
valvon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено