WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
24.01.2008, 01:46   #511
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Что, опять?!
Где доказательства твоих слов?
Если нет, то и нечего трындеть впустую.

Тебе, как болельщику Барсы, отвечу так: вещественных доказательств НЕТ не у кого, кроме руководства НАСКАР и Чип Ганасси Рейсинг. Но есть простая математика с помощью которой можно всё подсчитать. Внимательно пересмотри гонку и всё станет понятно.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 01:56   #512
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Обсуждались не доказательства, а предположения, причем притянутые за уши.
А вопросы по этому поводу почему-то есть только у нескольких человек и только на этом форуме.

Повторяю доказательств НЕТ и небудет в ближайшее время. Пока Франс у власти всё будет чики-поки, а глядь скинут - всё дерьмо и повсплывает. И за уши и другие части тела тут ни чего не тянут. И на thatsracin об это говорили раньше чем у нас.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 02:13   #513
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Не вижу смысла дальше об этом дискутировать.
На сколько я знаю, вопрос по поводу бака на thatsracin поднял Frank

Ну а если уж очень хочется оставить за собой последнее слово в "теории заговора" (с), то милости прошу
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 12:07   #514
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Не, бак с двойным дном (или больший по размеру) - это грубо, примитивно и неэстетично. Для такого тёртого калача как Чип это неприемлемо. Вот больший метраж топливных шлангов, а ещё лучше топливо с более плотным составом, да ещё сильных окислителей капнуть, или вообще катализатор на входе поставить - это получше будет
skom вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 12:51   #515
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Я как-то читал в АМС, в начале 90х, про какой-то крупный скандал в Капе, какая-то команда использовала задний спойлер с изменяемым, управляемым углом атаки. Где про это можно прочитать?
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 12:55   #516
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Вот здесь по старой выложенной ссылке вроде есть про все значимое читерство:
http://www.stockcarracing.com/techar...ing/index.html
http://msn.foxsports.com/nascar/story/3473888
skom вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 13:50   #517
Айвенго
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Я как-то читал в АМС, в начале 90х, про какой-то крупный скандал в Капе, какая-то команда использовала задний спойлер с изменяемым, управляемым углом атаки. Где про это можно прочитать?

это было в одном из первых намеров за 95 год.
относительно квалификаций перед Дайтоной 500.
там речь шла о некоем хитром электромоторчике который опускал спойлер на прямых.
насколько помню кто-то из конца пелатона баловался.
Айвенго вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 14:24   #518
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
насколько помню кто-то из конца пелатона баловался.

не помог, раз в хвосте болтался...
chevel вне форума Ответить с цитированием
24.01.2008, 16:12   #519
Айвенго
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 134
По умолчанию

быстро взяли
Айвенго вне форума Ответить с цитированием
25.01.2008, 01:07   #520
admiral
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Не, бак с двойным дном (или больший по размеру) - это грубо, примитивно и неэстетично. Для такого тёртого калача как Чип это неприемлемо. Вот больший метраж топливных шлангов, а ещё лучше топливо с более плотным составом, да ещё сильных окислителей капнуть, или вообще катализатор на входе поставить - это получше будет


Это был бы уже не НАСКАР, а хай-тек на уровне Формулы-1 образца 1994 года.
Странно, что после фантазий насчет бака в Сономе и амортизаторов в Атланте никто не додумался про дополнительное невидимое антикрыло в Индианаполисе, большие рестрикторы в Деге и специальный суперслик в Мартинсвилле.
admiral вне форума Ответить с цитированием
25.01.2008, 01:34   #521
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
Это был бы уже не НАСКАР, а хай-тек на уровне Формулы-1 образца 1994 года.
Странно, что после фантазий насчет бака в Сономе и амортизаторов в Атланте никто не додумался про дополнительное невидимое антикрыло в Индианаполисе, большие рестрикторы в Деге и специальный суперслик в Мартинсвилле.
Спасибо, теперь и этому нашлось объяснение!

Ну а если серьёзно, то в Инди вся команда попала в настройки, а Мартинсвилль был действительно лушчей гонкой Монтои в НАСКАР. Дега и Gatorade Duel же с ней это совершенно обычные проявления рестрикторных гонок.
Frank вне форума Ответить с цитированием
25.01.2008, 10:05   #522
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
никто не додумался про дополнительное невидимое антикрыло в Индианаполисе

это как???
chevel вне форума Ответить с цитированием
26.01.2008, 01:56   #523
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Frank, опять специально для тебя:

"What can I say?" Pruett would ask rhetorically at the Rolex Series' next race. "I felt like it was a bad deal for me primarily because I don't like to lose.

"At the end of that race I wasn't remotely interested in being Juan Pablo's teammate; couldn't believe we'd just won the Rolex 24 as teammates and then have that happen in Mexico City.

"But time has a wonderful way of putting things in perspective and I'm no longer even close to being upset with Juan Pablo. I'm a professional; Juan Pablo's a professional. We drive to our maximum physical ability and, when we reach our physical thresholds, give it all we can emotionally."

http://www.translate.ru/url/tran_url...i.rolex/1.html
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
28.01.2008, 17:32   #524
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Ну а если уж очень хочется оставить за собой последнее слово в "теории заговора" (с), то милости прошу

Никакой "теории заговора" тут нет - это, скажем так, полуоткрытая политика. И последнее слово будет тогда когда всё откроется.

Ты же не мадридист какой-нибудь, понимаешь же разницу между понятиями "факты" и "доказательства". Вот свежий пример - последнее Классико на Ноу Камп: Мехуто подсвистывал мадриду? Подсвистывал -факт. А доказательства? А *уюшки ты чего докажешь! И таких примеров масса. Здесь примерно тоже самое.


Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Не, бак с двойным дном (или больший по размеру) - это грубо, примитивно и неэстетично.

"Зато дёшево, надёжно и практично"(с) Может быть это не существенно, но на СОТах сзади "юбки" длиннее чем на старых машинах и бак не видно.

Вообще вспоминая всё это я желею об том, что у Гордона и Джонсона отобрали тогда основные машины. Не отобрали бы - Гордон выйграл и ничего бы просто не было...
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
28.01.2008, 23:05   #525
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Никакой "теории заговора" тут нет - это, скажем так, полуоткрытая политика. И последнее слово будет тогда когда всё откроется.
Бывали такие случаи?
Какое время спустя?
Цитата:
Ты же не мадридист какой-нибудь, понимаешь же разницу между понятиями "факты" и "доказательства".
типа сливочным этого не понять никогда?
Цитата:
Вот свежий пример - последнее Классико на Ноу Камп: Мехуто подсвистывал мадриду? Подсвистывал -факт. А доказательства? А *уюшки ты чего докажешь! И таких примеров масса. Здесь примерно тоже самое.
Знаешь, скажу тебе честно, я не заметил что-бы Мехуто подсвистывал мадриду.
Но дело не в этом...
Твою мысль я понял и она имеет право на жизнь, но только в гепотизе.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
31.01.2008, 19:53   #526
andynew
 
Аватар для andynew
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Немайами
Сообщения: 75
По умолчанию

Еще не самый лучший, но уже самый быстрый.
Хуан-Пабло установил рекорд Las Vegas Motor Speedway — 0'28"914.
andynew вне форума Ответить с цитированием
01.02.2008, 01:52   #527
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

А где про рекорд пишут?
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
01.02.2008, 07:50   #528
andynew
 
Аватар для andynew
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Немайами
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А где про рекорд пишут?
The Colombian eclipsed the previous benchmark set by Kasey Kahne last season in qualifying for the Cup event at the venue. Montoya was the only driver to lap the 1.5-mile oval in less than 29 seconds with a lap of 28.914 seconds at an average speed of 186.761 mph, at the wheel of the No. 42 Dodge Charger

http://www.autosport.com/news/report.php/id/64904

так что пусть теперь редактор lvms.com инфу правит ибо устарела уже

Track Records
One-Lap Track Records

* NASCAR Sprint Cup Series: Kasey Kahne, 29.212 seconds, 184.856 mph (2007)
* NASCAR Nationwide Series: Kevin Harvick, 29.816 seconds, 181.111 mph (2007)
* NASCAR Craftsman Truck Series: Mike Skinner, 30.326 seconds, 178.065 mph (2006)
* Indy Racing League: Arie Luyendyk, 226.491 (1996)
* Champ Car World Series: Patrick Carpentier, 206.186 mph (2004)

Последний раз редактировалось andynew, 01.02.2008 в 11:05.
andynew вне форума Ответить с цитированием
03.02.2008, 15:23   #529
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Бывали такие случаи?
Какое время спустя?

Точно не скажу. При действующей власти точно не будет.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
типа сливочным этого не понять никогда?

Сливочным много чего не понять. Да и зачем им что-то понимать - они же поклонники "королевского клуба" и считают это некой богоизбранностью! Типа не царское это дело. Я частенько захожу на ихний сайтик - думаю, ты знаешь какой - почитываю что они там пишут и понимаю, что за мадрид на постсоветском пространстве болеют двинутые сектанты и гламурные глорихантеры. Ни те ни другие ни черта не понимают в футболе, и вообще вызывает сомнения их вменяемость. Самый вменяемый болельщик Реала у нас это Вася Уткин - других не знаю.

Кстати, мадрид вчерась продул Альмерии и сегодня есть шанс сократить отрыв до шести очков. Думаю с Осасуной дома точно справимся.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Знаешь, скажу тебе честно, я не заметил что-бы Мехуто подсвистывал мадриду.

Сильно он конечно не подсуживал, но большинство спорных моментов трактовал в пользу мадрида. (это не оправдание отстойнейшей игры Барсы).

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Твою мысль я понял и она имеет право на жизнь, но только в гепотизе.

Спасибо за понимание. И конечно спасибо, что моя гипотиза имеет-таки право на жизнь, а то вот Джордано Бруно высказал свою гипотезу о Вселенной, факты привёл, а его за это раз и на костёр. Так что ещё раз благодарю!
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
04.02.2008, 00:25   #530
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Самый вменяемый болельщик Реала у нас это Вася Уткин - других не знаю.
Не знаю как он болеет за Реал, а вот то, что он болеет за Челси - это я слышал своими ушами от него в передаче "Футбольный клуб" в прошлом году.
Цитата:
Кстати, мадрид вчерась продул Альмерии и сегодня есть шанс сократить отрыв до шести очков. Думаю с Осасуной дома точно справимся.
Справились......еле-еле.
Вообще Барса своей отстойной игрой уже достала
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
04.02.2008, 16:33   #531
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Не знаю как он болеет за Реал, а вот то, что он болеет за Челси - это я слышал своими ушами от него в передаче "Футбольный клуб" в прошлом году.

После покупки Челси Абрамовичем многие признавались в любви этому клубу. А до июля-2003 Уткин точно за Реал болел - по-моему Черданцев об этом говорил. А вообще Вася лицемерит частенько. Вот неделю назад, после ничьи Барсы в Бильбао и победы мадрида над Вильярреалом он говорил: "поздравляю Реал с чемпионством!", а во время матча Альмерия - Реал, который он комментировал и когда счёт был уже 2:0 - сказал: "а интрига никуда и не уходила"... верь ему после этого.

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Справились......еле-еле.
Вообще Барса своей отстойной игрой уже достала

Да уж игра слабая, а самое сложное ещё впереди.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
04.02.2008, 22:05   #532
admiral
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 31
По умолчанию

Меня тоже мучает вопрос:
Ну почему ни один из американских обозревателей не поднял тему о нелегитимности машины №42 в Сономе? Хендриков "по мелочи" завалить - пожалуйста, а Гэнасси каким образом отвертелся?
ИМХО, факторов и фактов в пользу того, что ХПМ победил честно, гораздо больше, чем поводов для подозрений.

Франк, для тебя ( в отместку)
Как ни обидно звучит, но на фоне своей выходки в Довере Курт мог бы и попридержать свой ехидный язык насчет бампинга Монтойи в Сономе. Вот то, что случилось на пит-лейне в Довере, - такое даже в Формуле-1 не увидишь. Такое действительно нечасто случается...
admiral вне форума Ответить с цитированием
05.02.2008, 12:31   #533
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
Вот то, что случилось на пит-лейне в Довере, - такое даже в Формуле-1 не увидишь. Такое действительно нечасто случается...
Да ничего из ряда вон выходящего там не случилось, особенно, если вспомнить, что Стюарт проделал с Куртом Бушем до этого. Ведь сделал он это в безопасном месте на пит-лейн, где в это время других машин поблизости не было, а не на треке, где такие действия были бы, безусловно, очень опасны. А инцидент Петти-Хэмлин, Харвик-Монти, Бартон-Кенсет из свежего? Эти покруче будут.
Кстати, лукавишь, Адмирал, вступаешь в противоречие со своими тезисами. За такие вещи и надо любить Наскар - гонщики люди с эмоциями, а не гламурные/готичные роботы манекены. А политика администрации по придушению таких моментов в последнее время мне абсолютно не нравится. Надо же, наказать Монтойю за фак в камеру, Стюарта за тёрки с ЕСПН и критику, куда это годится?
skom вне форума Ответить с цитированием
06.02.2008, 23:03   #534
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию Чип Гэнэсси: “Либо Чейс, либо провал…”

Чип Гэнэсси был осторожен в ожиданиях во время первого сезона Монтойи в NASCAR, но теперь, когда полоска новичка убрана с бампера Монтойи, собственник машины готов требовать результат.

“Я не хочу говорить: “Либо Чейс, либо провал”, но так и есть - либо Чейс, либо провал. Я чувствую это, - говорит Чип, - Да, это большое давление, но таков наш бизнес. Это не институт благородных девиц, знаете ли”.

Это резко контрастирует с прошлым годом, когда Чип не раз говорил, что не ждет от Монтойи чудес. Он лишь хотел, чтобы Монтойя, привыкший к утонченным болидам Ф1, сумел бы стравиться и со сток-карами благодаря своему несомненному таланту. В этом ему должен был помочь ветеран Донни Винго, и в прошлом году у Монтойи было больше хороших дней, нежели плохих, и Винго верит, что после 26 гонок регулярного сезона Хуан будет в зоне Чейса: “Я думаю, Чейс - это то, к чему мы должны стремиться. Как команда мы были очень близки к этому 4 года подряд. Теперь у нас есть все составляющие успеха и мы должны к нему стремиться”.
__________________________________________________ ___________
Хотелось бы услышать мнения форумчан на этот счет.
Лично я считаю, что у команды пока нет всех тех составляющих успеха, о которых твердит Винго.
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
07.02.2008, 00:26   #535
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнения форумчан на этот счет.
Лично я считаю, что у команды пока нет всех тех составляющих успеха, о которых твердит Винго.
Ну моё мнение простое и оно всем известно. Меня не интересует чейз, победа в чемпионате, топ-5 по итогам и т.п.
В этом сезоне хочу побед (желательно ярких) Монти на 3 треках - Тега, Бристоль и Индианаполис.
skom вне форума Ответить с цитированием
07.02.2008, 03:19   #536
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
Франк, для тебя ( в отместку)
Как ни обидно звучит, но на фоне своей выходки в Довере Курт мог бы и попридержать свой ехидный язык насчет бампинга Монтойи в Сономе. Вот то, что случилось на пит-лейне в Довере, - такое даже в Формуле-1 не увидишь. Такое действительно нечасто случается...
Курт ошибся в том, что создал угрозу механику (я по-прежнему считаю, что тот отскочил изрядно на публику), а Стюарту он всё в Канзасе объяснил. И не на пит-лейне далеко. Обидно, что уступили 11 очков в итоге, но это всё же гораздо меньше, чем можно было ожидать исходя из технического разрыва.

Что касается отсутствия замечаний про Монтою - тут объяснить можно тем, что ХП интересен тамошним журналистам. В хорошем смысле. И они готовы смотреть на многое сквозь пальцы. Хендрики же всех достали. Да и выделились не меньше - внаглую привезти заведомо нелегальные машины это круто.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ну моё мнение простое и оно всем известно. Меня не интересует чейз, победа в чемпионате, топ-5 по итогам и т.п.
В этом сезоне хочу побед (желательно ярких) Монти на 3 треках - Тега, Бристоль и Индианаполис.
Ха! Да это покруче любого Чейса!

Что касается попадания в Чейс, то моё мнение Фома знает

Поспорили с одним на бутылку текилы по этому поводу. Оказалось он просто любит текилу и уже почти выбирает сорт и марку

Нет, Чейс это совершенно невозможно. Даже на 12 человек. Просто потому что все места заняты.
Frank вне форума Ответить с цитированием
07.02.2008, 04:08   #537
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Нет, Чейс это совершенно невозможно. Даже на 12 человек. Просто потому что все места заняты.
Вот и я понять не могу о каких составляющих трещит Винго. Мог бы и перечислить...
Пустословы блин...
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
07.02.2008, 14:09   #538
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ну моё мнение простое и оно всем известно. Меня не интересует чейз, победа в чемпионате, топ-5 по итогам и т.п.
В этом сезоне хочу побед (желательно ярких) Монти на 3 треках - Тега, Бристоль и Индианаполис.

ну ты и коллекцию назвал
эти бриллианты даже ТОР гонщики собирают годами
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
07.02.2008, 14:11   #539
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Вот и я понять не могу о каких составляющих трещит Винго. Мог бы и перечислить...
Пустословы блин...

Винго отрабатывает дежурные фразы для спонсоров...
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
11.02.2008, 22:18   #540
admiral
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Да ничего из ряда вон выходящего там не случилось, особенно, если вспомнить, что Стюарт проделал с Куртом Бушем до этого. Ведь сделал он это в безопасном месте на пит-лейн, где в это время других машин поблизости не было, а не на треке, где такие действия были бы, безусловно, очень опасны. А инцидент Петти-Хэмлин, Харвик-Монти, Бартон-Кенсет из свежего? Эти покруче будут.
Кстати, лукавишь, Адмирал, вступаешь в противоречие со своими тезисами. За такие вещи и надо любить Наскар - гонщики люди с эмоциями, а не гламурные/готичные роботы манекены. А политика администрации по придушению таких моментов в последнее время мне абсолютно не нравится. Надо же, наказать Монтойю за фак в камеру, Стюарта за тёрки с ЕСПН и критику, куда это годится?

Да нет же, я то как раз за rubbin'&racin', feudin'&fussin'
Но в Сономе Курт явно пытался поддеть Монта психологически, только что "формулякой" не обозвал Не такие уж страшные грехи были у Монта (между прочим, вполне заслуженного чемпиона ликвидных серий и гонок) по ходу гонки, чтобы так над ним глумиться. Тем более, что все по вполне понятной причине ожидали его хорошего выступления на роуде, и выиграл Монт весьма убедительно для всех (кроме, разумеется, тех, кто имеет неотъемлемое право верить в рельсы на аутсайде Атланты, увеличенные рестрикторы в Деге-2, дополнительное невидимое антикрыло на Брикъярде, суперслик в Марти и... что там в Техасе? ) Ладно бы еще Джонсон, Бартон или Кенсет обиделись, а то ведь Курт - second to none по количеству разных инцидентов и "зацепок". И ладно бы на какого действительно "королевского пижона" наехали. Может, тогда Хуану вообще не следовало соваться в "богоизбранный" Кубок? Формуляки-монтифобы были бы довольны...

Я лично в восторге от последних "терок" в Шутауте. Оба (Стюарт и Буш) красавцы. Но после того, как шлем снят, рыцарь должен "держать лицо". Например так, как тот же Стюарт после своих боданий с Монтом.
Можно спорить. насколько театрально отпрыгнул джекман №20 в Дувре. Но вот представим себе, что Курт все-таки зацепил бы его.
Вопрос всем: написали бы в этой ветке то же, что про Монта в сходном эпизоде? При том, что Монт это сделал нечаянно, от нехватки специфического опыта, а Курту опыта не занимать, и кровь не так горяча...
Все-таки надо бы без "двойных стандартов".
admiral вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено