WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Кузова > Гонки на выносливость

Ответ
23.06.2013, 14:49   #31
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

по ходу))) значит всё правильно сделали))
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 16:46   #32
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

еее!! Ливень!!! Тойота семерка сошла в порше-курвах
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 17:13   #33
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
еее!! Ливень!!! Тойота семерка сошла в порше-курвах

ммбббууууугаааггаааа)))

так им и надо)) теперь у ауди первое и третье места))) вот только не хотелось бы чтобы финишировали под машиной безопасности))
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 17:22   #34
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noodle Посмотреть сообщение
ммбббууууугаааггаааа)))

так им и надо)) теперь у ауди первое и третье места))) вот только не хотелось бы чтобы финишировали под машиной безопасности))

да, с СК что-то они затянули. Я б там один со шваброй обломки быстрее бы убрал
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 17:27   #35
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
да, с СК что-то они затянули. Я б там один со шваброй обломки быстрее бы убрал

ахахахаха)))) я бы помог))) вообще стюарды обалдели...за что они вообще деньги получают?)))

интересно обломки себе можно оставить??? вроде слышал где-то подобную историю)
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 17:34   #36
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

смотрю и вспоминаю прошлый год, как мы 24часа сами ехали Димино "хорошо, что не готовились" и обиды Сима Как мы с Серегой ехали все 24часа только вдвоем - я тогда помню 3 часа поспал всего Как Серега рукой задел искейп, а так-то мы вообще идеально проехали. Мож в следующем году поедем опять? )))
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 17:39   #37
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

смысле??? в рфакторе???
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 17:55   #38
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noodle Посмотреть сообщение
смысле??? в рфакторе???

ага
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 18:01   #39
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

Audi wins Le-Man 2013!
урааа!!!!))) как я этого ждал!))
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 18:02   #40
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

даешь юбилейную победу в следуйщем году!))))
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 18:52   #41
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
смотрю и вспоминаю прошлый год, как мы 24часа сами ехали Димино "хорошо, что не готовились" и обиды Сима Как мы с Серегой ехали все 24часа только вдвоем - я тогда помню 3 часа поспал всего Как Серега рукой задел искейп, а так-то мы вообще идеально проехали. Мож в следующем году поедем опять? )))

сам смотрел на оф сайте, там много онбордов было, руки чесались аж - так хотелось на трассу
но думаю скоро забудем опять и вспоминать не будем, вас с Димкой снова пиво поглотит, нас с Русланом футбол, Славика супра или что там у него
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 19:11   #42
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
сам смотрел на оф сайте, там много онбордов было, руки чесались аж - так хотелось на трассу
но думаю скоро забудем опять и вспоминать не будем, вас с Димкой снова пиво поглотит, нас с Русланом футбол, Славика супра или что там у него

Да, считай вся трансляция была онборды Руки чесались и.... я просто навел порядок в квартире
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 19:38   #43
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
сам смотрел на оф сайте, там много онбордов было, руки чесались аж - так хотелось на трассу
но думаю скоро забудем опять и вспоминать не будем, вас с Димкой снова пиво поглотит, нас с Русланом футбол, Славика супра или что там у него

я верю в то, что однажды мне встретимся вновь, что бы удивить весь мир, ибо 40 минут вылазить из гравийной ловушки не каждый осилит
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 21:27   #44
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Олаф договорился с рейсконтролем. Пока Штефан поехал в боксы за ветами, тут приключился СК... и дождег был не затяжной. Олаф попросил что бы СК покатался "в сухую" 30 минут, что бы не переодевать слики на веты. И когда уже подсохло получилась картина маслом. Два порше впереди без надобности идти на пит, а у астона были веты на совершенно сухом треке. Больше уж некому было так "вмастить" в тот период гонки. А Мюке то съел бы 92е Порше.
KKS вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 22:47   #45
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Олаф договорился с рейсконтролем. Пока Штефан поехал в боксы за ветами, тут приключился СК... и дождег был не затяжной. Олаф попросил что бы СК покатался "в сухую" 30 минут, что бы не переодевать слики на веты. И когда уже подсохло получилась картина маслом. Два порше впереди без надобности идти на пит, а у астона были веты на совершенно сухом треке. Больше уж некому было так "вмастить" в тот период гонки. А Мюке то съел бы 92е Порше.

да, с астоном некрасиво вышло, вообще бред имхо выпускать ск после пары разворотов нубов, локальных желтых флагов должно было хватить, а то как ск, так на полчаса минимум, да еще и питлейн закрывают на выезд
а транслировать они сами не научились пока, все время выключали онбоард перед самыми интересными моментами

Кириллко жив оказывается
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 23:07   #46
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

ну если вот в лоб, то кроме ЛМП2 саквапланировавшого между шпилькой Мульсан и Инди, ничего ж такого экстра сильного не было. И то что Олаф "мог угадать" что кто-то на сликах не справится и будет СК на 40 минут... что то я не думаю, сильно уж уверено 92й шел на сликах по лужах. Я конечно люблю Порше, но не так же под их 50ти летие прогибаться.

Мне вот вообще не понятны технологии выпуска A, B ,C сефети... они ж разрезают класс минимум на 3 минуты.... непонятно.

А я себе сам сделал трансляцию. На ноуте был ЕвроспортХД который мог только русские коменты, потому был заглушен, открыл РадиоЛМ, подогнал примерно под картинку. А на старом мониторе шел микс из онбоардов с оф.сайта и тайминга. Так что получалось не плохо. Единственно чего не хватало так это раскрытия в тайминге кругов, как было когдато в 24Нюрба, что бы смотреть покруговку и видеть интенсивность питов.
KKS вне форума Ответить с цитированием
23.06.2013, 23:49   #47
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Эъ прямо самому захотелось гоночку проехать на прототипах 24h !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
26.06.2013, 01:40   #48
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

после ле-мана как проклятье...то симонсен, потом в германии на етапе влн, а теперь наш гонщик....Вадим Нестерчук.....наверное, самый успешный офф-роудовый гонщик Украины!

http://www.rbc.ua/rus/top/accidents/...25062013090100

я просто в шоке....
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
26.06.2013, 20:34   #49
Borisoff
PRIMRING Team
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noodle Посмотреть сообщение
после ле-мана как проклятье...то симонсен, потом в германии на етапе влн, а теперь наш гонщик....Вадим Нестерчук.....наверное, самый успешный офф-роудовый гонщик Украины!

http://www.rbc.ua/rus/top/accidents/...25062013090100

я просто в шоке....

Да, чудовищная ситуация.

За Вадимом следил последние несколько лет.

Нет слов.

Таких примеров не мало. У меня знакомый оставшись без воды из лужи пил, причём случилось это даже не в пустыне.

сами когда были в пустыне лет 5 назад, запас воды имели дня на три. Да вес. Да занимает место. Зато спокойней как-то было.
__________________
Признание не находят, его создают.
Borisoff вне форума Ответить с цитированием
04.07.2013, 17:34   #50
Noodle
Max Zinakov #17
 
Аватар для Noodle
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Левобережная, Киев
Сообщения: 1,163
По умолчанию

слыхали новость?!
А вот и официальное заявление пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова:

В пятницу, 28 июня 2013 года, организатор гонки "24 часа Ле-Мана" - компания ACO (Automobile Club L'Ouest), распространила заявление о дисквалификации экипажа под номером "26" команды G-Drive Racing и его исключении из итоговых протоколов марафона. Причиной дисквалификации было названо превышение максимально допустимого объема топливного бака, установленного на уровне 75 литров, выявленное по результатам проверки, проведенной после финиша гонки.

Российская команда, пользуясь предоставленным ей правом, 29 июня 2013 года, подала официальную апелляцию на это решение в FIA через Российскую Автомобильную Федерацию.

Пилот G-Drive Racing Роман Русинов выступил по этому поводу с официальным заявлением.

Роман Русинов:
"Мы незамедлительно подали апелляцию, поскольку считаем, что не нарушали регламент соревнований.
Как и все другие команды, G-Drive Racing, прошла предстартовый контроль и была допущена к участию в гонке. Все технические параметры нашего болида были в полном соответствии с регламентом, в том числе и объем топливного бака, который составил 74,4 литра.
В результате проверки, проведенной техническим делегатом соревнований через день после окончания гонки, было выявлено, что объем топливного бака нашего автомобиля оказался больше, чем положено по регламенту на 0,4 литра. Однако, хочу отметить, что на болиде установлен стандартный топливный бак компании ATL, который используют все команды ORECA LMP2. Его объем был проверен командой во время установки и составил 74,4 л. В ходе 24-часовой гонки бак деформируется, именно поэтому на финише в Ле-Мане его объем превысил допустимые 75 литров. Я думаю, что при проверке других болидов, если бы таковая была проведена, мы бы увидели ту же картину,, т.к. мы все используем одинаковые топливные баки.
В связи с этим непонятно, почему санкции были применены только к нашему экипажу.
К производству бака команда не имеет никакого отношения. Команда приобретает бак у поставщика, и устанавливает на машины, так же как и другие команды. По ходу марафона мы ни разу не заливали в него больше 73 литров - все данные мы готовы предоставить FIA. Более того, наш экипаж по ходу гонки совершил больше всех пит-стопов в своем классе - что само по себе является подтверждением факта, что мы не пытались и не могли получить неспортивного преимущества.

Еще раз хочу подчеркнуть, что команда использовала топливный бак, омологированный FIA, и созданный производителем с учетом требований технического регламента международной федерации.

Мы намерены доказать нашу правоту, и именно поэтому подали апелляцию и, надеемся на справедливые результаты.
__________________

Noodle вне форума Ответить с цитированием
04.07.2013, 18:54   #51
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
По умолчанию

нормальная история. ни он первый, ни последний.
только много букв для оправдания собственной невиновности (;

наверняка бак был бракованный изначально, а на предстартовых проверках этого не заметили.
как мог бак деформироваться на 1л?
было в начале 74.4, а в конце на 0.4 больше положенного, т.е. 75.4!

Последний раз редактировалось Alex Stefanov, 04.07.2013 в 18:57.
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено