WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Formula BMW Cup

Ответ
24.01.2011, 03:22   #31
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

у меня после получаса катаний 47.2, по секторам 46.3
так что вы по идее из 45 должны выходить
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
24.01.2011, 21:04   #32
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Сервер с вчерашнего дня работает на 81.19.152.171
Гонка пройдет на нем же.
KKS вне форума Ответить с цитированием
24.01.2011, 22:16   #33
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Пароль какой?
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
24.01.2011, 22:17   #34
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

wrbmw
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
24.01.2011, 23:48   #35
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Я самый меганеудачный меганеудачник, который вообще может быть((((
Перед первой гонкой все было хорошо. Потом начался или случился, или произошел (не знаю как правильно) мисматч. Фиг знает от чего и почему. Успела увидеть, как мне пишут, что б я всю трассу переустановила.
Ладно, думаю, пропущу первую гонку, а ко второй должна успеть.
Успела, ога. Все сделала, все переустановила и..."джоин тайм аут". Вообщем сим-сим пещеру не открыл (Sim это я не про тебя, а про пещеру Аладдина =)))
Так я пыталась зайти на сервер до упора. Не вышло...((((((

Жаль, что не удалось побороться с Андреем Корниловым (как-то я опрометчиво пообещала борьбу)))) =(
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 00:02   #36
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

..за то я Андрею подарил несколько душещипательных моментов ))

Да.. уик-энд запоминающийся,конечно.
Трасса никак не хотела раскрывать мне свои секреты (
Затем связь пугала или сервер это был..

В первой гонке подскальзнулся,пытаясь не отстать от Аидоса и убрал себе передний спойлер + подправил подвеску.
Немного поразмыслив в гравии,решил на ремонт не ехать. И добрался-таки до финиша)

Вторая гонка сулила много плотной борьбы. Оказалось плотная борьба - это не про меня.
Пропустил сразу всех желающих , а при попытке удержать скорость - спин в бенкинге..
А тут SIM. ..и я в воздухе. Отлетел на Корнилова,опять-же.
Прошу прощенья за нервное потрясение у обоих

В довершение всего после постановки машины на колёсья ,по-запарке вчистил в противоположную от всех,сторону и молниеносный дисквал.
Я даж испугаться не успел
Endy вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 00:05   #37
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Endy:
=))))))))))

Думаю полет запомнился всем участникам =))

Блиииииин!!!! Ну почему меня там не было??? Я б суматохи добавила к всеобщей паники ))))))
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 00:09   #38
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Гонки достойные финала Поздравляю Сергей с чемпионством, чемпионат был отличным.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 00:44   #39
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Да уж..... Очень приятно победить в этом чемпе. Это мой третий чемпионат на fbmw. С третий попытки он мне покарился!

Хочу сказать, спасибо всем с кем боролся в этом чемпе.... да может и были какие-то негативные моменты, но в целом всё хорошо и плохое быстро всё забудется. Зато я буду помнить много красивых и непредсказуемых гонок. Гонки во Франции, Австрии и Новой Зеландии (последняя конечно, была полна событий и драмы.... то что нужно для великолепного финала) запомнятся больше всего.

Огромное спасибо Диме Исаенко за борьбу в чемпе! Жаль не повезло ему.
Я сам ехал в ужасном физическом состоянии температура 39, жуткая головная боль. Перед гонкой связался с Димой и сказал, что я наверное сегодня не смогу поехать... но после его слов, решил что всё-таки нужно выйти и попытаться дать бой! В общем ехал, под таблетками... ужасное чувство..
В этот день мне повезло больше.
Димка, не растраивайся сильно! Мы ещё поборемся обязательно. Ты очень сильный и приятный соперник!

Ну и на последок хочу сказать спасибо свой команде. Сашке и Кирюхе! Без их моральной поддержи и результатов, наша команда бы не взяла КК. Мне было приятно ездить с такими людьми в одной команде. Forza TOPStakes!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 25.01.2011 в 00:55.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 00:48   #40
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Серега! Поздравляю еще раз от всех души, заслужил, молодец!)) Бай бог еще такой борьбы в чемпах)

Сегодня мне не повезло, этап напомнил францию, до гонки все ок, в гонке все перевернулось с ног на логову.

Спасибо, всем кто принимал участие в чемпионате, на мой взгляд в нем было все, и борьба, и эмоции, победы и разочарования. Классно погонялись))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 01:45   #41
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

О Даааа.. гонки были потрясающее... в воздухе было столько накала что думаю даже пролитый бензин на заправке тут же вспыхнул бы.

Все знали и готовились к битве. Каждая из команд подтягивала свои резервы, было очень интригующе. Дима сказал что он нахотлапил достаточно и что как бы мы не ехали - нам капец.
Увереность его и убила имхо. Когда мы еле в 46,0 вползали после n кругов, Дима уже с первой попытки ехал 45,3. Вот тут то и был epic fail с его стороны.
Я же потом ставлю 45,0 и Дима повторить не может.
Квала та же ситуация, видно как он нервничал. Это и позволило взять мне поул в 45,3 на плохом круге. В конце шел в -0,66 но очень хотелось быстро пройти последний Т и вылетел в гравий... обидно.. было б 44,7 стопудофф

По гонкам, видно было что Дима очень серьезно настроен, он меня прошел почти сразу. Тут я и подумал что финиталя комедия. Лилеял только надежды на то что смогу обойти Серегу и потом ДИму и тем самым уменьшить отрыв Димы в очках. И тут Дима делает свою первую значительную ошибку. Спин. В нем и я и Серега пострадали. Дальше был доезд старался не сильно много спинится. Ехал то быстрее Сергея, но стабильности катастрофически не хватало.
Боролся с многими - спасибо им за борьбу. Правда сразу было видно где ребята недорабатывают.

Вторая гонка. Сразу же Дима прорывается с средины, Руслан ему уступает. Я уже очередной раз упираюсь в НК. Дима толи не хотел видеть толи не видел что я еду медленней не по своей то воле. И уткнулся в меня сразу за эской.... Долго я ехал за НК, хотел ехать быстрее но не получалось. Когда Дима подъехал сзади почти впритык, меня спинит снова в эске и он въезжает в меня. . Сорри Дима, я ж не спициально.
Дальше все было привычно, быстрые круги - спин, быстрые круги-спин. Догнал НК как и в 1й гонке, но в отличии от неё - финального спина не было и я смог обойти НК на его ошибке. Без ошибки я пытался пройти - не могу! С НК была - очень вкусная борьба. Прям понравилось

Последние два круга коленки дрожали... стало ясно после схода Димы и Руслана что КК - НАШ, и что СЕРЕГА - ЧЕМПИОН!

Поздравлю напарника с титулом!!! Очень часто Серега был в шаге от победы и вот наконец то чемпион. Я думал что это 1й раз на ВР, но оказывается он первый раз был в ВРВСЦ чемпионом, но на спринтовой ниве - это первый раз!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо Сереге и Алексу за прекрасную езду в отличной команде. TopStakes - опладатель Кубка Команд!!! Урраааа!! FORZA TOPSTAKES!!!
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 02:14   #42
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Все знали и готовились к битве. Каждая из команд подтягивала свои резервы, было очень интригующе. Дима сказал что он нахотлапил достаточно и что как бы мы не ехали - нам капец.
Увереность его и убила имхо. Когда мы еле в 46,0 вползали после n кругов, Дима уже с первой попытки ехал 45,3. Вот тут то и был epic fail с его стороны.
Я же потом ставлю 45,0 и Дима повторить не может.
Квала та же ситуация, видно как он нервничал. Это и позволило взять мне поул в 45,3 на плохом круге. В конце шел в -0,66 но очень хотелось быстро пройти последний Т и вылетел в гравий... обидно.. было б 44,7 стопудофф

В отличии от некоторых в театр не играл и ничего не скрывал.
Ты уж слишком плохого мнения обо мне, не такой уж я и дурак, чтобы не понимать почему же главные соперники плетуться позади
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 02:21   #43
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

еее... я в театр? играть?... к чему ты клонишь?
И не скрывал ты... когда я прямо спросил... 45? ты ответил - 40! так что бебебе.. непроканал твой наезд.

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Ты уж слишком плохого мнения обо мне, не такой уж я и дурак, чтобы не понимать почему же главные соперники плетуться позади
этого аще не понял. твой главный соперник был Солдатов и все это понимали... но где он позади был? он выиграл две гонки почти с 100% лидированием
KKS вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 02:33   #44
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 03:14   #45
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Я пожалуй не соглашусь. Пружины никак не влияют на скорость загрузки или разгрузки машины. Это только амортизаторы...По твоей информации получается, что пружины могу существовать без амортизаторов (что быть не может)

А вот ты здесь и не прав.
Пружина служит для накопления энергии.
При перераспределении веса, энергия которая возникает, поглощается пружинами до тех пор, пока вес не вернётся к статическому своему состоянию.
А амортизаторы служат для погашения колебаний, ударов и толчков, который действуют на объект(в нашем понимании это болид формулы бмы) и контролируют скорость хода подвески.

P.S. Физику поучите, живыми руками покрутите, пораздумывайте

Последний раз редактировалось eseliv88, 25.01.2011 в 03:18.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 03:22   #46
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Дмитрий, что ж ты так...Я на тебя ставил ставку.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 12:01   #47
buttonkz
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

я в первой гонке шел отлично и безошибочно штамповал круги, шел шестым, как на 17 минуте гонки выкинуло с сервака.
во второй гонке первые пять поворотов были фантастическими, отыграл много позиции, затем расслабился и заехал в ловушку. всем спасибо.
buttonkz вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 16:21   #48
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Поздравляю,Сергей,с чемпионством!

Чемпионат был что надо. Могло-бы быть побольше народу,чтоб со своим уровнем бороться))
Endy вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 20:40   #49
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

eseliv88б с физикой у меня всё отлично. Не переживай. Можешь, считать, что это моё имхо основанное на личном опыте!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 21:09   #50
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
eseliv88б с физикой у меня всё отлично. Не переживай. Можешь, считать, что это моё имхо основанное на личном опыте!

Не ставь из себя крутого человека. Все должны быть равны между собой. А твои слова не доказательства, и их надо еще проверить. Приведи ссылки материалов на свои доказательства. Да даже в любом материале будет всё по моим словам.
Просто всё описано по разным формулировкам. И из-за этого ты что-то видно не понял. Тебе даже и спорить нечего.

Последний раз редактировалось eseliv88, 25.01.2011 в 21:12.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 21:52   #51
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Я не ставлю из себя крутого! Я общаюсь с тобой нормально! ссылки искать не хочу, т.к. очень ограничен по времени... буду свободен, опишу тебе на пальцах
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
25.01.2011, 21:59   #52
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Сел готовиться в день гонки, в результате опять получил не оптимальный баланс. В обоих гонках стартовал слева, это сулило слив как минимум одной позиции на старте. В первой гонке доставило обруливание холдена и алигара Во второй с азотом начали ошибаться, а где то в середине уехал педальный блок, доехал без шансов, но на веселе.

Мой онбоард первой гонки:
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
27.01.2011, 12:14   #53
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Для тех, кто не бывает на сайте.

Спасибо, Аня. Хороший материал)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
27.01.2011, 13:12   #54
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Аня молодец)
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
27.01.2011, 22:44   #55
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Holden и aLiGaR
Спасибо большое
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено