WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
13.11.2006, 13:15   #31
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ну, ну, с пятью то победами не очень похоже!

Я имею ввиду последние гонки.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
13.11.2006, 13:36   #32
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Я имею ввиду последние гонки.

"а ля Кенсет 2003"
- это как диагноз! И не самый радужный!
Если посмотришь статистику 3-х Chase, то увидишь, что Стюарт не победил не в одной гонке Chase! Буш в 2004, как и Джонсон пока, в одной!
Normi вне форума Ответить с цитированием
13.11.2006, 13:37   #33
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Брехня. Посмотри хотя бы стататистику побед по производителям за последние пять лет. Из Доджей скорость есть не только у Кейна


Я говорю про этот сезон, что до пятилетки, то начиная с 2004 Доджи явно отстали от Шеви с Фордом. Если Тойота будет прогрессировать так, как в Крафтсмане, то Доджам придётся не сладко: Пенске и Гэнесси собираются к японцам.
Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
я не знаю смотришь ли ты гонки (или только таблички читаешь?), если смотришь, то должен видеть что Доджи Соренсона Мирза и даже Лабонте тоже вполне конкурентоспособны.

Гонки я смотрю. Соренсон, Мирз и Лабонте считанные разы были в топ-5, а о победах и мечтать не могли. А под словом конкуренто способность я подразумеваю относительно стабильный топ-10 и пара-тройка побед. А до Кубка не один из Доджей неможет дотянуться уже давно.

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
После прошлогоднего Хоумстеда и этапов с участием Интрепидов этого года миф об ущербности Чарджеров был окончательно развеян, даже Эвернхем это понял.

Ни кто не спорит, Интрепиды своё отездили.

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
P.S. Кто такой ДК?

ДаймлерКрайслер - владелец марки Додж.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
13.11.2006, 13:53   #34
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
"а ля Кенсет 2003"
- это как диагноз! И не самый радужный!

В 2003 Кенсет выйграл в начале одну гонку, а дальше, пока всё остальные рубились насмерть за победу в гонках, спокойно приезжал в топ-5 и выйграл за этап до конца с большим преимуществом. Для чейза идеальная тактика, особенно при такой машине.

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Если посмотришь статистику 3-х Chase, то увидишь, что Стюарт не победил не в одной гонке Chase! Буш в 2004, как и Джонсон пока, в одной!

А я о том и говорю, много побеждать не обязательно, главное - стабильность.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
13.11.2006, 19:05   #35
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
В 2003 Кенсет выйграл в начале одну гонку, а дальше, пока всё остальные рубились насмерть за победу в гонках, спокойно приезжал в топ-5 и выйграл за этап до конца с большим преимуществом.
Кенсет стал чемпионом в Рокингхеме
Johny вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 11:49   #36
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Приехали, ребята, что я могу сказать?! 63 очка по чейсу и 11 без него! Для меня, самый серьёзный повод задуматься в целесообразности сего мероприятия... Шансы остальных - математические. Гонка - фигня, откровенно говоря. Ехали все рядом, но реально было понятно, что ничего не изменится. Блин, ну как же так, не может же читер быть чемпионом в НАСКАР!

Курт - снова отличная езда в конце и высокий результат, браво, единственная радость в двух прошедших гонках.

Остаётся надеяться, что это NASCAR (я прав?) и ничего не ясно до самого последнего круга самой последней гонки. Ну и ещё в Хоумстеде гонки красивые всегда получались.

С меня видео!! Помню!!
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 12:01   #37
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Остаётся надеяться, что это NASCAR (я прав?) и ничего не ясно до самого последнего круга самой последней гонки.
Должно быть так! надеюсь на это. Не хочу видеть Джонсона чемпионом. Не чемпионская у него езда в последних гонках - называется тихой сапой за титулом
skom вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 12:39   #38
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Приехали, ребята, что я могу сказать?! 63 очка по чейсу и 11 без него! Для меня, самый серьёзный повод задуматься в целесообразности сего мероприятия...
ну давай теперь после каждой гонки сравнивать таблицы и выбирать какая ближе по душе, поливая грязью при этом другом вариант
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 16:17   #39
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Должно быть так! надеюсь на это. Не хочу видеть Джонсона чемпионом. Не чемпионская у него езда в последних гонках - называется тихой сапой за титулом
Наивный ты, однако! Это погоная за титулом, его получает стабильнейший, побеждать не обязательно, надо очки считать. Так что 5 подряд топ2 это самая что ни на есть чемпионская езда, всё верно, так и надо. Я просто не понимаю где остальные??? Или в 48 летом действительно дурака валяли, собравшись на одно Инди?

Ещё надо отметить Мартина - поменял две шины отлично сопротивлялся на Джонсону, так что того даже Харвик обогнал (это всё и решило, кстати)
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 16:21   #40
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ну давай теперь после каждой гонки сравнивать таблицы и выбирать какая ближе по душе, поливая грязью при этом другом вариант
Да, так и будем. Чейс был введён для обострения борьбы. Что имеем? 2004й - да, 2005 - пофиг, 2006 - хуже! Понимаешь, моя защита чейса строилась на том, что больше пилотов от него выигрывают, чем проигрывают. А выходит так, что лучшие остаются лучшими (1-2 человека), остальные в очках проигрывают в итоге не 800 а 400. Ну а сколько дополнительных всем известных аргументов против?...
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 17:16   #41
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Наивный ты, однако! Это погоная за титулом, его получает стабильнейший, побеждать не обязательно, надо очки считать. Так что 5 подряд топ2 это самая что ни на есть чемпионская езда, всё верно, так и надо.
Ну-ну . Френк, ты моё мнение по этому вопросу знаешь, мы его с тобой обсуждали как романтизм в гонках. Для меня лучше одна супер-победа в отдельно взятой гонке, одержанная в красивой и напряжённой борьбе, чем 1, 2, 3 и т.д. чемпионских титула.
skom вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 17:17   #42
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Да, так и будем. Чейс был введён для обострения борьбы. Что имеем? 2004й - да, 2005 - пофиг, 2006 - хуже! Понимаешь, моя защита чейса строилась на том, что больше пилотов от него выигрывают, чем проигрывают. А выходит так, что лучшие остаются лучшими (1-2 человека), остальные в очках проигрывают в итоге не 800 а 400. Ну а сколько дополнительных всем известных аргументов против?...

Ты просто ищешь оправдание неудачному выступлению своих фаворитов! И CHASE не причем! Если двое могут бороться за титул то при любом формате чемпионата они вдвоем и останутся ! Chase просто оставляет интригу болельщикам и дает шанс остальным из ТОП 10! Не понимаю Ты против CHASE или против того чтобы Кенсет проиграл?! Почему Тебя так волнуют эти "-63 или -11"?
Опусти взгляд на несколько строчек ниже! "-90 или -332", "-90 или -406" и.т.д. !!!
Где интрига больше? 332 или 406 отобьешь за гонку?! А, 90.....?
Неужели так трудно понять! Попал ты в ТОП10 или нет, -11 или +11 зависит не от Chase, а только от самых участников чемпионата (и не только гонщиков)!

Последний раз редактировалось Normi, 14.11.2006 в 17:32.
Normi вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 18:47   #43
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Да, так и будем.
Закон что дышло?
Не нравится ДжДж, так давайте считать в этот раз по той системе, по которой ДжДж сложнее?

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Чейс был введён для обострения борьбы. Что имеем? 2004й - да, 2005 - пофиг, 2006 - хуже! Понимаешь, моя защита чейса строилась на том, что больше пилотов от него выигрывают, чем проигрывают. А выходит так, что лучшие остаются лучшими (1-2 человека), остальные в очках проигрывают в итоге не 800 а 400.
Франк, еще до Финикса отнюдь не математические шансы сохраняли 3-4 пилота.... А вот после Финикса - все, обрубило чтоли?

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ну а сколько дополнительных всем известных аргументов против?...
ни одного обоснованного
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 18:53   #44
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю где остальные??? Или в 48 летом действительно дурака валяли, собравшись на одно Инди?

Ну вот кстати - знали, что уже в Чейсе, дык могли верно распределить силы. А остальные перегорели....
я к тому, что не будь Чейса, Джонсон может быть и не слил бы так последние 10 гонок перед Чейсом и тогда в чемпионате мы бы имели совсем другую картину... уже щас бы ДжДж был бы чемпионом
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 20:49   #45
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Приехали, ребята, что я могу сказать?! 63 очка по чейсу и 11 без него! Для меня, самый серьёзный повод задуматься в целесообразности сего мероприятия... Шансы остальных - математические.

Учитывая что творилось в чейзе в начале, то шансы есть. Я вот только не понимаю вам что всё время надо, что бы всё до последней гонки с минимумом отрывов и т.д.? Так при любой системе начисления очков такого не будет.

Цитата:
Блин, ну как же так, не может же читер быть чемпионом в НАСКАР!

Френк, где доказательства читерства №48 в чейзовых гонках? Едет хорошо? Ну дык и остальные тоже неплохо. Или выигравший прошлый сезон Стюарт это закономерность, а лидирующий сейчас Джимми это обязательно чит?

Цитата:
Не хочу видеть Джонсона чемпионом. Не чемпионская у него езда в последних гонках - называется тихой сапой за титулом

А у Кенсетта ахрененно чемпионская езда. Особенно в 2003.

Цитата:
Или в 48 летом действительно дурака валяли, собравшись на одно Инди?

Нормальная такая тактика.
Denton вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 21:20   #46
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
А у Кенсетта ахрененно чемпионская езда. Особенно в 2003.
Заметь, Кенсета я не упоминал
skom вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 22:53   #47
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

2 СКОМ. Да, конечно помню, всё ОК

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ты просто ищешь оправдание неудачному выступлению своих фаворитов! И CHASE не причем!
Мои фавориты отдыхают. Ты прав, тут CHASE не причем!

Цитата:
Если двое могут бороться за титул то при любом формате чемпионата они вдвоем и останутся !
А как же 2004???

Цитата:
Не понимаю Ты против CHASE или против того чтобы Кенсет проиграл?! Почему Тебя так волнуют эти "-63 или -11"?
Второ точно Я был на 100% за Чейс. Читай мой пост ещё раз.

Цитата:
Опусти взгляд на несколько строчек ниже! "-90 или -332", "-90 или -406" и.т.д. !!! Где интрига больше? 332 или 406 отобьешь за гонку?! А, 90.....?
Это всё математически. Реально ни Харвик ни Хамлин ни тем паче Джуниор столько у Кенсета и Джонсона за гонку не отобьют! Всё что больше 50 отбивается только собственным сливом догоняемого.
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 22:57   #48
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
Не нравится ДжДж, так давайте считать в этот раз по той системе, по которой ДжДж сложнее?
Ещё раз: дело не в JJ тут. Просто ситуация, когда без Чейса интереснее чем с ним - идиотская сама по себе.

Цитата:
Франк, еще до Финикса отнюдь не математические шансы сохраняли 3-4 пилота.... А вот после Финикса - все, обрубило чтоли?
Да, точняк.

Цитата:
ни одного обоснованного
Хех, ну не я их придумал, но они очевидны (косвены, но очевидны):
1. Нельзя попасть в топ10, если не попал в Чейс и наоборот.
2. Чтобы стать Чемпионом не обязательно набирать большее количество очков по сумме всего сезона.
3. Лидерство по ходу первых 26 гонок и борьба за позиции внутри топ10 и в безопасности от 11го мало что значит.
4. Традиции.
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 23:00   #49
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Френк, где доказательства читерства №48 в чейзовых гонках? Едет хорошо? Ну дык и остальные тоже неплохо. Или выигравший прошлый сезон Стюарт это закономерность, а лидирующий сейчас Джимми это обязательно чит?
Остальные лажают, что аж стыдно. Особенно за популарных 8 и 24! Что до читерства 48 - уже обсуждали. Да, быть может это субъективно, моё личное, пусть будет. В прошлом году я был за JJ, кстати.
Frank вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 23:24   #50
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А как же 2004???
Я не понимаю Тебя! Сейчас 2006 и расклад сил такой какой он есть! Ты еще 70-е и 80-е вспомни! Это называется просто - демагогия!
Оставайся при своем мнение и жди чудо регламент.
Normi вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 23:29   #51
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Что ни говорите, а я за Джимми буду болеть. Мне он просто нравится.
Александр вне форума Ответить с цитированием
14.11.2006, 23:56   #52
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ещё раз: дело не в JJ тут. Просто ситуация, когда без Чейса интереснее чем с ним - идиотская сама по себе.
а -65, -90, - 90 - это менеее интересно, чем -11, -400, -450?
Я не уверен. Случится невероятное и Харвик станет чемпионом - и что тогда ты скажешь?
Ну не может общая оценка основываться на ситуации илшь после 1 гонки.
Да и если Кенсет и в Хоумстеде будет в такой же форме - то хоть -11, хоть +11 - до стены.


Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Да, точняк.
дык значит 9 гонок из 10 система Чейса была интереснее?


Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
1. Нельзя попасть в топ10, если не попал в Чейс и наоборот.
кому по большому счету интересны позиции кроме 1 и 2 в чемпе и 1 на отдельных гонок?


Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
2. Чтобы стать Чемпионом не обязательно набирать большее количество очков по сумме всего сезона.
правила одни для всех. И известны заранее. Так что чемпион тот, кто набрал максимум по сущестующим правилам.
В ненавидимой многими Ф1 в 1988 Сенна тоже стал чемпионом, а максимум набрал Прост. А ведь это было золотое время

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
3. Лидерство по ходу первых 26 гонок и борьба за позиции внутри топ10 и в безопасности от 11го мало что значит.
Ценность каждой победы и популярность у болельщиков не дают мне всерьез воспринимать этот довод

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
4. Традиции.
ну, равзе что
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 00:16   #53
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
а -65, -90, - 90 - это менеее интересно, чем -11, -400, -450? Я не уверен.
Если ты болеешь за парня, который первый, -90 или -90 и тебе очень важно какое место, кроме первого он займёт, то конечно не менее интересно. Но вот если ты за того, у кого -65 вместо -11 или просто наслаждаешься интригой то менее интересно. Кстати, Когор наверняка уже смотрит Финикс - зайдёт и скажет своё заинтересованное мнение.

Цитата:
Случится невероятное и Харвик станет чемпионом - и что тогда ты скажешь?
Если случится - отмалчиваться не буду!

Цитата:
Ну не может общая оценка основываться на ситуации илшь после 1 гонки...дык значит 9 гонок из 10 система Чейса была интереснее?
Почему нет? Да, после Мартинсвилля всё было шоколадно, но важно ли это теперь?..

Цитата:
Да и если Кенсет и в Хоумстеде будет в такой же форме - то хоть -11, хоть +11 - до стены.
Близость в очках создаёт прессинг. Это повышает напряжение и интерес.

Цитата:
кому по большому счету интересны позиции кроме 1 и 2 в чемпе и 1 на отдельных гонок?
Хрена се! Ну раз так, то что ж ты тогда писал про -65, -90, -90??? Это раз. Про отдельные гонки вообще ЛОЛ. Т.к. если ты не болеешь за Джонсона, Стюарта и ещё, возможно, за Кейна - то обязаны быть интересны! Количество недель в топ5/10, особенно подряд, очень ценится!

Цитата:
В ненавидимой многими Ф1 в 1988 Сенна тоже стал чемпионом, а максимум набрал Прост. А ведь это было золотое время
Не надо путать интригу в гонках и в чемпионате. Системы, где в зачёт идут не все результаты придумана против стабильных. История показала, что это анахронизм. Припомни, в какой серии сейчас так? Я что-то не вспомнинаю....

Цитата:
Ценность каждой победы и популярность у болельщиков не дают мне всерьез воспринимать этот довод
Популярность чего? Гонок? И причём тут ценность победы?...
Frank вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 00:17   #54
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Ты еще 70-е и 80-е вспомни!
Видел бы, вспомнил бы, как это делают на американских форумах... Ладно, не буду о них, а то Дентон будет ругаться.
Frank вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 00:40   #55
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Видел бы, вспомнил бы, как это делают на американских форумах... Ладно, не буду о них, а то Дентон будет ругаться.


Ты все говоришь о каких то нереальных вещах! Что было если было!!!
Так давай представь что JJ на месте Кенсета! И ответь сам себе - с такой CHASE все OK?! Смотри реально на ситуацию - Кенсет проигрывает в ФИНАЛЕ! А до 17 сентября был 1/2 финал!
Normi вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 19:02   #56
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Кстати, Когор наверняка уже смотрит Финикс - зайдёт и скажет своё заинтересованное мнение.

спасибо, Френки, за соболезнования... да, я выскажу своё заинтересованное мнение... #17 сильно сливают в чейсе, тут спорить нечего, но я сильно надеюсь, что Джонсон в Хоумстеде просто не доедет до финиша, а еще лучше приедет за пределами Топ-35... вот такое мое заинтересованное мнение...

"не может же читер быть чемпионом в НАСКАР!" (с) Frank
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 19:43   #57
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Заметь, Кенсета я не упоминал

Ну Кенсетт то чемпион. А то вон недавно Френк говорил, что типа если бы у Джимми титул был бы, то он к нему бы не придирался из-за понтов...

Цитата:
Остальные лажают, что аж стыдно. Особенно за популарных 8 и 24!

Кто лажает, а кому не везёт тотально.

Цитата:
Что до читерства 48 - уже обсуждали. Да, быть может это субъективно, моё личное, пусть будет.

Обсуждать то обсуждали, но так никаких конкретных докозаительств читерства №48 приведено не было (имеется ввиду читерство, за которое не наказали).

kogor: так ребята, давайте доказательства читерства №48, а то честно говоря достало уже. Ладно бы там после гонки на эмоциях, так нет уже чёрт знает сколько после каждой: гонки №48 чиииитттттееееерррр!!!!!!!!!
Denton вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 19:58   #58
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kogor Посмотреть сообщение
сильно надеюсь, что Джонсон в Хоумстеде просто не доедет до финиша, а еще лучше приедет за пределами Топ-35...
[/b]

Это будет, по-вашему, справедливая победа? Нет уж, пусть лучше победит "читер".

Последний раз редактировалось Александр, 15.11.2006 в 20:02.
Александр вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 20:08   #59
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Обсуждать то обсуждали, но так никаких конкретных докозаительств читерства №48 приведено не было (имеется ввиду читерство, за которое не наказали).

kogor: так ребята, давайте доказательства читерства №48, а то честно говоря достало уже. Ладно бы там после гонки на эмоциях, так нет уже чёрт знает сколько после каждой: гонки №48 чиииитттттееееерррр!!!!!!!!!

Где доказательства? В Америке Там тоже так говорят. А какие собственно нужны доказы. Это как у нас в России - все знают, что олигархи воруют, а чиновники поголовно - взяточники. Доказательств нет (всё куплено), но все это знают. Здесь возможна подобная история.
К тому же читер не сам Джонсон, а Кнаус и Ко. Считай меня ясновидящим но 48 - чииитттерры
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
15.11.2006, 23:55   #60
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
А то вон недавно Френк говорил, что типа если бы у Джимми титул был бы, то он к нему бы не придирался из-за понтов...
Да, именно так. #48 - лучшая команда, пилот у них хорошо если в топ10 входит среди действующих. Кем был Джонсон до прихода в 48?! Был ли он вообще?!!! Вот как надо вопрос ставить! Кого, спрашивается, я должен уважать больше: Дейла Джарретта, который 14 лет (если не изменяет память) своего часа ждал или Джимми Джонсона, который 3 года подряд не может титул взять, выступая в команде, в которую Рик вбухал столько денжищ? Если он станет Чемпионом, благодарить надо Кнауса и 9 парней-чейсеров, а если нет - карьеру ему в Буш-серии делать

Цитата:
Кто лажает, а кому не везёт тотально.
Не везёт только что Мартину и чуток Кейну. Ибо невезение - это когда в завал попал ни за что ни про что. Прокол колеса можно отчасти списать на невеение. Всё остальное - своё.

Цитата:
kogor: так ребята, давайте доказательства читерства №48, а то честно говоря достало уже. Ладно бы там после гонки на эмоциях, так нет уже чёрт знает сколько после каждой: гонки №48 чиииитттттееееерррр!!!!!!!!!
Резюмирую: думаю неспроста американцы пишут, что JJ рискует стать даже более непопуларным чемпионом, чем Курт Буш. Просто когда я смотрел НАСКАР на фр. по АБ, то для меня все были на одно лицо, в общем. А после сезона на англ., с пре- и пост-рейсом образ каждого пилота (за кем следят, конечно) видется весьма отчётливо. В НАСКАРе всегда царила открытая атмосфера, так что думаю можно верить тому, что показывают.
Frank вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено