WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Indycar

Ответ
06.07.2008, 01:57   #1
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию Глен 08

Вот и началась роудкорсная часть чемпионата от которой я ожидаю гонок с по-настоящему длинным пелотоном и больших изменений в турнирной таблице за 4-м местом.
Первой линией стартового поля стартуют Бриско и Вилсон.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
06.07.2008, 14:14   #2
Demon72
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 2
По умолчанию

Вполне возможно
Demon72 вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 01:39   #3
Андрейка
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Тутаев (Ярославская область)
Сообщения: 58
По умолчанию

Бриско и Диксон нагло удрали от остальных.
Андрейка вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 02:01   #4
Андрейка
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Тутаев (Ярославская область)
Сообщения: 58
По умолчанию

Ну вот, авария Мейры и всё сначала. Хороший будет финиш.
Андрейка вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 02:25   #5
Андрейка
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Тутаев (Ярославская область)
Сообщения: 58
По умолчанию

Мда... Финиш класс! Диксон повеселил.
Андрейка вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 02:53   #6
Андрейка
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Тутаев (Ярославская область)
Сообщения: 58
По умолчанию

Ух, всё-таки, Хантер-Рэй.

Ну, а главное - ESPN за гонку незачёт.
Андрейка вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 02:57   #7
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

все-таки овалы веселее
Forza вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 14:40   #8
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

В ирле и овалы частенько скучноватые.А эта гонка вообще полный отстой.Про уровень некоторых "гонщиков" и говорить не хочется.Им место где-нибудь в "ирла про" или как она у них там называется.А говоря про других,которые вроде как посильней,скоро нужно будет добавлять - "по меркам ирл".А "бунтарю" стоит подумать о запрете показа телевизионщиками трибун.По-крайней
мере,центральной.А то показали в Глене центральную с высоты птичьего полёта и такое ощущение,что дело происходит за два часа до гонки.Ну,никак не клюёт зритель на эту пионерскую железную дорогу! А тут есть фанаты ирлы? Может кто даст ссылочку на просмотр посещаемости этой серии.Или эта инфа засекречена? Перед Гленом показывали какой-то овал ирээльный.Так там только на центральной народец и сидел.И то негусто.Вроде как в 2000-м зрителей было не меньше.Неужели,американцы и вправду такие "тупые",что не принимают с восторгом этого эпохального "объединения" и не хотят жрать это добро?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 15:50   #9
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

ESPN практически убили гонку отвратным показом...

Райан молодец, дождался пока лидеоы откатятся в середину пелетона, а после сам умубрился не совершить ошибки. Тони проехал как мог и сейчас очень неплохо чувствует себя в общем зачёте.

2 раст: соталось только привести пример гонки в Глене где всё было очень интересно и динамично. Насчёт посещаемости, лучше как в чамп каре в последние годы, когда ради дополнительных нескольких тысяч зрителей устраивали гонки по стриткорсам. НАсчёт данных, Фёдор говорил, что аудитория увеличилась на 20%, да хоотелось бы больше...

то олл: не может серия просто взять и прыгнуть на другой уровень, особенно после того кризиса, что случился с 2003 года. Не нравится, можете не смотреть и ждать когда всё наладится.
Denton вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 17:20   #10
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Я так понимаю,что какая серия - такой и показ.Ну,показали они трибуны пустые,ну накосячили с сигналом.Гонка от этого не хуже и не лучше не стала.
Гонки в Глене могу привести только наскаровские.Если у вас такие там всегда,тогда,может,и лезть туда не нужно?
Про "чампкар в последние годы" это не ко мне.
Я спрощу у Фёдора,куда делись эти проценты в Глене.Да,вот ещё мыслишка - "а вот ежели бы там не поехала красная автодЕвица,так глядишь,и вообще бы никто и не пришёл?"
Чё за кризис в 2003-м? Хуёво жилось,что ли? От хорошей жизни все побежали? Послушаешь ирээльщиков,каждый год одно и тоже - "сейчас хуевато,но вот-вот... ну,потерпим ещё немножечко!" Теперь про "кризис" какой-то песня пошла.
Как жа не смотреть-то,а? "Надёгу американских оупенвиллс"? Хотя... многие так и поступают.А вот "надеяться"? На манну небесную или на "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте"(я)? Хуя он куда прилетит,Дентон,и манна небесная не выпадет.Докатились,блин,до рулей с "лепесточками"! Смотреть противно! Скоро и трэкшн-смэкшн введёте,чтобы не лажались,как вчера.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 20:10   #11
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю,что какая серия - такой и показ.

Звучит красиво, однако к реальности отношение не имеет.

Цитата:
Ну,показали они трибуны пустые,ну накосячили с сигналом.Гонка от этого не хуже и не лучше не стала.
]

Ага, последние круги, Диксон с Бриско пытаются хоть что то сделать, нет показывают Райана уезжающего ото всех и то с перерывами.

Цитата:
Гонки в Глене могу привести только наскаровские.Если у вас такие там всегда,тогда,может,и лезть туда не нужно?

А при чём тут НАСКАРовские гонки, если там просто по другому в силу технического регламента?

Да и не всегда такие гонки, хотя тебе что то доказывать по видимому бесполезно.

Цитата:
Я спрощу у Фёдора,куда делись эти проценты в Глене.Да,вот ещё мыслишка - "а вот ежели бы там не поехала красная автодЕвица,так глядишь,и вообще бы никто и не пришёл?"

Я уже даже не знаю на что это похоже... Раст пойми, для того, что бы на гонки ходили люди не достаточно быть честным и соблюдать традиции американского автоспорта.

Цитата:
Чё за кризис в 2003-м? Хуёво жилось,что ли? От хорошей жизни все побежали?

Не блин хорошо жилось, чамп кар взбрыкнулся и решил ещё некоторое время полежать в полумёртвом состоянии... Тем самым явно отпугнув спонсоров как от ИРЛ так и от чамп кара (фиг знает что там будет, мы лучше машинку в вайде забабахаем). Побежали все нет от хорошей жизни, а от того, что халява закончилась, теперь надо было самим искать деньги.

Цитата:
Послушаешь ирээльщиков,каждый год одно и тоже - "сейчас хуевато,но вот-вот... ну,потерпим ещё немножечко!"

Если ты положительных тенденций не замечаешь, не значит что их нет это раз. И два как уже говорил не всё так просто. Ломать как известно не строить, а дров наломало всё руководство американских опен вилс, только боссы чамп кара самоустранились от проблем, а ТГ всё ещё пытается что то сделать.

Я вот одного не понимаю, если так всё плохо в ИРЛ, ф1, да и НАСКАРе тоже и нет надежды на то, что будут положительные сдвиги, зачем вообще смотреть современные гонки? Зачем тут спорить со мной пытаясь мне доказать, что ИРЛ дерьмо и дерьмом будет всегда, пока не сдохнет в мучениях?

Я перестал смотреть ф1 потому что смотреть её скучно, но в следующем году возможно вернусь к просмотру, т.к. будет новый регдламент и вполне может получится... Тоже и с ИРЛ, только меня в принципе устраивает то, что происходит там в данный момент (именно в данный момент)

Цитата:
Докатились,блин,до рулей с "лепесточками"! Смотреть противно! Скоро и трэкшн-смэкшн введёте,чтобы не лажались,как вчера.

Антикрылья, граунд эффект, слики, двигатели, телеметрия и т.д. оттуда же. Не понимаю разницы в навыках дёргания рычагом (коробка то секвенталка) и нажатию на кнопки, чуть удобнее стало, чуть меньше нагрузки на руки и всё. Насчёт лажи, вот как щас помню, ещё на клабе кто то привёл пример, что на Инди 500 случилась авария ещё до выброса зелёного флага указывая на непрофессионализм гонщиков Индикара. Тогда ты защищал Индикаровцев, говоря, что всякое может случится и что там напряжение и т.д. В НАСКАРе такое тоже случаетсяи всё нормально, но как в ИРЛ, так всё трагедия...
Denton вне форума Ответить с цитированием
07.07.2008, 21:02   #12
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Блин,ну это вааще пиздец! Опять руководство ЧампКара - полное говно,а ТГ что-то типа Че Гевары или Иисуса Христа.Не,Дентон,говно как раз ТГ.И все его попыткы в прошлом и настоящем привели вот к этой ПЖД.Ты слыхал про царя Мидаса? У того всё,к чему бы он не прикасался,превращалось в золото (от этого он,кстати,и подох от голода),а у ТГ всё превращается в дерьмо.
Жаль,что ты не запомнил как звали того гонщика и в каком году это произошло.Ну,это понятно - это же к ирле отношения не имеет.Погляди на досуге Инди 500 1992 года.Многое прояснится.
Да не трагедия это в ирле,а вещь довольно обычная.Мало там хороших гонщиков,а плохих если гнать,то не наберётся офигенного количества за последние лет 8.А вот в ирлу-то особенно никто и не ломится.
Зачем смотреть? Хороший вопрос! Я завязал с ф1 полностью.Вчера была первая гонка,которую я не смотрел с 1992-го года.Я полностью счистил с себя всё это гламурное дерьмо.И на следующий год смотреть не буду,даже если у них поменяется регламент и перед каждой гонкой голые берни с максом будут на стартовой решётке танцевать джиггу.
С ирлой всё проще.Тут есть некий соревновательный момент.Дело в том,что Фёдор говорит "дела идут неплохо,а дальше будет ещё лучше".Я в ответ "говно полное,а дальше ТГ захлебнётся в собственном дерьме".Вот с этого ракурса я и смотрю.
Разницы,конечно,ты не понимаешь.Но когда гонщики где-нибудь в Ванкувере вручную на каждом круге передачу переключали раз этак 38,то это вызывало определённое уважение.А когда вы введёте трэкшены-смекшены,то будет ещё УДОБНЕЕ и ты тоже никакой разницы не поймёшь.А знаешь почему ты не поймёшь? Потому что у тебя перед глазами лозунг ,состряпанный тэгэшными пиарщиками - "I Am Indy",который они пихают на каждом шагу.Вот только Indy там и не пахнет.Одна сплошная Хуинди для дураков.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.07.2008, 01:24   #13
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

По поводу Глена. Не лучше 2006-го, но из сухих - самый интересный. Диксон убил наповал конечно, зато честно признался, что "полный идиот". Во время показа пустой grandstand старался не смотреть на экран, неприятно сбивало с мысли... Жаль что не получилось у KV Racing, ещё перед началом сезона решил, что буду следить за Уиллом Пауэром.

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Я уже даже не знаю на что это похоже... Раст пойми, для того, что бы на гонки ходили люди не достаточно быть честным и соблюдать традиции американского автоспорта.
Но с этого стоит начать...

Цитата:
да и НАСКАРе тоже и нет надежды на то, что будут положительные сдвиги
В НАСКАР всё же офигенные гонки и в два раза больший масштаб. И переход на СОТ прошёл практически безболезненно по сравению с тем, что можно было ожидать.

Цитата:
Я перестал смотреть ф1 потому что смотреть её скучно, но в следующем году возможно вернусь к просмотру, т.к. будет новый регдламент и вполне может получится...
Мне тоже понравился вид машины на сликах. А вот нынешние выпуклые диски, или что это там? очень бесит. Ещё решил, что если ситуация в общем зачёте будет примерно как сейчас, то посмотрю две последние гонки в этом году.... хотя нет, одну, т.к. Бразилия наверное пересекается с Мартинсвиллем.
Frank вне форума Ответить с цитированием
08.07.2008, 01:52   #14
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну,тогда одну в записи посмотришь! Всё-таки Марти дороже всяких нынешних оупенов!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.07.2008, 12:01   #15
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился вид машины на сликах. А вот нынешние выпуклые диски, или что это там? очень бесит. Ещё решил, что если ситуация в общем зачёте будет примерно как сейчас, то посмотрю две последние гонки в этом году.... хотя нет, одну, т.к. Бразилия наверное пересекается с Мартинсвиллем.
Да, на сликах конечно неплохо смотрится. Будем посмотреть как это еще будет выглядеть с урезаной аэродинамикой.
Нынче на диски ставятся спецколпаки для лучшего охлаждения тормозов.
Что касается просмотра, то тут не надо обращать внимание на турнирную таблицу.
Да в этом плане все довольно интересно, но сами гонки думаю тебе будут не очень.
Хотя например могу посоветовать глянуть последний Сильвер. Хэмилтон конечно снял вопрос о победителе, привезя минуту второму месту. Но то что было за его спиной выглядело неплохо.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
08.07.2008, 15:51   #16
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Блин,ну это вааще пиздец! Опять руководство ЧампКара - полное говно,а ТГ что-то типа Че Гевары или Иисуса Христа.Не,Дентон,говно как раз ТГ.И все его попыткы в прошлом и настоящем привели вот к этой ПЖД.Ты слыхал про царя Мидаса? У того всё,к чему бы он не прикасался,превращалось в золото (от этого он,кстати,и подох от голода),а у ТГ всё превращается в дерьмо.

Да руководство чамп кара полное говно. Это факт. Почему? Потому что после 95 чамп кар кардинально не изменился, там так же были отличные гонщики, сильные команды, куча интересных трасс, хорощая техника, зрители на трибунах и у телеков. И вполоть до 2001 (для зрителей) всё так и оставалось. Ещё в 99 не было никаких признаков, что через 5 лет чамп кар будет на грани банкротства. Что у ТГ было в 95. По сути ничего. в 96 куцый календарь, гонщики, которые не смогли найти места в чамп каре, техника которая опять таки до чамп каровской не дотягивала, команды даже сравнивать не буду, зрители только на Инди 500, трансляции по платному каналу. Если это смертельная угроза возможно лучшей и сильнейшей опен вилс серии мира, то может и правильно, что серия сдохла...

Цитата:
Да не трагедия это в ирле,а вещь довольно обычная.Мало там хороших гонщиков,а плохих если гнать,то не наберётся офигенного количества за последние лет 8.А вот в ирлу-то особенно никто и не ломится.

С чамп кара с хвоста не многих то и гнали, хотя и там бывали ещё те гонщики, в ф1 даже в лучшие времена в хвосте мог быть непонятно кто. В НАСКАРе есть случаи схода с дистанции потому что машина и гонщик просто не может проехать всю дистанцию (щас этого почти нет). Да в ИРЛ не такой сильный состав, какой хотелось бы видеть. То, что не ломится оно и понятно. Никто точно не знал, что будет завтра в американских опен вилс и шли туда потому что альтернатив особо не было.

Цитата:
С ирлой всё проще.Тут есть некий соревновательный момент.Дело в том,что Фёдор говорит "дела идут неплохо,а дальше будет ещё лучше".Я в ответ "говно полное,а дальше ТГ захлебнётся в собственном дерьме".Вот с этого ракурса я и смотрю.

Ндяяя.

Цитата:
Разницы,конечно,ты не понимаешь.Но когда гонщики где-нибудь в Ванкувере вручную на каждом круге передачу переключали раз этак 38,то это вызывало определённое уважение.

Хм как бы это обяснить... Я так понимаю ты в технике не очень хорошо соображаешь... Переключения вручную. Коробка в чамп каре уже давно секвентальная, т.е. переключения происходят последовательно вверх вниз, а не как в НАСКАРе или дорожной машине с механикой. Для гонщика уровня чамп кара или ИРЛ, данное действие отработано до автоматизма ещё в младших формулах и не вызывает затруднений. Единственно, что при такой схеме неудобно, это то, что гонщик отрывает руку от руля и ему приходится держать руль одной рукой в повороте, что требует несколько болше физических усилий. Т.е. тупо физподготовки, но уж никак не навыков езды.

Цитата:
А когда вы введёте трэкшены-смекшены,то будет ещё УДОБНЕЕ и ты тоже никакой разницы не поймёшь

Вот ты может что то и не поймёшь... Трекшн реально упрщает управление машиной, потому что позволяет гороздо более грубо обращатся с педалью газа на выходах из поворота, это уже навыки вождения.

Цитата:
Но с этого стоит начать...

Начинать надо с хорошей организации и найма хороших сотрудников.
Denton вне форума Ответить с цитированием
08.07.2008, 16:55   #17
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Начинать надо с хорошей организации и найма хороших сотрудников.
Да как бы нет. Начинать любое дело надо с изучения того, что это за дело, и как его делали раньше. А потом нанимать и организовывать, и долго думать, как делать это дело лучше чем раньше. И если последнее не удалось, то стараться делать на уровне.
Frank вне форума Ответить с цитированием
11.07.2008, 02:40   #18
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Да как бы нет. Начинать любое дело надо с изучения того, что это за дело, и как его делали раньше.

Я так понимаю руководство чамп кара не вчера родилось... Да и ТГ не только что гонками занялся.
Denton вне форума Ответить с цитированием
11.07.2008, 03:03   #19
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Да как бы нет. Начинать любое дело надо с изучения того, что это за дело, и как его делали раньше. А потом нанимать и организовывать, и долго думать, как делать это дело лучше чем раньше. И если последнее не удалось, то стараться делать на уровне.
А изучать кто будет, Пушкин? И организовывать изучение не надо? И "как сделать дело лучше" это вообще то тоже функция управления, для которой и персонал и организация нужны.

Что мне в тебе нравицца, Фрэнк, так это то, с каким апломбом ты несешь полную херню.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards

Последний раз редактировалось Slavik, 11.07.2008 в 03:06.
Slavik вне форума Ответить с цитированием
13.07.2008, 00:17   #20
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Я так понимаю руководство чамп кара не вчера родилось... Да и ТГ не только что гонками занялся.
Сказанное мною относится и к руководству чампкара в том числе.
Frank вне форума Ответить с цитированием
20.07.2008, 02:33   #21
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

[OFF]Посмотрел запись гонки ещё 10 дней назад, но пощу только сейчас так как пожил недельку отпуска без компа и почти без инета.[/OFF]

Гонка чем-то напомнила Ф1 80-х (по тем гонкам, обзорам и гоночным моментам, что я видел) и прошлогодний Портленд.
С Ф1 80-х сходство в качестве трансляции и конфигурации трассы - от такого рода маленьких трасс и Ф1 и CART затем отказались с ростом скоростей. Да, эта трасса имеет богатую историю гонок на ней и находится в штате Нью-Йорк, но нынешняя быстрая техника гораздо лучше показала бы себя на Роуд Америке. Серия, кстати, до сих пор не имеет ни одного быстрого роудкорса, в то время как даже чахлый ЧампКар радовал по-настоящему быстрыми автодромными гонками на Роуд Америке, в Монреале и Мехико - этак Ф1 сейчас стоит смотреть ради одних Монцы и Спа, даже в современной конфигурации стоящих далеко впереди роудкорсов нынешнего ИндиКара.
С прошлогодним Портлендом сходство по пустым трибунам. The 4th of July, однако, и, я так полагаю, неграмотный промоушен.

Теперь перейду к позитиву.
1-й Хантер-Рей, 2-й Мэннинг. Другая серия, другая трасса, но для первой победы Хантер-Рея 2-м финишировать должен быть именно Мэннинг. Оба провели хорошую гонку, и победа Райана Хантер-Рея не случайна.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
28.07.2008, 21:42   #22
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

В титрах по мойму в глене было написано, что Визо заболел свинкой и не принимал участие. Правильно я перевёл?
Сержио вне форума Ответить с цитированием
28.07.2008, 21:54   #23
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

"Свинкой" давно и безнадёжно болен тониджордж.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
28.07.2008, 22:49   #24
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tik Посмотреть сообщение
В титрах по мойму в глене было написано, что Визо заболел свинкой и не принимал участие. Правильно я перевёл?
Да. Только это было уже после Глена.
skom вне форума Ответить с цитированием
28.07.2008, 22:51   #25
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
"Свинкой" давно и безнадёжно болен тониджордж.
А у него действительно в последнее время видок неважный. Сказываются последствия борьбы )
skom вне форума Ответить с цитированием
28.07.2008, 22:58   #26
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
то олл: не может серия просто взять и прыгнуть на другой уровень, особенно после того кризиса, что случился с 2003 года. Не нравится, можете не смотреть и ждать когда всё наладится.
Я тебе, Дентон, иногда по-доброму завидую - упорство, с каким ты защищаешь ИРЛ, достойно всяческих похвал
skom вне форума Ответить с цитированием
29.07.2008, 00:19   #27
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
А у него действительно в последнее время видок неважный. Сказываются последствия борьбы )
Так он теперь типа победитель? Должен с такой толстой и красной мордой ходить.Или всё чем-то опять недоволен?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
29.07.2008, 00:25   #28
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Так он теперь типа победитель? Должен с такой толстой и красной мордой ходить.Или всё чем-то опять недоволен?
Должен по идее. Но что-то его, видать, гложет, спать спокойно не даёт. Я вот подумал - а не к НАСКАРу ли он присматривается?
skom вне форума Ответить с цитированием
29.07.2008, 00:28   #29
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Должен по идее. Но что-то его, видать, гложет, спать спокойно не даёт. Я вот подумал - а не к НАСКАРу ли он присматривается?
Рожа треснет!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено