WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
29.06.2008, 22:30   #211
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Да нихера я не хочу доказать.
Слово "Тега" - в посте от 17.06.2007 - от меня. Найди более ранний пост.

Более ранний пост был на том ворлдрейсинг.инфо, от которого уже ничего не осталось. И ты это знаешь прекрасно. Да и тем более раст сам сказал, что сокращение "Тегга" придумал он. Смысл спорить? Спасаешь лицо?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
29.06.2008, 22:33   #212
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Блин, вам не надоело???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.06.2008, 22:33   #213
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Более ранний пост был на том ворлдрейсинг.инфо, от которого уже ничего не осталось. И ты это знаешь прекрасно. Да и тем более раст сам сказал, что сокращение "Тегга" придумал он. Смысл спорить?
Вот ты знаешь, мне больше нехуй делать сейчас.
Я вот скажу, что "Тегга" придумал я, и оно тоже на старом форуме осталось. Доказательств не осталось, и ты это знаешь прекрасно. Смысл спорить?
skom вне форума Ответить с цитированием
29.06.2008, 22:34   #214
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Смысл спорить?

никакого
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
02.07.2008, 21:21   #215
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
В детстве и юности таких типажей, как он, у нас просто били во дворах.
Ах вот откуда ты такой...

Тут надо пояснить. Я на собственном опыте знаю что ском имеет ввиду. Мальчика, который не признаёт дворовых пацанов, предпочитая посиделкам учёбу и при этом в классе учится в разы лучше пацанов ненавидят именно за то, что он лучше. Его гнобят, обзывают ботаником и т.д. Во взрослой жизни это проявляется в виде интриг против добросовествного работника, который отказывается поделиться каким-нибудь профессиональным серкетом с другими.

Я хочу, чтобы у людей тут не было заблуждений относительно того, по какую сторону баррикад мы находимся. Ском призывает к миру, где быть лучше - порок, а добродетель - быть "хорошим парнем", иначе говоря, не слишком выделяться.

Да, Ском, гоп-компании портят
Frank вне форума Ответить с цитированием
02.07.2008, 21:41   #216
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Гнобят, Федя, не ботаников, а тех кто ставит себя выше других и не уважает чужое мнение. Подумай на досуге.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
02.07.2008, 21:49   #217
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ах вот откуда ты такой...

Тут надо пояснить. Я на собственном опыте знаю что ском имеет ввиду. Мальчика, который не признаёт дворовых пацанов, предпочитая посиделкам учёбу и при этом в классе учится в разы лучше пацанов ненавидят именно за то, что он лучше. Его гнобят, обзывают ботаником и т.д. Во взрослой жизни это проявляется в виде интриг против добросовествного работника, который отказывается поделиться каким-нибудь профессиональным серкетом с другими.

Я хочу, чтобы у людей тут не было заблуждений относительно того, по какую сторону баррикад мы находимся. Ском призывает к миру, где быть лучше - порок, а добродетель - быть "хорошим парнем", иначе говоря, не слишком выделяться.

Да, Ском, гоп-компании портят
Федь, ты как всегда все перевернул с ног на голову.
Ском говорил совсем о другом. Это как если ты заканчиваешь институт с красным дипломом приходишь в фирму иначинаешь себя там вести как будто ты дартаньян а они все тупые уроды.
Про мальчика-ботаника поржал это вообще не в кассу.
Мальчик-ботаник не пнет дедушку на лавочке со словами "херли, расселся старпер? подвинься я сяду" (а такой пример мы видели в ролике чуть выше)
Ты пытаешься протолкнуть идею о том, что Кайла не любят потому что он быстрый, т.е. выделяется как мальчик-ботаник своим умом.
Ском же говорит что Кайла не любят потому, что он просто мудак. А таких не любят нигде, даже в гоп-компаниях.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.07.2008, 23:23   #218
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Хорошо, возьмём попроще.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Гнобят, Федя, не ботаников, а тех кто ставит себя выше других и не уважает чужое мнение. Подумай на досуге.
Если в компании все кроме одного сходятся на том, что надо бы пойти пиффка попить, то этот один ведь тоже не уважает чужое мнение.

Если на зачёт сдали только три человека из 20, то эти трое автоматически становятся выше. Конечно, один зачёт это пустяк, но что если эти трое на протяжении пары семестров показывают исключительный класс и не стесняются этого делать?

У меня в универе неоднократно была ситуация, когда большинство одногруппников меня просили не говорить, что я сделал задание. Потому что для них оно было сложным и они хотели, чтобы им объяснили. А для этого должна быть такая ситуация, что не справились все. И что, я должен потакать им?

Цитата:
Мальчик-ботаник не пнет дедушку на лавочке со словами "херли, расселся старпер? подвинься я сяду" (а такой пример мы видели в ролике чуть выше)
Чуть выше это про Джарретта в Атланте или про Хорнодэя в Мичигане?
Frank вне форума Ответить с цитированием
04.07.2008, 10:27   #219
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Если на зачёт сдали только три человека из 20, то эти трое автоматически становятся выше. Конечно, один зачёт это пустяк, но что если эти трое на протяжении пары семестров показывают исключительный класс и не стесняются этого делать?

Чуть выше это про Джарретта в Атланте или про Хорнодэя в Мичигане?
Ты опять приводишь пример умственных качеств, но не человеческих.
Кайл несомненно быстрый, классный и талантливый гонщик, также как и эти ребята что показывают класс умные, талантливые и станут возможно неплохими спецами. Но про человеческие качества ты почему-то ниразу не упоминаешь... Эти ребята называют своих одногрумников тупыми чмордяями или как нибуть так, стараясь принизить их умственные способности?

Выше было про Джаретта.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено