WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы > Прочие

 
09.04.2013, 22:16   #1
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию Spin Tires Level Up

Год выпуска: 2012
Жанр: Симулятор грузовика по бездорожью
Разработчик: http://www.oovee.co.uk/games/upcoming-games/spin-tires/
Издательство: http://www.oovee.co.uk/games/upcoming-games/spin-tires/
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Специальный модуль Havok - Havok Vehicle, содержит всё, что может потребоваться при анимации автомобиля. Он реализует Raycast vehicle. В общем, автомобиль в Havok - всего лишь совокупность тел.
Требования к ландшафту в контексте Spin Tires:
- высокая скорость анимации физической сцены (определение пересечений с геометрией ландшафта)
- большие размеры геометрии ландшафта, с достаточно подробным рельефом
- возможность внесения нерегулярности в ландшафт: добавление дорог, смешивание нескольких текстур
- возможность делать выемки в произвольной точке ландшафта, размера, соответствующего колесу
Плюсы и минусы такого геометрического объекта:
+ минимальное потребление памяти
+ максимально возможное быстродействие
- невозможность представления рельефа различной частоты
- шаг сетки должен быть больше радиуса ограничивающей коробки объекта, с которым проверяется
столкновение - это связано со спецификой определения пересечений с heightfield в Havok.




От себя скажу что это не игра, это скорей представление физической модели движка Хавок, но помесив зрязюку на внедорожной технике очень весело. Эту демку когда то (году где то в 08-09) сделал русский программист для конкурса аля игра года на сайте фрилансеров, но видать чувака заметили и забрали к себе. Он ее допилил под Хавок и они в свет выложили уже более стабильную демку. Заметно вырос фпс, лучше стала работать грязюка, ну и т.д. За демкой я тогда следил, я был в шоке от его работы (он абсолютно все сделал сам), он как то раз обмолвился что его игрой заинтересовались и... Время прошло, я про нее забыл и тут на фишках вчера случайно узнал что вышло обновление.

В общем всем советую, мего убивалка времени )
Еще радует наличие других карт и модов. Ща катаю на газ-66, радости моей нету придела
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено