WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR BMW Summer Cup

Ответ
01.06.2011, 00:15   #61
CountRaven
аутсайдер
 
Аватар для CountRaven
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воркута
Сообщения: 222
По умолчанию

В очередной раз у меня чемпионат начинается с зажопа на прогревочном круге, в исполнении Максима Еськова. Однозначно о его виновности утверждать ничего не буду, поскольку и сам весьма нелогично замедлился. Однако все таки хочу задать вопрос судьям - возможны ли обгоны на прогреве, замедления на прямой не в зоне торможения и санкции тем, кто не соблюдает достаточную дистанцию? Возможно я чего то не понимаю, раз уж мне так хронически не везет.

Второй момент. Возможно опять я чего то не понял, но светофор я видел, а сигналы на нем мне остались крайне непонятны. Зеленых огней я не увидел в принципе. Но тут было по сути все равно, поскольку в конце первого круга пришлось ехать чиниться. Выехал с солидным отставанием, и через пару кругов серьезно завис на полминуты в тот момент, когда меня проходили лидеры. Надеюсь, что в тот момент никому не помешал. В итоге все таки решил не сдаваться, и постепенно догнал Данила Смирнова, с которым несколько кругов мы замечательно поборолись, чуть до смертоубийства в паре моментов не дошло. Кстати, в районе 20-го круга возник напряг при пропуске на круг Стаса Данилова. Лично я в тот момент синего флага не видел и понял, что его надо пропускать только по шкале... Если еще кого в подобных моментах напряг - извиняйте

Ладно, свои два очка я заработал, буду дальше стараться. Главное - чтоб напарница подтягивалась
__________________
#67 Andrew Kornilov

А на Нордшляйфе всех порвал

Последний раз редактировалось CountRaven, 01.06.2011 в 01:47.
CountRaven вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 00:19   #62
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CountRaven Посмотреть сообщение
Ладно, свои два очка я заработал, буду дальше стараться. Главное - что напарница подтягивалась

Да я б не только подтянулась, но и хорошее место заняла бы. Поняла это после того, как доволь нохорошо себя на 11 месте чувствовала. Если б не этот (пип) звонок по телефону из-за которого я в стене оказалась (((((
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 00:22   #63
Brat Tatarina
http://vk.com/id19775261
 
Аватар для Brat Tatarina
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщения: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Создайте тему с протестами!

Смирнов Даниил, игнорирует синие флаги а при попытке обгона страеться зажопить человека! На вопрос, зачем он так делает отвечает: "Ну этож последний круг"!

Какая разница какой это круг, если ты прогрываешь круг, то уступай. Или в твоем понятии последний круг - это круг где можно всё?

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
1. Даниил Смирнов
2. Донингтон
3. 48:30
4. Я его обгонял на очередной круг перед последней шиканой. При обгоне получил от него удар в зад. На впрос зачем он это сделал ответил "что это послденй круг!".Разъесните человеку, что нужно делать круговому, когда его обгоняют на круг, т.к. подобные фишки в его исполнении не первый раз


у меня есть три поворота, чтобы тебя пропустить, это был третий
написал "борись со своими на круге", я боролся с Падалкиным!
проехали бы поворот, всё равно бы ты меня обогнал!
время кончилось, я реально думал что это последний круг!
ты сам опоздал с торможением, я уже в этот момент поворачивал, в итоге я в стене, а ты чуток пошатнулся.зачем раздувать из мухи слона?
Пишешь "соблюдай синие флаги"...я на три круга почти всех пропустил,думаю тебе все докажут! и тебя в том числе!!! так что не надо обьяснять что значит синий флаг!
__________________
Daniil Smirnov

"We are here for a good time, not a long time"

Последний раз редактировалось Brat Tatarina, 01.06.2011 в 00:29.
Brat Tatarina вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 00:24   #64
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Шо ж такое-то.
К первой трети создал комфортный отрыв секунды в четыре, проходил круговых, приятная такая рутина.
Очередной такой обгон завершился вот так:

Андрей, чего ты так шуганулся, что аж на траву уехал, я не кусаюсь
Ну ладно, выехал побитый сразу к Жене и Стасу. Порубились немножко, ну и уехали они. Дальше борьба со Стасом на финише. В общем круто.
Круговых хочу призвать пропускать не так рьяно как на видяхе, едьте себе спокойно, как только лидер подъедет поближе - отпустите тапку и едьте дальше.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 00:26   #65
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Извини, меня вынесло на траву, а когда я возвращался на трассу развернуло... А твоего приближения я, честно говоря, даже не заметил... Если бы заметил был бы аккуратнее.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 00:30   #66
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Отличный мод, отличная гонка.

95% гонки прошёл в полную свою силу и без ошибок. Ошибся раз, когда за пару кругов до финиша на меня накатил Алексей, от которого я ушёл после его ошибки после пита, которую он совершил из-за непрогретых шин. Я понимал что будет трудно удержать позицию до финиша, но и сдаваться так рано не планировал. Из-за того, что мне давно уже горели синие флаги заёрзал и не дотянул до места, где можно спокойно было пропустить лидеров. В итоге и Алексея пропустил и машину разбил с горя

Думал, ну и ладно, вроде бы в тылу всю спокойно. Ан нет, пока я мешкался на меня накатил Назар. И пошла битва до финиша, где в последнем повороте и я ошибся и Назар машину раздубасил. Сила!

Вообще как мы с Алексеем находим друг-друга на трассе при заднем приводе и любом количестве гонщиков это феноменально. Так и в квалификации с одного ряда! Пора повесть писать

Алексей и Назар спасибо за красивую и корректную борьбу! Красота!

Конечно хорошо, что я прошёл в этом году впервые, почти эндуренс-чемпионат по ГТ. После 100 минут (и больше) 45 воспринимается как спринт, в котором где-то пол-часа я могу атаковать на все деньги с полной концентрацией. Раньше меня хватало минут на 15, а потом подседал.

Машинки просто идеальные для таких вот массовых чемпионатов средней важности.

Александр, очень жаль что у тебя так вышло. Даже не знаю в чём дело. Могу лишь сказать что у меня на старте машинки слегка подтормаживали. Кто-то, похоже, ещё и свет включал. Но у тебя же даже в гараже беда... не знаю. Жаль.

East Timor
Да уж ракета ещё та Редкая удача Везёт тебе на нас. Я в ГТ тоже разок тебя красиво сбил, но не настолько, конечно.
Hendrick
Даже не пойму как у тебя это вышло, эту же машину даже по траве на порядок легче чем НАСКАР-вскую с места двигать. Видимо гонка голову закружила

Последний раз редактировалось Koss, 01.06.2011 в 00:36.
Koss вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 01:08   #67
Бугор Любви
 
Аватар для Бугор Любви
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Гуково
Сообщения: 58
По умолчанию

Вот так меня вынесли на первом кругу:







Вот, что-то мне подсказывает, что это не гоночный инцедент,а?
__________________
TITOV Yuriy
Бугор Любви вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 01:16   #68
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Hendrick
Даже не пойму как у тебя это вышло, эту же машину даже по траве на порядок легче чем НАСКАР-вскую с места двигать. Видимо гонка голову закружила

Я с оборотами переборщил и улетел (когда педали не работают трудно поддерживать обороты на одном уровне). А вообще с НАСКАРом это не сравнится, ту вообще сразу на траве крутить начинает. Хорошая машина БМВ, жалко только что водила из меня не первого сорта

ЗЫ. Название ролика шикарно
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 01:24   #69
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Ошибся раз, когда за пару кругов до финиша на меня накатил Алексей, от которого я ушёл после его ошибки после пита, которую он совершил из-за непрогретых шин.
Скорее из за перегретых нервов. )) Резину я не менял, ибо кубиков вроде хватало, а сколько оно займёт времени я конечно же не проверил. )) Был чистый сплэш н дэш. А вот холодной головы хватило только на первые полчаса. Вот там, даже не смотря на ошибку в последнем повороте на первых кругах, я получал реальный кайф от того, как всё здорово ехалось. Прям пёрло, мама не горюй. )) А после пита, будто батарейка села. Полная расконцентрация и тотальный конфуз. ))
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
... В итоге и Алексея пропустил и машину разбил с горя
Очень кстати грустно было наблюдать сей момент в зеркалах.
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Вообще как мы с Алексеем находим друг-друга на трассе при заднем приводе и любом количестве гонщиков это феноменально. Так и в квалификации с одного ряда! Пора повесть писать
Далеко не в последнюю очередь именно этот феномен раз за разом приводит меня в RWD. Со времён Радикала наверное. ))
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Алексей и Назар спасибо за красивую и корректную борьбу! Красота!
Присоединяюсь. Причём корректность сегодня конкретно зашкаливала. Сначала мы с тобой жеманные танцы друг вокруг друга поплясали, но когда Назар просто сверкнул фарами и отпустил, это был край. Хотя вполне допускаю, что это был тонкий психологический ход, ибо я от такой беспардонной вежливости изрядно опешил и темп у меня просел весьма и весьма. ))
Короче. Получилось действительно здорово. Надо продолжить... На троих? ))
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 01:25   #70
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления, было очень круто !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 01:40   #71
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Причём корректность сегодня конкретно зашкаливала. Сначала мы с тобой жеманные танцы друг вокруг друга поплясали, но когда Назар просто сверкнул фарами и отпустил, это был край. Хотя вполне допускаю, что это был тонкий психологический ход, ибо я от такой беспардонной вежливости изрядно опешил и темп у меня просел весьма и весьма. ))
Короче. Получилось действительно здорово. Надо продолжить... На троих? ))
Не, тут дело не в этом ))) Мы по моему с тобою 3 круга так ехали... На первом я смотрю ты меня догоняешь и думаю будет момент - пропущу. Смысл сдерживать быстрого пилота я никогда не видел. Еду первый круг и по сплитах время все лучше и лучше. Еще думаю сплит и все - пропускаю )) Опять время улучшается. В общем так было 3 круга пока я в одном поворотов чуть перетормозил и тебя близко к себе подпустил. Потом думаю все, иди вперед, нагоняй свое. Пропускаю и тут бац, смотрю что ты не очень от меня и убегаешь. Есть чучуть, но совсем не много. Дальше ошибся раз, потом второй, потом еще... Ну и отпустил окончательно ))) Так что пропустив тебя вперед скорей со мной сыграло злую шутку, поскольку после той череды ошибок не ехалось вообще никак
Но борьба была действительно красива )) Спасибо! Помог побить собственный рекорд более чем на полсекунды.
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 01:59   #72
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Alacc17
Понятно что не менял, но они же на пите чуток остывают. Мне вот казалось что после пита несколько поворотов хуже проходятся, но может быть просто собраться быстро не могу.

Радикалы в Лайм Роке

Zhenek
Да Жень, ещё раз поздравляю, теперь на форуме.

Ha3aP
Присоединяюсь к Алексею: Третьим будешь? У нас просто череда гонок в совершенно разных заднеприводных модах и даже в Рейсе где мы бьёмся жёстко и корректно, часто на протяжении всей дистанции.

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
...Далеко не в последнюю очередь именно этот феномен раз за разом приводит меня в RWD...
А я вот несмотря на свои принципы и в Шкоду собираюсь. Хочу всё-таки дать ещё шанс переднему приводу, а Шкода - отличный повод, всё-таки не те мерзкие табуретки типа Лупо. Я в этой машине легко могу себя представить, тем более у товарища есть Октавия. Тебе я там конечно не соперник, но массовки добавлю, хотя и смогу, как и здесь, поучаствовать только в нескольких гонках.

Последний раз редактировалось Koss, 01.06.2011 в 02:06.
Koss вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 08:42   #73
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

****** *** ***** **** дисконнект
только к утру инет появился
__________________

Последний раз редактировалось Holden, 01.06.2011 в 11:53.
Holden вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 20:31   #74
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

хотел с вами прокатиться ,нравиться эта трасса ,да и не ездил давно ,вспомнил об этом в 22 00 )) . может по фаню с вами хоть мод и уг.
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
01.06.2011, 21:10   #75
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

ZVINK
Распробуешь - понравится. Он кажется аркадным пока не начинаешь пытаться чего-то добиться, а как втягиваешься в борьбу с трассой - полный кайф. Я за весь Оултон не понял его прелести, только в Донингтоне дошло.
Koss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено