WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Вопросы и предложения > Работа портала

Ответ
28.09.2016, 10:42   #1
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
Хорошо WRI 10... 11... или даже 12 лет!

Коллеги, так получилось, что 24го сентября мы пропустили важное событие. 10 лет назад Алексей Мадлопт запустил свой проект для любителей реальных и виртуальных гонок, который все еще жив благодаря вам!
Всех с юбилеем! Приходите на гонки... пожалуйста
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 15:46   #2
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Как быстро летит время.



Поздрям всех причастных.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 15:52   #3
Wild Slick
# 69
 
Аватар для Wild Slick
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Оболонь
Сообщения: 602
По умолчанию

Лучше "поздно чем никогда") Поздравляю джентльмены! Побед, целых машин и меньше ж\ф) Пусть мало людей, но зато "всегда". Ничего... ещё и 20ти летие отметим)
__________________
_________________________________________
Лидер за два круга до финиша может стать круговым.
Держи свой ряд! Сохраняй дистанцию!



Последний раз редактировалось Wild Slick, 28.09.2016 в 16:01.
Wild Slick вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 16:01   #4
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

И мои поздравления "юбиляру"! А как отмечать будем?
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 16:04   #5
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel 69 Посмотреть сообщение
И мои поздравления "юбиляру"! А как отмечать будем?

Скоро анонсируем наш традиционный фан чемп на мини. Там всегда очень весело
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 16:05   #6
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
Как быстро летит время.



Поздрям всех причастных.

генралли форева?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 16:26   #7
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
генралли форева?
Я бросил
oleksa вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 21:47   #8
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Поздравлям!
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 23:30   #9
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Всех поздравляю!!! Событие и правда опупительное!!! И спасибо Мад-у за WRI!!!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
28.09.2016, 23:30   #10
LexxS
 
Аватар для LexxS
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 361
По умолчанию

Ух ты, а проект-то ветеран! Поздравляю!
п.с. Ну и про гонки: Тарга-то где, Тарга? Ась ... ?
__________________
Алексей Прохоров / Aleksej Prohorov
LexxS вне форума Ответить с цитированием
29.09.2016, 01:18   #11
Loggy
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщения: 213
По умолчанию

Мои поздравления
Loggy вне форума Ответить с цитированием
29.09.2016, 01:56   #12
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Да уж, как один миг время прошло....
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
29.09.2016, 08:16   #13
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Может в честь юбилея, сделаем пару фан гонок? Например на НР Дайтону катнем на стандартном контенте, на рф какую нибудь Шкоду. Обсуждение тут
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.09.2016, 13:46   #14
Xodiak
Станислав Павлов #78
 
Аватар для Xodiak
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Одинцово
Сообщения: 464
По умолчанию

Поздравляю
__________________
...And justice for all
Xodiak вне форума Ответить с цитированием
09.10.2016, 18:54   #15
Alex Stefanov
#12 Boby Dick SALO
 
Аватар для Alex Stefanov
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 3,697
Хорошо

Должен сказать, что это феноменальный проект.
Жаль, что из-за изменившихся обстоятельств и рабочего графика я уже больше года не могу найти время непосредственно на гонки.

Но, ребята, вы действительно смогли сделать реальный полезный проект, который объединяет людей!

Жму руку!
Надеюсь и верю, что у WRI ещё долгие годы впереди!
Alex Stefanov вне форума Ответить с цитированием
09.10.2016, 20:55   #16
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Х$яссе!!!
С Днём!
Лёха, отдельные поздравления - было круто. Жаль, что сами гонки, да и большое эго всех без исключения не дали шанса на развитие чисто автоспортивного направления.
зы: а до этого ещё были kuzova.org и openwheels.org
skom вне форума Ответить с цитированием
09.10.2016, 21:20   #17
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Вот как это выглядело ))
http://wayback.archive.org/web/20041...orum/index.php - грузится долго
Изображения
Тип файла: jpg Clip1.jpg (263.1 Кбайт, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось skom, 09.10.2016 в 21:30.
skom вне форума Ответить с цитированием
09.10.2016, 21:41   #18
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Вот как это выглядело ))
http://wayback.archive.org/web/20041...orum/index.php - грузится долго

Уголок имбицила имени товарища быкова

WC original
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
09.10.2016, 22:01   #19
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Уголок имбицила имени товарища быкова

WC original
Сначала он назывался (если не ошибаюсь) "Туалет типа сартир"

Последний раз редактировалось skom, 09.10.2016 в 22:04.
skom вне форума Ответить с цитированием
10.10.2016, 22:19   #20
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Эх... Поздравляю в общем

Влюбился в симрейсинг я на Камраде, а стал его участником здесь, в 1-м чемпионате ИНЛ (если не ошибаюсь).

Спасибо Лёха, спасибо всем кто начал и продолжил проект. Дима и Стас дали мне лучшее что можно взять в симрейсинге, а Лёха и ИНЛ открыли НАСКАР.

И пусть я давно считаю что современный НАСКАР, как и НХЛ, НБА стремительно движутся в сторону реслинга, крайний Ф1, который я смотрел - где-то 2-3-й этап, а руль закинул на шкаф 2 месяца назад до нового всплеска желания... Те пару сотен гонок считаю не резиновой женщиной или безалкогольным пивом, а временем проведённым за прекрасным полезным занятием и интересным общением с приятными умными людьми. И сейчас не бывает недели, чтобы я сюда не заглянул. Всегда считал и считаю: симрейсеры - культурная элита инета, а WRI - один из лучших симрейсерских сайтов, а система рейтинга по рФактору, так вообще лучшая была... жаль не каждый мог сам в неё зарегистрироваться А какие видеоотчёты от Стаса!!! Евроспорт - один в один, даже дикцию подобрал

Спасибо!!!

P.S. Пора уже запускать гонки ботов на ставки для ленивых ностальгирующих стариканов

P.S.2 Капец: дата регистрации 08.10.2006, всего сообщений: 3,038 Так у меня же два личных юбилея!!! Нихрена себе, однако!!! Надо будет в пятницу отметить

Последний раз редактировалось Koss, 10.10.2016 в 22:24.
Koss вне форума Ответить с цитированием
15.10.2016, 15:44   #21
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
А какие видеоотчёты от Стаса!!! Евроспорт - один в один, даже дикцию подобрал
А где их можно посмотреть?
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
15.10.2016, 15:50   #22
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
А где их можно посмотреть?

https://www.youtube.com/channel/UCf6...yD8MAtRJUDZ1Ng
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
26.10.2016, 09:36   #23
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Коллеги, приглашаем принять участие в традиционном фановом чемпе на Мини. В этот раз с нами едет участник молодежной программы СМП Рейсинг Роберт Шварцмам.

Раздел на форуме:
http://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=261
Раздел на сайте: http://rfactor.worldracing.info/?pag...age&champid=68
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
26.10.2016, 19:52   #24
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
Хорошо

Лёха (Мадлопт), огромный привет тебе от Раста и с пожеланием всяческих успехов!
skom вне форума Ответить с цитированием
27.10.2016, 00:58   #25
Raikhart
 
Аватар для Raikhart
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
По умолчанию

Всем добра в этом треде.
__________________
Raikhart вне форума Ответить с цитированием
04.11.2016, 15:26   #26
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию Акция: пенсионерам старт в первом ряду!

Всех поздравляю с юбилеем.
Всем спасибо за поздравления.
Мне очень приятно, что есть такие люди, как...(да я вас не помню уже ), которые поддерживают на плаву WRI и вносят что-то новое.
WRI был основан на общей страсти и человеческом отношении. Хорошо, что так всё и продолжается.

WRI 10 лет, я сам немного офигел, когда продлевал домен.
Но, как некоторые знают и, как skom говорил, начиналось всё в 2004 году c champcar.com.ua , где я переводил новости Champ Car и писал статьи вместе с Шурикусом (вот кстати http://history.worldracing.info/can-...sedmoy-gruppy/ его работа тех времён).

Изначально там и форума не было...форум был на f-one, оттуда пришли и знакомые и собственно, сама идея отдельного форума, которые в последствии стал основой всего здесь и до сих пор ею остаётся.

Помнится, я вообще не собирался ставить форум на сайт, про американские гонки я мог общаться на f-one, сим-рейсинг начинался оттуда же. Я сделал сайт IIL (не путать с INL) и проводил оффлайн чемп на Indycar Racing II. Вы понимаете, количество людей, которые на эти темы общались и что-то понимали было огромное...человек десять на весь рунет. Но то ли администрация того форума (тогда его выкупил один из форумчан, не очень знакомый с понятием "совесть") стала зажимать любителей "не Ф1" и "не только Ф1", то ли нам самим мало места стало...в общем, я предложил с условием "прикручу себе форум, если заходить будете"

Окончательное решение помогло принять одобрение (и обещание таки постить) от Lich, тогда я его не знал, как талантливого сим-рейсера, а знал как любителя американского автоспорта. Я подумал, ну раз парень, который и на том форуме редко писал, обещает постить у меня, то наверное стоит попробовать.

Получилось. Нас было мало, но не полтора человека, а чуть больше. Я устроился на работу пхпшником, начальство искало идеи, я предложил сделать русскоязычный автоспортивный ресурс, тогда узнать что-то о чём-то кроме Ф1 на русском языке было невозможно. Идею поддержали и даже выделили мне некоторое время на разработку. Я конечно, понятия не имел, что будет дальше, т.к. домены были зарегены на компанию, деньги (в качестве моей зарплаты) были компании...всё могло пойти совсем не так...ну в общем, не долго думая и не имея дизайнерских скилов и скилов верстальщика, я взял шаблон чампкар.ком.уа, сменил цвета и лого Так в 2004 году родилось два проекта kuzova.org (который был основной) и openwheels.org. Впоследствии моя контора быстро загнулась, я ушёл в другую и забрал домены под свой контроль.

В 2005 году так получилось, что оба домена я просрал. Не продлил вовремя и они ушли в статус на удаление. Не помню почему так получилось, но в таком случае, мне нужно было выложить по 200$ за каждый, что бы вернуть. Таких денег у меня не было, я посоветовался с провайдером, там сказали, ждите удаления и надейтесь на то, что их не перехватят сквотеры. Я написал скриптик, который каждые 10 минут мне отправлял статус моих доменов на почту и телефон, но сквотерство уже тогда было развито довольно сильно и я об этом не знал. Мне нужно было действовать так же, как они, не просто статусы чекать, а после удаления сразу автоматом регать домены. Что они и сделали, я опоздал на 3 часа и домены потерял навсегда.

Так родился WorldRacing.Info. Сам домен выбирали на форуме, помнится, Bioforge активно продвигал название WRI, может даже он его и предложил, я уже не припомню...в любом случае, сыграл важную роль в этом. Два раза форум страдал (кстати, изначально это был PHPBB). Я тоже подзабыл уже, когда это было. Первый раз - нас е**нули арабы, т.к. сервер на котором располагался тогда форум, хостился в США, арабские хакеры по религиозным соображениям его взломали, сделали дефейс главной страницы, написали "Allahu Akbar, visit islamtoday.com" и е**нули базу данных. Форум начался с начала, так как даже бэкапный сервер был взломан. Позже провайдер менял ПО на серверах и случайно е**нул нашу БД, а бэкапы у них оказались кривые...
Поэтому самые ранние сообщения на форума датируются 2006 годом, а не 2004.

Все кто общался на формульных форумах не о Ф1, постепенно ушли к нам. Было довольно немало людей, которые хотели в этом участвовать и помогать.
Например, Vovan (aka DjExDriver). Вован - это никто иной, как Владимир Башмаков, комментатор автогонок на "7ТВ" и "Авто Плюс". Сейчас это профессионал своего дела, он умеет красиво рассказать и написать, но в то время мне часто приходилось исправлять после него граматические ошибки на сайте
Пару лет назад, я ему что-то написал вконтакте, так он меня не узнал сразу, гад такой

Frank (Фёдор Бакулов, комментатор автогонок на "7ТВ"). Его вы, наверное, знаете лучше Если я не ошибаюсь, это он взял Вована на 7ТВ и помог ему стартануть карьеру комментатора.
Кстати, куда делся его livetalkingracing?

У нас на "Авто Плюс" когда-то даже была реклама, к нам пришёл тогдашний (первый, видимо) комментатор BTCC, найдя в гугле мой комментарий к его работе он захотел пообщаться с нами на форуме. Мы с ним договорились, что я ему помогу готовить инфо о гонках, что бы лучше готовиться к эфирам. Он кинул клич про "Кузова" в эфире и...в тот момент случился Аллаху Акбар на сервере

Однажды таким же образом нас нашёл "разгоняющий" российский бобслеист, золотой призёр (точно не помню, может быть Голубев Сергей). Мы с ним общались на его профессиональную тему. На вопрос "сколько стоит боб?" (и другие), он отвечал "я у тренера спрошу"

Ещё был такой журнал в Украине "Авто Мото Вело", я как-то нашёлся с их редактором и написал им статью про Инди 500 в счёт рекламы "Кузовов" в журнале, у меня тогда был доступ к разным журналистским ресурсам с фотографиями для прессы (я оттуда лил всё в галарею на сайте, которой уже нет), я им дал огромное количество фото материалов по разным сериям, у дизайнера аж слюна потекла, журнал с моей статьёй был выпущен, но я его даже в руки не взял, не купил, не забрал, потому что моя статья была искажена до не узнаваемости. Да, я может не совсем то, что нужно было написал и не лаконично, но из исторической статьи это превратилось в несколько абзацев с сухой статистикой и бАаальшими фотками.

Многие здесь, кто в списке админов и модераторов, потратили на содержание ресурса и гоночных серверов не мало денег. Про силы и время я вообще молчу... Финансовой отдачи, конечно же не было и нет никакой. Это чисто фановый ресурс. Много раз форумчане меня в живую и на форуме спрашивали, почему я не монетизирую это...я думал много раз, как это можно сделать, но ничего не получалось придумать, кроме того, что бы просто попросить всех скинуться на то или на это. Как-то, когда мне всё это осточертело, я хотел продать ресурс, но...он не коммерческий и никому за деньги не нужен
Видимо потому, что монетизировать чувства, страсть нельзя.

P.S.
Ах, да. Я вообще хотел написать, что WRI, как WRI существует не 10 лет, а 11 С 26 сентября 2005 года, когда был зареген домен worldracing.info.
Ну, а форум в принципе с 2004, так что нам не 10, а 12 лет.

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Да уж, как один миг время прошло....

Да пи**ец! Я уже забыл, когда тебя матами крыл!

Цитата:
Сообщение от Alex Stefanov Посмотреть сообщение
Должен сказать, что это феноменальный проект.
Жаль, что из-за изменившихся обстоятельств и рабочего графика я уже больше года не могу найти время непосредственно на гонки.

Но, ребята, вы действительно смогли сделать реальный полезный проект, который объединяет людей!

Жму руку!
Надеюсь и верю, что у WRI ещё долгие годы впереди!

Спасибо. Честно говоря, удивительно видеть здесь людей, которых видел лет 5 (и более) назад.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Х$яссе!!!
С Днём!
Лёха, отдельные поздравления - было круто. Жаль, что сами гонки, да и большое эго всех без исключения не дали шанса на развитие чисто автоспортивного направления.
зы: а до этого ещё были kuzova.org и openwheels.org

Ой, ой, да. Эго-го у нас у всех было большое, я - не исключение, срачи были знатные. Мне Ваня Балахонов говорил, что как-то они с Фёдором Бакуловым общались и пришли к выводу, что если бы в то время переступили через своё эго, то мы вместе (с Bioforge, Vovan, Shurikus...) могли бы сделать лучший в рунете ресурс по американским гонкам. А так получилось, что как только мы начали объединять людей по интересам, мы же стали расходиться по этим же самым интересам.

Помню, как долго спорил с Bioforge и Vovan, что бы они не писали в новостях "крю-чиф", а написали "шеф-механик", потому что новости не только для тех, кто смотрит и понимает американские гонки. Они злились на меня за это, но с другой стороны, я понимаю, что "шеф-механик" - это далеко не то, что называется "крю-чиф" и это не стоило того, что бы конфликтовать.

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Вот как это выглядело ))
http://wayback.archive.org/web/20041...orum/index.php - грузится долго

Что же ты мои портянки показываешь!

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
P.S.2 Капец: дата регистрации 08.10.2006, всего сообщений: 3,038 Так у меня же два личных юбилея!!! Нихрена себе, однако!!! Надо будет в пятницу отметить

Пердун старый, пенсионное не потеряй!

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Лёха (Мадлопт), огромный привет тебе от Раста и с пожеланием всяческих успехов!

Ого...спасибо. Передавай ему пламенный привет! Я его не забыл и никогда не был рад его уходу. У меня до сих пор хранятся его видео кассеты Раз в пятилетку я прихожу к матери и включаю что-то от раста на старом видео-магнитофоне.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
04.11.2016, 22:58   #27
LexxS
 
Аватар для LexxS
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 361
По умолчанию

Спасибо! С удовольствием почитал историю форума. Очень надеюсь, что "эта музыка будет вечной", потому что это лучший из симпорталов, которые я видел.
__________________
Алексей Прохоров / Aleksej Prohorov
LexxS вне форума Ответить с цитированием
05.11.2016, 01:43   #28
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
...Вован - это никто иной, как Владимир Башмаков, комментатор автогонок на "7ТВ" и "Авто Плюс". Сейчас это профессионал своего дела, он умеет красиво рассказать и написать, но в то время мне часто приходилось исправлять после него граматические ошибки на сайте
Пару лет назад, я ему что-то написал вконтакте, так он меня не узнал сразу, гад такой ...
Бог ты мой, не знал. Фрэнк - понятное дело, не раз на овалах встречались. Много V8 с его комментариями прослушал. Но Башмаков... о как! комментатор НАСКАР и ИндиКар ведь просто красавец! Гордость!!!
Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
...Пердун старый, пенсионное не потеряй!...
Koss вне форума Ответить с цитированием
06.11.2016, 00:48   #29
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ого...спасибо. Передавай ему пламенный привет! Я его не забыл и никогда не был рад его уходу. У меня до сих пор хранятся его видео кассеты Раз в пятилетку я прихожу к матери и включаю что-то от раста на старом видео-магнитофоне.
Да выкинь ты их нахрен! Сейчас на Ютубе любых гонок полным-полно!
А я не так давно как бы от нечего делать книжку написал:

http://pakhmutov.ru/product.php?id_product=86

Правда пока только первый том вышел. Сейчас, находясь с мая месяца на незаслуженном отдыхе, второй заканчиваю. Ничё так получилось. Правда, тяжёлая, зараза – полтора кило весом. Надеюсь, Лёх, не забанишь за рекламу-то?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
06.11.2016, 16:44   #30
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Фрэнк - понятное дело, не раз на овалах встречались. Много V8 с его комментариями прослушал.
он и сейчас комментирует в8, но в закрытой группе и за деньги, берет не много, сейчас около 200р за гонку с человека
наскар пробует, вместе с Балахоновым, комментировать, но там пока народу мало ещё
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено