WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
30.10.2008, 18:35   #121
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Я вот даже не уверен, насколько разумно делать интересными последние 10 гонок, за счет обесценивания старта сезона. Безусловно, все в равных условиях (хотя тут я не уверен - ИМХО с командам с меньшим бюджетом легче конкурировать с большими командами, готовясь к гонкам в межсезоньеи пытаться набрать очки именно тогда, когда все более-менее на равных. По ходу сезона богатые команды за счет ресурсов уже имеют больше шансов. Мне так кажется, хоть и является чистой спекуляцией)
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
30.10.2008, 21:03   #122
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Совсем иным. Тогда гонщик вылезал из машины, весь в масле, с судорогами и с трудом улыбался. А обгоны всех на круг были бы и сейчас, если бы не обилие жф. Раньше, например, из-за улетевшей на апрон машины коушен могли и не давать.

А вообще конечно - сравнивать некорректно, ибо, как сказал сам Кейл, тогда боролись весь сезон, а не 10 гонок.

Лучше сравни статистику по количеству кругов лидирования Ярборо и Джонсона и сразу поймешь, что в те времена у Ярборо была доминирующая машина, которой при нынешней конкуренции ни у кого быть не может, в принципе.

PS Заслуг Ярборо я нисколько непринижаю.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
30.10.2008, 23:57   #123
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

классная наклейка...
http://cgi.ebay.com/JOHNSON-48-NASCA...d=p3286.c0.m14
chevel вне форума Ответить с цитированием
02.11.2008, 00:39   #124
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Лучше сравни статистику по количеству кругов лидирования Ярборо и Джонсона и сразу поймешь, что в те времена у Ярборо была доминирующая машина, которой при нынешней конкуренции ни у кого быть не может, в принципе.

PS Заслуг Ярборо я нисколько непринижаю.
Доминирующая машина сейчас возможна точно также как и тогда. Например, у Джонсона она была в Мартинсвилле и Фонтане. Разница в том, что при нынешнем количестве ЖФ #48 привозит на финише несколько секунд, а не круг-другой, но принципиально это ничего не менят - обогнать его всё равно никто не может. И вот насчёт двух кругов Хэммонд пишет:

But I am no less nervous when I have a two-lap lead on the field than I am if I only had a two car length lead on the guy behind me. You know why? There is absolutely no guarantee I am going to win that race.

UPD. Хэммонд о Ярбороу, по той же ссылке:

Folks, cut'em loose and let the rough side drag, that's what I believe in. Jimmie is trying to equal a record that has never been equaled in our sport. Cale Yarborough did it and I worked with him. When we would work on the car, he used to tell us, "Boys, just get it close and I will make up the difference."

Вот хотя бы из-за этого никакого сравнения с Кейлом Джонсон не выдерживает.

Последний раз редактировалось Frank, 02.11.2008 в 01:16.
Frank вне форума Ответить с цитированием
02.11.2008, 10:50   #125
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вот хотя бы из-за этого никакого сравнения с Кейлом Джонсон не выдерживает.

Да, ну не выдерживает. Уровень конкуренции сейчас и тогда - это две разные вещи. К тому же, тогда машина походу гонки не настраивалась и гонщики вынуждены были всю гонку ехать с теми, же настройками, что и первый стинт. Сейчас же по ходу гонки регулировки могут имениться радикально, добавь к этому ночные гонки, где правильное изменение настроек по их ходу - это все, и получишь, что сейчас переменных, необходимых для победы, гораздо больше чем в 70-е, и выиграть сейчас гораздо сложней, чем в те годы.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 00:31   #126
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
К тому же, тогда машина походу гонки не настраивалась и гонщики вынуждены были всю гонку ехать с теми, же настройками, что и первый стинт.
Как любит говорить Дентон - идём смотреть гонки. В данном случае, Back in the day. И увидим, что регулировок тогда было чуть ли не больше, чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
выиграть сейчас гораздо сложней, чем в те годы.
От гонщика раньше требовалась отвага, бесстрашие и невероятная выносливость. Вентиляторов в кабине в 70-х не было. А теперь вспомни Стюарта после Ричмонда весеннего... Это при том, что Стюарта традиционно называют среди первых, кто из нынешних гонщиков Кубка осилил бы соревноваться в те времена.
Frank вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 00:45   #127
kimi-fan
Iracing class A
 
Аватар для kimi-fan
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chevel Посмотреть сообщение
классная наклейка...
http://cgi.ebay.com/JOHNSON-48-NASCA...d=p3286.c0.m14
Иди на ***
__________________
Class A:3.45
Irating:2661
Starts:326
Wins:29
Poles:33
Top5:135
Total Laps:15166
Laps Led:1620
kimi-fan вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 00:50   #128
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Как любит говорить Дентон - идём смотреть гонки. В данном случае, Back in the day. И увидим, что регулировок тогда было чуть ли не больше, чем сейчас.

Вот иди и смотри прежде чем писать очередную херню. А это тебе цитата из интервью Ричарда Петти относительно разницы в гонках тогда и сейчас: "When we started the race, that was it. If you was in a 500mile race, there was nothing you could do to the car. So the driver had to adapt to whatever circumstances his car was".

Цитата:
От гонщика раньше требовалась отвага, бесстрашие и невероятная выносливость. Вентиляторов в кабине в 70-х не было. А теперь вспомни Стюарта после Ричмонда весеннего... Это при том, что Стюарта традиционно называют среди первых, кто из нынешних гонщиков Кубка осилил бы соревноваться в те времена.


Как же ты утомил своими вздыханиями по старым ништякам. А ты в курсе, что Пирсон курил во время периодов ЖФ и в машине у него пепельница была? Как же это он умудрялся в предсудорожном то состоянии?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 03:35   #129
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Вот иди и смотри прежде чем писать очередную херню. А это тебе цитата из интервью Ричарда Петти относительно разницы в гонках тогда и сейчас: "When we started the race, that was it. If you was in a 500mile race, there was nothing you could do to the car. So the driver had to adapt to whatever circumstances his car was".
Я смотреть буду и дальше, разумеется. А по Петти не стоит делать вывод, хотя бы потому, что он провёл 35 сезонов, за которые много чего изменилось, и сказанное может относиться, например, к началу 60-х.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Как же ты утомил своими вздыханиями по старым ништякам. А ты в курсе, что Пирсон курил во время периодов ЖФ и в машине у него пепельница была? Как же это он умудрялся в предсудорожном то состоянии?
Утомил - не отвечай. Про пепельницы почитаю, благо есть что.

А ты утомил своим формуляцким подходом к NASCAR, вот что я могу сказать!
Frank вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 11:27   #130
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А ты утомил своим формуляцким подходом к NASCAR, вот что я могу сказать!

Ну это у тебя палочка выручалочка на все случаи жизни. В чем именно заключается мой "формуляцкий подход" к НАСКАР?
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 17:17   #131
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Кстати, Игорь, вчера Эдвардс отправил за 40 кругов все машины до 8 места включительно в круговые. Это про сравнение соревновательности тогда (Ярборо) и сейчас
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 18:52   #132
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Понимаешь, сейчас уровень конкуренции самый высокий за все время. Из статистики, которую я тут приводил, видно, что в те времена у Ярборо была доминирующая машина, которой сейчас ни у кого быть не может, в принципе. Если и можно сравнивать титулы Ярборо с кем то из новейшей эры НАСКАР, так это с Гордоном в 98 году, когда тот точно также доминировал в гонках. Джонсон же выигрывал свои титулы, когда конкуренция была намного сильней.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 18:59   #133
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

И все эти разговоры, что тогда боролись весь сезон, а сейчас только последние 10 гонок - это трёп, в 78-ом году Ярборо в чемпионате опередил Аллисона почти на 500 очков. То есть судьба чемпионата была решена задолго до его окончания.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 19:12   #134
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Я не собираюсь спорить про кто кого заборет - кит или слон. Я смотрел гонку в Техасе и мне вспомнился твой довод про количество гонщиков в лидирующем круге, как некий показатель.
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 19:51   #135
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimi-fan Посмотреть сообщение
Иди на ***

Иди в *** и закажи
chevel вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 20:07   #136
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Я не собираюсь спорить про кто кого заборет - кит или слон. Я смотрел гонку в Техасе и мне вспомнился твой довод про количество гонщиков в лидирующем круге, как некий показатель.

Вот тебе для сравнения результаты Мичигана 78 года, в котором было 7кошенов. Вполне приемлемо и сейчас. http://www.racing-reference.info/rac...78-20&series=W

В лидирующем круге финишировали только четыре машины, следующие за ними проиграли не один круг, а целых два, затем идет финишировавший седьмым в трех кругах, начиная свосьмого места програли уже 4 круга и больше. Вот такая конкуренция была в те времена.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 20:25   #137
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Формуляцкий поход заключается, например, в использовании итоговых протоколов для сравнения сложности победы в разные эпохи. А также в сравнении Эрнхардта с Шумахером, или Кнауса с Брауном.

Никто не спорит, что Кейл попал в нужную команду в нужное время. А Джонсон разве не попал? Но отрицать, что Джимми выигрывает чемпионат из 10 гонок, а не из 30 - невозможно.
Frank вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 20:34   #138
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Статистика на финише прекрасно показывает уровень конкуренции в то время. И говорить, что он тогда был хоть как-то похож на нынешний невозможно.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 20:37   #139
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Я вообще считаю, что Джонсон уделал Ярборо потому что психологический прессинг последних 10 гонок, при нынешней конкуренции, невозможно соотнести с победой в чемпионате много лет назад с огромным отрывом на его финише.

А про формуляцкий подход впаривай формулякам на соседних сайтах. И заодно раскажи им что Кайлу Бушу чемпионат выиграть не дали.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
03.11.2008, 20:49   #140
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А также в сравнении Эрнхардта с Шумахером
Какая гадость!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
05.11.2008, 09:59   #141
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Да уж, если говорить о формуляцких подходах... Вон, шумофилы какой вой устроили по поводу Глока. Оказывается, это заговор FIA против Феррари! Ну всё с ног на голову, вопреки всем фактам, вопиющим об обратном. Каким же нужно быть оголтелым и беспринципным фанатиком, чтобы утверждать подобное. Это вот и есть самый формуляцкий подход - использовать любой домысел, даже самый идиотский, ради подтверждения своего драгоценного мнения, выдавать его за непререкаемую истину, при этом свято верить в свою непогрешимую правоту и кричать, кричать до умопомрачения - главное, заглушить любые доводы разума.
Это называется самозомбирование. Его причина - инфантилизм, суть которого, мне думается, заключена в недостатке элементарного житейского опыта и воспитания. Ну не могут некоторые понять очевидных диалектических принципов. Им невдомек, что для того чтобы побеждать, приходится периодически проигрывать. Им хочется, чтобы Феррари побеждала всегда, так же как наивным детям хочется, чтобы лето не кончалось. И наплевать им на доводы учителя природоведения, что такого не бывает и быть не должно. Таких людей выводит из равновесия любой факт, противоречащий радужной картине их мировоззрения, в центре которого находятся они сами.
Ну так вот, к чему я всё это говорю. Хоть убейте, но на Био это совсем не похоже. Это один из самых интеллигентных и вдумчивых людей, которых я здесь встречал. Обвинять его в формуляцком подходе - это нелепость, подобная той нелепой теории заговора, с которой нынче носятся обиженные жизнью тупые болелы Феррари. А вот не в обиду тебе, Фрэнк, будет сказано, ты, кажется, готов назвать формулякой любого, кто не желает встать на твою сторону сразу после того, как ты вынес своё суждение по вопросу. Это твой, так сказать, "последний довод короля". Ты к нему прибегаешь, когда другие доводы не приносят желаемого успеха. Но чего ты этим добиваешься, не понимаю? Не нравится чужое мнение, просто продолжай слушать "подпевал" - думаю, у тебя, как у любого человека, который чего-то добился, их наверняка в достатке. А банально обзывать уважаемых на этом форуме людей - это как-то несерьезно. Лучше уж ставить всех инакомыслящих в игнор - и будет полный консенсус по всем вопросам. Не знаю, может, кому свары доставляют удовольствие, но я просто теряю интерес к дискуссии, которая превращается в базарную заварушку. Тем более обидно, когда в ней, порой с подачи откровенных провокаторов, начинают участвовать люди, здесь друг другу хорошо знакомые не первый год. И после одного памятного мне идеологического спора я принципиально перестал просматривать здесь темы политического содержания, хотя, уверяю, у меня имеется аргументированная позиция по очень многим вопросам. Просто с недавних пор мне стала очевидна вся бесплодность подобных споров и их неспособность кого-либо в чем-либо убедить, и я предпочитаю просто беречь свои нервы. Чего и всем желаю.
Александр вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 02:52   #142
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Обвинять его в формуляцком подходе - это нелепость, подобная той нелепой теории заговора, с которой нынче носятся обиженные жизнью тупые болелы Феррари.
То, что ты написал о шумососах это предельный случай, не просто формуляцкий подход, это формудилизм последней стадии. У Био всё тоньше, даже может быть неосознанно, но тем не менее ощущается.

Цитата:
А вот не в обиду тебе, Фрэнк, будет сказано, ты, кажется, готов назвать формулякой любого, кто не желает встать на твою сторону сразу после того, как ты вынес своё суждение по вопросу.
Это не так. Примеров полно. Недавний: Балахорнет считает, что у Смита украли победу. Я категорически с этим не согласен, но Иван - последний в ряду тех, кого я назову формулякой.

Цитата:
Это твой, так сказать, "последний довод короля". Ты к нему прибегаешь, когда другие доводы не приносят желаемого успеха. Но чего ты этим добиваешься, не понимаю?
Видишь ли, мне с одной стороны неприятно, что Био то и дело упоминает непонятные ему мои качества, пытаясь объяснить так мою точку зрения. И в большей степени делает то же самое по отношению к Расту, на которого ему давно пофиг. Написал ли я это абы ляпнуть. Отчасти да.

Цитата:
Не нравится чужое мнение, просто продолжай слушать "подпевал" - думаю, у тебя, как у любого человека, который чего-то добился, их наверняка в достатке.
Подпевалами не интересуюсь.

Цитата:
И после одного памятного мне идеологического спора я принципиально перестал просматривать здесь темы политического содержания, хотя, уверяю, у меня имеется аргументированная позиция по очень многим вопросам.
И правильно. Я в тему про войну тоже не ходил месяца два уже. И не собираюсь.

Цитата:
и я предпочитаю просто беречь свои нервы. Чего и всем желаю.
Нервы и время. Ведь столько всего интересного вокруг!
Frank вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 12:33   #143
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
То, что ты написал о шумососах это предельный случай, не просто формуляцкий подход, это формудилизм последней стадии. У Био всё тоньше, даже может быть неосознанно, но тем не менее ощущается.

Я тебе еще раз говорю то, что ты, наверное, слышал уже не раз, а именно, что "формуляцкий подход", "формуляки" (как помесь комуняк с формулистами), "формудилы" и т.п. бред - плод больного воображения раста, который в интернете ведет себя как самый настоящий психический больной. И переносить какие-то выдуманные им понятия на других, называя кого-то формулякой или обвиняя в формуляцком подходе, это значит страдать тем же заболеванием, что и раст.

Делить надо всех на вменяемых поклонников автоспорта и невменяемых.


Цитата:
Это не так. Примеров полно. Недавний: Балахорнет считает, что у Смита украли победу. Я категорически с этим не согласен, но Иван - последний в ряду тех, кого я назову формулякой.

Это потому что формуляки у тебя, как и у раста, - последняя палочка выручалочка, когда доказать неудается. Конечно, проще всего назвать человека формулякой, то есть по сути недочеловеком, быдлом, который понять неспособен в принципе.

Цитата:
Видишь ли, мне с одной стороны неприятно, что Био то и дело упоминает непонятные ему мои качества, пытаясь объяснить так мою точку зрения. И в большей степени делает то же самое по отношению к Расту, на которого ему давно пофиг. Написал ли я это абы ляпнуть. Отчасти да.

Почему это непонятные качества? С каких это пор эгоизм, превознесение собственной значимости или пинание "всех" никчемностью, стали непонятными качествами? Мое отношение к расту такое, какое он заслуживает. С невменяемыми, которые неуважают себя настолько, что полюбому поводу закатывают матерные истерики, нормальных разговоров быть неможет, в принципе.

Цитата:
И правильно. Я в тему про войну тоже не ходил месяца два уже. И не собираюсь.

Неумеешь свое мнение отстаивать - не ходи. То, что тема, местами, превратилась в сплошной срач в большей степени заслуга раста. Но его ты почему то в игнор не ставишь, в отличие от Славика. Тут уместно вспомнить про так называемое "формуляцкое лицемерие". Подумай на досуге.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 06.11.2008 в 12:35.
Bio вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 13:26   #144
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Как тут не вспомнить незабвенное "Мне плевать на раста!"(с) Обычное формудильское лицемерие.Честно говоря,Фёдор,мне вообще непонятно как можно общаться с этим уёбком.Уж лучше лишний раз накрутить хвост Ларинину.Он,кстати,опять слил.Хотя... Кому что... кому что...
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 13:38   #145
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

о теперь уже формудильное лицемерие появилось. Когда на меня нетявкаешь обычно незамечаю. А лишний раз пнуть кусок кизяка по кличке раст за мной незаржавеет.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 13:39   #146
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

а насчет Ларинин слил, я сомневаюсь, что он вообще до общения с такими мудаками как ты скатывается.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 21:50   #147
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Как тут не вспомнить незабвенное "Мне плевать на раста!"(с) Обычное формудильское лицемерие.Честно говоря,Фёдор,мне вообще непонятно как можно общаться с этим уёбком.Уж лучше лишний раз накрутить хвост Ларинину.Он,кстати,опять слил.Хотя... Кому что... кому что...
А мне непонятно, как можно общаться со Славиком, так что действительно кому что. Ларинин, ты прав, вызывает куда более положительные эмоции, но с Био я всё же стараюсь о НАСКАРе разговаривать.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз говорю то, что ты, наверное, слышал уже не раз, а именно, что "формуляцкий подход", "формуляки" (как помесь комуняк с формулистами), "формудилы" и т.п. бред - плод больного воображения раста, который в интернете ведет себя как самый настоящий психический больной.
Я тебе скажу, что ты тоже, наверное, слышал - считаю формулизм явлением вполне объективным. И тут действительно всё довольно сложно. Бывают как вменяемые так и невменяемые формулисты. Свою точку зрения по этому вопросу я не раз излагал, например, в диалогах с SuperDrummer'ом.

Цитата:
Почему это непонятные качества? С каких это пор эгоизм, превознесение собственной значимости или пинание "всех" никчемностью, стали непонятными качествами?
Большинству они давно уже непонятные... За "всех" я извинился.

Цитата:
Неумеешь свое мнение отстаивать - не ходи.
Напомню, что бывают случаи, когда я не хочу отстаивать своё мнение. Там, где не могу, но хотел бы - читаю.
Frank вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 22:03   #148
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Федор, а я формулист или формуляка?
Вот, я большой фанат Шумахера с 94 года. Забил на формулу, правда, с его уходом, потому что стал засыпать.
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
06.11.2008, 22:22   #149
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А мне непонятно, как можно общаться со Славиком, так что действительно кому что. Ларинин, ты прав, вызывает куда более положительные эмоции, но с Био я всё же стараюсь о НАСКАРе разговаривать.
А я тебе объясню.Есть две причины,по которым я общаюсь со Славиком:первая и самая главная - он любит "Dream Theater" и вторая,не самя главная - он для меня типа старого плюшевого мишки (Teddy Bear,проще говоря),у которого и лапки одной нет,а вторая пришитая и еле-еле держится и вместо одного глаза у него пуговица.Но вот бросить его я никак не могу - он иногда такие забавные вещи говорит,что просто обхохочишься.За это я ему очень многое прощаю.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
07.11.2008, 02:26   #150
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
он для меня типа старого плюшевого мишки (Teddy Bear,проще говоря),у которого и лапки одной нет,а вторая пришитая и еле-еле держится и вместо одного глаза у него пуговица.Но вот бросить его я никак не могу - он иногда такие забавные вещи говорит,что просто обхохочишься.За это я ему очень многое прощаю.
не могу бросить, прощаю... просто пиздец
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено