WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Offtop > Offtop

Ответ
28.12.2007, 13:58   #31
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Жаки, Могеду я ответил на белорусском, т.к. знал, что он меня должен понять. В "Место встречи изменить нельзя" на украинском (настоящем) не говорил никто Там был один герой, украинец, такой полный, мордатый, он говорил на "суржике" - смеси украинского и русского.

Анти, потому что белорусский и украинский очень близки между собой, ближе чем эти языки в отдельности к русскому. Мои знакомые из Минска понимают полностью чистую украинскую речь, а мы понимаем чистую белорусскую, хотя там 80% населения говорят на русском
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 14:01   #32
Globetrotter
Nikolay Evstigneev №142
 
Аватар для Globetrotter
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 1,130
По умолчанию

И только мы одни нихрена не понимаем... отлично йопт!)
__________________
Globetrotter вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 14:12   #33
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globetrotter Посмотреть сообщение
И только мы одни нихрена не понимаем... отлично йопт!)

__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 14:41   #34
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globetrotter Посмотреть сообщение
И только мы одни нихрена не понимаем... отлично йопт!)
"нада чаше встречаться"
мне обычно 1-2 недели в белорусской деревне хватало чтобы нормально говорить на смеси русского и белорусского. Так вот из года в год пополнялся мой словарный запас. Щас правда многое позабывалось.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 16:10   #35
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Нет, и все-таки русский -- это искаверканный украинский.

Все-таки при "изобретении" языка ("русского") Русь была Киевской (чай украинской), а потом уже при Петре, появился "российский" язык. Поэтому все-таки украинский ближе к "исконно русскому", чем соверменный русский.

Мое ИМО. Правдой не считать.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 21:54   #36
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Эх, классно всетаки я съездил в Минск в марте.

Кстати украинского чистого на Украине практически нет, на восточной Украине, там откуда я, говорят на помеси (правда только в селах), русско-украинского суржике, а на западной помеси украинского с польским, чистый украинский практически не используется нигде, даже смотрю на тв в украинском появляются новые слова, которые ума не приложу откуда выдраны, например "литовище", моя бабушка проработала всю жизнь учителем украинского языка и литературы, была заучем школы, но даже она была в шоке от непонятно откуда пришедших новых слов, при чем официально вроде это теперь считается чистым украинским.
Anti вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 23:38   #37
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
а на западной помеси украинского с польским
Категорически не согласен! Типичное заблуждение - воспринимать наше западное разнообразие диалектов исключительно как смесь с другими языками. У нас и своих слов хватает, в том же русском иностранных значительно больше.
Вот подумал... Лично я и не припомню каких-либо польских слов, которые я бы употреблял постоянно... Ну разве что "кобіта"... А так - всё своё...

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
... например "литовище"...
Ну лично для меня в слове "летовище" нет ничего странного - я его с детства слышу...

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
...непонятно откуда пришедших новых слов, при чем официально вроде это теперь считается чистым украинским.
Ну, сам ведь говорил, что "чистого украинского" не существует... Просто "непонятно откуда" - это, обычно, из народа, из диалектов... Достаточно лишь глянуть на карту украинских наречий, чтобы понять, откуда берутся все эти слова.
Хотя, надо сказать, киевские журналисты частенько по глупости сами придумывают или перекручивают слова, или злоупотребляют произношением слов "а-ля діяспора" (особенно в этом преуспевает СТБ, насколько я помню; там до маразма доходит: они искренне считают, что "танк" по-украински - "панцерник", хотя "панцерник" - это "броненосец").

Кстати, чтобы ты не удивлялся, откуда берутся все эти слова, почитай тут русско-украинские словари, изданные до того времени, как советы взялись за обезличивание украинского.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
29.12.2007, 00:09   #38
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
етовище"
странно ведь раньше его небыло, теперь есть, проверял тут (http://perevod.uaportal.com), я завтра приду на тв и буду преподносить свой суржик как официальную "украинскую мову", неправильно все это.
Еще очень бесит слово легитимный, неужели мало нормальных родных слов, в эту же степь и геликоптер, ведь он всегда был вертолитом.
Anti вне форума Ответить с цитированием
29.12.2007, 02:03   #39
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Ну лично мне "вертоліт" просто не звучит (коряво как-то), поэтому я предпочту "гелікоптер"...
oleksa вне форума Ответить с цитированием
29.12.2007, 02:10   #40
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Да, это наверное нормальный процес, когда язык постепенно переживает эволюцию, ведь был когда-то старославянский, а уже от него пошел русский, белорусский и украинский, все от местных диалектов интернета то тогда небыло чтоб все общались на каком-то одном языке )).
Anti вне форума Ответить с цитированием
29.12.2007, 12:55   #41
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

А вы думаете в России много где есть чистый русский или, например, в Англии чистый английский?

Слова вроде "лiтовще" или "дедаскал" появились после сразу после развала Союза, очень может быть, что это просто была чья-та попытка отделиться от России, потому что даже на уроке украинского языка в школе моя учительница над этим смеялась.

Но вот тот же "гелiкоптер" - вполне логично и понятно и есть, думаю, немало подобных новых слов, которые хорошо звучат. В конце-концов, слова ведь кто-то должен придумывать, а если это будут делать "народные массы", то мы примем "суржик", как украинский язык.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 00:33   #42
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

да все так прекрасно, только страна не хочет вводить второй государственный язык Я думаю большинство проголосовало бы "ЗА"
Anti вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 01:06   #43
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

А кстати. Я вот почему-то тока заметил, что ресурс вроде как украинский, а язык общения -- русский. Это так как бы во всей стране, че не скажи все поймут, или все-таки "учили" каким-то образом??
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 01:47   #44
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А кстати. Я вот почему-то тока заметил, что ресурс вроде как украинский, а язык общения -- русский. Это так как бы во всей стране, че не скажи все поймут, или все-таки "учили" каким-то образом??

Страна в 80-85% говорит на русском и смотрит в сторону России... отсуюда ИМХО и все наши проблемы
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 01:54   #45
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
Печаль

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А кстати. Я вот почему-то тока заметил, что ресурс вроде как украинский, а язык общения -- русский. Это так как бы во всей стране, че не скажи все поймут, или все-таки "учили" каким-то образом??
советы почти искоренили украинский, остался суржик в селах, а мы говорим на русском, вот потому-то и хотелось бы чтобы русскому языку присвоили статус второго государственного, но националисты этого не допустят, а этих мразей достаточно. (для меня слово "националист" приравнено к "нацизму")
Anti вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 01:55   #46
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Страна в 80-85% говорит на русском и смотрит в сторону России... отсуюда ИМХО и все наши проблемы
например, какие проблемы?
Anti вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 03:13   #47
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
советы почти искоренили украинский, остался суржик в селах, а мы говорим на русском, вот потому-то и хотелось бы чтобы русскому языку присвоили статус второго государственного, но националисты этого не допустят, а этих мразей достаточно. (для меня слово "националист" приравнено к "нацизму")

я всегда таким как ты говорил.... не нравиться тут, что мова українська - вперед в Россию - там русский... границы мы не закрываем как при совке... так что скатертью дорожка, если тут не нравиться. А есди выезжать не хочешь - вчи українську мову!

Француз когда приезжает в Германию не требует французкой статуса 2-го языка... а тут 24% требуют второго русского...
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 03:14   #48
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
например, какие проблемы?

все що блакитне - проблема
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 10:18   #49
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Гыгы, даже при советах украинский не запрещали, а тут.. да уж. Я вырос здесь, все знакомые говорят на русском, бабушка говорила свободно и на украинском и на русском (ей это не мешало), но сёла то почти повымирали, почему я должен перестраиваться только потому что кучка людей не любит русский? Это именно проявление национализма, пусть сделают третий хоть португальский мне не жалко, только вот я живу в стране, работаю здес, плачу налоги, но официально мне нельзя написать даже письмо на русском, когда звоню в Киев или Винницу по работе, со мной говорят на русском, иногда я сам начинаю с ними на украинском. некоторые "умные люди" говорят что я розмовляю на мертвий мови, может и налогов с меня не брать, раз я не полноценный гражданин своей страны, эээ нет, тут то как раз удавятся, ибо таких как я большинство и все мы большая дойная корова, которую по прежнему ни во что не ставят, доят и навязывают свои законы. Так дело может легко дойти до гражданской войны, это не я пришел на эту землю, это к власти пришли националисты, которым все что синее, враги, да и что красное, тоже.
Anti вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 11:22   #50
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

У меня в Тернополе живут родственники, когда общаемся, используем такой смешанный русско-украинский вариант, потому что ни мы ихню мову не разумиим, ни они нас до конца не понимают. Получается довольно забавно Хотя, если они говорят медленно, то все прекрасно понятно
Seh вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 14:14   #51
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
А кстати. Я вот почему-то тока заметил, что ресурс вроде как украинский, а язык общения -- русский. Это так как бы во всей стране, че не скажи все поймут, или все-таки "учили" каким-то образом??

Я НИКОГДА не позиционировал свой ресурс, как украинский, он международный. Никогда не привязывал его к какой-либо земле, национальности, полу. У нас раньше были украинские домены (champcar.com.ua, kuzova & openwheels - временно юзались в зоне org.ua после взлома), но только по техническим причинам. Ресурс расположен в "интернете", в свободной зоне я бы сказал. Если кто-то хочет докопаться таки до сути и выяснить, украинский ресурс или русский, у него ничего не получится, т.к. наш хостер украинский, но хост расположен в России, а лично я специально даже в профиле на форуме город не указывал. Поди пойми, ху из Джонс фазер.

Мы делим людей на чёрных и белых, красных и жёлтых...всю свою жизнь, так давайте хотя бы здесь этого не делать.

Русский язык я учил в школе, все мои сверстники и люди старше меня тоже учили, а те кто младше на 3-5 лет уже могли его не изучать и могут не понимать русской речи, если в семье все говорят на украинском. У меня в семье говорят на двух языках, но я более свободно говорю на русском, т.к. больше практики, 90% людей с кем я общаюсь, говорят на русском, ну что поделать, "сталица".

То, что украинский язык умер - это бред, причём полнейший. БОльшая часть населения Украины говорит на родном языке, исключение составляют крупные города. Я сейчас не говорю о качестве и чистоте речи, она идеальна может быть только у дикторов ТВ, радио и преподавателей. Вводить или не вводить второй государственный язык - это не нам решать, к сожалению, поэтому смысла обсуждать этот вопрос я не вижу. Да и разговор этот по сути - разборка принципианости Anti с принципиальностью KKS, а Украина и украинский язык тут ни при чём совершенно
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 16:47   #52
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
почему я должен перестраиваться только потому что кучка людей не любит русский?
БРАВО!!! стоя.
Мания величия... 17>77
Браво!!! математике тоже не учили!


Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Это именно проявление национализма,

Выучи сначала что такое национализм, а потом будешь употреблять это слово!
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
пусть сделают третий хоть португальский мне не жалко, только вот я живу в стране,
де офіційна мова - українська. Так записано в конституції. А ты рассуждаешь как население троещены "мне не жалко"
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
работаю здес, плачу налоги, но официально мне нельзя написать даже письмо на русском,
пиши, хоть на олбанском... , но в госудрственные учереждения - на офіційній мові.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
когда звоню в Киев или Винницу по работе, со мной говорят на русском,
Потому как все знают что для общения люди друг друга должны понимать, и если знаю что звонят из Донецка etc то Вы, уважаемые, не розумієте української.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
иногда я сам начинаю с ними на украинском. некоторые "умные люди" говорят что я розмовляю на мертвий мови,
Був би там - дав би в пику. Донецьк - місто мертвих людей. То что два дурака разговаривает о "мертвий мови" свидетельствует только о наполнении их черепной коробки, а точнее отсутсвия наполнения.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
может и налогов с меня не брать, раз я не полноценный гражданин своей страны, эээ нет, тут то как раз удавятся, ибо таких как я большинство и все мы большая дойная корова, которую по прежнему ни во что не ставят, доят и навязывают свои законы.
Дискриминации по национальному признаку у нас в стране нет! потому тебя никто не выселяет!Я тебе просто предлагаю уехать туда где официальный язык - русский и где так сказать для тебя "Земля обитованная"
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Так дело может легко дойти до гражданской войны, это не я пришел на эту землю, это к власти пришли националисты, которым все что синее, враги, да и что красное, тоже.
Учи историю! кто куда и когда пришел!

Если у власти были националисты - ты стоял бы в очереди на расстрел. ТАк как было при твоих прекрасных красных...

На данный момент синее - сепаратисты, вспомни Сєвєродонецк

Последний раз редактировалось KKS, 30.12.2007 в 16:52.
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 20:30   #53
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
Злость

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
БРАВО!!! стоя.
Мания величия... 17>77
Браво!!! математике тоже не учили!
Большая часть Украины разговаривает на РУССКОМ.
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Выучи сначала что такое национализм, а потом будешь употреблять это слово!
я прекрасно знаю что такое национализм, учился в школе, техникуме и институте, всего лишь один раз платил за экзамен и это был курc по бейсику.
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
де офіційна мова - українська. Так записано в конституції. А ты рассуждаешь как население троещены "мне не жалко"
Если так рассуждать, то давай все вернём еще во времена Киевской Руси и заставим всех разговаривать на старославянском, т.к. украинский и русский и белорусский появились благодаря диалектам. Это глупо переворачивать историю не так ли? Я говорю о том что сейчас, страна пережила много потрясений и СССР - одно из них, если распоряжаться властью - все для людей, то я считаю что нужно устроить голосование по поводу второго языка, конечно есть более насущные проблемы и их немало, но если у нас демократия, то давайте и решать все демократически а не говорить, едь в свою Россию и там говори по русски. Это проблема, пусть не материальная, но проблема, Донбасс который пашет как вол и не имеет права голоса, так получается? Обидно просто, товарищиO.
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
пиши, хоть на олбанском... , но в госудрственные учереждения - на офіційній мові.
Пишу, и не переживай по украинскому у меня пятерка, у меня к нему претензий нет, красивый язык. Но не удобно, легче на русском. Разве это преступление?
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Потому как все знают что для общения люди друг друга должны понимать, и если знаю что звонят из Донецка etc то Вы, уважаемые, не розумієте української.
Ошибаешься, українську у нас розуміють, не розуміють западенський діалект, який добряче познущався з української мови. Коли тараторять, тоді не зрозуміло, а коли по людські, тоді ще можливо розібрати. Адже націоналісти просто срати хотіли на потреби народу, їм аби було все не так як у Россії. Зверни увагу, я кажу націоналісти, а не український народ, бо народ досить мирний, та балакає спокійно (без образ), хоч російською, хоч українською, а саме націоналісти розпалюють вогнище проти Росії і російської мови. Саме звідси береться ненависть до всього блакитного та червоного.
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Був би там - дав би в пику. Донецьк - місто мертвих людей. То что два дурака разговаривает о "мертвий мови" свидетельствует только о наполнении их черепной коробки, а точнее отсутсвия наполнения.
За что, за то что кто-то из политиков называет чистый русский вымершим, а существующий лишь остатками некогда былого языка?
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Дискриминации по национальному признаку у нас в стране нет! потому тебя никто не выселяет!Я тебе просто предлагаю уехать туда где официальный язык - русский и где так сказать для тебя "Земля обитованная"
Да, не выселяет, но и не слышит, таких как я - миллионы и большинство из них живет в Донбассе ,вообще давай посчитаем, раз ты с математикой дружишь, русскоязычные областя:
Донецкая
Луганская, Запорожская, Днепропетровская, Одесская, Крым и Киев!, Это что мало для того чтоб прислушаться к народу, или надо всех выслать, и неужели западняне пойдут работать на заводы, на шахты, с трудом верится.

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Учи историю! кто куда и когда пришел!
Если у власти были националисты - ты стоял бы в очереди на расстрел. ТАк как было при твоих прекрасных красных...
Я уважаю патриотов, суть улавливаешь?
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
На данный момент синее - сепаратисты, вспомни Сєвєродонецк
Да ну, вам бы без нас прекрасно жилось без доходов в бюджет, т.к. большая часть запакдной украины зарабатывает торговлей и заробитками закордоном.
Anti вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 20:36   #54
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
В рабочем квартале зима
Рабочий квартал - снег
В рабочем квартале сходит с ума
Шлакоблочный кривой новый век

Пьяные дети холодной страны
Сплевывают новый гимн
Инвалиды бескрайней чеченской войны
Атакуют ночной магазин

Рабочий квартал - дешевая брошь
Рабочий квартал - шинель
Выползает голодная бледная вошь
На рабочую, блин, панель

В рабочем квартале зубы из стали
Рабочие руки сильны
Проедают свои трудовые медали
Пионеры счастливой страны
В рабочем квартале жгут светлые дали
В мартеновских лютых печах
Как небо титаны, державу держали
И носят ее на плечах

В рабочем квартале не спят
Рабочий квартал - ножи
В рабочем квартале всю ночь матерят
Очередной режим

Раненый ветер снует по углам
Газеты летят на юг
Дожди и реклама стучат по мозгам
Не влезай на меня - убью

Рабочий квартал - угрюмый оскал
Столетия кость да ложь
Рабочий квартал - споткнулся, упал
Алкогольная злая дрожь
Меня лично эта песня задушу берёт, вот такая у меня Родина-уродина, а что поделать, живем влюбляемся размножаемся..
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.12.2007, 01:46   #55
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Anti, пропоную цю дискусію завершити. Я навіть пробачаю тобі еквівалент абревіатури ПНХ. Кожен з нас залишиться при своїй думці і продовження сварки нічого крім взаємних образ не дасть.
Хочу лиш одного: не чути образ в сторону українців, української мови та держави Україна накшталт "вимерша мова".

і трохи толерантності в перегонах

Дякую.
KKS вне форума Ответить с цитированием
31.12.2007, 01:50   #56
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

вымерший язык, я вообще-то говорил про русский, украинцев и украинский я уважаю, если ты не понял это из моих постов, тебя тоже с Новым годом, всех благ, терпения и хороших друзей, с ними жить веселей.
Anti вне форума Ответить с цитированием
16.01.2008, 18:35   #57
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Моя любимая тема

то ли я злой, то ли вы злые... вообщем:
Такая мессага в ветке ФИА ГТ:
Цитата:
Сообщение от Aleksey Petrovsky Посмотреть сообщение
Кирилл, учитывай что большинство людей не с этого портала будут гонять. закрывам дискуссию плиз.
не с этого портала = с автосима. а у автосима в ПН гонка Sports Car Challenge. Получаеться что люди с ворлдрейснг немного другого сорта. И подстраевамся мы под автосим? так получаеться?
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.01.2008, 19:01   #58
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Автосим всегда был и есть нашим партнёром.
Подстраиваемся - факт, но не под Автосим, а под гонщиков. Календарь Лупо специально (был) сделан, чтобы не совпадать с Лотус на Автосиме. Но тут дело в следующем: есть часть людей, которые гоняют только там, есть часть, которая гоняет только здесь (это в основном наскарщики), а есть часть которая гоняет и там и тут, вот именно для этой части людей мы подстраиваемся.

Да, Автосим крупнее, но у него несколько иная направленность, подстраиваться здесь звучит в хорошем смысле, если гонщик хочет гонять и там и тут - почему его лишать этой возможности?
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
16.01.2008, 19:32   #59
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
если гонщик хочет гонять и там и тут - почему его лишать этой возможности?

А кто лишает?
Начало гонок на автосиме в ПН и у нас в ВТ в одно и то же время в 21:00

просто тут вопрос на каком портале будут уставшые пилоты... в данном случае на WR
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.01.2008, 19:39   #60
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Если в разные дни, то я не вижу проблемы вообще.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено