WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Сингл-ивенты > WR Le Mans 2010

Ответ
17.05.2010, 23:24   #31
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Стас. 198 у порше и 202 у эпсилона . При этом, на эпсилоне это самая длинная 6я передача + максимальный буст.

Значит так и должно быть
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
17.05.2010, 23:31   #32
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Я лично против жесткого ограничения вида только из кокпита. На моем квадратном мониторе с таким видом ехать очень тяжело. Привыкнуть то можно ко всему, но хочется от гонки получать удовольствие, а не ломание глаз.

Думаю как мы всегда ездием так и надо оставить.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
17.05.2010, 23:34   #33
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Харош ныть!! Я на своем маленьком квадратном мониторе (15" 4:3) гоняю с видом из кокпита.
ЗЫ правда те кто видел как это выглядят утверждают, что это больше похоже на триплекс танка, чем на кокпит.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
17.05.2010, 23:46   #34
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Харош ныть!! Я на своем маленьком квадратном мониторе (15" 4:3) гоняю с видом из кокпита.
ЗЫ правда те кто видел как это выглядят утверждают, что это больше похоже на триплекс танка, чем на кокпит.

Так и есть, на маленьком мониторе при виде из кокпита видно очень мало. Если бы я знал, что все едут минимум на 19-дюймовых мониторах - можно было бы и ограничить. Я, например, еду на ноуте с диагональю 15, в оконном режиме и при виде из кокпита видно только очертания - это относится только к кузовам... хотя в протах я еду из кокпита - там обзор нормальный
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
17.05.2010, 23:47   #35
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Вопрос обсасывался не раз, вывод один - кто как привык так и будет ездить, разница лишь в том что кто то готов идти на уступки ради чего-то , а кто-то нет. Потому что бы было и вашим и нашим (это я о кокпит тру) - скорей всего нужно разрешить фри вью. Темболее что и проблем с зеркалами не будет.
KKS вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 00:15   #36
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Раньше вроде ставили No Swingman, чтобы совсем аркадных отсеивать. А в плане Nose, Cockpit, TV Cockpit это уж кому ка удобнее.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 00:22   #37
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
По рельсам? ничего себе ты мастер Женька

Ну может прототипы так и ездят. Но вот корвет с6 нуна попробовать. Сравнить сам знаешь с чем.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 00:27   #38
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Раньше вроде ставили No Swingman, чтобы совсем аркадных отсеивать. А в плане Nose, Cockpit, TV Cockpit это уж кому ка удобнее.

Проблема в том, что если делать Ноу Свингман - все настройки сидений и зеркал у всех участников будут сбрасываться на стандартные.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 00:41   #39
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Проблема в том, что если делать Ноу Свингман - все настройки сидений и зеркал у всех участников будут сбрасываться на стандартные.

Вернее не все, а те которые вылазят за рамки дозволеного. Рф, а вернее мод именно эти рамки и ставит.
Но гораздо проще поставить фри вью, чем копатся.
KKS вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 00:43   #40
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Ну может прототипы так и ездят. Но вот корвет с6 нуна попробовать. Сравнить сам знаешь с чем.

женя, катайся на своём реальном корвете в своей гонялке, не лезь тогда сюда со своими замашками троля!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 00:50   #41
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waldemar_1984 Посмотреть сообщение
вид камеры будет свободный?

Я лично за вид только из кабины.
Если вид будит свободный то это совсем не серьёзно. Такое чувство что гонсчеги в реале не испытывают техже трудностей что и мы, вот только мы испытываем на много меньше. А один х**н ноем. Пора уже косить под реал.
Я не знаю чего я вам тут лекции читаю, когда каждый сам это прекрасно знает. Я ездил на порше DHL, с видом из кокпита. Так вроде всё как в книжке. Только вот звук мне не нравится, особенно когда на гравий наезжаешь.
Я хотел ещё узнать как делать смены в рФ, хотя админы думают расталкуют эту тему ещё не один раз. И нужно делать Три пилота в одной команде. Так тоже более похоже на реал, в гонке 24 не ездит два человека ? ))). Ещё меня интересует квалификация. Нужно выстовлять самого быстрого пилота на квалу или можно будит втроём засветиться на одной квале ?
Мне нравится что сет будит фиксированный, поскольку в реале на питстопе команда не так много меняет настроек. Ну только давление в Шинах, возможно ещё меняют развесовку, ну я так понимаю что у нас в рФ нету такого ?(Кроме баланса тормозов)
Ещё вопрос касаемый расхода резины с топливом, нужно сделать расход резины повышенным если нужно. Что-бы под конец бака резина была уже убита и машиной было тяжело управлять.
Также по моему, необходимо запретить заходить,клава гонсчегами))) Я так подозреваю что это немного опасно будит в т1. Ну а если число желающих принять гонку будит превосходить наши ожидания, то нужно увеличить число машин во всех классах. Для уравнения баланса машин. А то получится 20 прототипов 20 гт2 и 6 гт3.(ну это так, для справок) Старт, провести на три старта. С начало самый быстрый класс за ним через 10 сек другой и т.д. Учитывая вес машин, зади идущие будут всех собирать как провоз. Это для нашей безопасности !Просто с опытом понимаешь, что лучше стартовать по аккуратней и в след повороте атаковать, чем быть разбитым в т1. И старт проводить на линие прямой старт финишь как в настоящем Лемане, а не как раньше на прямой. Вероятность краша там даже больше чем в т1 !
Если администрация выберет трассу, то лучше всего провести тесты на ней, хотя-бы нашем порталом. Посмотреть где мы чаще всего ошибаемся и узнать тонкости всей трассы.Найти максимум машины на торможение и на разгоне. Где можно атаковать а где нет.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 18.05.2010 в 01:03.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:04   #42
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Я лично за вид только из кабины.
Если вид будит свободный то это совсем не серьёзно. Такое чувство что гонсчеги в реале не испытывают техже трудностей что и мы, вот только мы испытываем на много меньше. А один х**н ноем. Пора уже косить под реал.
Я не знаю чего я вам тут лекции читаю, когда каждый сам это прекрасно знает. Я ездил на порше DHL, с видом из кокпита. Так вроде всё как в книжке. Только вот звук мне не нравится, особенно когда на гравий наезжаешь.
Я хотел ещё узнать как делать смены в рФ, хотя админы думают расталкуют эту тему ещё не один раз. И нужно делать Три пилота в одной команде. Таким оброзом у наших партнёров будит больше машин для выбора чем по два в на каждой машине. Ещё меня интересует квалификация. Нужно выстовлять самого быстрого пилота на квалу или можно будит втроём засветиться на одной квале ?
Мне нравится что сет будит фиксированный, поскольку в реале на питстопе команда не так много меняет настроек. Ну только давление в Шинах, возможно ещё меняют развесовку, ну я так понимаю что у нас в рФ нету такого ?(Кроме баланса тормозов)
Ещё вопрос касаемый расхода резины с топливом, нужно сделать расход резины повышенным если нужно. Что-бы под конец бака резина была уже убита и машиной было тяжело управлять.
Также по моему, необходимо запретить заходить,клава гонсчегами))) Я так подозреваю что это немного опасно будит в т1. Ну а если число желающих принять гонку будит превосходить наши ожидания, то нужно увеличить число машин во всех классах. Для уравнения баланса машин. А то получится 20 прототипов 20 гт2 и 6 гт3.(ну это так, для справок) Старт, провести на три старта. С начало самый быстрый класс за ним через 10 сек другой и т.д. Учитывая вес машин, зади идущие будут всех собирать как провоз. Это для нашей безопасности !Просто с опытом понимаешь, что лучше стартовать по аккуратней и в след повороте атаковать, чем быть разбитым в т1. И старт проводить на линие прямой старт финишь как в настоящем Лемане, а не как раньше на прямой. Вероятность краша там даже больше чем в т1 !
Если администрация выберет трассу, то лучше всего провести тесты на ней, хотя-бы нашем порталом. Посмотреть где мы чаще всего ошибаемся и узнать тонкости всей трассы.Найти максимум машины на торможение и на разгоне. Где можно атаковать а где нет.

Реал, не реал - тут нечего спорить. Это уже заезженная тема из разряда "настоящий порше едет по-другому" и пр. Это не аргумент в пользу вид их кокпита. Если уж ты выделяешь "нашу безопасность" красным - для нее как раз лучше свободный вид, т.к. он улучшает обзорность.
Смены растолкуем.
Пилотов 2 или 3 - кому как удобнее, машин будет достаточно. Главное, чтобы заявок было достаточно.
Квалификация - едет кто хочет, берется лучшее время, показанное на заявленной машине. Понятно, что все пилоты одного экипажа одновременно находиться на трассе не могут (теоретически могут, но это будет запрещено)
Некоторые настройки ты можешь менять на питстопе - крылья, давление шин точно, что еще - посмотри в пит-меню когда находишься на трассе...Просто это займет чуть больше времени в боксах
Процедуру старта тоже растолкуем.
Трасса появится как только будет готова. Иногда будем включать сервер для небольших тестов и ближе к концу мая объявим дни тестовых заездов для выбора машин
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:07   #43
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Сергей, Женя, не надо друг на друга "трольствовать" Женя хотел просто сравнить, кто ему мешает.

По сезону ГТ могу сказать, что Корвет и для некоторых Порше 997 были сложнее, чем остальные. Если Проты хорошо держат трассу, это не значит, что легко показать очень быстрое время
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:10   #44
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
не лезь тогда сюда со своими замашками троля!

Я сюда и не лезу, я просто пришёл проехать гонку с Друзьями. Я пытался ранее проехать Нордшляйф, уже даже была тактика на гонку, я даже на листочке записал все смены. Но вот нашу команду не пустили на старт. Здесь думаю всё будит Ок. Ещё нужно надрать задницу этим буржуям из x3 racing team.Хорошо что меня пригласили сюда, иначе тему не увидел. Поскольку редко захожу в этот раздел.

Ещё вопросик, сколько может один человек ехать дистанции без смены пилота ? По идее не более двух часов ?
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:11   #45
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

В Ф1 простой мод. Сколько сегодня мастеров доехало до финиша?)))
Это к слову о "Если Проты хорошо держат трассу, это не значит, что легко показать очень быстрое время" так что Стат тут прав
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:12   #46
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
x3 racing team

мечтай Женек
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:15   #47
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
мечтай Женек

Сегодня уже мои мечты сбылись Осталось только командно вас натянуть, и можно уже против тимРедлайн ехать с закрытыми глазами.
Думаю с ними мы легко разделаемся.

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
"Если Проты хорошо держат трассу, это не значит, что легко показать очень быстрое время"

А я и не спорю, поскольку и у вас будит такая же машина и вы будите тоже Вымахиваться по максимум. Но поскольку мне известно какие вы не хорошие люди(only КБНСП), нам придётся подталкивать вас в поворотах, что-бы пройти вас. Хотя если мы сдадим квалу лучше, то это вы нас будите подталкивать в поворотах.
Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Если уж ты выделяешь "нашу безопасность" красным - для нее как раз лучше свободный вид, т.к. он улучшает обзорность.

Да не особо он улучшает видимость. Лучше быть всем почти в одинаковых условиях.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось KKS, 18.05.2010 в 02:01.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 01:25   #48
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenek Посмотреть сообщение
Сегодня уже мои мечты сбылись .

это какие?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 16:46   #49
Dimalar
 
Аватар для Dimalar
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Это радует! Велкам!
А можно как-то у вас о партнерстве написать?
Обещаю у нас также будет все подробно написано!
Dimalar вне форума Ответить с цитированием
18.05.2010, 16:53   #50
Dimalar
 
Аватар для Dimalar
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

или это лишнее... не знаю даже)
Dimalar вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 01:26   #51
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Так и есть, на маленьком мониторе при виде из кокпита видно очень мало.
Стас. Это абсолютно не так. Ибо в гонках имеет значение только горизонтальный обзор в определённом диапазоне вертикали. И в кокпите он вполне себе в наличии. Всё остальное - психомандраж. Потолок давит (неба мало. а надо оно?) панель высоко (хотя при наличии регулировок кресла это в принципе не проблема).

Вид с капота конечно врядли добавляет чистой скорости. Зато именно в гонке он даёт неоспоримое преимущество чит? при ориентировании в пилотоне. Более высокая, центрорасположенная точка обзора позволяет видеть (и использовать) определённые моменты/нюансы, которые из кокпита воспринимаются совершенно по-другому (читай - не видны).

А по поводу маленького квадратного монитора... Я не так давно купил широкоформатник. Кстати небольшой. 19'. До этого я вполне комфортно ездил на элт-пятнашке с разрешением 1024х768. Абсолютно никакого дискомфорта небыло. Абсолютно. Ибо, как я говорил выше, обзор в горизонтали ничуть не хуже. Остальное - эмоции и самовнушение. Зуб даю. =)

ИМХО, разумеется.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 01:49   #52
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

А кому много обзора по вертиками (читать много потолка и педалей), уменьшите FOV. Со стандартных 75, до 55, а то и 45 градусов. Визуально кресло пододвигается наверное на метр, если не больше. +регулировки кресла.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 09:03   #53
Dimalar
 
Аватар для Dimalar
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

Важно ещё, чтобы при этом было отлично видно зеркала!
Dimalar вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 10:41   #54
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimalar Посмотреть сообщение
А можно как-то у вас о партнерстве написать?
Обещаю у нас также будет все подробно написано!
Да можно, а че нет то?
Думаю после того как утрясутся основные нюансы, можно написать некий анонсирующий текст, где указать в том числе и все порталы-партнеры
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 12:55   #55
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimalar Посмотреть сообщение
Важно ещё, чтобы при этом было отлично видно зеркала!
Виртуальные видны всегда. =)
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 12:59   #56
Dimalar
 
Аватар для Dimalar
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 14
По умолчанию

Отлично!!! Значит создаю тему) Думаю недобора в участниках не будет!
Dimalar вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 04:47   #57
Pandamasque
в спячке
 
Аватар для Pandamasque
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 328
По умолчанию

Какая интересная тема получается. вроде подписался, а ничего не пришло - пропустил весь фан в результате. Вставлю 5 копеек.

1. Мне не в падлу разрешить вид с капота/бампера, но...
2. Для информации: в чемпионате SCEC (15 длинных гонок на этом моде) при cockpit only добавляли альтернативные положения камеры кокпит для желающих (ближе к лобовому стеклу). Практика судейства показала, что эти пилоты не видят вокруг себя, и часто случайно смещаются в сторону соперника в борьбе за позицию, либо пропуске на круг. Аналогичная проблема будет при камере nose/bumper. В многоклассовых гонках проблема обзора по ширине куда более актуальна.
3. Никакие настройки зеркал и кресла не сбрасываются. Сбрасывается редактирование файлов мода, что вообще граничит с читерством... а может даже и не граничит.
Настраивайте (зеркала) кресло кнопками (shift+) Adjust seat fore/aft/up/down/ , как задумано разработчиками. Тогда ничего не сбрасывается.

Кажись это только 3 копейки... буду должен.

@ Zhenek - предложи аналогичный мод, где лучше физика и звуки.
also: в реальных 24ч Ле Ман команды часто едут по 2 стинта на комплекте резины, а иногда и по три (ночью). В истории был случай, когда экипаж проехал 24 часа на 1 комплекте (очевидно деревянной) резины.

теперь 5
__________________
Denis Porokhniak
Simracing Club Ukraine
motor-sport forum

Последний раз редактировалось Pandamasque, 21.05.2010 в 05:38.
Pandamasque вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 06:01   #58
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:



..- предложи аналогичный мод, где лучше физика и звуки.


Вспоминается GT600 Endurance Series.
Немного катал его.. красивенько,звуки мне там очень понравились.
Рулилось вполне адекватно.
Кстати,пробывал GT600 одновременно с Endurance Series,который,в свою очередь показался сложнее в управлении..

Только с GT600 ситуация какая-то непонятная,вроде его нигде скачать низзя..
Endy вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 06:55   #59
Pandamasque
в спячке
 
Аватар для Pandamasque
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 328
По умолчанию

Все что идет с названием GTS600 - сборная солянка из разных модов/симов. В такой ситуации хорошего качества чего либо почти не бывает (сори Антон ).

Со звуками Endurance Series вообще мало что сравнится. Разве что эти же звуки, после моей доработки . Может поработаю еще и спакую апдейт-пак к Ле Ману.
__________________
Denis Porokhniak
Simracing Club Ukraine
motor-sport forum
Pandamasque вне форума Ответить с цитированием
21.05.2010, 11:53   #60
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Меня смущает разделение марафона на 2 части. Это уже никак не 12 часовая гонка, а 2 раза по 6. Чую будет огромная путаница у участников, задержки со стартом и пр. А хотелось бы проехать целиком 12 часов.

Традиционно я против свободного вида ибо убежден, что человек, таким образом упрощающий себе жизнь, просто не сможет в таком соревновании преодолеть дистанцию (по причине недостаточного опыта). Одна-две смены ладно, но на третьей, четвертой уже будет борьба с собой, сломанная машина, и недовольные напарники. Хотя я могу ошибаться.
bean вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено