Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 15:18   #1
Lookeron

Насчет классов. Я с вами первый раз, не знаю, что и как вы гоняли в rF. Если больше одного-двух не имеют опыта гонок в смешанных классах, то делать без тестов гонку более чем одним классом, по-моему, не стоит. Слишком многие могут оказаться потом недовольными собой, другими и в конечном счете гонкой.

Насчет rF.
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
SCC 1.2 - если бы там не было ALMS, я бы сказал, что лажа. Грип слишком большой, в одном классе машин одна физика на все, один вес, инерция... - это просто неинтересно, хотя мод у меня есть и я его ещё с Ф1Ч помню (там он был намного лучше).
Не, ну это уже похоже на священную войну и чисто идеологическую позицию. Я возражал на утверждение, что все моды в rF - аркада. Если б у тебя было заявление что в rF нет модов с разной физикой внутри, то подборка примеров была бы другой. SCC - аркада? Если да, то я не вижу о чем дальше говорить и зачем ты вообще связался с rF.
К тому же сравнение идет с NR03, где вообще всего полторы физики на все дорожные классы и все модели машин. В том же SCC почти все проты LMP900 ведут себя заметно по разному (хотя согласен, могли бы различаться и побольше). Наверняка в GS (?) с этим не хуже.

Рядом с претензией к большому грипу надо указывать что твои времена при этом мало чем отличаются от приличных. Без этого подобные заявления ничего не значат. У любой машины на низких скоростях грип железный. Но в SCC я по крайнй с этим не сталкиваюсь, как, например, в GTR2. (late edit: здесь я сглючил. На высоких скоростях грип у LMP900 в SCC все-таки кажется завышенным. Хотя это все-таки не то же, что избыточная простота до некоторой границы, кое для кого даже недостижимой (концепция вообще-то отличная, но к данной дискуссии не подходит) )
В F1C я этого мода кажется не видел, но видел некоторые другие, которые потом встречал в rF. Поэтому не могу поверить, что в F1C что-то может быть лучше. Думаю, это эффект импринтинга или лучшая приспособленность к физике F1C или что еще подобное, но в объективность такой оценки мне поверить трудно. Скорее опять предубеждение, с которым спорить просто не интересно.

Цитата:
НАСКАР в рФактор не вкурил вообще. Ну никак.
Соболезную. Привычка к NR03 там конечно заметно мешает, но когда удается переключиться, ездится как минимум не хуже. До бОльшего интереса не докатал, но в rF не единственная траектория и поведение резины гораздо интереснее. Наверняка там и по овалам можно интереснее гоняться.

Вот просто обидно, как люди теряют для себя хорошие вещи из-за нелепых идеологических предрассудков...

Последний раз редактировалось Lookeron, 02.01.2008 в 07:39.
Lookeron вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра