WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
23.06.2008, 05:40   #61
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

хоть и не досягаем, но 2-е место лучше 10-го , особенно на пороге топ 12 в зачете.
Forza вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 05:50   #62
Андрейка
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Тутаев (Ярославская область)
Сообщения: 58
По умолчанию

Монти мог быть и выше, если бы не то столкновение с Амброузом, а Кайл, молодец, конечно. Но как же напрягали эти жёлтые флаги на последних кругах... Так и хотелось сказать: "Доколе?!"
Андрейка вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 11:44   #63
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Раян Ньюман возвращает надежду. Отличная гонка, которую можно назвать таковой за счет его прорыва с 16-й позиции в топ-10 в последнюю четверть дистанции.

Ну и Кайлу аплодисменты. Боюсь, скоро в подпись придется еще один номер вставить.
Balahornet вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 11:46   #64
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Ну вот Кайл и отыгрался за Мичиган.И стал универсальным гонщиком.Ждемс Нью-Хемпшир...
Johny вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 12:27   #65
Fanat
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 8
По умолчанию

Блин, долго молчал, но, после Сономы, терпению пришёл конец! Так как являюсь давним поклонником Д. Гордона, хочу написать о его crew-chief С. Летарте!!! Да, после того как Джефф расстался с Р. Эверхамом, который задал просто невероятные стандарты в настройках авто по ходу гонки, я долго материл на чём свет стоит Р. Лумиса ( но он, надо признать, хоть если угадывал с настройками, то проблем в гонке практически не бывало). В прошлом году всё неумение настраивать должным образом машину перебивала удачная тактика ( один Дарлингтон чего стоит), но в этом году мало того, что с настройками вообще ни разу не попал, так ещё, что не решение, то всё не в ту степь. Я, кстати, считаю большой ошибкой, что отпустили Мендеринга, потому что как раз в тандеме у них получалось неплохо (да и когда он заменял дисквалифицированного Летарта, очень даже неплохо справлялся со своими обязанностями) Ну и наконец Сонома, честно сказать думал, что 1-я победа будет добыта, особенно после квалификации и 1-ой практики, но как увидел результаты 2-ой и 3-ей, понял будет тяжело. Ну и наконец, о каком доверии гонщика к crew-chief может идти речь, если на вопрос об улучшениях Он заявляет: "Я не знаю, всё вроде должно быть хорошо!!!" ( правда если Фёдор правильно перевёл - смотрел по 7тв). Я к чему веду, если Джеффу ещё хочеться гоняться на высоком уровне, то после возможного не попадания в Чейз в этом году, я бы поменял Летарта на того же Густафсона!!! Хотелось-бы услышать мнение форумчан, особенно Normi, по этому вопросу.
Ну, а что касается победителя, то я нисколько не удивлён хорошим выступлением Кайла (видел гонку в Мексике и там Он произвёл на меня сильное впечатление)!!
Fanat вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 13:05   #66
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Ну, в принципе, заменить Летарта на Густафсона - это идея. С настройками у Джеффа действительно проблема, достаточно вспомнить Техас. Но если менять, то лучше это делать сейчас, чтоб к Чейзу они уже нормально сработались. Хотя, я так понимаю, если об отставке Летарта никаких слухов пока нет, значит кредит доверия ему пока не исчерпан. В 2005 с Лумисом тоже, кстати, были поблемы в настройках, но тогда не могли приспособиться к новым шинам и спойлеру.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 13:26   #67
Fanat
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 8
По умолчанию

Сейчас мало вероятно, что заменят - типа 6-ой в чемпионате (хотя реально должен быть 12 - 14-ым) , да и у Густафсона своебразный стиль настройки авто - с Кайлом пошло потому что Он любит чтобы машина Loose, а с Мирсом не идёт (хотя конечно и класс гонщиков очень сильно отличается), да и Гордон на чужих настройках едет плохо ( до Чейса могут не успеть притереться), тот же Техас подтверждение (насколько я помню ему перед гонкой настроили машину как у Джонсона).
Fanat вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 13:55   #68
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Пока мне кажется все таки преждевременно говорить о замене Летарта. Неудачи по сравнению с прошлым годом можно списать на то, что подтянулись остальные. Если Гордон в этом году не одержит ни одной победы и (или) закончит Чейс в конце Топ-10, то вот тогда наверное нужно будет задуматься о перестановках.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 14:47   #69
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Монти мог быть и выше, если бы не то столкновение с Амброузом, а Кайл, молодец, конечно. Но как же напрягали эти жёлтые флаги на последних кругах... Так и хотелось сказать: "Доколе?!"
А что нужно было делать,если без них никак?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 16:12   #70
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Андрейка, тут появляется в среднем раз в две-три недели, так что ответа придется ждать долго. А по теме, меня сильно удвивило, что Джонсон создавший себе неслабое преимущество в лидерстве после старта, "провалившись" после первого питстопа в середину пелетона, так и не смог оттуда вылезти. У Гордона то вот получилось почему-то.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 16:13   #71
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Если Гордон в этом году не одержит ни одной победы и (или) закончит Чейс в конце Топ-10, то вот тогда наверное нужно будет задуматься о перестановках.
Под перестановками, думаю, стоит понимать конец карьеры. Ибо Гордон не дурак, он понимает, что титул не светит в этом году никак, а прошлый Чейс это вообще позор. Кататься же ради чего-то другого Джеффа, очевидно, не интересует.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 16:14   #72
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Под перестановками, думаю, стоит понимать конец карьеры.

Это шутка, да?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 16:18   #73
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Не, Био, у меня с юмором вообще фигово. Я абсолютно серьёзно. Гордон не Петти, он до упора ездить не будет. Нрав не тот.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.06.2008, 16:25   #74
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Не, Био, у меня с юмором вообще фигово. Я абсолютно серьёзно. Гордон не Петти, он до упора ездить не будет. Нрав не тот.

Да, это вполне возможно, что он уйдет гораздо раньше, чем Петти. Мне кстати, вот интересно, твое мнение о причинах неудач Гордона в этом сезоне? В прошлом году перед чейзом всех разгромил, а в этом - с трудом в чейзовой зоне держится. Почему?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 00:26   #75
Sinner
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1,776
По умолчанию

добротнейшая гонка получилась. 11 поворот рулит. Кайл Буш рулит и педалит. Болел за Стюарта и Монтойю
__________________
http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg
Sinner вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 00:33   #76
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
добротнейшая гонка получилась. 11 поворот рулит. Кайл Буш рулит и педалит. Болел за Стюарта и Монтойю

и оба пострадали в рулящем повороте
Forza вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 00:34   #77
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Да, это вполне возможно, что он уйдет гораздо раньше, чем Петти. Мне кстати, вот интересно, твое мнение о причинах неудач Гордона в этом сезоне? В прошлом году перед чейзом всех разгромил, а в этом - с трудом в чейзовой зоне держится. Почему?
Соперники, в отличие от Стиви, на месте не стоят
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 00:41   #78
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Так может Стиви заменить, чего думаешь?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 02:09   #79
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Так может Стиви заменить, чего думаешь?
Суть в том, что если бы Гордон хотел, давно бы Стиви выкинул и взял бы того же Гастафсона. Fanat очень правильно написал по поводу крю-чифов. Вообще исходя из хода прошлого сезона я твёрдо уверен, что карьеру Гордон заканчивает.

А так я своё мнение насчёт Гордона озвучивал ещё в разговоре с Дентоном, в какой ветке было не помню.
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 13:09   #80
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
После треков покажут "НАСКАР.Гонки на пределе".

Начал смотреть эту передачу не с начала. Можно ее откуда нибудь скачать?
Поискал по названию на Торрентс, не нашел.
Warlock вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 15:25   #81
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вообще исходя из хода прошлого сезона я твёрдо уверен, что карьеру Гордон заканчивает.

А исходя из твоих рассуждений, Курт Буш карьеру не заканчивает, ты как считаешь? Или он катается ради чего-то другого чем Джефф?

Мне вот просто интересно. Гордон закончил чемпионат в прошлом году на 2-ой позиции, выиграв шесть гонок, сейчас в чемпионате шестой, явно попадет в Чейз и очень возможно, что в случае прогресса команды будет в нем бороться за титул. При всем при этом Гордону только 36, но тем не менее ты твердо уверен, что карьеру он заканчивает.

Курт Буш же сейчас в чемпионате 22-ой, в Чейз он не попадет (разве что только чудо не случится какое-нибудь), вообщем в двух словах - сливает сезон. А у него что все впереди? Или он тоже в Кубке долго не задержится?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 24.06.2008 в 15:28.
Bio вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 16:22   #82
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Начал смотреть эту передачу не с начала. Можно ее откуда нибудь скачать?
Поискал по названию на Торрентс, не нашел.
Оригинальное название "NASCAR.Absolute Motosport".
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 16:41   #83
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Перед гонкой в Сономе Viasat показывала гонку чемпионата GTP. Для разогрева аудитории наверно. Я, по моему, сотворил подвиг - досмотрел от и до (с небольшими все же перекурами). Эти часы в углу экрана просто бесили меня (два часа для таких гонок слишком уж много).

К чему я это? В конце трансляции уже начал думать - а хватит ли меня на гонку в Сономе. Хватило и даже больше. Для меня гонки в 110 кругов(112 с GWC) на калифорнийской трассе было мало. Я бы с удовольствием смотрел еще 110 кругов. Не понимаю тех, кто говорит о сокращение дистанций гонок серии Sprint Cup. Гонка была интереснейшей.

Уже квалификация разделила пелетон на два "фронта". Примерно пополам. Прорыв с тыла на ключевые позиции в борьбе за победу здесь на Инфинеон возможен лишь благодаря тактике. Первыми свой ход сделали условные аутсайдеры когда гонка только разменяла третий десяток кругов (если не ошибаюсь примерно на 23 круге гонки). Первые же ЖФ, сразу по окончанию этих питстопов, поменяли лидеров и аутсайдеров ролями. И в принципе решили исход гонки для этих двух "фронтов". Не знаю была ли еще команда которая рискнула переметнутся в лагерь бывших аутсайдеров. Но одна была. Стив Летарт (о нем попозже) рискнул зазвать Джеффа на не плановый питстоп вместе с теперешними лидерами и ... угадал. Это решение к началу финальных баталий вернула машину #24 в топ-10, а "умный" маневр Харвика (жаль что не остановили гонку и Харвик не смог подергать за шлем , ну например, Тони Стюарта ) позволил Джеффу финишировать в топ-5.

Победитель гонки опять был на голову выше остальных. Были конечно некоторые гонщики от которых мы могли ждать атак на позицию Кайла... но... Монтойя пострадал в гоночном инциденте (мое мнение) с дебютантом серии Марко Эмброузе. Стюарт "кончился" в завале, устроенном Харвиком. Думаю что Джиллилэнд держался за свою 2-ю позицию и не рискнул обострять ситуацию. Оно и понятно... все же лучший финиш его карьеры в серии.

Начудил опять "Король роудов" Курт Бушь угробив гонку Робби Гордона.( http://youtube.com/watch?v=Zjx6BBjpopI) Перед гонкой не сомневался даже, что он "поедет" пока будет на чистом воздухе. Его проблема на роудах - гонка в толпе (если три машины в повороте можно так назвать). Такой же трюк, в том же повороте и в такой же ситуации выкинул Быфл, развернув Джонсона.

О Летарте.

Не думаю, что кто то из нас на этом форуме, понимает что то в настройках больше, чем самый неудачный крю-чиф, самой захолустной серии стоккаров. Пример, хотя бы наши неуклюжие попытки обсудить передний сплиттер в теме NASCAR Tech. "Отставка" Летарта или "сватание" Густаффсона (чем он лучше Летарта так никто и не сказал) на его место, еще раз доказывает то, что многие смотрят на работу команд в NASCAR, с точки зрения других серий мирового автоспорта.

Мы почему то все время забываем что команда здесь работает не по данным с бортовых компьютеров... и что последнее "добро" для настройки машины на гонку, за гонщиком. Мне трудно себе представить ситуацию, в которой Летарт стучит кулаком по столу и приказывает Джеффу принимать его вариант настроек.

Да, они (не один Летарт) ошиблись с стартовой настройкой. Эти настройки были хороши на последней практике. Но на практике нельзя проверить их в боевом режиме и в большинстве случаев приходится рисковать. Да и погода внесла свои коррективы. На сколько я понял из рассказа МакРейнольдса в tech talk,один из вариантов был неправильный выбор camber (вертикальный наклон колес). Что нельзя изменить во время гонки без существенной потери времени (если вообще это возможно). После гонки Гордон сказал, что машина теряла сцепление с трассой как при избыточном износе, но Летарт ему сообщал что с износом все ОК. Так или иначе, Летарт нашел оптимальную настройку для того чтобы Джефф смог удержатся на позиции... а его решение изменить тактику питстопов дало на финише гонки очень хороший результат.
Цитата:
JEFF GORDON, NO. 24 DUPONT IMPALA SS, FINISHED 3RD:
"I am excited about getting a third place finish. I think it shows what kind of a race team we have, we never give up and fight hard. We like this place, we run good here. We weren't bad in here at the end, but we just really missed it in the beginning. I don't know if it was air pressure or what it was, but we just lost all the grip. I couldn't drive it; I thought I was going to wreck. I thought I wore the tires out but they said no, the wear was good.

“Steve Letarte made some great adjustments and made a great call to come on pit road just as the caution was coming out and that gave us a bunch of spots. Then we got the car pretty good and drove up throw there, but we just didn't have anything for those guys up front.

"What a great effort by this DuPont Chevrolet team. That is what has put us in the winner's circle many times here. We just never give up.

"Those last two laps were two of the toughest laps I have ever made around a race track. It was so slick out there and we were all dirt tracking it out there. It was fun and hairy at the same time.
http://www.paddocktalk.com/news/html...ic=11&catid=21

Джефф говорит, что они никогда не сдаются, они все время в поисках лучших настроек и стратегий. Я, как и мой фаворит серии, верю в этот тандем и не вижу ни малейшего повода для разлуки.

Для меня даже интересней эта работа во время гонки, чем победная машина Кайла (да и пожалуй Джеффа тоже) с самого старта гонки. Но... это все зависит от личных предпочтений каждого из болельщиков этой серии.

P.S. Не знаю что там сказал Френки во время трансляции. Я уже давно предупреждал, что твои слова, Френки, имеют большую ответственность.

Летарт сказал "I don't know" (Я не знаю) на вопрос о том, сможет ли Джефф побороться за победу с Кайлом на последних кругах. И этот ответ профессионала (а не мудака), который понимает, что не только его команда работает над машиной и он трезво оценивает ситуацию... Здесь эти слова.
Normi вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:09   #84
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
P.S. Не знаю что там сказал Френки во время трансляции. Я уже давно предупреждал, что твои слова, Френки, имеют большую ответственность.

Летарт сказал "I don't know" (Я не знаю) на вопрос о том, сможет ли Джефф побороться за победу с Кайлом на последних кругах. И этот ответ профессионала (а не мудака), который понимает, что не только его команда работает над машиной и он трезво оценивает ситуацию... Здесь эти слова.

То есть, чего Френк неправильно перевел фразу Летарта, исказив тем самым смысл всего контекста?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:14   #85
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Я еще раз говорю, я не слышал его комментария... но Fanat понял с его слов, что Летарт просто мудак и сидит на командном мостике ради хз чего...

Цитата:

Ну и наконец, о каком доверии гонщика к crew-chief может идти речь, если на вопрос об улучшениях Он заявляет: "Я не знаю, всё вроде должно быть хорошо!!!" ( правда если Фёдор правильно перевёл - смотрел по 7тв).
Normi вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:22   #86
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Чего-то я не въехал... Вот чего пишет Fanat (кстати, ник никого не напоминает? ):
Цитата:
Ну и наконец, о каком доверии гонщика к crew-chief может идти речь, если на вопрос об улучшениях Он заявляет: "Я не знаю, всё вроде должно быть хорошо!!!" ( правда если Фёдор правильно перевёл - смотрел по 7тв).

А Норми говорит, что
Цитата:
Летарт сказал "I don't know" (Я не знаю) на вопрос о том, сможет ли Джефф побороться за победу с Кайлом на последних кругах.


Если прав Норми, то Френк исказил смысл высказывания Летарта, а мы тут основываясь на нем собрались Летарта выгнать, ибо нахрен он такой нужен, если не знает чего делать чтоб машина быстрей ехала

Исходя из приложенного Норми видеоролика, выходит имхо, что прав он. Сам я, кстати, концовку трансляции смотрел через стрим поэтому комменты Френка вэтой части не слышал.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:33   #87
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Фигасе! Раст пишет не в сортире, а в ветке про наскар! Обалдеть! Неужели проняло? 2 поста уже целых. Неслыхано.
Био, давай без провокаций. Весь срач в сортире.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:34   #88
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Принимая во внимания высказывания Френки о Гордоне после этой гонки (отправка на пенсию четырехкратного) и гонок в прошлом (например Марти сезона 2007-го)... допускаю, что он не может оставить свою предвзятость за рамками эфира...

Может у кого то на руках есть фрагмент этого коммента? Я бы с удовольствием его послушал. А полный репортаж был бы вообще супер...
Normi вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:36   #89
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Био, давай без провокаций. Весь срач в сортире.

А где тут провокация? Мне не безразлично что говорит Френки своей аудитории о моем фаворите. И только.
Normi вне форума Ответить с цитированием
24.06.2008, 17:38   #90
nascardude
oldfag
 
Аватар для nascardude
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Muhosransk
Сообщения: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием его послушал. А полный репортаж был бы вообще супер...

Зря ты из ИНЛ ушёл, там как раз один такой полный репортаж разыгрывался.
__________________

nascardude вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено