WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 7

Ответ
22.10.2015, 02:45   #61
Alexandr Pogorelov
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Ukraine,Kharkov
Сообщения: 90
По умолчанию

Считаешь умышленным пиши протест,исходя из твоих выше описанных слов о гонке и о твоей обороне мне все ясно,вопрос закрыт,у тебя своя гонка и ты не видишь никого и ничего.
Цитата:
Ответственность в основном лежит на обгоняющем, ты слыхал?
Я не первый год в симрейсинге правила знаю и их соблюдаю
Цитата:
На то и кузовА.
Это не туринг,спринтовский заезд на 25 мин,потолкались и разьехались,а немного другое,короче .............
__________________
Alexandr Pogorelov

Последний раз редактировалось Alexandr Pogorelov, 22.10.2015 в 02:53.
Alexandr Pogorelov вне форума Ответить с цитированием
22.10.2015, 04:22   #62
lor
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 4
По умолчанию

Ok ok...
and after We'll checked this together when the server vanport is working?
Spaciba
lor вне форума Ответить с цитированием
22.10.2015, 04:33   #63
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lor Посмотреть сообщение
Ok ok...
and after We'll checked this together when the server vanport is working?
Spaciba

As soon as Dima restarts the server

@Дима, французы хотят Портленд. Врубай
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
22.10.2015, 08:00   #64
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
As soon as Dima restarts the server

@Дима, французы хотят Портленд. Врубай

sidi tut
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.10.2015, 19:13   #65
Richard
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Dnepr-sk
Сообщения: 26
По умолчанию

Первые несколько кругов гонка шла нормально ехал толи 16-м толи 17-м, в стабильном темпе - но потом вдруг завис экран где то на полминуты , я уж думал щас или вообще выкинет или текстуры поплывут, но зависший экран ''отпустило'' и снова вдруг вернулся в игру уже на последнем месте, сзади ехавшие наверное удивились такому моему ''перемещению'' при том что они меня не видели на трассе во время зависания ) ну затем снова продолжил гонку, правда уже было потеряно много позиций и времени пришлось снова догонять ...

- во второй половине гонки начал ошибаться пару раз стукнулся об ограждение, машину уже начало телепать по трассе но на ремонт заезжать не решался не хотел снова скатиться в конец пелитона, а тут еще и напарник нагнал и начал со мной бороться ) я его уже пропускал пару раз, мигал ему, боялся его выбить, машину и так кидало из стороны в сторону и темп был не тот чтоб играть в обгонялки, но он то обгонит то снова ошибется и снова меня обгонять ))) но всетаки мы с ним мирно расходились, но вот кто то из соперников с ним церемониться не стал и выбил его - я в зеркало заднего вида видел как он улетел в стену, хех ... ...

- ну и уже где то под конец гонки, не смотря на поврежденный автомобиль все еще продолжал держаться на 14-й позиции, и некоторые соперники отставали довольно прилично, тоесть мог бы дотянуть на этой позиции до финиша но заезжая на очередной пит дабы заправиться забыл отключить ремонт и меня по полной программе на минуту с лишним на пите стали принимать ... - в итоге приехал где то в районе ''предпоследних'' но все равно гонкой вцелом доволен, было интересно, было много борьбы - побольше бы таких трасс в чемпионате ) ... - и поздравляю своего напарника с тем что это первый этап в этом чемпе где мы вместе финишировали и пусть немного но принесли очков ) ...


Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
В итоге даже боролся с Ричардом и Алексом. И всё могло быть интересно до финиша, но как-то навалилась усталость, да и машина потихоньку покоцалась - скорость вроде бы нечего, а в тот медленный поворот начал промахиваться через раз. Своего партнёра Ричарда замучал - Сорри! - то обгоню, то он меня пропустит, то я подскользнусь и всё вновь...
- да ничего, бывает ) я вообще то пропускал тебя намеренно и вовсе не боролся с тобой, потому как машину телепало по трассе, так как она была уже после трех вылетов и ударов об ограждение, боялся как бы снова самому не вылететь и тебя заодно не зацепить ) ...

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Ричард, спасибо за гонку - было весело И Симу спасибо - так и не понял откуда ты взялся
- и тебе спасибо, что не давал скучать под конец гонки ) ...
__________________
Big Cat Racing #97

Последний раз редактировалось Richard, 23.10.2015 в 19:18.
Richard вне форума Ответить с цитированием
23.10.2015, 19:27   #66
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
...- да ничего, бывает ) я вообще то пропускал тебя намеренно и вовсе не боролся с тобой, потому как машину телепало по трассе, так как она была уже после трех вылетов и ударов об ограждение, боялся как бы снова самому не вылететь и тебя заодно не зацепить ) ...
Получилась эпическая битва подбитых бигкэтов Я видел что пропускаешь, и эта комичность и нелепость создаваемой мною ситуации расстраивала и отвлекала от нормального вождения, пока не добила

Мы как-то давно с друзьями в Крым (эх) на 3-х машинах ехали. На трассе за Мелитополем остановились перекусить, и я спрашиваю товарища: "Игорь, тебя кто-нибудь обгонял?". А он мне: "Да почти никто, разве что Дима раза три" А Дима как раз купил Хонду Прилюдию и выжимал с неё все соки. Всех обгонит, затем остановится чего купить и т.д - куча дел и забот - и дальше в бой В общем, пёрло его. Вот и у меня что-то подобное вышло
Koss вне форума Ответить с цитированием
23.10.2015, 19:49   #67
solaR
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 83
По умолчанию

Koss, ну вояж в несколько машин, типа колонной, на дальнее расстояние в любом направлении- это всегда адский песдец. Обязательно кто-нибудь где-нибудь потеряется, отстанет, перегонит, потом плутает... Типа остановился поссать, посрать, а вы где? И телефон не берет... Мы одного чувака так потеряли, где-то под волгоградом. До сих пор там ездит походу)
По теме- я чувствую на Моспорте страсти кипели во всех точках пространства. Организаторам чемпионата поклон за включение такой замечательной трассы)
solaR вне форума Ответить с цитированием
23.10.2015, 20:29   #68
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solaR Посмотреть сообщение
По теме- я чувствую на Моспорте страсти кипели во всех точках пространства. Организаторам чемпионата поклон за включение такой замечательной трассы)

Скажи спасибо Руслану, который "ой, у меня дисконнект"
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
23.10.2015, 20:38   #69
solaR
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 83
По умолчанию

Holden
solaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено