WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив регулярных сезонов INL > Сезон 2010/2011 > INL Grand National Series

Ответ
02.04.2011, 19:39   #31
Alexander Vasilyev
 
Аватар для Alexander Vasilyev
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
То есть валить на всю катушку по внешке, а мне оставлять инсайд, когда центробежные силы выносят меня на верх, и я не могу как следует разогнаться, это по твоему нормально?

Нормально было бы с твоей стороны,поднять ногу с педаль акселератора и дать мне завершить обгон, а не ехать со мной бок о бок.

P/S И не строй из себя тут девочку. Гопники, тебя завтра на автобусной остановки встретятся.

Твое поведение, на мой взгляд, было сверх некорректным ... и причем здесь "строить из себя девочку" - никто не строит. Я думал, что здесь все адекватные ребята, вот и все ... оказывается бывают и такие, которые могут подобное вытворять ... именно такое поведение, которое ты продемонстрировал я и отношу к "дурному тону" ...

не я, а именно ты запорол гонку и себе, и мне ... причем специально. так что нефига тут катить бочки на меня ...

Последний раз редактировалось Alexander Vasilyev, 02.04.2011 в 19:47.
Alexander Vasilyev вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 19:45   #32
swt
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: СПб
Сообщения: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
З.Ы. Поздравляю #20 с победой и всю Apron Racing с прекрасными результатами в этой гонке (и в чемпионате тоже)! Жалко что в борьбе за чемпионство никто из тиммейтов не смог поспорить с непобедимым Каном #3 хочу поздравить с очередным титулом!!!
спасибо, №3 с победой в чемпе!! неплохой сезон и для меня выдался
swt вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 19:48   #33
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Васильев, то что ты говоришь, это называется - тупить.

То есть всё как бы по делу, от души и искренне. Но суть от этого не меняется.

Правилом хорошего тона в INL является не только "всепрощение", но так же избегание ситуаций, когда ты мешаешь более быстрому рейсеру обогнать себя на круг.

Не будь позади меня Хендрика, и я бы не торопился тебя обгонять, но он был рядом и то, что я за тобой застрял приводило к сокращению между нами дистанции.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 19:51   #34
Alexander Vasilyev
 
Аватар для Alexander Vasilyev
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
Васильев, то что ты говоришь, это называется - тупить.

То есть всё как бы по делу, от души и искренне. Но суть от этого не меняется.

Правилом хорошего тона в INL является не только "всепрощение", но так же избегание ситуаций, когда ты мешаешь более быстрому рейсеру обогнать себя на круг.

Не будь позади меня Хендрика, и я бы не торопился тебя обгонять, но он был рядом и то, что я за тобой застрял приводило к сокращению между нами дистанции.

Послушай, даже такой факт, о котором ты говоришь, не дает права тебе намеренно выносить меня ... о чем речь ?? Ты ведь должен понимать, что то, о чем ты говоришь и о чем я говорю - совершенно разные полюса. Допустим, у меня не достаточно опыта в этих гонках и я не догадался сделать так, как ты говоришь; но ты же намеренно вынес меня!!!
Alexander Vasilyev вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 19:52   #35
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Vasilyev Посмотреть сообщение
Да я всех пропускал, никому не мешал, т.к. знаю, что я новичок и еду реально медленно. Но надо уточнить - я не то, чтобы пропускал, а я давал всем себя обойти ... всегда оставлял место для обгона и т.п.

С чего вдруг Borisoff ... не понятно ...

Тебе всё ещё не понятно? Ну, ладно в армию загремишь, тебя там на всю жизнь объяснят, что такое - тупить.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 19:55   #36
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Vasilyev Посмотреть сообщение
Послушай, даже такой факт, о котором ты говоришь, не дает права тебе намеренно выносить меня ... о чем речь ?? Ты ведь должен понимать, что то, о чем ты говоришь и о чем я говорю - совершенно разные полюса. Допустим, у меня не достаточно опыта в этих гонках и я не догадался сделать так, как ты говоришь; но ты же намеренно вынес меня!!!

Отлично. После сегодняшней гонки опыта у тебя появилось больше.
Вот так он некоторыми и накапливается.

Ты вспомнишь наш разговор, когда сам попадёшь в такую ситуацию, а они у тебя обязательно будут.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 20:05   #37
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Результаты гонки
Покруговка
Общий зачет
Anti вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 20:18   #38
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swt Посмотреть сообщение
спасибо, №3 с победой в чемпе!! неплохой сезон и для меня выдался

Спасибо,а 3е место у тебя,я поспешил с Hendrick'ом,поздравляю!
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2011, 22:00   #39
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Блин, опять четвертый. Обидно немного, ну да хрен с ним. Главное что в топ-5
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
03.04.2011, 11:42   #40
shaxy
#6-Vladimir Budko
 
Аватар для shaxy
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Томск
Сообщения: 1,003
По умолчанию

хм... я тоже не понимаю, почему Васильев получил ШБ,а Борисофф нет... либо г-н судья плохо описал свои мысли по поводу инцидента, либо тогда, почему за одни и те же "чувства" один получает ШБ другой нет...

Последний раз редактировалось shaxy, 03.04.2011 в 19:43.
shaxy вне форума Ответить с цитированием
03.04.2011, 11:52   #41
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

мне тоже не ясно, почему штраф получил только один, при том что инцидента было два и каждый там сам по себе виновен
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
03.04.2011, 19:41   #42
shaxy
#6-Vladimir Budko
 
Аватар для shaxy
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Томск
Сообщения: 1,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Vasilyev Посмотреть сообщение
75L #30 A Vasilyev (20 ШБ) толкает #25 D Borisoff'а, который испытывает чувства по этому поводу.
76L #25 D Borisoff (0 ШБ) совершенно случайно задевает #30 A Vasilyev'а, который ехал на аварийной машине и испытывает аналогичные чувства, что и #25 D Borisoff перед этим.

Это что, издевательство ???? Тьфу бля, даже апеллировать не хочется с таким судейством ..


75L - №30 вместо того, чтобы спокойно пропустить опережающую на круг машину, предпринимает все возможное, чтобы его не обошли (блокировка в повороте, езда по синусоиде на прямой, нарушение ряда), в результате - авария. ситуация усугубляется тем, что №30 был круговым

№30 - штраф 20ШБ отменяется, назначается штраф 40ШБ

76L - видя впереди, на заезде в питы, аварийную машину №30, №25 ничего не предпринимает для избежания возможного столкновения. и более того, перед контактом увеличивает скорость, что усугубляет вину

№25 - 40ШБ + инцидент очень похож на "месть на трассе", будет разбираться в судейской комнате. вердикт будет вынесен дополнительно

Skovorodkin



справедливо. вот именно "месть на трассе" и была. помниться мне ещё один подобный инцидент за #25 на марте в ПРО-капе... я тогда ещё не катался в ПРО и ГНС, но темы просматривал...

Борисофф
, вы весьма не этичны... месть только усугубила вам гонку, а справедливости всё равно ни какой вы не сделали. Да и в добавок "хороший" урок вы преподали новичкам...
я считаю такое поведение не достойно гонщика,пусть даже виртуального.

прошу судейство обратить внимание и увеличить наказание за "месть" в следующем регламенте, вплоть до DQ на след.трассу, или сезон.
не отрицаю, что не все "мести" можно увидеть, т.е. иногда мстят так "виртуозно", что похоже на обычный инцидент, и наоборот, не думая о месте, инцидент бывает похож на месть, НО такие случаи как тогда на марте, и как сейчас с пострадавшем #30, где месть "видна на лицо" принимать кардинальные меры. (это на будущее)
shaxy вне форума Ответить с цитированием
03.04.2011, 20:15   #43
4ikpok
 
Аватар для 4ikpok
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 623
По умолчанию

а по моему там никакой мести не было, №30 просто перед поворотом сам смещался ближе к внутренему чем и поплатился, а борисоф просто держал свой ряд, мне кажется что на повторе очень даже видно,
но это моё мнение=)
__________________
4ikpok вне форума Ответить с цитированием
03.04.2011, 20:20   #44
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ikpok Посмотреть сообщение
а по моему там никакой мести не было, №30 просто перед поворотом сам смещался ближе к внутренему чем и поплатился, а борисоф просто держал свой ряд, мне кажется что на повторе очень даже видно,
но это моё мнение=)

ты походу не в теме и посмотрел не тот инцидент
речь о заезде в питы
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
03.04.2011, 23:07   #45
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Во время заездов в питы я врезался в объятого дымом Васильева, который вероятно из-за сильных повреждений после нашего столкновения на трассе "хромал" к своим механикам.

За этот инцидент, я естественно должен получить заслуженное наказание. Ведь превысив скоростной режим, и не сумев его обрулить, я добил его тачку.

Так, что здесь, я с недовольными решением судьи согласен. Баллов 40 я точно заслуживаю.

P/S Васильев не забудь в следующий раз пропускать более быстрые машины на круг, а не делать вид, что ты это делаешь.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
04.04.2011, 13:11   #46
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Да он святой!
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
04.04.2011, 13:11   #47
shaxy
#6-Vladimir Budko
 
Аватар для shaxy
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Томск
Сообщения: 1,003
По умолчанию

эт ты кому, док ?
shaxy вне форума Ответить с цитированием
04.04.2011, 17:57   #48
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Человеку. А что?
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
05.04.2011, 10:10   #49
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Нет, не может быть! Борисов, ты не замечал у себя в последнее время каких-нибудь необычных внешних изменений?
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
06.04.2011, 14:32   #50
Alexander Vasilyev
 
Аватар для Alexander Vasilyev
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 252
По умолчанию

75L - №30 вместо того, чтобы спокойно пропустить опережающую на круг машину, предпринимает все возможное, чтобы его не обошли (блокировка в повороте, езда по синусоиде на прямой, нарушение ряда), в результате - авария. ситуация усугубляется тем, что №30 был круговым

№30 - штраф 20ШБ отменяется, назначается штраф 40ШБ

76L - видя впереди, на заезде в питы, аварийную машину №30, №25 ничего не предпринимает для избежания возможного столкновения. и более того, перед контактом увеличивает скорость, что усугубляет вину

№25 - 40ШБ + инцидент очень похож на "месть на трассе", будет разбираться в судейской комнате. вердикт будет вынесен дополнительно

Skovorodkin


Это бред ... но я уже сделал некоторые выводы для себя лично, поэтому никаких аппеляций и прочей дребедени не будет ...
Alexander Vasilyev вне форума Ответить с цитированием
06.04.2011, 14:52   #51
4ikpok
 
Аватар для 4ikpok
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 623
По умолчанию

хыхы, судьи всё правильно рассмотрели... непонимаю чего тут непонятного!!!! ты был круговым, по сути ты должен был его пропустить, что ты и сделал, но сделал как то не так, а может и у борисова неполучилось обойти тебя, в следующий раз просто подымись по выше и всё будит ок! а вво вьезде в питы да..... это не есть хорошо=)
__________________
4ikpok вне форума Ответить с цитированием
06.04.2011, 15:59   #52
Alexander Vasilyev
 
Аватар для Alexander Vasilyev
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ikpok Посмотреть сообщение
хыхы, судьи всё правильно рассмотрели... непонимаю чего тут непонятного!!!! ты был круговым, по сути ты должен был его пропустить, что ты и сделал, но сделал как то не так, а может и у борисова неполучилось обойти тебя, в следующий раз просто подымись по выше и всё будит ок! а вво вьезде в питы да..... это не есть хорошо=)

послушайте, ребята. я скажу последний раз и жестко - если вы достаточно тупы, чтобы увидеть очевидное специальное нарушение а ля со злости со стороны кое-кого ... то мне с вами разговаривать не о чем. никаких правил я не нарушал. если ты видишь что это я выбил боросива на повороте, что ж - удачи и тебе тоже в глазную лечебницу.

мне пох** на последствия, если судьи не видят очевидного и не могут сопоставить переписку на форуме и как следует вникнуть в ситуацию - спрашивается нах*я такие судьи нужны. если человек считает за норму выносить нарошно другого гонщика - спрашивается что за х**ня творится в лиге ...

более продолжать разговор не намерен на эту тему.
Alexander Vasilyev вне форума Ответить с цитированием
06.04.2011, 16:07   #53
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

во первых судьи НЕ ДОЛЖНЫ читать переписку на форуме перед тем, как посмотреть повтор, решение выносится ТОЛЬКО на основании повтора, ибо я тоже дохера чего могу написать на форуме, вплоть до того, что у меня "раскалибровался руль, войдите в мое положение"
во вторых - намеренный вынос судьи определили в повороте при заезде на пит-лейне и за это Борисов понесет наказание.
о каком намеренном выносе речь ведешь ты? в первом инциденте - вина твоя, ты был круговым, ты не уступил, более того, блокировал.
во втором инциденте - вина борисова, что не ясно?
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено