WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1 > 2011

Ответ
27.03.2011, 14:58   #31
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

херово будет как мне кажется. Как я понял они не вписали керс в разработку машины. Вот по моему маки хорошо вписали керс в машину. На скоростных трассах ред бул как и в том году будут не столь сильны, им осталось только не упускать очки в гонках где их машины превосходны!
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 15:25   #32
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Барик сегодня решил, что мерсы не доедут обоим фатальные дырки сделал в своем любимом месте
Зауберы - супер. Нечисто, только, с тем, что Перец на одном пите доехал.
Со наказанием Дженса двояко: срезал, да, но куда ему еще было ехать? В бок Массе? В таких ситуациях, гонщику в рамках безопасности резать можно, вдвоем там никак. Да и перед выходом и поворота уже поравнялся, поэтому формально не совсем срезка. Так бы на подиум приехал.
РБ мега, канеш. Про керс Попов угадал, наверно, только на старте использовали, в остальных случаях он не работает - сколько не показывали онборды Веба, керс целехонький был даже при атаках на Лонсу.
В Сепанге, считаю, быкам не выкрутиться, поставят, прямые же с километр.
Еще у Попова проблемы какие-то со слухом, мало того, что мешает слушать радио, т.к. всегда не видит эту плашку, так и извиняется бесконечно потом. Еще с техн. сленгом беда - Себу сказали: "We got no grip left", Леша на это: "Что-то с левой частью...эээ...что-то про потерю мощности". Сплошной фейспалм.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 15:32   #33
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Еще у Попова проблемы какие-то со слухом, мало того, что мешает слушать радио, т.к. всегда не видит эту плашку, так и извиняется бесконечно потом. Еще с техн. сленгом беда - Себу сказали: "We got no grip left", Леша на это: "Что-то с левой частью...эээ...что-то про потерю мощности". Сплошной фейспалм.

Как я рад, что слушаю Вурца! Более компетентного комментатора сложно придумать, но зато он еще и с юморком

Перец 35 кругов на софте... Мистика!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 16:13   #34
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Кто смотрел трансляцию по россии 2 наверное забыли какие бывают комментаторы на руси.
У всех б*ять руки по локоть золотые все глазастые и а*уенно внимательные, а Попов наверное лох какой то который с 92 года ничему не научился.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 16:18   #35
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
Кто смотрел трансляцию по россии 2 наверное забыли какие бывают комментаторы на руси.
У всех б*ять руки по локоть золотые все глазастые и а*уенно внимательные, а Попов наверное лох какой то который с 92 года ничему не научился.

согласен.
Хоть Попов меня в последнее время не радует, но в россии он лучший в этом деле. Вспомните хотя бы К&К на рентв и их студийных помощников, вот это был полный п.
Holden вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 16:31   #36
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Вот те раз, заубер дисквалифицировали за читерское заднее крыло
Holden вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 17:28   #37
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Риккардо Пентеадо, главный моторист Renault Sport F1.Про Петрова.

Он проходил каждый круг, как в квалификации, потому под конец дистанции у нас почти не осталась запаса топлива в баках, но им с командой удалось поддерживать достаточно экономичный режим, так что все закончилось так, как нам и хотелось – и даже лучше, мы завоевали подиум.

Терь понятно почему так откровенно в конце Виталий сдал, что аж до секунды Олонсо подпустил.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 21:34   #38
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

для австралии гонка была скучновата

кстати, про какую там аварию в в8 попов говорил?в том месте где баттон накосячил
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
27.03.2011, 21:44   #39
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
кстати, про какую там аварию в в8 попов говорил?в том месте где баттон накосячил
Ruly вне форума Ответить с цитированием
28.03.2011, 00:14   #40
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Барик сегодня решил, что мерсы не доедут обоим фатальные дырки сделал в своем любимом месте
Обоим? Он вроде только Росберга выбил.

Цитата:
С наказанием Дженса двояко: срезал, да, но куда ему еще было ехать? В бок Массе? В таких ситуациях, гонщику в рамках безопасности резать можно, вдвоем там никак. Да и перед выходом и поворота уже поравнялся, поэтому формально не совсем срезка. Так бы на подиум приехал.

Помоему всё просто, надо было просто пропустить Массу. Я вообще заметил, что гонщики, причём теже самые, что гонялись лет пять назад стали какой то фигнёй заниматься, началось всё с Алонсо, который в Сильвере в наглую срезал и обогнал Кубицу, а потом поехал дальше, нет я конечно очень рад был, так как недополученных очков ему потом в Абу Даби и не хватило , но всё таки, в 2005 году когда тот же Алонсо срезал шикану в сузуке он сам взял и пропустил Клина, тот же Шумахер в 2004 срезав опять же шикану в Монце без всяких команд пропустил Веббера, то есть раньше гонщики сами всё понимали, а тут вдруг чуть что сразу радиограмма на мостик, "а пропускать ли мне его обратно?". Хотя то, что выиграл место нечестно сам понимает, иначе бы не спрашивал.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2011, 10:23   #41
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
Кто смотрел трансляцию по россии 2 наверное забыли какие бывают комментаторы на руси.
У всех б*ять руки по локоть золотые все глазастые и а*уенно внимательные, а Попов наверное лох какой то который с 92 года ничему не научился.

он конечно лучший в России, но его ляпы просто убивают иногда
в этой гонке особенно запомнилось, как он превозносил Рубенса, который при обгоне кого-то объехал еще и Шумахера, когда МиШу просто пропускал их обоих на круг и практически остановился там, а Попов кричал какой невъебенный обгон сразу двоих и ведь сам же говорил до этого не раз что Шумахер был в питах, едет последним там где-то, и вдруг Барикелло его обгоняет, ну смешно, ей-богу
А так же он часто путает повороты, и не может определить по картинке едет машина в быстром темпе или прогревочный круг скажем в квалификации, любой (сим)ракер разбирающийся в гонках моментально по динамике это поймет, он же просто пиздаболкомментатор, а не гонщик, отсюда такие ляпы. Ему бы в симуляторы поиграть, чтобы удовлетворить тот маленький процент зрителей, разбирающихся в гонках))) хотя у него плюсов конечно больше, но, как сказал сам Попов во время трансляции "аппетит приходит во время еды"
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
28.03.2011, 13:33   #42
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

[SIM]
Если бы он на форуме писал, то наверное ни одной ошибки бы мы не нашли. А два часа тараторить в таком темпе, да ещё и с кучей информации - тут уж извините. А в это время его сканируют такие настоящие специалисты (без иронии). Надо делать скидку на то, что дать правильную информацию, и развлечь, зажечь и опять-таки дать полностью верную информацию - два разных уровня сложности. Считаю что Попов на очень хорошем уровне.

По Украине ведёт Максим Подзигун. Тоже хорош, тоже очень увлечённый гонками человек, но и ошибок хватает, и темп меньше. С темпом это на любителя, раньше после Максима меня Попов утомлял, а сейчас только с торрентов смотрю - привык, больше нравится.

А тот случай с Баррикело... подарил мне 10 секунд восторга Потом я, конечно, разобрался, но удовольствие никто уже не отнимет. А тем 90% не разобравшимся - чистое удовольствие
Koss вне форума Ответить с цитированием
28.03.2011, 16:29   #43
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Я когда озвучивал видео для ВРГТ, прекрасно понял что такое комментить вживую. Язык иногда сам по себе несет такую парашу, от прослушивания которой потом у самого волосы дыбом становятся, с вопросом самому себе "я такое сказал?!" или "я же совсем другое имел в виду". Конечно, это опыт и т.п., но все равно 1,5 часа тараторить с хотя бы 80% верной инфой очень сложно.

Я свои 15 минут записывал где-то час разными дублями, с разной интоннацией (хотя все равно монотонно получилось), потом резал и то более-менее получилось... Поэтому тут я бы не сильно придирался к комментаторам, хотя иногда Попов делает действительно непростительно очевидные ляпы. Учитывайте еще то, что комметаторы должны постоянно лайв-тайминг мониторить, записки с интересными историями перед носом держать... Это только кажется, что "бла-бла - и я афигенный комментатор"

Мне еще Беднарук нравился, он ФИА ГТ на 7ТВ комментил. Но опять же, без ляпов комментаторов не бывает. Работа такая
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
28.03.2011, 21:13   #44
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Я не знаю был ли Леха Сафронов на гп Бразилии 2007 в моторхоуме, когда комментил Рома Иванов (я уже как-то приводил вроде этот пример, но все же). Так вот имея в голове новости с ф1ньюса, которые собсно обычно и рассказывает Попов, картинку с немецкого "Премьера" над головой с звуковой дорожкой без комментаторов, и лайв-тайминг перед собой с ф1.ком по интернету, наш доблестный симракер ни разу за 2 часа беспрерывного! пиздежа не "ляпнул" и моментально реагировал, если кто-то показывал быстрейший круг (задолго до появления табличек об этом). Я конечно понимаю, что 90% из нас (и я в том числе) мямлили бы в микрофон всякую чушь, а у Ромы немалый опыт интервьювера (но не комментатора хочу заметить), но просто попробовав "профессиональный" комментарий, от Попова я жду гораздо большего, чем он себе позволяет
PS Роме я тогда проиграл Крушовице даже, поспорил с ним, что он лажово откомментит
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 11:29   #45
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Как Макларен и РБ проходят поворот в Мельбурне.
Сравнить Red Bull RB7 c Mclaren MP4-26/ наложение фотографий. (ссылка)
Anti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено