Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 00:29   #31
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
А насколько я помню у Джеффа крю чиф как раз пришёл только в этом году. К слову результаты так же налицо, по сравнению с прошлым годом.

Крю чиф у Джеффа сменился походу прошлого сезона. Так что Летарт работает уже больше года. Результаты улучшелись, но всяких ляпов с настройками и прочих казусов многовато для такой команды. Хотя в чейзе Джеффу именно невезёт имхо Летарт ещё не дорос до крю чифа самого Гордона.

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:44   #32
Frank

О как! Только что как раз отписал на TR в теме как раз про Джонсона!

Цитата:
А ты не думаешь, что это обычная реакция Джимми Джонсона? Ведь он не новичок и сходы у него случались не раз.
В том-то и дело что обычная. Мажор он. Не любит говорить "я налажал". Hard work не для него. Эх жизнь-жизнь, такой РЕСПЕКТабельный дядька как Мартин ни разу не был Чемпионом, а ты про Джонсона. Нет, в Чейсе если и болеть теперь то за Марка или за Кейси.

Цитата:
И ещё про читерство. "В НАСКАРе читерят все, побеждает тот кто начитерил больше" (с) В том что Чада поймали виноват Чад. Но не надо думать, что остальные там всё делают честно. Что то я не слышал разговоров о читерстве Стюарта в прошлом году, когда тот рвал всех подряд.
Чей (с)? Впрочем, я читал об этом только что. Но тут важны ассоциации. Как только жульничают, кто сразу в голову приходит? Вот-вот... ХМС. Блин, Курта наказали на 50 (!!!!) очков за квалу, а Джонсона перед 500 только в конец Gatorade Duel (!!!!!) поставили! Фаворитизм это.

Цитата:
Из 500. Да и вообще настройка машины дело настолько тонкое, что ошибаются тут и опытнейшие люди. А насколько я помню у Джеффа крю чиф как раз пришёл только в этом году. К слову результаты так же налицо, по сравнению с прошлым годом.
И тем не менее в 05м оба Мартинсвилля Джефф взял. И Дайтону. И вообще побед было (и останется) больше. Сократились поломки, но это тоже относительно - попал в Чейс и два тех.схода в 3х гонках.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:55   #33
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
О как! Только что как раз отписал на TR в теме как раз про Джонсона!

В том-то и дело что обычная. Мажор он. Не любит говорить "я налажал". Hard work не для него. Эх жизнь-жизнь, такой РЕСПЕКТабельный дядька как Мартин ни разу не был Чемпионом, а ты про Джонсона. Нет, в Чейсе если и болеть теперь то за Марка или за Кейси.

Чей (с)? Впрочем, я читал об этом только что. Но тут важны ассоциации. Как только жульничают, кто сразу в голову приходит? Вот-вот... ХМС. Блин, Курта наказали на 50 (!!!!) очков за квалу, а Джонсона перед 500 только в конец Gatorade Duel (!!!!!) поставили! Фаворитизм это.

И тем не менее в 05м оба Мартинсвилля Джефф взял. И Дайтону. И вообще побед было (и останется) больше. Сократились поломки, но это тоже относительно - попал в Чейс и два тех.схода в 3х гонках.

+5

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Старый 26.10.2006, 03:44   #34
Denton

Френк, ты конечно извини, но нафига давать ссылку на свой пост на буржуйском форуме? Я в принципе могу прочитать что ты там написал, но мы общаемся тут и если хочешь что то сказать говори по русски.

Цитата:
В том-то и дело что обычная. Мажор он. Не любит говорить "я налажал". Hard work не для него.

Ну да, а я то думал... Оказывается все в НАСКАР усердно работают, а только Джонсон получает всё на халяву. А что любит или не любит говорить Джонсон это его дело. И к гонкам оно имеет мало отношения.

Вот так же интересно, ты хочешь что бы все гонщики вели себя одинково как нравится тебе?

Цитата:
Эх жизнь-жизнь, такой РЕСПЕКТабельный дядька как Мартин ни разу не был Чемпионом, а ты про Джонсона.

Это трудности Марка, что он за столько лет кубка не взялю.

Цитата:
Нет, в Чейсе если и болеть теперь то за Марка или за Кейси.

А я и не прошу тебя болеть за Джонсона.

Цитата:
Как только жульничают, кто сразу в голову приходит? Вот-вот... ХМС.

Ага, а как в ф1, так ферры. Только не надо тут про формуляк.

Цитата:
Блин, Курта наказали на 50 (!!!!) очков за квалу, а Джонсона перед 500 только в конец Gatorade Duel (!!!!!) поставили! Фаворитизм это.

Ага и теория заговора. Если бы уж и был фаворитизм то по отношению к Гордону и младшему.

Цитата:

И не попал в чейз...
Denton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:33   #35
Frank

Цитата:
Френк, ты конечно извини, но нафига давать ссылку на свой пост на буржуйском форуме? Я в принципе могу прочитать что ты там написал, но мы общаемся тут и если хочешь что то сказать говори по русски.
С меня извинения, не буду раз нехорошо. ОК.

Цитата:
Ну да, а я то думал... Оказывается все в НАСКАР усердно работают, а только Джонсон получает всё на халяву. А что любит или не любит говорить Джонсон это его дело. И к гонкам оно имеет мало отношения.
Для меня НАСКАР это больше чем гонки. Образ пилота складывается не только из результатов на треке.

Цитата:
Вот так же интересно, ты хочешь что бы все гонщики вели себя одинково как нравится тебе?
Вовсе нет! Было бы скучно. Но болеет каждый именно за того, кто ему нравится . И по поведению в том числе.

Цитата:
Это трудности Марка, что он за столько лет кубка не взялю.
Посади Марка в 2002м в 48 уже двукратным был бы!

Цитата:
Ага, а как в ф1, так ферры. Только не надо тут про формуляк.
Формуляки отдыхают. Меня в этой ситуации интересует то, что называется "репутация". У Джонсона она не самая лучшая, мягко говоря.

Цитата:
Ага и теория заговора. Если бы уж и был фаворитизм то по отношению к Гордону и младшему.
Что там было не знаю, я тебе факт привёл.

Цитата:
И не попал в чейз...
Я конечно не знаю что там думает Джефф, но уж тем более не знаю что лучше: с напрягом (и парой побед) попасть в Чейс и закончить сезон 7м или выиграть пяток гонок включая Дайтону 500 и в Чейс не попасть.
Старый 26.10.2006, 20:31   #36
Denton

Цитата:
Я уже выкладывал на сайт ссылку, может кто и не увидел - очень интересная статья, думаю перевести её и ещё парочку подобных.

если не влом переведи.

Цитата:
Крю чиф у Джеффа сменился походу прошлого сезона. Так что Летарт работает уже больше года. Результаты улучшелись, но всяких ляпов с настройками и прочих казусов многовато для такой команды. Хотя в чейзе Джеффу именно невезёт имхо Летарт ещё не дорос до крю чифа самого Гордона.

Вероятно это лучшее что было на тот момент. Что до того недорос, я думаю в следующем сезоне уже всё нормально будет.

Цитата:
С меня извинения, не буду раз нехорошо. ОК.

Принято

Цитата:
Для меня НАСКАР это больше чем гонки. Образ пилота складывается не только из результатов на треке.

Я к тому, что хорошо, что в НАСКАР пилоты разные в том числе и по повдению вне трассы. Вон в той же ф1 всё пытаются стандартизировать.

Цитата:
Вовсе нет! Было бы скучно. Но болеет каждый именно за того, кто ему нравится . И по поведению в том числе.

Ну насчёт поведения Джонсона детально я опять таки особо судить не могу, т.к. хрен из-за хранцузов интервью услышишь.

Цитата:
Посади Марка в 2002м в 48 уже двукратным был бы!

Не факт. А так же далеко не факт, что у Мрака бы машина ехала бы так же или лучше, чем у Джимми.

Цитата:
Формуляки отдыхают. Меня в этой ситуации интересует то, что называется "репутация". У Джонсона она не самая лучшая, мягко говоря.

Ну и какая у него репутация? И кто собственно её осотавляет тоже интерсно.

Цитата:
Что там было не знаю, я тебе факт привёл.

Так факты надо подробно разбирать.

Цитата:
Я конечно не знаю что там думает Джефф, но уж тем более не знаю что лучше: с напрягом (и парой побед) попасть в Чейс и закончить сезон 7м или выиграть пяток гонок включая Дайтону 500 и в Чейс не попасть.

ХЗ, но чемпионом Гордон давно уже не был, а гонки выигрывал...
Старый 27.10.2006, 01:05   #37
Frank

Цитата:
Я к тому, что хорошо, что в НАСКАР пилоты разные в том числе и по повдению вне трассы. Вон в той же ф1 всё пытаются стандартизировать.
Что-то вроде "если бы не было JJ, его стоило бы придумать"? Возможно, без него было бы не так весело.

Цитата:
Ну насчёт поведения Джонсона детально я опять таки особо судить не могу, т.к. хрен из-за хранцузов интервью услышишь.
Понимаю. Сам полтора года на абшке сидел.

Цитата:
Ну и какая у него репутация? И кто собственно её осотавляет тоже интерсно.
Только он сам. Конечно каждый видет то, что хочет... Я опять таки привожу то, что сразу бросается в глаза и уши.

Цитата:
Так факты надо подробно разбирать.
Ну вот мы и пытаемся
Старый 27.10.2006, 01:13   #38
Sudden

Цитата:
Как только жульничают, кто сразу в голову приходит? Вот-вот... ХМС. Блин, Курта наказали на 50 (!!!!) очков за квалу, а Джонсона перед 500 только в конец Gatorade Duel (!!!!!) поставили! Фаворитизм это..

ну там очки снимать было не с чего
Sudden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 01:31   #39
Frank

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ну там очки снимать было не с чего
А что мешает? Легко можно после финиша. При отстойном финише будет минус ну и что? Можно отправить в конец решётки вообще и не пускать в Duel.
Старый 27.10.2006, 02:11   #40
Sudden

ну, никому не хотелось портить праздничное настроение

я не думаю, что все же надо искать какие-то подковерные игры
Вы с сами убеждали "формуляшек", что в Нэске этого нет
Старый 27.10.2006, 03:01   #41
Denton

Цитата:
Что-то вроде "если бы не было JJ, его стоило бы придумать"? Возможно, без него было бы не так весело.

Тогда такое верно почти для всего пелетона некстел капа.

Цитата:
Понимаю. Сам полтора года на абшке сидел.

Может следующий сезон по шарингу смотреть буду...

Цитата:
Только он сам. Конечно каждый видет то, что хочет... Я опять таки привожу то, что сразу бросается в глаза и уши.

Значит данная репутация у Джимми именно в твоих глазах... Но надо всё таки ИМХО что ли ставить.

Цитата:
Ну вот мы и пытаемся

Ага, только подробно ты факты не изложил, а у меня пока возможности по буржуйским сайтам лазать, нету. Т.к. инет совсем дерьмовый, надеюсь в очень скором времени ситуацию поправить.
Старый 27.10.2006, 07:40   #42
Balahornet

Тенденция с американских сайтов добралась и до нас. Болельщики HMS защищают Джонсона, в то время как те, кто не поддерживают Рика Хендрика (тоже скользкий тип, недавно узнал, что в 1997 году его обвиняли в финансовых махинациях и неуплате налогов) вполне обоснованно заявляют о том, что JJ обладает не самой хорошей репутацией.

Да за последние два сезона было много случаев, когда Чит Кнаус и компания давали повод для критики. Вспомните хотя бы прошлогодний Довер, Талладегу, нынешнюю Дайтону, после победы в которой Джимми повел себя мягко говоря некрасиво. Фрэнк, практически во всем, что написал о №48, прав
Balahornet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 11:19   #43
Sudden

Цитата:
Сообщение от Balahornet Посмотреть сообщение
нынешнюю Дайтону, после победы в которой Джимми повел себя мягко говоря некрасиво.
а что он там сделал?
Старый 27.10.2006, 15:20   #44
Frank

Цитата:
Сообщение от Sudden
я не думаю, что все же надо искать какие-то подковерные игры
Вы с сами убеждали "формуляшек", что в Нэске этого нет
Всё познаётся в сравнении. То что в у "формуляшек" норма и даже хорошо, в "Нэске" критикуется каждодневно.

Цитата:
начит данная репутация у Джимми именно в твоих глазах... Но надо всё таки ИМХО что ли ставить.
Я не официальное лицо и всё что я говорю вообще по-жизни "ИМХО", то есть моё мнение. Моё ощущение и видение окружающего мира.

Цитата:
Ага, только подробно ты факты не изложил, а у меня пока возможности по буржуйским сайтам лазать, нету.
Изложил всё основное. Джонсон бахвальсвует в интервью - факт. 48 жульничают (ок, попадаются) больше других - факт. Джонсон не способен выиграть чемпионат - пока что тоже факт!

Sudden
На ВЛ сказал примерно следующее: "назло всем недоброжелателям мы победили. Все кто нас критиковали пусть теперь любуются нашей командой на Викотри Лейн здесь, в Дайтоне." Победа та на чистом везении, как и парой месяцев спустя в Деге. А в 2005м на счету Джонсона на суперах под полтинник разбитх машин... чужих машин!

Последний раз редактировалось Frank, 28.10.2006 в 03:04.
Старый 27.10.2006, 15:29   #45
Sudden

Цитата:
На ВЛ сказал примерно следующее: "назло всем недоброжелателям мы победили. Все кто нас критиковали пусть теперь любуются нашей командой на Викотри Лейн здесь, в Дайтоне." Победа та на чистом везении, как и парой месяцев спустя в Деге. А в 2005м на счету Джонсона на суперах под полтинник разбитх машин... чужих машин!
а как определить грань между постоянным везением и мастерством?....

суперов всего 4 в году или скока?
по 12,5 машин за гонку он бил?
Старый 27.10.2006, 15:42   #46
Frank

Цитата:
На рестрикторах почти всё постоянное везение или car to beat (доминирующая машина). В Дайтоне не было доминирующей машины (ну или Джуниор совсем дурака валял). Джонсон вышел вперёд на полкорпуса из Т2 и тут же коушен из-за выноса Курта Буша Макмюрреем. Всё. Синг-файл до конца гонки + не получилась финальная атака у Доджей.

Цитата:
2 по 2. А вообще NASCAR.com и там Races->Schedule.

Цитата:
25 машин в первой Деге и пару раз по десятку во второй. Ну может 40, не 50. Короче "отжог" JJ в Талладеге тогда.
Старый 27.10.2006, 15:46   #47
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi

Цитата:

Джонсона можно охарахтерезовато словосочетанием "отрицательный герой" и такой персонаж безусловно нужен, главное, чтобы его "подвиги" не переходили определённые границы, а в этом сезоне такое стало происходить чаще.

И ещё Sudden будь добр, не называй NASCAR "нэской" - это звучит неуважительно и пренебрежительно.

Старый 27.10.2006, 15:51   #48
Frank

мда.... осбуждение возможно лучшей гонки сезона переросло в обсуждение JJ...

А между прочем, в Мартинсвилле было всё. И доминирующая машина, которая не победила, и нестандартная тактика, которая принесла успех, и блестящий пилотаж, и глупые ошибки, и сумасшедшие пит-стопы, и side-by-side за победу под самый финиш. И ещё общий зачёт, в котором всё менялось каждые 50 кругов.
Старый 27.10.2006, 16:02   #49
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi

Цитата:
мда.... осбуждение возможно лучшей гонки сезона переросло в обсуждение JJ...

А между прочем, в Мартинсвилле было всё. И доминирующая машина, которая не победила, и нестандартная тактика, которая принесла успех, и блестящий пилотаж, и глупые ошибки, и сумасшедшие пит-стопы, и side-by-side за победу под самый финиш. И ещё общий зачёт, в котором всё менялось каждые 50 кругов.

Такой уж товарисч 48 - без него никуда

Старый 27.10.2006, 17:21   #50
Sudden

Цитата:
25 машин в первой Деге и пару раз по десятку во второй. Ну может 40, не 50. Короче "отжог" JJ в Талладеге тогда.

кхэ...
и правда чертила
так сделать еще надо постараться
Старый 27.10.2006, 17:22   #51
Sudden

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
И ещё Sudden будь добр, не называй NASCAR "нэской" - это звучит неуважительно и пренебрежительно.

это всего лишь адаптация английской транскрипции
ну ок, раз тут так не принято
Старый 27.10.2006, 20:16   #52
Denton

Френк первый квотинг ния писал.

Цитата:
Я не официальное лицо и всё что я говорю вообще по-жизни "ИМХО", то есть моё мнение. Моё ощущение и видение окружающего мира.

Из фразы из-за которой тут начался спор этого не понять.

Цитата:
Изложил всё основное. Джонсон бахвальсвует в интервью - факт. 48 жульничают (ок, попадаются) больше других - факт. Джонсон не способен выиграть чемпионат - пока что тоже факт!

Да я не про это, я про штрафы и фаворитизм. Там я так и не понял что, где, кого и за что.

Цитата:
На ВЛ сказал примерно следующее: "назло всем недоброжелателям мы победили. Все кто нас критиковали пусть теперь любуются нашей командой на Викотри Лейн здесь, в Дайтоне."

Хорошая фраза. Сразу видно человек сказал, а не корпаративный сотрудник. Да и тех самых "недоброжелателей" я не читал. А насчёт везения, ну извини, так про всех победителей суперов можно сказать.

Я вот тут вспоминаю паресс конфу перед австралией (ф1) если память не отшибло в 2004 году, тогда тоже можно было сделать вывод о том что Монт хамло полное...

Цитата:
Джонсон вышел вперёд на полкорпуса из Т2 и тут же коушен из-за выноса Курта Буша Макмюрреем. Всё. Синг-файл до конца гонки + не получилась финальная атака у Доджей.

Их проблемы, но факт есть факт Джимми оказался в нужное время в нужном месте и сделал всё что должен был. Многие и этого не могут.

Цитата:

А между тем некоторые ещё внимательно Мартинсвиль не пересматривали.
Старый 27.10.2006, 20:26   #53
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi

Цитата:

А некоторые Мартинсвилль ещё и не смотрели

Старый 28.10.2006, 03:10   #54
Frank

Цитата:
Сообщение от Denton
Френк первый квотинг ния писал.
Извинения. Поправил. На работе постил, торопился.

Цитата:
Из фразы из-за которой тут начался спор этого не понять.
Написать что ли в статусе "лицо не официальное"

Цитата:
Хорошая фраза. Сразу видно человек сказал, а не корпаративный сотрудник.
Это верно и речь его была бы очень клёвой если бы Джонсон был бы эдаким плохим парнем (ну или строил такого) как, например, Стюарт.

Цитата:
А насчёт везения, ну извини, так про всех победителей суперов можно сказать.
Возможно...

Цитата:
Их проблемы, но факт есть факт Джимми оказался в нужное время в нужном месте и сделал всё что должен был. Многие и этого не могут.
Во время 200 кругов Дайтоны к нему претензий нет. И даже проблемы с регламентом тоже не его вина. Просто не надо было на ВЛ подливать масла в огонь. НАСКАР (не в смысле федерации а в смысле мира) этого не любит и не прощает...

Цитата:
Хм... кто не хочет знать результаты в эту тему не заходит, насколько я знаю... Смотреть если есть возможность надо по-любому, т.к. словами мало что передашь особенно в отношении целой гонки.
Старый 28.10.2006, 04:41   #55
Denton

Цитата:
Написать что ли в статусе "лицо не официальное"

Мэд статусы вырубил.

Цитата:
Это верно и речь его была бы очень клёвой если бы Джонсон был бы эдаким плохим парнем (ну или строил такого) как, например, Стюарт.

А Джимми кого строит?

Цитата:
Во время 200 кругов Дайтоны к нему претензий нет. И даже проблемы с регламентом тоже не его вина. Просто не надо было на ВЛ подливать масла в огонь. НАСКАР (не в смысле федерации а в смысле мира) этого не любит и не прощает...

Ну вроде это не вылилось во что то очень страшное... А что до мира НАСКАР, дык он меняется и меняют его люди, пусть и не очень заметно.

Цитата:
Хм... кто не хочет знать результаты в эту тему не заходит, насколько я знаю... Смотреть если есть возможность надо по-любому, т.к. словами мало что передашь особенно в отношении целой гонки.

Эх надо было смайл поставить. Я лайвом Мартинсвиль смотрел в пол глаза, так что конкретно о событиях и деталях говорить не могу.
Старый 28.10.2006, 10:37   #56
Balahornet

Насчет слов Джонсона. Там было так: I dedicate this win to all #48-haters". Учитывая, что волна критики за чит Кнауса была справедлива,эти слова характеризуют ДжДж с не самой лучшей стороны
Balahornet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 15:56   #57
Sudden

кхм... JJ этими словами просто играл в психологическую игру...
и кто скажет, что пока он ее проигрывает?
Старый 28.10.2006, 16:26   #58
Denton

Цитата:
Учитывая, что волна критики за чит Кнауса была справедлива,эти слова характеризуют ДжДж с не самой лучшей стороны

Не получается, что после тех инцидентов с Кнаусом, все должны были пинать его и в том числе и Джимми?
Старый 28.10.2006, 18:14   #59
Frank

Цитата:
А Джимми кого строит?
Он строит из себя правильного пилота. Идеального гонщика в идеальной команде.

Цитата:
Не получается, что после тех инцидентов с Кнаусом, все должны были пинать его и в том числе и Джимми?
Мягче надо просто.

Цитата:
кхм... JJ этими словами просто играл в психологическую игру...
и кто скажет, что пока он ее проигрывает?
Жизнь скажет. Стена в Лаудоне, проблемы с мотором в Дувре, слив по тактике в Канзасе (при доминирующей машине), Викерс в Талладеге. Угадали с настройками в Марти, молодцы, но своим шансам на титул JJ обязан неуадачам соперников.
Старый 28.10.2006, 18:33   #60
Sudden

Цитата:
своим шансам на титул JJ обязан неуадачам соперников.

это опять же их проблемы, как он верно заметил еще в Тоне
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра