WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
27.10.2006, 13:46   #91
j.f.k.
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 83
По умолчанию

"Пинать балду" и оказаться в десятке, по-моему, это не возможно, даже если это выражение ты применил образно, всё равно не соглашусь. На мой взгляд, надо очень сильно попотеть, чтобы в десятку прорваться, чуть расслабишься и сразу вылетишь оттудова. Если гонщик лидировал весь сезон, а в чейсе у него возникли проблемы, чтож, это спорт и от этого никто не застрахован. Надо быть всегда на высоте, чтобы выиграть, не такова ли философия у N.A.S.C.A.R., ты можешь лидировать всю гонку, от первого до последнего круга, но если под конец ты лажанулся или тебя техника подвела, это твои проблемы, главное первым финишировать. Теперь принцип, который работает в гонке, частично спроецирован на весь чемпионат, но не до абсурда, конечно, ну, чтобы чемпион определялся в последней гонке.
__________________
Желаю Всем хороших трансляций.
j.f.k. вне форума Ответить с цитированием
27.10.2006, 14:23   #92
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

j.f.k., ну может быть, может быть...
я уже почти готов согласится с вами (защитниками Чейса)...
но что-то все равно останавливает пока... наверное через парочку чейсов меня пропрёт, конечно, от гениальности замысла, но пока я в сомнениях...
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
27.10.2006, 14:23   #93
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kogor Посмотреть сообщение
так, отвлечемся от НАСКАр и представим себе ситуацию:
биатлон... масс-старт... биатлонисты бегут, стреляют, выкладываются на полную катушку... появляются лидеры и отстающие... но после последнего огневого рубежа для первой десятки проводят повторный старт для определения победителя... вот теперь внимание! вопрос - нахрена было всю гонку выкладываться по полной, когда к рестарту достаточно было подойти 10-м?
дык не выкладывайся - распределяй силы чтоли...
но... в НАСКАРЕ ценность каждого выступления весьма высока, потому я не думаю, что этот рестартик может сильно демотивировать пилотов. Ну Джонсон в этой году расслабился - да и его право. Зато мы увидели офигенно интересную борьбу с неожиданной развязкой в борьбе за попадание в Чейс.... Прорыв Кейна надолго запомнят, ИМХО
Sudden вне форума Ответить с цитированием
27.10.2006, 14:43   #94
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

kogor

Биатлон рулит Только НАСКАР закончится, уже первые старты!!! Вообще динамичность, зрелищность и разнообразие соревнований стреляющих лыжников для меня сопоставима с кубком.

Я тебя хорошо пониаю - без чейса Кенсет лидирует сейчас с 92 очками над Джонсоном и 250 над Харвиком -> Титул в кармане. Я понимаю тех, кто его критикует. Но всегда исходил из того, что больше пилотов от него выигрывают чем теряют. 10 команд трудятся с двойным настроем всю осень. Без чейса в лучшем случае в два раза меньше.
Frank вне форума Ответить с цитированием
27.10.2006, 15:03   #95
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
kogor

Биатлон рулит Только НАСКАР закончится, уже первые старты!!! Вообще динамичность, зрелищность и разнообразие соревнований стреляющих лыжников для меня сопоставима с кубком.

Я тебя хорошо пониаю - без чейса Кенсет лидирует сейчас с 92 очками над Джонсоном и 250 над Харвиком -> Титул в кармане. Я понимаю тех, кто его критикует. Но всегда исходил из того, что больше пилотов от него выигрывают чем теряют. 10 команд трудятся с двойным настроем всю осень. Без чейса в лучшем случае в два раза меньше.

Надеюсь, Кенсет Положет Кубок в карман в Хоумстеде, главное не налажать и держаться поближе к Джонсону и подальше от Стюарта (Кейна в Дувре убрал товарищ Дым) Топ-5 во всех оставшихся гонках - то, что прописано.
А чейз трогать ненадо - пока всё нормально - интрига имеется
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.

Последний раз редактировалось Romeskis, 27.10.2006 в 16:03.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
27.10.2006, 19:55   #96
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

kogor: пример с биатлоном не совсем удачный, хотя воспринмай чейз как один из огневых рубежей т.к. там всё в пределах одной гонки. Но в НАСКАР слишком много этапов, для обычной системы начисления очков.

Цитата:
Я тебя хорошо пониаю - без чейса Кенсет лидирует сейчас с 92 очками над Джонсоном и 250 над Харвиком -> Титул в кармане.

не сффсем но очень вероятно
Denton вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 01:15   #97
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Завал в конце первого круга: 8Мб
Авария Мартина: 14Мб

Последний раз редактировалось Frank, 15.11.2006 в 01:41.
Frank вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено