WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > Historic GT & Touring Cars

Ответ
24.05.2009, 00:23   #1
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Насколько я понимаю, Пежо пока не стартует. А 28 мая уже забито под RuJunior. Последний этап H&TC будет среду, 27 мая.

P.S.
Да, кстати, прежде чем начинать новый чемпионат, неплохо было бы согласовать его проведение с админам, вы так не считаете?
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 00:56   #2
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Пежо пока не стартует.
неожиданно...
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 01:03   #3
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
неожиданно...

вот вот, и никто об этом не знает (как бы )
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 03:20   #4
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
вот вот, и никто об этом не знает (как бы )

Какие проблемы? Давайте GTC-TC-76 запихнём на какое-нибуть надцатое число в какую-нить пьяную пятницу, тогда Пежо пойдёт по плану.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 03:25   #5
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Какие проблемы? Давайте GTC-TC-76 запихнём на какое-нибуть надцатое число в какую-нить пьяную пятницу, тогда Пежо пойдёт по плану.

не понял я тебя. Эд попросил перенести этап на 28, так как он уже расписал календарь для пежо и начинать надо с 27... теперь выясняется, что пежо не будет
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 03:28   #6
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
теперь выясняется, что пежо не будет

Нафига придумывать? Я сказал:"Пежо пока не стартует.", - это значит стартанёт чуть позже, что бы GTC-TC-76 прошёл в привычное для себя время и RuJunior не стопорился.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 10:44   #7
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Странно, я Думал Эд тоже администрация, и что там согласовывать, я сделал календарь по средам с учетом Пежо.. А Петлю Эд попросил перенести, но это было фиг знает когда, мне надоело что наш чемп футболят как попало, и все только из-за того что он не нравится самой администрации..
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 12:04   #8
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
и все только из-за того что он не нравится самой администрации..
а ты больше проводи политику "вы сами по себе, а мы сами по себе"
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 12:31   #9
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Какая еще политика, мы выпросили для себя среду, если ты поставил Пежо на 27 раньше нас, мы учли просьбу и подвинулись, теперь все двигать назад, еще и мы получается виноваты в переносе Пежо. Я не хочу ссорится, а то что мы сами по себе так уж получилось, не секрет что в хисторике машины далеко не такие попсовые как в большинстве модов рФака и поэтому тут мало народу..
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 12:33   #10
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Скажи, как нам не быть самим по себе, если то трассы на сервере нет, то мода, то карпака..
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:05   #11
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Какая еще политика, мы выпросили для себя среду,
Я пожалуй не буду говорить как начинался Хисторик, после которого уменя пропало желание в нем ехать. Окончательно меня добило нежелание размещать результаты на сайте рфактора. Отсюда я сделал вполне логичный вывод, что вы сами по себе. Так вот вопрос, почему мне должен нравится этот чемпионат и почему я должен учитывать его интересы, если его организаторы этого не хотят???
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
если ты поставил Пежо на 27 раньше нас, мы учли просьбу и подвинулись, теперь все двигать назад, еще и мы получается виноваты в переносе Пежо.
ну потому что среда была свободной. Я решил, что раз темы с гонкой нету, то Хисторик сдвигатеся на неделю. Потом все смешалось+нехватка времени+негатив о Денвере и первый этап Пежо решили не проводить. Вы тут не в чем не виноваты.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Я не хочу ссорится, а то что мы сами по себе так уж получилось,
Да никто не хочет ссорится. Просто нужно понимать, что помимо проведения чемпов нужно делать много чего еще чтобы у нас гоняло не по 5-10 чел в чемпе.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
не секрет что в хисторике машины далеко не такие попсовые как в большинстве модов рФака и поэтому тут мало народу..
угу, только вот участники чемпа считают наоборот и готовы ехать без подготовки, что доказал прошлый этап.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:08   #12
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Скажи, как нам не быть самим по себе, если то трассы на сервере нет, то мода, то карпака..
А кто в этом виноват?
У нас сейчас 4 человека имеют доступ к серверу.
Сложно заранее обратится об установке трассы чтобы не искать ее в попыхах перед гонкой.
А залить мод и трассы на фтп???
Лично ко мне с такой просьбой никто не обращался
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:14   #13
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

При чём тут мод вообще? Я б ездил, да по средам у меня картинг. Серёжа, вот не надо из себя мученика строить. Если бы ты захотел находить компромисс, ты бы его нашёл, но нет, тебе принципы важнее. Ты знаешь, я ж то же упёртый баран и в это ситуации повёл себя ничуть не лучше. Захотел посоревноваться в упёртости? Вот и получаешь, страдает весь чемпионат.

Значит так. Среда была забита для H&TC - этот день забирать нельзя. Не хотите 27го в среду проводить, проводите в следующую, только побыстрее решайте. Другого свободного дня уже нет.

По поводу ТС -65. Знаете, это впервые за 5(6) лет, когда без меня меня женят. Это свинство просто. И потом ты хочешь, что б чемп не футболили? Для участников могу сказать, что б не волновались, чемп закрывать никто не будет.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:31   #14
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
При чём тут мод вообще? Я б ездил, да по средам у меня картинг. Серёжа, вот не надо из себя мученика строить. Если бы ты захотел находить компромисс, ты бы его нашёл, но нет, тебе принципы важнее. Ты знаешь, я ж то же упёртый баран и в это ситуации повёл себя ничуть не лучше. Захотел посоревноваться в упёртости? Вот и получаешь, страдает весь чемпионат.

Значит так. Среда была забита для H&TC - этот день забирать нельзя. Не хотите 27го в среду проводить, проводите в следующую, только побыстрее решайте. Другого свободного дня уже нет.

По поводу ТС -65. Знаете, это впервые за 5(6) лет, когда без меня меня женят. Это свинство просто. И потом ты хочешь, что б чемп не футболили? Для участников могу сказать, что б не волновались, чемп закрывать никто не будет.
Я посчитал что ТС-65 - это тот же хисторик, просто разбили его на несколько мини чемпов по 5-6 этапов, много классов, хотелось бы на всех поездить. Среда так среда, спасибо.
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:36   #15
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
ну потому что среда была свободной. Я решил, что раз темы с гонкой нету, то Хисторик сдвигатеся на неделю. Потом все смешалось+нехватка времени+негатив о Денвере и первый этап Пежо решили не проводить. Вы тут не в чем не виноваты.
к Пежо и к тебе по поводу календаря никаких предъяв, извини вспылил..

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Да никто не хочет ссорится. Просто нужно понимать, что помимо проведения чемпов нужно делать много чего еще чтобы у нас гоняло не по 5-10 чел в чемпе.
дык мы и делаем, результаты сразу после каждого этапа, работаем над общим зачетом, просто начали над этим работать до того как ты сделал общую статистику и причина не в том, чтобы укольнуть или выебнуться, просто Сковородкин изучает пхп и решил сделать что-нибудь, ну я сильно не отказывался. По поводу официальной статистики WRI, то ты мне скинул все накануне, когда я собирался в Крым, потом я времени так и не нашел, но я помню об этом.

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
угу, только вот участники чемпа считают наоборот и готовы ехать без подготовки, что доказал прошлый этап.
эти участники так в каждом чемпионате ездят, их право, в хисторике легче улететь.
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:37   #16
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Только уж давайте решим, с ТС-65 будет все по прежнему, или всеже проведем его как все остальные чемпы WR???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:40   #17
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
просто Сковородкин изучает пхп и решил сделать что-нибудь, ну я сильно не отказывался.
Ну отошли его ко мне.
Работы с сайтами непочатый край.
А кодеров у нас мало (всмысле не человек, а человеко-часов)
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:41   #18
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Только уж давайте решим, с ТС-65 будет все по прежнему, или всеже проведем его как все остальные чемпы WR???
всмысле, по прежнему? Я не против официальной статистики, только за, но мы все равно будем дублировать результаты по тому что уже наработано, и еще разрабатывается. Надо найти время и заставить заполнить данные для официальной статистики ворлдрасинга
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:43   #19
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну отошли его ко мне.
Работы с сайтами непочатый край.
А кодеров у нас мало (всмысле не человек, а человеко-часов)
мы говорили по этому поводу, дело в том что мы все так обсуждаем, я ему тыкаю пальцем, чего хочу увидеть, объясняю всякими печатными и непечатными жестами, через асьюку было бы намного сложней, отошлю, может чего и получится.
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:49   #20
Alacc17
Alexey S. Smirnov
 
Аватар для Alacc17
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 2,435
По умолчанию

Я тут пооффтоплю ещё малость. Сорри.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Потом все смешалось+нехватка времени+негатив о Денвере и первый этап Пежо решили не проводить.
Эд. Я отношусь к тебе с огромным уважением. Я понимаю, что не симрейсингом единым, но и другие дела могут быть. Но вот то, что подобная новость мелькает как то между прочим всего за несколько дней до этапа и совершенно не там, где надо бы - не есть очень хорошо. Я заглянул в эту тему совершенно случайно, а ведь мог и не заглянуть. И продолжал бы сейчас готовиться к этапу 27 мая, будучи абсолютно уверенным, что он состоится.
__________________
Alacc17 вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 13:55   #21
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alacc17 Посмотреть сообщение
Я тут пооффтоплю ещё малость. Сорри.Эд. Я отношусь к тебе с огромным уважением. Я понимаю, что не симрейсингом единым, но и другие дела могут быть. Но вот то, что подобная новость мелькает как то между прочим всего за несколько дней до этапа и совершенно не там, где надо бы - не есть очень хорошо. Я заглянул в эту тему совершенно случайно, а ведь мог и не заглянуть. И продолжал бы сейчас готовиться к этапу 27 мая, будучи абсолютно уверенным, что он состоится.
сегодня-завтра все исправлю-сделаю
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 14:46   #22
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Я посчитал что...

Да не вопрос, только ни я ни Эд об этом ничего не знали. А по идее должны.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Надо найти время и заставить заполнить данные для официальной статистики ворлдрасинга

Ну вот лучше бы приоритеты были расставлены наоборот.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 19:23   #23
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

на момент начала чемпионата небыло никакой официальной статистики, к тому же чтоб вывесить результаты у меня уходит меньше минуты, большую часть из которой я ищу пароль от фтп. Фактически вывеска результатов заключается в том чтоб в определенную папку скопировать xml файл и всё.
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 21:54   #24
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
просто Сковородкин изучает пхп и решил сделать что-нибудь, ну я сильно не отказывался
Ну, если быть до конца точным, то сначала собирались проводить чемп, в котором отсутствовала оффициальная статистика, мы с тобой вместе решили, что это не есть правильно и нужно как-то чего-то сделать, а затем уже пара дней на пхп и наброска простенького скрипта.
ПС Могеду:
Раз есть что-то лучше, или наша работа оказалась никому не нужна, ведите вашу статистику. У меня давно нет желания кому-то что-то доказывать - возраст не тот.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 23:21   #25
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
Ну, если быть до конца точным, то сначала собирались проводить чемп, в котором отсутствовала оффициальная статистика, мы с тобой вместе решили, что это не есть правильно и нужно как-то чего-то сделать, а затем уже пара дней на пхп и наброска простенького скрипта.
ПС Могеду:
Раз есть что-то лучше, или наша работа оказалась никому не нужна, ведите вашу статистику. У меня давно нет желания кому-то что-то доказывать - возраст не тот.
Это типа "хер вам, а не помощь"????
Насчет никому не нужной вашей работы, то ее никто нам и не предлагал.
У вас был скрипт для результатов, и никто не пришел и не сказал вот вам ребята - берите.
Когда Анти попросил место для выкладывания статистики, то тогда я показал ему сайт уже готовый тогда, но еще почти пустой.
Я спросил чем его не устраивает наш сайт.
В ответ я получил, что мол вам охота свое сделать, что ты сам готовил этот скрипт и это типа свое - родное.
После такого читать пост про возраст и нежелание доказывать как-то смешно. По-моему возраст как раз тот и было желание доказать, что вот у нас мол такой-растакой чемп с "моментальной" статистикой, а не эта ваша остальная шняга со статистикой через несколько дней.
Если бы было не так как я написал, то и подход ко всему был бы другой.
Поэтому не надо ля-ля.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 23:31   #26
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Эд, откуда ты знаешь что нами руководило, когда делалась статистика?
Мне все равно кто и что сделал, главное что оно работает, основная задача состоит в том чтоб организовать чемпионат, а не показать какие мы, я не лезу в другие ветки, другие чемпы, мне интересны машины 60-70-х, мне и зачет этот до фени, так для статистики, а вы устроили сер из ничего, я тебе клянусь что мне никому ничго доказывать не надо было, мне просто хотелось провести чемп.
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 23:33   #27
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Хорошее название темы. Спасибо. Уважили.
Я учту, что мнение администрации для вас - это не более чем говно, достойное сортира.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 23:35   #28
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Хорош наезжать..
Anti вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 23:40   #29
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Эд, откуда ты знаешь что нами руководило, когда делалась статистика?
Ну открой хистори в аське да глянь. Ты же сам мне об этом написал.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Мне все равно кто и что сделал, главное что оно работает, основная задача состоит в том чтоб организовать чемпионат, а не показать какие мы, я не лезу в другие ветки, другие чемпы, мне интересны машины 60-70-х, мне и зачет этот до фени, так для статистики, а вы устроили сер из ничего, я тебе клянусь что мне никому ничго доказывать не надо было, мне просто хотелось провести чемп.
Да просто до этого, все кто нам помогали, так себя не вели.
Вот это вот и вызывает как минимум недоумение.
Вы типа как сбоку бантик, а потому удивляетесь, а почему к нам отношение как к сбоку бантику.
Блин, неужели не понятно, что для того чтобы тут был народ, нужно сделать ряд мероприятий.
Или чемп в 5-10 машин это так интересно???
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.05.2009, 23:41   #30
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Хорош наезжать..
ну можно было тему и покрасивее назвать

ЗЫ: и вообще у меня сегодня чета настроение фиговое....
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено