Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 10:38   #31
Koss
Big Cat Racing #77

Sudden
В том, что отыграли круг (а у меня и выиграли), при таком количестве ЖФ нет ничего удивительного. ЖФ закончился – обогнал того, кто на круг впереди – ЖФ. Всё – ты в круге. А когда впереди – начинаешь осторожничать, и вероятность обгона повышается.

На пит можно не заезжать (если осторожно). До гонки проверил в оффлайне. Топлива и резины хватило на 74 круга. Кстати, проехал я их без спинов, не убившись (повреждения реальные), со средней скоростью, около 16.7сек., после 20-минутной тренировки. Главное не перегреваться
Koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 11:49   #32
Nibo

может, учитывая глючность пейскара - удалим эту трассу из календаря?
Nibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 13:12   #33
Sudden

не, сама трасса супер
надо просто под ЖФ не гнать до пейса, а замедляться сразу после линии

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:02   #34
madlopt

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
До чего ж народ, до чужого добра жадный бывает (Трое из Простоквашина)

Косс, я просто помню, что едет пелетон за пейсом, а ты с НХ слева весь пелетон спокойно проезжаешь и обгоняешь, я тогда немного афигел
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:04   #35
Normi

Это было правильно со стороны админа ехать именно эту трассу. Теперь все участники в курсе на счет пейскара и трассы вообще. Трасса сама по себе хорошая, в связи с не знанием ее было столько ЖФ. В первой половине гонки на трассе царил хаос. Под ЖФ гонщики то ускорялись, то резко замедлялись, что вызвало не мало столкновений.
В начале гонки получил штраф EOLL. Мой споттер говорил чтобы я следовал за #312 (что я и делал) и одновременно приказывал кого то пропустить ( вроде за мной ехал #191) но почему он меня не обгонял не пойму! На рестарте автоматом получил БФ(20 сек. стоял и отбывал свой штраф). В результате отстал на 5 кругов от лидера.
По поводу инцидента между #28 и #99. То, что СФ сделал под ЖФ, не одобряю. Но зная Сергея по другим лигам могу с уверенностью сказать - это был единичный случай и в чемпионате он такого бы не сделал. Его гнев был справедливым т.к. #99 в гонке его вынес однозначно. И такие "обгоны" должны наказываться лигой. Если внимательно разобраться в этом инциденте, то СФ пострадал из-за своей грамотной гонки. Перед поворотом лидер #77 резко замедлился и чтобы в него не врезаться #28 пошел на верх поворота. Перед выходом из поворота он стал снижаться т.к на выходе есть только одна безопасная траектория. #99 должен был понять ситуацию и не обострять ее. Если конечно его волнует кроме позиции и другие гонщики. По некоторым высказываниям СН и просмотрев этот эпизод, я решил не ехать в команде Autosim.ru. Такое отношение к другим участникам и к гонкам вообще , для меня неприемлемо.
Normi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 15:58   #36
Nibo

Normi

Я ехал за тобой, ты попросил тебя обогнать. Но мне тоже на питстопе дали штраф за заезд "We not on a leed lap" и споттер кричал что бы я шел в конец линии. и тебя когда я обогнал по твоей просьбе он мне повторил оставаться за тобой.. пришлось обратно тебя пропустить. Жаль что ты изза этого получил штраф, но обычно НР так не глючит. Опять же, имхо это изза трассы.
Nibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 17:06   #37
Koss
Big Cat Racing #77

Madlopt
Так мы ж пелетон обогнали не потому, что с ума сошли. Нам это приказали! Приказала игра – верховный судья. По каким причинам? Была большая путаница, бились (буквально) под ЖФ… . В следующий раз повезёт кому-нибудь другому (если он ещё и проедет так же аккуратно, как мы). Я первый его поздравлю, если в итоге благодаря этому, он победит.

Кстати, это уже относительно новых правил, если бы мы не обогнали пелетон, то кому-то, скорее всего, показали бы ЧФ. Об этом кто-нибудь подумал. Ну, дальше понятно. Начнём его снимать. Завопит, не сомневайтесь, и тот, кто получил в это же время флаг заслуженно…

Последний раз редактировалось Koss, 03.12.2006 в 17:10.
Koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:48   #38
madlopt

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Кстати, это уже относительно новых правил, если бы мы не обогнали пелетон, то кому-то, скорее всего, показали бы ЧФ.

Нет, если бы всё делали именно так, как написано в новых двух пунктах правил, то никто бы не получил БФ.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра