WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы

Результаты опроса: На чем едем?
Картинг 6 28.57%
Лупо 10 47.62%
Клио 7 33.33%
Мини 4 19.05%
БМВ1 7 33.33%
VW GOLF V GTI 4 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
07.12.2008, 20:00   #91
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
ГТ вам не? лично я на место ГТ (который один чемп на два дня) ничего и не ставлю.

В прошлом году на 2 недели было 2 переднеприводных чемпа.... вот и

Ты еще ИНЛ вспомни, дескать вот вам задний привод 4 дня в неделю... Я ж не про задний приод коворю, а про кузова. ТО что была одна опенвилз и та ТА, накоторую все забили.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума
07.12.2008, 20:15   #92
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

madlopt
Если по Гольфу решение окончательное, можно сегодня его и покатать. Я вот сейчас на Лупо покатался, вспомнил его перевороты на поребриках, аж стошнило.

Насчёт плохой организации чемпионатов на Автсосиме перебор, пожалуй. Ресурс полноценный, уважаемый, ребята тоже нормальные там. 2 года назад сказал бы что это лучший сайт по автосимрейсингу. Да что говорить, свой рФактор я тогда с помощью Царя приобрел, дешевле и без вопросов. Когда проблемы возникли, сразу же помогли. Но что туда высовываться неуютно, согласен.

Либо очень серьезно, с отборами, предквалификацией и прочими вопросами с серьезным лицом. А ведь если я из 30-ти человек буду 25-м в квале, не значит, что я не буду 10-м в гонке. Я вообще квалу пока не тренирую, только стабильность в гонке. Да и зачем мне такой отборный народ, я ведь не только езжу, ещё и работа есть.

Либо «Новичковая лига», тьфу-ты блин, дали название. Это после 2-х полных сезонов в НАСКАР-е пойду в новички, где они постоянно меня врекая, будут повышать свой уровень Нет уж, увольте, пусть будет 2-3 новичка, но целая лига(!) –выше моих сил

Это я к тому, что организовав больше года назад дорожные чемпионаты, ты сделал великое дело, сделав наш сайт самодостаточным, и лично для меня лучшим в рунете. А значит не надо говорить: «Есть там такие-то гонки где-то». Мы хотим здесь, и всё тут! Именно здесь мне важно, что я с 16-го места в туринге перебираюсь на 12-е. А значит есть мотивация к тренировкам и радость от побед.

КБНСП
А чего почти? Дома! Лёха, думаю, не против
Koss вне форума
07.12.2008, 20:17   #93
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
а про кузова. ТО что была одна опенвилз и та ТА, накоторую все забили.

ну вот и тебе лакмусовая бумажка
KKS вне форума
07.12.2008, 20:40   #94
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Jacky
Просто, опенвилз:
- во-первых, сложнее, и требуют больше времени на подготовку и (особенно) на настройку болида;
- во-вторых, одна ошибка в гонке может стать роковой и вся эта подготовка и настойка полетит ко всем чертям;
- в-третьих, разница в классе гонщиков будет видна гораздо больше, а значит, борьбы будет меньше.

Мне лично в кузовах нравиться ощущение автомобиля, его тяжести, солидности. Возможность без лишней спешки ощутить его поведение и скорректировать свои действия. Опенвилз, это скорее стерильный инструмент для того, что бы гонщик показал своё мастерство.

Дело же не в том, что организаторы не хотят, а в том, что нет желающих. Были бы желающие – продавили бы
Koss вне форума
07.12.2008, 20:52   #95
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Дело не в подготовке, все просто боятся опенвилов, Вон ТА тому пример, подготовки не требуется вообще, настройка... можно считать заучивание трассы настрйокой?? А все равно, никого....
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума
08.12.2008, 01:31   #96
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

2 КБНСП и Костя



Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Дело не в подготовке, все просто боятся опенвилов, Вон ТА тому пример, подготовки не требуется вообще, настройка... можно считать заучивание трассы настрйокой?? А все равно, никого....

Да, это факт. Тойота Атлантик - серия про которую в Европе мало кто знает, вон Стас решил проехать последнюю гонку в чемпе будучи уверенным, что это кузова

Физика настолько фановая, что тут деж с Лупо можно поспорить. Но то, что это какая-то Тойота и то, что опен-уилз - это всё заставляет людей сразу скептически воспринимать мод, отказываться даже не качая его.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума
08.12.2008, 05:07   #97
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Итак, потестил я предлагаемые моды. Увлёкся фан-чемпионатом и решил, что надо хотя бы глянуть на то, что обсуждаю Оказалось – как всегда, полезно Перечислю моды, дабы избежать накладок: VW Lupo 2003 [RFC] + WR Patch, VW Golf V GTI 1.0, SuperClioModV1.0, bmw1_2006_1_6, MINI Challenge 1.1 и Мини из Рейса.

По порядку.

VW Lupo 2003 [RFC] + WR Patch. Этот погонял, по понятным причинам, больше всего. Практически всё в нём понравилось. Машинка отзывчивая, понятная. Настроек, практически, нет. Фидбек работает великолепно. Через 10 минут казалось, что я уже неделю трассу накатываю. То, что надо для фана!
Недостаток один, всем известный – нелепые перевороты на поребриках, даже на небольшой скорости. Всё.
4,5 балла (минус 0,5 балла вычел за перевороты).

VW Golf V GTI 1.0. Первое что произошло, откровенно не загрузились стёкла. Какой-то, кажется, MAS-файл не загрузился. У меня получились машинки без стёкол.
Там есть кубковые машины и серийные.
Кубковые.
За 10 минут я так и не понял, как ей управлять - дуб дубом. Если Лупо чересчур чувствителен к поребрикам и перепадам (что радует) то этому автомобилю безразлично, идёт как танк. Ощущение что машина на месте, а под ней прокручивают нарисованную дорогу, так и не покинуло меня. Наверное, можно поиграть с настройками, и оно как-нибудь поедет, возможно, даже интерес появится. Но зачем это для фан-чемпионата? С настройками надо бороться в ГТ и туринге, а здесь… и только чтобы поехало…
2,5 балла (плюс 0,5 балла дал за то, что Гольф).
Серийный. Он, кстати, сильно отличается от кубкового и совсем неплох. Я полностью поверил, что еду на обычном Гольфе. 4 балла за это. Главный недостаток – он очень медленный. На Оултон парке я ни разу не переключился на 5-ю скорость. -1 балл.
3 балла.

Super Clio ModV1.0
Тут всё очень просто. Настоящий студент хорошист жопник Ну тот, который не гениален, но старается, зубрит и получает хорошие оценки.
Чувствуются рельсы, и что немного неприятно сход с них тоже как с рельс Очень быстро машина останавливается, как-то, даже не реально быстро. Зато на поребриках не переворачивается, и через 3 круга к ней можно привыкнуть. Вообщем машинка как машинка в меру игрушечная, в меру приятная.
4 балла.

bmw1_2006_1_6
Тут ещё проще. Тоже выскочил какой-то MAS-файл и машинок я так и не увидел. Жаль, а так хотелось. Даже с двух сайтов скачал разные паки, не помогло.

MINI Challenge 1.1
Самый интересный, в плане изучения, мод.
Сразу потряс звук! Немного навязчивое стерео, справа что-то зудит, слева – жужжит, но в целом впечатляет. Раза 3 разбил машину, чтобы нормально поехать. Но всё-таки она поехала интересно, управляемо, довольно сложно. Фидбек чувствителен и информативен. Повороты, перепады и поребрики - всё органично. Тормоза сразу убрал на 20%. Назад надо возвращать по мере привыкания, благо диапазон: 50%-100%. Не могу сказать лучше ли управление чем в Лупо, оно немного другое и требует более детального изучения. Как плюс - не переворачивается, как минус (для фана) к Лупо привыкаешь быстрее.
Машина самая красивая из всех! Безапелляционно.
4,5 балла (всё же не идеал, хотя можно пересмотреть после более полного изучения)

Мини из Рейса. Скукотища!!!
Если машинки WTCC «вытаскивает» мощь и скорость, то тут не за что зацепиться. Ровно, не интересно; ни перепадов, ни поребриков; ни звука, ни вида (кстати, с вида из окна не видно капот(!)).
3 балла (+1 балл дал за модель машинки, всё-таки Рейс)

Итог такой.
Считаю, что надо ехать либо на MINI Challenge 1.1, либо на VW Lupo 2003. Учитывая, что на Лупо уже ездили, я бы внимательно потестил Мини. На Super Clio Mod тоже можно, если Мини сильно не понравится, а в Лупо, всё-таки, сильно будут бесить перевороты. БМВ, меня уже не радует, по понятным причинам. Против Гольфа я категорически! Да говорил, что хочу. Виноват Мини из Рейса – не годиться.

Конечно, всё это очень субъективно и на скорую руку, но чем богаты…. Ведь времени мало, пора определяться. А ещё же и календарь надо составить, ну или хотя бы первую трассу объявить.

P. S. А если быть до конца честным, то я бы плюнул на все эти машины и поехал бы обычный чемпионат (не фановый) на V8Factor 1.20, PCC 2007 1.00, Italian & European challenge 1.00 (хотя до конца не пойму это моно или нет, и какой год), NAGT 1.00 или чём-нибудь подобном, но в моно классе. Да, такой чемпионат сейчас, пожалуй, не к чему. А что, сказать нельзя?
Koss вне форума
08.12.2008, 09:06   #98
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

только одна поправочка... обсуждаемое Клио - вот http://rfactorcentral.com/detail.cfm...Cup%20FRRacers
KKS вне форума
08.12.2008, 11:12   #99
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Вот для этого и дал полные названия. Они по качеству примерно одного уровня, а в фан-гонках для Super Clio больше гонок создавали, в свою время. Посомневавшись немного, его и выбрал. Для полноты картины сейчас покатаю и Clio Cup FRRacers 2.00. Тут хоть машины нормальные - без закрашенных окон
Koss вне форума
08.12.2008, 13:16   #100
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Изучил Clio Cup FRRacers 2.00. Это же совсем другое дело!
По управляемости и ощущению от езды очень близко к Лупо. Может быть ощущения несколько сглажены, но и переворотов на поребриках нет. Видимо, одно с другим связано. Тоже приспособился к машине за 2 круга, убрав тормоза до 80%. Звук в порядке, машинки покрасивее будут, чем Лупо. Не даю 5 баллов только из-за того, что острота ощущения драйва чуть меньше чем у Лупо (блин, ну и название), но, скорее всего, оно придет по мере укатки трассы, причём совсем недолгой. Кстати, время на круге на 3-4 секунды лучше, чем у Лупо и Мини - шустрые машинки.
4,7 балла.

Ещё покатал Мини. Главное отличие - чувствуется вес сзади. Похоже, вся сложность управления отсюда и вытекает – задницу скорее срывает в занос, чем у Лупо и Клио. Требует привыкания. Я её гораздо чаще разбивал.

Окончательный мой вывод прост:
Надо ехать на моде Clio Cup FRRacers 2.00.

Лупо - переворачивается, чемпионат на нём уже был, некрасив лицом и именем (на любителя).
Мини – требует изучения и привыкания, да и настройки на всю подвеску есть. Это всё не способствует фану, для которого и создаётся этот чемпионат.
Koss вне форума
08.12.2008, 13:32   #101
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Костя, покатай Toyota Atlantic 2.0
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума
08.12.2008, 13:55   #102
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Костя, покатай Toyota Atlantic 2.0
У меня уже и от этих голова кругом идёт
А что её катать, народ ей приговор вынес, уже нет смысла. Вообще по мне опенвилз для молодёжи с отличными рефлексами и большими амбициями. Если катать их, то только главные серии и со всей серьезностью. Ф1, ГП2 или Индикар (ЧампКар умер, а я люблю всё живое). От овалов я последнее время ушёл, остальные две здесь не по теме, и очень сложные они. Там, где в туринге я проигрываю лидеру 2 сек., в Ф1 – будет 5, при этом всю гонку будешь переть с испариной на лбу, и вряд ли доедешь.

Слабые формулы вообще скучны. Формула БМВ – отличный мод, всё понятно управляется, Ф3 -тоже хороша, но нет и близко того ощущения автомобиля как в туринговой машине и, особенно, в ГТ. Наверное, я испорчен ездой в реале, и любовью реальным машинам. Думал, что мне уже не сильно интересны машины, но когда летом в Москве на Кировском увидел Астон Мартин и МкЛарен Мерседес, долго оторваться не мог
Koss вне форума
08.12.2008, 15:18   #103
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
bmw1_2006_1_6
Тут ещё проще. Тоже выскочил какой-то MAS-файл и машинок я так и не увидел. Жаль, а так хотелось. Даже с двух сайтов скачал разные паки, не помогло.
Видимо у тебя установлена лайт-версия рФактора. А БМВ1, помимо собственного, использует MAS-файл дефолтной F3. Это как минимум.
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
А если быть до конца честным, то я бы плюнул на все эти машины и поехал бы обычный чемпионат (не фановый) на V8Factor 1.20, PCC 2007 1.00, Italian & European challenge 1.00 (хотя до конца не пойму это моно или нет, и какой год), NAGT 1.00 или чём-нибудь подобном, но в моно классе. Да, такой чемпионат сейчас, пожалуй, не к чему. А что, сказать нельзя?
Да сказать то можно. Мне вот из названного симпатичен только НАГТ. Да и не весь НАГТ даже, а исключительно полноприводной Вольво. Очень позитивный автомобильчик. А заднеприводных монстров и в ВРГТ вполне хватает, имхо.

P.S. Тут на днях попробовал таки Зонду... Вещь!
P.P.S. Italian & European challenge ранее был известен, как Ferrari F430 Challenge. Но что то там с правами на бренд Ferrari не сраслось.
А насчёт года:
Цитата:
The mod includes the 2007 and 2008 seasons of the Italian and the European Ferrari Challenge.
И кстати:
Цитата:
The cars are fully Real-Feel compatible and are made to race with ABS and traction control on low.
О как!
__________________
Alacc17 вне форума
08.12.2008, 15:28   #104
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Видимо у тебя установлена лайт-версия рФактора. А БМВ1, помимо собственного, использует MAS-файл дефолтной F3. Это как минимум.

нет, нужно графику машин поставить на Медиум или выше
KKS вне форума
08.12.2008, 15:40   #105
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
нет, нужно графику машин поставить на Медиум или выше
Ну я же тоже не с потолка взял.
Код:
BMW1.gen ... MASFILE=BMW1\BMW1.MAS MASFILE=rF3\rF3.MAS MASFile=cmaps.mas ...
Так что возможны варианты.
__________________
Alacc17 вне форума
08.12.2008, 15:56   #106
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Alacc17, KKS
Графика у меня выше некуда, а вот версия, и правда, лайт. Это уже без меня смотрите, если решите ехать на БМВ, тогда и установлю полную версию.
Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
...Мне вот из названного симпатичен только НАГТ. Да и не весь НАГТ даже, а исключительно полноприводной Вольво. Очень позитивный автомобильчик. А заднеприводных монстров и в ВРГТ вполне хватает, имхо...
Конечно хватает. Я вот в ГТ не записался, а с середины чемпионата не интересно, вот и ною потому.

Italian & European challenge – ага, значит я правильно понял: монокубок, современные машины ГТ2 – идеал. C АБС и трэкшен правильно, в реале то они его используют.

Зонда – давно пробовал – вещь, там если порыться и другие хорошие прототипы есть. Несмотря на то, что просто ехать на них легче чем на формулах (порой, даже легче ГТ), быстро ехать и настроить прот для этого уже не так просто. Да и гонки должны быть длинные, традицию нужно соблюдать

Что-то мы от темы, с моей помощью уходим, пора тесты назначать и фан-мод с трассами выбирать. Чего я такой активный? Гы, так в отпуске ж с сегодняшнего дня
Koss вне форума
08.12.2008, 16:12   #107
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

http://files.filefront.com/Gamedatar.../fileinfo.html


rf3.mas , а то как же так, человек без бмв1 остался
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума
08.12.2008, 16:53   #108
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Зонда – давно пробовал – вещь, там если порыться и другие хорошие прототипы есть. Несмотря на то, что просто ехать на них легче чем на формулах (порой, даже легче ГТ), быстро ехать и настроить прот для этого уже не так просто. Да и гонки должны быть длинные, традицию нужно соблюдать
Так зонда же не прототип вроде. Обыкновенный серийный суперкар. В моде на машинке АЛМСовские (кажись) наклейки класса GTS. Картинку прикладываю.
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Что-то мы от темы, с моей помощью уходим, пора тесты назначать и фан-мод с трассами выбирать. Чего я такой активный? Гы, так в отпуске ж с сегодняшнего дня
Ну а я с прошлого вторника... и по 24 января! Так что пора начинать.
Изображения
Тип файла: jpg ZondaRS_logo.jpg (20.8 Кбайт, 5 просмотров)
__________________
Alacc17 вне форума
08.12.2008, 17:34   #109
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

КБНСП
Спасибо, заработало! Теперь придется изучать.

Alacc17
И правда, думал фантазийные прототипы, а они – реальные ГТ, не разобрался сразу, так в памяти и зафиксировалось. Давно это было, да и похожи они на закрытый прототип. В тоже, примерно, время вышли фантазийные проты ProtoRacer Demon и ProtoRacer Proton 1.10 думал, одно и тоже
Koss вне форума
08.12.2008, 18:14   #110
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Надо ехать на моде Clio Cup FRRacers 2.00.
Всё же надо придерживаться голосовалки, а там лупо либо клио,бмв,гольф?
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума
08.12.2008, 18:34   #111
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

NK_
Ты полностью прав. Я просто поделился окончательным выводом, который сделал для себя, обозрев данные моды. Сейчас ещё БМВ гляну, возможно, это тоже как-то повлияет на моё мнение.
Koss вне форума
08.12.2008, 18:37   #112
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
NK_
Сейчас ещё БМВ гляну, возможно, это тоже как-то повлияет на моё мнение.

должно повлиять, просто обязано!
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума
08.12.2008, 19:04   #113
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

КБНСП
Не дави на меня, я итак предвзят, по отношению к БМВ

Подождал после душа пол часа, чтобы G25 не убил пошёл изучать.
Koss вне форума
08.12.2008, 19:09   #114
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

тестить нужно кучей

Сегодня ж кстати в 22-00 МСК можем поехать Клио + engine fix
KKS вне форума
08.12.2008, 19:27   #115
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Серийный. Он, кстати, сильно отличается от кубкового и совсем неплох. Я полностью поверил, что еду на обычном Гольфе. 4 балла за это. Главный недостаток – он очень медленный. На Оултон парке я ни разу не переключился на 5-ю скорость. -1 балл.
3 балла.
Коробку у серийного Гольфа нужно фиксить.
Мне машина очень понравилась, но есть страшное желание скачать Шанхай и попытаться таки разогнаться до 5й передачи
Вобщем нужно "сократить" коробку, тогда он будет намного живее.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума
08.12.2008, 19:29   #116
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Коробку у серийного Гольфа нужно фиксить.
Мне машина очень понравилась, но есть страшное желание скачать Шанхай и попытаться таки разогнаться до 5й передачи
Вобщем нужно "сократить" коробку, тогда он будет намного живее.

Нюрб..... 18 км зеленого ада, а в конце 2 км прямая
KKS вне форума
08.12.2008, 19:34   #117
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
У меня уже и от этих голова кругом идёт

Нет, ты покатай Toyota Atlantic 2.0, а потом уж скажи.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума
08.12.2008, 19:43   #118
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Ну тогда уж и Пыжа 206-го. Иначе полной объективности не будет.
__________________
Alacc17 вне форума
08.12.2008, 19:58   #119
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

madlopt
А смысл? Вот понравиться мне, буду биться головой, и кричать хочу, все то уже разошлись, и вот на кузовах фанить пора. Повременю пока.


Покатал БМВ, понравилось (КБНСП). Для фана на заднем приводе самое то. Достаточно шустро для удовольствия, достаточно тупо чтобы словить машину. Скорость на уровне Лупо. Что говорить, хорошая заднеприводная маленькая машинка. Картинка и звук на уровне, фидбек отличный.
4,7 баллов (0,3 балла вычел за свою предвзятость к БМВ).

Окончательный вывод такой:
Передний привод - Клио, задний - БМВ. Я даже не знаю, что хочу больше. Клио – быстрее и ярче, БМВ – фан на заднем приводе – свежо, и по-своему интересно.

Moged
Серийный Гольф не плох, в отличии от кубкового, и настроек нет – чистый фан. Коробку менять как-то неправильно, хоть с другой стороны, это же не двигатель, могли на заводе под заказ другие шестерни поставить

Alacc17
Нам только Пыжа, для полного счатья, и не хватает

Последний раз редактировалось Koss, 08.12.2008 в 20:02.
Koss вне форума
08.12.2008, 20:40   #120
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Koss
А ведь в десятку! Какое к чертям может быть полное счастье без Пыжа?!
__________________
Alacc17 вне форума
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено