WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WorldRacing.Info simracing team

 
30.05.2011, 18:49   #34
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

только не себринг, видеть его не могу
конечно их затуп на старте с желтыми флагами сначала веселил, но потом как обычно у немчиков (вспоминая нюрбургринг) быстрая перезагрузка трассы и в течение минуты сразу от практики до гонки, красота. настроение упало конечно, и в общем несколько попыток стартовать продолжались не более одного стинта. Потом около 3 часов ночи мск я принял смену, все пошли спать, я еще немного помучил Стаса в тимспике и отправил также высыпаться перед работой. После 2 часов снова был рестарт, во время перерыва зашел на канал СИМотоспорта, перекинулись парой слов с Алексом Ринасом и Владом Бурлакой, и снова на сервер, снова по темноте 2 часа до очередного рестарта сервера (как оказалось последнего), был смешной момент в общем канале. Админ сказал, что стартовать должен был тот, кто финишировал, то есть я, и потом хоть через 1 круг меня может сменить Кирилл, тут Денис Порохняк сказал, что Влад Бурлака после дискона не будет рисковать и ему нужна смена - админы разрешили. Еще один там сказал, что финишировавший уже ушел и тоже нужна смена - разрешили. Кирилл спрашивает "то есть им можно а нам нет?" Админ "Yeah". Я говорю "Доминик, но у меня тоже могут быть проблемы с интернетом" В этот момент один из немчиков (Кай Матт вроде) начал дико ржать))) Доминик переспросил "У тебя проблемы с интернетом?" Я "Да, конечно" Тот заржал еще больше и нам разрешили смениться
Кирилл проехал 4 стинта подряд, потом я его на 2 стинта сменил и последние 3 часа до финиша доезжал опять Кирилл, мужик!!!
В гонке ехать было не скучно, потому что ехало 40 человек и более 10 ЛМП постоянно проходили на круг, и было очень прикольно оставлять им места по минимуму, не особо теряя в темпе, ни разу не было у меня проблем и контактов с кем-либо. ГТ1 были ненамного быстрее, и могли пройти в 90% случаях только на прямой.
После гонки Кирилл сразу убежал из тимспика, не сказав ни слова, видимо заипался конкретно, зато зашел Денис Порохняк, поздравил нас с финишем. Лидировать в классе это сильно, да и в гт2 вторыми могли легко приехать, очень сильно проехали, молодцы!
Было приятно погонять и особенно конечно пообщаться, спасибо!
даешь 24 часа йома с фулл-дамагами
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено