Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 09:13   #181
Packard

По итогам того, что успел посмотреть, могу сказать что очень обидно за Квапила. Парень прекрасно проехал прошлый сезон, а потом его очки подарили Менарду с его мешком бабла, и теперь, если после 5 гонок #28 не будет в ТОР-35, команду могут закрыть... Жаль, что деньги значат больше, чем прекрасные результаты на трассе...

Последний раз редактировалось Packard, 18.02.2009 в 09:34.
Packard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:47   #182
kogor

думал-думал, как к этому дождю относиться...
а знаете, камрады, мне по%уй ))) это ДАЙТОНА-500!!!

Старый 18.02.2009, 13:22   #183
ozi

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Интервью изучил ещё в понедельник. Джуниор упирал на то, что Викерс отправил его почти в траву, и всё что он, Дейл, делал - возвращался на трек.
Что-то, тогда упустил. Вот:
Цитата:
I had a really, really good run and Brian , he was side by side with somebody for the lead. I went on the inside and he drove me down, down almost into the grass below the line and I didn’t have much control over the car at that point,” Earnhardt explains.

Кроме того, за Джуниором репутация достаточно корректного гонщика. Викерс в жизни бы не полез блокировать Дейла старшего. За такую наглость Дейл бы его уложил в стену и никто бы и не пикнул.
ozi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:27   #184
DAMON
Зубиловод

Я вот ожидал лучшего выступления от Хорниша,в прошлом году он смотрелся очень даже ничего,долго в голове пелетона держался!!!На этот раз прогреса,к сожалению,я не увилел
Мы одни,как в поле вороны!!!
DAMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:21   #185
Packard

Да уж, в прошлом #2 и #12 показывали пример прекрасной командной работы на суперах, и я рассчитывал, что теперь Сэм сможет помогать Курту, но Хорниш, к сожалнию, перестал прогрессировать... А на Стремме пока вообще нет никакой надежды, хотя от него то можно было ожидать чего-то на суперах после весенней Талладеги 2008 года...
Старый 18.02.2009, 14:41   #186
Foma

Цитата:
Сообщение от kogor Посмотреть сообщение
И правильно!
Принимай поздравления!

Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:10   #187
Frank

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Что-то, тогда упустил. Вот:
Интирвью Джуниора Берггрену очень объёмное. Полный текст см. тут. Там есть цитированные фрагменты как тобою так и мною. О чём это говорит? Джуниор сам не понимает что произошло. Сам себе противоречит. Но ближе к концу на прямой вопрос он дал понять, что ударил Викерса нарочно.

Цитата:
Викерс в жизни бы не полез блокировать Дейла старшего. За такую наглость Дейл бы его уложил в стену и никто бы и не пикнул.
Это из области а бы, да кабы. Гордон когда начинал своё rivalry c Устрашителем, совершенно того не боялся. И за это Дейл Джеффа уважал.

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Да уж, в прошлом #2 и #12 показывали пример прекрасной командной работы на суперах, и я рассчитывал, что теперь Сэм сможет помогать Курту, но Хорниш, к сожалнию, перестал прогрессировать...
Бьюсь об заклад, будь гонка все 200 кругов, #2 был бы в топ-5.

Цитата:
Сообщение от kogor Посмотреть сообщение
И это верно. И это навсегда!
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:19   #188
Foma

Цитата:
Это из области а бы, да кабы. (с)

Старый 18.02.2009, 15:19   #189
Растишвили

Цитата:
Но ближе к концу на прямой вопрос он дал понять, что ударил Викерса нарочно.
Вот это-то мне больше всего и не понравилось.На эмоциях он был после наказания,вот и начудил.А от этого его срыва пострадала целая куча ни в чём неповинного народа.
Растишвили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:23   #190
Packard

Цитата:

Если бы и был, то никак не благодаря #12 или #77...
Старый 18.02.2009, 15:25   #191
Растишвили

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Это из области "если бы у бабушки был бы penis...".Но помечтать-то никто не запрещвет? Кстати,и Монтойя мог бы потом в топ-5 попасть.А Робби Гордон,получив лаки-дога,мог бы начать прорываться,как он это частенько делает на суперах,и попасть в топ-10.А могло бы быть всё наоборот - и Робби,и Монтойя,и Курт Буш попадают в завал и... Так что,чего не помечтать-то? Очень жаль,что эта картина так и осталась незавершённой!
Старый 18.02.2009, 15:46   #192
Sinner

мне больше нравится - "если бы бабушка знала, она осталась бы девушкой"

p.s. в этой ситуации мне больше всего жаль Кайла Буша. Парень честно проехал большую часть дистанции лидируя, и тут уже по статистике безо всяких бабушек он не доехал бы так в принципе - съели бы в конце однозначно. А тут вся машина всмятку, позиция итоговая в хвосте - слишком жестоко. Мне больше нравится когда его делают красиво, типа как Эдвардс в Бристоле .. ну или с сквозь зубы(но с уважением) - "вот гад, приехал-таки первым"
Старый 18.02.2009, 15:46   #193
ozi

Цитата:
Интирвью Джуниора Берггрену очень объёмное. Полный текст см. тут. Там есть цитированные фрагменты как тобою так и мною. О чём это говорит? Джуниор сам не понимает что произошло. Сам себе противоречит. Но ближе к концу на прямой вопрос он дал понять, что ударил Викерса нарочно.
Я его читал. Везде говорит, что это случайность и не специально. Процитируй, где он дает понять, что сделал это нарочно. Такого нет.
Цитата:
Это из области а бы, да кабы. Гордон когда начинал своё rivalry c Устрашителем, совершенно того не боялся. И за это Дейл Джеффа уважал.
Не было там никакого rivalry. Была игра на публику. Джефф сам об этом говорил в 24х24.
Старый 18.02.2009, 16:10   #194
Foma

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Это из области "если бы у бабушки был бы penis...".Но помечтать-то никто не запрещвет? Кстати,и Монтойя мог бы потом в топ-5 попасть.А Робби Гордон,получив лаки-дога,мог бы начать прорываться,как он это частенько делает на суперах,и попасть в топ-10.А могло бы быть всё наоборот - и Робби,и Монтойя,и Курт Буш попадают в завал и... Так что,чего не помечтать-то? Очень жаль,что эта картина так и осталась незавершённой!
Всё правильно.
Только вот как Фёдор готов биться об заклад?
Ладно, это так... чисто улыбнуться

Старый 18.02.2009, 16:28   #195
Растишвили

Цитата:
Всё правильно.
Только вот как Фёдор готов биться об заклад?
Ладно, это так... чисто улыбнуться
Про заклад это он ,конечно,немного погорячился.
Старый 18.02.2009, 20:40   #196
Frank

Цитата:
Совершенно согласен! Как и с тем, что топ-5 был бы точно не благодаря Стрёму и Хорнишу, но благодаря гонщикам RPM.

Цитата:
p.s. в этой ситуации мне больше всего жаль Кайла Буша. Парень честно проехал большую часть дистанции лидируя, и тут уже по статистике безо всяких бабушек он не доехал бы так в принципе - съели бы в конце однозначно. А тут вся машина всмятку, позиция итоговая в хвосте - слишком жестоко.
Не любит Дайтона в последнее время доминирующие машины, не любит.

Цитата:
Я его читал. Везде говорит, что это случайность и не специально. Процитируй, где он дает понять, что сделал это нарочно. Такого нет.
Плохо читал.

I don't hate it for him but for everybody else that got wrecked."

WAS IT ACCIDENTAL? "Yeah it was accidental. I didn't want to wreck the field. I mean he drove me down almost into the grass. I was trying to get back up on the race track."

Цитата:
Не было там никакого rivalry. Была игра на публику. Джефф сам об этом говорил в 24х24.
Была в том числе и игра. Но Бикфорд не дурак, он знал как привлечь внимание к своему приёмному сыну. И собрал относительно новую армию болельщиков, которым нравился образ wonred-boy Джеффа (позже по такой схеме делался Кейси Кейн, прежде - Тим Ричмонд, хотя он делал себя сам). Дейлу тоже это нравилось, с коммерческой точки зрения он соображал не многим хуже, чем с гоночной. Он уважал Гордона как соперника. Повторюсь, игра на публику была, но и противостояния на трассе были. Многие фаны Дейла ненавидят Джеффа до сих пор за то, что он отнял у Устрашителя восьмой титул.
Старый 18.02.2009, 21:00   #197
ozi

Цитата:
Плохо читал.

I don't hate it for him but for everybody else that got wrecked."

WAS IT ACCIDENTAL? "Yeah it was accidental. I didn't want to wreck the field. I mean he drove me down almost into the grass. I was trying to get back up on the race track."
Ну и? Где здесь намеки?
Старый 18.02.2009, 21:09   #198
Frank

Для меня I don't hate it for him, а также интонация с которой Джуниор говорил Yeah it was accidental весьма показательны.
Старый 18.02.2009, 21:58   #199
Slavik
все-таки формуляка

Выражаю ozi cвое восхищение, местные "знатоки" полностью слились.
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:17   #200
ozi

Цитата:
Для меня I don't hate it for him, а также интонация с которой Джуниор говорил Yeah it was accidental весьма показательны.
Ясно. Похоже на чтение мыслей. Та фраза совершенно нейтральна по сути.
Старый 18.02.2009, 23:47   #201
Bio

"Я лично гонку начал смотреть не с конца" (с) андрейка, поэтому может и кое-что пропустил. Но забавно тут читать отдельных персонажей-телепатов, уволенных с комментаторской должности по сокращению штата, которое они, обладая столь недюжими сенсорными способностями, заранее предугадать так и не смогли. Зато вот по интонации Джуниора точно определили, что он выбил Викерса нарочно. Ну что тут сказать? Логика железная и опровергнуть нечем.

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 18.02.2009 в 23:51.
Bio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:00   #202
Bio

А, вообще, я не понимаю, как можно обвинять в аварии Джуниора, если на повторе с камеры сверху, очевидно, что Джуниор был значительно быстрее Викерса и если бы тот его не блокировал, то в два счета оказался бы впереди его? Это все равно что в футболе, потребовать показать желтую карточку нападающему, за то, что он сбил с ног противника, нарочно бросившегося на него.

To see it all

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Старый 19.02.2009, 00:07   #203
ozi

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А, вообще, я не понимаю, как можно обвинять в аварии Джуниора, если на повторе с камеры сверху, очевидно, что Джуниор был значительно быстрее Викерса и если бы тот его не блокировал, то в два счета оказался бы впереди его? Это все равно что в футболе, потребовать показать желтую карточку нападающему, за то, что он сбил с ног противника, нарочно бросившегося на него.
Ну, положим, блокировка на суперах в НАСКАРе дело святое. Но можно это делать чисто, не пересекая черту, как это делал К.Буш
(ювелирная точность, с которой он это делал в Т4 меня поразила - там слепое пятно у споттеров), а можно, как Викерс в этот раз или Стюарт в чейзовой Тоне. Только Стюарт это сделал в триовале на последнем круге, обороняя первое место. В отличие от.
Старый 19.02.2009, 00:12   #204
Bio

тут тоже была своего рода ситуация последнего круга, так как оба были круговыми и приближался дождь, поэтоу времени ждать уже не оставалось.

To see it all

--------------

про "демшизу"

Старый 19.02.2009, 00:21   #205
skom

А вот и начальник транспортного цеха
Здоров, Био! Как живётся-можется?
skom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:14   #206
Bio

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
А вот и начальник транспортного цеха
Здоров, Био! Как живётся-можется?

да, ничего. На рингрейсе пишу, но и сюда заглядываю. Как же без кузовов то? Я же здесь всех знаю (с)

To see it all

--------------

про "демшизу"

Старый 19.02.2009, 14:06   #207
madlopt

Драсте. Интересная была гонка, как по мне, но сначала огорчили компетишн коушены (зачем блин?), а финиш разочаровал совсем, это финиш не "Great American Race", а какой-то другой гонки. Может победу заслужил больше кто-то другой, но победителей не судят, поздравления Кенсету.

Инцидент Викерс-Дейл - это два упёртых осла. Понятно, что Викерс хотел удержаться лакидогом, но зачем так блокировать? Дейл был на порядок быстрее. Тем более, Дейл лакидога ему бы не испортил. Он бы ещё на траве блокировал. Первая мысль, когда увидел инцидент была о том, что Дейл специально его выбил, но посмотрел ситуацию с разных камер и послушав самого Дейла, я так не думаю.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:17   #208
madlopt

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Двойные стандарты рулят:
Эпизод Леффлер-Уоллас - 5 кругов штрафа
Эпизод Эрнхард - Викерс - ничего.
Хотя, если руководствоваться логикой судейства, Джуниору надо было чёрный показывать - последствия были хуже.
Но "Все люди равны, но есть те, кто равнее других" (с)
http://www.examiner.com/x-1617-Detroit-NASCAR-Examiner~y2009m2d15-NASCAR-and-Dale-Jr-should-both-feel-very-ashamed
Цитата:
Both incident were very similar

Какие ж "similar"? Уоллас не блокировал Леффлера, тут чисто его вынос, а Викерс откровенно блочил Дейла.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:12   #209
Растишвили

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение

Инцидент Викерс-Дейл - это два упёртых осла. Понятно, что Викерс хотел удержаться лакидогом, но зачем так блокировать? Дейл был на порядок быстрее. Тем более, Дейл лакидога ему бы не испортил.
Я чего-то не понял,Лёха.Как бы он не испортил Викерсу лаки-дога,если при его обгоне,лаки-догом становился сам Дейл?!
Старый 19.02.2009, 16:51   #210
Jacky
Heavy New Year!!

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Я чего-то не понял,Лёха.Как бы он не испортил Викерсу лаки-дога,если при его обгоне,лаки-догом становился сам Дейл?!

навреное, дейл бы с большей вероятностью "возлавил" бы гонку, и лакидог ему просто не нужен был бы.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра