WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 2

Ответ
03.02.2009, 21:41   #31
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Сервер для гонки запущен!!!

Online - results
KKS вне форума Ответить с цитированием
03.02.2009, 22:41   #32
Aleksey Lebedev
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 45
По умолчанию

"Везёт" мне с этим порталом и с этим модом.
При выходе на старт выдает какую то ошибку по DDL'у
(((((((((((((
гуд бай гонка, гуд бай...
Aleksey Lebedev вне форума Ответить с цитированием
03.02.2009, 22:43   #33
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Потеряли около 5 человек - поэтому произведен рестарт. у вас 5 минут, чтобы зайти.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
03.02.2009, 22:45   #34
Grr
 
Аватар для Grr
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщения: 74
По умолчанию

join time out. Перезагружаюсь. Если подождете - войду.

edit: не успел.

Последний раз редактировалось Grr, 03.02.2009 в 22:54.
Grr вне форума Ответить с цитированием
03.02.2009, 22:49   #35
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Неужели никак? Долго перезагружаешься %
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
03.02.2009, 23:26   #36
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Этот долбаный 10 поворот!!! С него всё началось, им всё и закончилось Надо лечит нервы
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 00:08   #37
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Не мог никак найти нормальный темп... по ходу гонки искал тот предел при котором мог стабильно ехать, но иногда выходил за него и спинился.. потом это "иногда" переросло в постоянство и спи н на спине... Сорри ГТшному Симпосону перед первой левой двойкой... не успел в зеркало глянуть что там и как. Благо в милиметрах разошлись.
Решил не искушать судьбу и не ламать другим гонку. Припарковался на питах

ЗЫ Малолетко - гавнюк
KKS вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 00:38   #38
@nanas
Siarhei Mayeuski
 
Аватар для @nanas
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Лида, Республика Беларусь
Сообщения: 318
По умолчанию

Не сложилось (. Первая слитая гонка в чемпионате (. В самом начале попал в замес - потерял мотивацию после того, как отстал от всех на полтора круга. Дальше второй раз потерял машину на поребрике. Отбил задний спойлер - еще потерял. Затем снова тот же поребрик - и та же стена - чуть не вынес напарника - в боксах чинить меня почему-то отказались - вышел (. Короче, этап абсолютно не мой. единственный плюс, который вижу - это то, что полегчаю на 10 кг, но утешает сей факт слабо... Эээх, пойду пиво пить...
__________________
И сказал директор "АвтоВАЗа": По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами
@nanas вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 00:41   #39
Modeller
 
Аватар для Modeller
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: г.Брест ,Беларусь
Сообщения: 104
По умолчанию

Алексей Печонкин свяжись со мной моя ICQ 437324770, ежели есть желание обьедениться ?
Modeller вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 00:53   #40
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Мда, гонка оказалась скучно что пипец. Не успел на старт Димка Луканов, очень жаль. Может быть что нить тогда и было. А так, ехал в гордом одиночестве, с переди минута с лишним, с зади так же. В общем ехал, на доезд. Из-за этого допускал очень много ошибок.
А Сашка был вообще недосягаем, он вообще наверное с тоски помирал .

Грац, победителям .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:00   #41
Aleksey Lebedev
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 45
По умолчанию

Приношу свои извинения Саше Чистову.
При обгоне на прямой старт-финиш, на подъеме, зацепил. конечно же не специально.

После кругов 3-4 опять обгоняя тебя Саш, я прижался максимум к борту справа, но машину опять начало очень сильно разбалтывать.
Объяснение это могу предположить только одно:
В том месте, машина отрывается от асфальта. Практически летит. И если едешь один, то все нормально, но если кто то рядом едет, то то ли от него завихрения какие, то ли еще чего, но машина теряет устойчивость. Ее начинает шатать.

Еще раз приношу свои извинения Саш. Как бы то ни было я виноват.
Aleksey Lebedev вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:02   #42
iceman
Vitali Astreika
 
Аватар для iceman
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщения: 189
По умолчанию

Оу ееее... я выдержал. Температура, кашель, чихалки... ёпть За время гонки хорошо пропотел, может поможет выздоровить побыстрее ?
Гонка прошла, более менее нормально... все ошибки были моими... НО! Наговицын! Дружище когда ты наконец настроешь дифференциал и научишься ловить "жопу"? Это конечно гоночный инцендент, но всё же... ты мастер в этом деле
Товарищ Виктор Зол! Хватит моргать фарами! Я тебя пропускать не обязан! Если посчитаю нужным пропустить - пропущу, нет, значит нет...
Лазутов, я не понял твоих марганий фарами извини конечно за пинок, но, я во время гонки извинился...
Вот в принципе и всё...
p.s. когда ехал по пит-лейн, рядышком ехал Долгов... было приятно когда ты сказал спасибо
__________________
Sein Stern bleibt in meinem Herz für immer...
iceman вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:02   #43
Aleksey Lebedev
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 45
По умолчанию

Всем спасибо за гонку.
Сашу поздравляю с победой ...
Ни кому не оставил шансов...
Aleksey Lebedev вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:04   #44
iceman
Vitali Astreika
 
Аватар для iceman
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщения: 189
По умолчанию

ёмаё, самое главное забыл... Мои поздравления победителям!
__________________
Sein Stern bleibt in meinem Herz für immer...
iceman вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:23   #45
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
НО! Наговицын! Дружище когда ты наконец настроешь дифференциал и научишься ловить "жопу"? Это конечно гоночный инцендент, но всё же... ты мастер в этом деле
Там я поехал по траектории Лебедева, проходила она как оказалось по траве, обоих понесло в дрифт, крутило до посинения Выкрутило на дорогу, Stason4eG меня встретил. Убийственное место, хоть на первый взгляд и не сложное.

Особых целей на этот чемп не ставлю, настраиваю машину чтобы ехала удобно мне, тем не менее учавствую в кайф, очень мне машинка нравится На следующий чемп ГТ, подготавливаться буду более основательно.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:29   #46
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
Лазутов, я не понял твоих марганий фарами извини конечно за пинок, но, я во время гонки извинился...

Это был не переводимый итальянский фольклор.. в той ситуации мне было абсолютно фиолетово до извинений, ты кругово темп у тебя выше моего, дождись прямой обгони я сам пропущу... так ты меня догнал и давай присовать один раз на торможении в повороте залез и тут же через 2 вылетел потом опять и в итоге дал под жопу. Все бы ничего вот только резину я на пите не менял и машиной было управлять сложновато а тут твой зажоп гнет мне подвеску и все, машину понесло.. хорошо хоть доехал..

У меня вопрос к ребятам из ГТ1 зачем пропускать на прогревочном всех вперед оставаясь позади пилатона , чтобы в Т1 угандошить как можно больше машин?
GROMO вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:32   #47
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Статистика и повтор лежат тут
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:36   #48
iceman
Vitali Astreika
 
Аватар для iceman
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщения: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROMO Посмотреть сообщение
Это был не переводимый итальянский фольклор..

ещё раз сорри... просто... просто было много адреналина... как-то сил поприбавилось...
__________________
Sein Stern bleibt in meinem Herz für immer...
iceman вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:39   #49
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Немного о себе.
Сложная гонка... Замес после "Кинка" и я, долго думая, с какой же стороны лучше объехать смотрящий на меня и просто манящий ламбо... влетел ровно в лоб. Там собралось машин 5, наверное. На 1-м же круге после починки поймал стенку - проигрывал лидеру 1.5 круга и понял, что лучше поспокойнее, но доехать - там и получилось. Но за 15 минут до конца убил свой вайпер об стенку, что аж колесо отвалилось.
При обгонах ГТ2, вроде никого не трогал. Видел как в Т1 Ширшов кого-то замесил и я сам на раздолбанной тачке вытеснил в 10-м повороте Андрея Пунько, сорри
Надеюсь в следующих гонках отыграться. ))

Поздравляю Александра Бабакаева, который сегодня был, видимо, на самолете, как и Сергея Паходню, который уже хз сколько в топе с супербалластом. Также очень рад за напарника - 2-й подиум подряд

P.S. на всяк случай напомню, что стату и повтор выложил тут
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 01:42   #50
akki
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 51
По умолчанию

Плохие ощущения от таких гонок.. Не гонки это даже, а лотерея. Когда почти каждый из ГТ2 имеет инциденты с быстрыми гонзалесами из ГТ1, которые не могут удержать свои машины на трассе - нездоровая ситуация.
akki вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 02:01   #51
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

"Быстрые гонзалесы ГТ1" ))) 5 баллов. )))

На самом деле, думаю, было б логичным не давать машины ГТ1 тем, кто их толком не может ужержать... Ну это так, мысль вслух под конец сезона... На случай, если подобный чемпионат будет проходить еще раз (Надеюсь, будет)
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 09:19   #52
Alvarez
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 88
По умолчанию

Гонка прошла очень спокойно. Алексей Долгов стратегически воздержался от атаки в Т3 сразу после старта, но видимо чуть-чуть не совладал с нервами и убился в Т10. После этого мне нужно было просто доехать.

Чтобы не терять тонус заставлял себя атаковать время быстрого круга. Ну и GT2 несколько раз показывали веселые финты.

Всем спасибо, следующий этап пропущу, чтобы к Спа быть в наилучшей весовой форме.
Alvarez вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 11:54   #53
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Не забывай еще этап в Стамбуле там ты тоже поправишся, как пить дать.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 11:59   #54
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
ещё раз сорри... просто... просто было много адреналина... как-то сил поприбавилось...




К гонке готовится времени не было ваще ибо думал что не смогу принять участие, так что трассу первый раз увидел на квале..
Перед гонкой чуток подправил сет и в бой с одной мыслью спокойненько проехать всю дистанцию ибо темп у меня был самый слабенький.. За всю гонку было 4 разворота и куча выездов на траву один из разворотов чуть не стоил подиума о котором как бы и в мыслях то не было, просто проезжая мимо боксов я замечаю там 3х лидеров.. Сразу же попытался увеличить темп, отменил смену резины только впрыснуть немного топлива и в бой. Отрыв был достаточным чтобы удержать позицию но прям перед самым питом меня развернуло...
Все хорошо что хорошо кончается. Скажем так, результатом доволен, появился стимул..

Последний раз редактировалось GROMO, 04.02.2009 в 13:26.
GROMO вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 12:20   #55
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

На первых кругах было очень интересно бороться с напарником. Казалось, по скорости я ему почти не уступаю, потому что постоянно догонял его в одних и тех же местах. Но потом чуточку задел задним колесом травку на выходе из 6-го повотора и потерял секунды три, описывая длинющую траекторию в заносе. После этого понял, что догнать Алексея не смогу уже никак. Мог только висеть позади в нескольких секундах.

И вот, 7-й круг. Вхожу в Т2 и вижу желтые флаги, готовлюсь увидеть препятствие. Ширшов возвращается на трассу с левой стороны. Сразу целюсь вправо. Он резко вправо! И так еще пара мелких рывков, то вправо, то влево. В итоге я четко вклинился ему прямо в зад на 4 передаче. Теряю бампер и настроение. Еду чиниться. Заливаю топлива полный бак и ставлю медиум-хард, чтобы кругов на 25 хватило хотябы.

Господа быстронахи! Вам должно быть стыдно, что вы дернули в ГТ1 класс кататься на быстрых машинках, при этом совсем не умея безопасно ездить.

В итоге вернул-таки второе место и проигрывая Смольскому почти 2 минуты просто ехал до финиша. За один круг до конца вижу, что в статистике не отображается его время о.О Думаю, глюк. Может уже финишировал просто. А потом узнаю, что он убился об товарища Зола, который как будто бы и не виноват. В итоге мне досталась вот такая "победа", хотя практически 99% дистанции лидировал другой, а именно Алексей Смольский.

Извиняюсь если кого обидел, но все должны понимать, что раз желания не совпадают с возможностями, то не стоит прыгать выше головы. Мы тут не для потолкаться собираемся, а чтобы ездить как можно профессиональней. Смешно иногда бывает слышать оправдания некоторых инцидентов.

З.Ы. весело было пробираться на стартовую решетку через пробку

Последний раз редактировалось bean, 04.02.2009 в 12:23.
bean вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 16:10   #56
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey Lebedev Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения Саше Чистову.
При обгоне на прямой старт-финиш, на подъеме, зацепил. конечно же не специально.

После кругов 3-4 опять обгоняя тебя Саш, я прижался максимум к борту справа, но машину опять начало очень сильно разбалтывать.
Объяснение это могу предположить только одно:
В том месте, машина отрывается от асфальта. Практически летит. И если едешь один, то все нормально, но если кто то рядом едет, то то ли от него завихрения какие, то ли еще чего, но машина теряет устойчивость. Ее начинает шатать.

Еще раз приношу свои извинения Саш. Как бы то ни было я виноват.
Да, жёстко вышло
Хотя в конечном итоге всё могло закончится намного хуже.
Благо машину достаточно удачно закрутило.

В остальном сказать о гонки особо нечего...
На первом круге избежал завала, и было уже уверено вышел на 3 место.
Но через несколько кругов провтыкал торможение, и потратил не мало времени когда возвращался.
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 17:12   #57
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

а еще корки банановые лежат)
bean вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 20:07   #58
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

такс ну меня теперь 3G инет (АДСЛ как починят тоже будет) так что Алексей Сафронов надо мной больше не будет подшучивать, скорость то епти.. жаль что на гонку не успел это сделать вчера
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 21:37   #59
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
Господа быстронахи! Вам должно быть стыдно, что вы дернули в ГТ1 класс кататься на быстрых машинках, при этом совсем не умея безопасно ездить.
......
З.Ы. весело было пробираться на стартовую решетку через пробку

Ну не знаю, из быстронахов я тут могу назвать - Диму Луканова, Алексея Сафронова, Стаса Данилова да Александра Бабакаева. Но любого из них я знаю как очень аккуратных пилотов.
Что касается вчерашней гонки, я был очень удивлен. Особенно когда обгонял своего тезку на круг. Такое ощущение было что у него все крылья выкручены на максимум, по тому что я его смог обойти на прямой С/Ф довольнотаки свободно. Без особых напрягов. пусть он был уже к тому времени и круговой, но все же.

З.ы. если кому интерсно, крылья стояли 2:6.

А вообще вчера смешно получилось, по моемому при обгоне Гаврилюка (надеюсь правильно написал), за ним ехал пару поворотов решил не обгонять, когда обогнал, то пожалел что у меня аварийки не было , после моего обгона он моргнул фарами, я так думаю за безопасный обгон , так захотелось сказать мол не за что. Но под конец я немного все же подпортил свою репутацию, довольнотаки жестко его обогнав, и в наказание получил такое же моргание фарами . Была бы аварийка извинился бы .


И еще, при построении на стартовой решетке, был полезен опыт парковки в реальных условиях , пролез ни кого не задев .
__________________

Последний раз редактировалось Krematorium, 04.02.2009 в 22:05.
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
04.02.2009, 22:35   #60
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Ну не знаю, из быстронахов я тут могу назвать - Диму Луканова, Алексея Сафронова, Стаса Данилова да Александра Бабакаева. Но любого из них я знаю как очень аккуратных пилотов.
Добавлю Алексея Петровского^), в гт действительно собрались быстрые пилоты, любой из них может выстрелить.
Цитата:
Особенно когда обгонял своего тезку на круг. Такое ощущение было что у него все крылья выкручены на максимум, по тому что я его смог обойти на прямой С/Ф довольнотаки свободно.
Я побился знатно, самый не удачный этап.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено