WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
09.09.2008, 12:30   #91
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Я ставлю на Джонсона.У него по крайней мере нет психологического барьера.К тому же две последние,несколько неожиданные победы #48 могут добавить нервозности Кайлу и Карлу.

ЗЫ:Только заметил,что Мартин в Топ-5 попал.
Johny вне форума Ответить с цитированием
09.09.2008, 13:08   #92
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Джонсон еще перед Ричмондом сказал, что он, в отличие от начала сезона, готов бороться за титул.

PS В Фонтане имхо не неожиданная победа. У Джонсона там лучший средний финиш из всех гонщиков.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.09.2008, 13:57   #93
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Я написал,несколько неожиданная.
Это Буш часто побеждает.А Джонсон долго не побеждал.А перед Чейзом бац - и две победы.Если еще и Гордон начнет побеждать...

Последний раз редактировалось Johny, 09.09.2008 в 15:09.
Johny вне форума Ответить с цитированием
09.09.2008, 14:15   #94
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
А если еще и Гордон начнет побеждать...

да хорошо бы.

Поскорей бы уж начал
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
09.09.2008, 23:53   #95
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А Эдвардс?

Из чейзеров болеть буду за него, кстати.
И за Стюарта.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
09.09.2008, 23:55   #96
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
Из чейзеров болеть буду за него, кстати.
И за Стюарта.
Твои симпатии на 100% совпадают с моими
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 01:52   #97
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Я буду болеть за свою подпись
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 15:38   #98
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Да, и на старой таких аварий вагон и тежежка.

Таких (в смысле той конкретной ситуации)-нет. Она произошла из-за того, что СОТы немогут настроить по куки-каттеры.

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Ромескис, походу, про поведение машины при аварии. Большие сомнения, что старая тачка начала бы так переворачиватся как СОТ в Техасе.

Конечно не начала бы - аэродинамика старых куда лучше.

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Такие аварии были на старых.Посмотри,чем они заканчивались.СОТ'ы помогли и в Глене.И очень даже помогли.

Тут смотря что подразумевать под понятием "старые машины". Лично я подразумеваю те, которые ввели с 2003 года (хотя и предыдущая генерация была вполне надёжна). Аварий на них много было,но ведь никто не пострадал. Машины были быстры безопасны и в конце концов красивы и никто на них не жаловался. Объективных причин убирать их я не вижу. А что касается Глена, то сразу возникает вопрос: если та авария была бы на старых машинах, то были бы пострадавшие?

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
А виноват почему-то Джонсом? А если бы вчера Джуниор не бодался с Бушем и выиграл бы кто-то другой,то опять бы СОТы с Джонсоном были виноваты? Стюарт и Джонсон шли очень плотно несколько кругов - победил Джимми.Вот и всё.В следующий раз он не победит и ты забудешь о СОТах.

Да, я не люблю Джонсона (но уважаю, как и всех наскаровцев), считаю его халявщиком и иногда даже ненавижу. Ненавижу за то, что весьма среднему гонщику даётся "best team in motorsport"(c) - команда #24 и этим фактически ставится крест на великой части карьеры Джеффа Гордона. За то, что даже имея в своём распоряжении всё лучшее не мог выйграть чемпионат, что говорит об его уровне (да и те два Кубка взяты во многом благодаря соперника, которые были в концах тех сезонов в не важном состоянии). За то, что за ним тянется шлейф всяческого технического жульничества (Дувр 2005, Дайтона 500 2006 - это только наиболее громкие, а сколько осталось нераскрытым) и за это практически не получив никаких наказаний. За то, что его постоянно пиарят, рекламируют (реклама Sonoco с кадрами финиша Марти-1 2007 меня просто взбесила) и усердно создают над ним ореол великого гонщика, всячески помогая ему и вся эта реклама весьма действенна - за примером далеко ходить не надо (особенно удивляет, как болельщики Гордона ставят Джимми на одниу доску с Джеффом, а то и выше!). И на конец за то, что человек он мягко говоря нехороший - это ярко иллюстрирует всего лишь одна фраза, сказанная им после победы (на заведомо жульнической машине) в Пятисотке: "I dadicate this win to all #48 haters!" - это первое, что пришло на ум человеку, только что выйгравшему ДАЙТОНУ 500!!! Да достаточно просто взглянуть на его портрет. Заглянуть ему в глаза - как бы он не улыбался, они выдают его сущность...
Нельзя не признать, что он прибавил в последнее время во всех направлениях - я уже писал, что притензий к этой шайке более не имею
,НО для меня эта персона всегда связывалась и связывается со всяческим негативом. Коротко я о нём говорю так: "Искусственный герой". Всё.

Всё выше написанное является личными впечатлениями и ощущениями увиденного, услышенного и прочитанного за период моего увлечения НАСКАРом.

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
И нужно это забыть.Потому что других машин сейчас нет.

Да, забыть это действительно надо, а вот другими (хоть и немного) машины стать могут - надысь тестироваль СОТы для Вайда, и на них вместо антикрыла привычный был спойлер. Может и в Кубок вернут?
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.

Последний раз редактировалось Romeskis, 10.09.2008 в 16:15.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 15:57   #99
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Меня про СОТ интересует один момент. У нее независимая подвеска или, как на старой машине, задний мост неразрезной? Вопрос вызван тем, что Марк Мартин, когда шло сравнение его тачки и БТРа армии США (это все из-за рекламы US Army у #8 Мартина) сказал, что у его машины подвеска независимая (four independent wheel suspension).

Как-то необращал на это внимание. Надо почитать.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Чейс обещает быть убойным (да, я такое каждый год говорю, но всё же ).

Хочется в это верить... Лучше превого чейза врядли буде что-то лучше заруба была что надо и интрига до последних кругов.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Что касается симпатий, то мне, пожалуй, кроме Кайла никто особо не по вкусу...

Ну Джуниор ещё есть Кстати за вынос Кайла к нему никаких претензий- всё честно и справедливо. А как команда мне нравиться RCR.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
P.S. Курт Буш приехал в топ-10. Не знаю плакать или смеяться...

И плакали уже и смеялись... Если ЭТО продолжится в седующем сезоне...

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Если еще и Гордон начнет побеждать...

Очень жаль, но это врядли - прошлым сезоном Джефф всё сказал Года два ему гонятся - небольше
А на Джонсона я бы деньги поставил - у Чадвика соперников нету.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 17:11   #100
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну,ты прям из Джонсона вылепил какого-то Шумахера.Даже какое-то чувство омерзения возникает.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 18:27   #101
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Ну,ты прям из Джонсона вылепил какого-то Шумахера.Даже какое-то чувство омерзения возникает.
Одно из главных различий между Шумахером и Джонсоном в том, что первый пришёл (пусть и со своими людьми) в никудышную команду и вкалывал, чтобы вывести её на чемпионский уровень, а второй пришёл на готовенькое.

Цитата:
А на Джонсона я бы деньги поставил - у Чадвика соперников нету.
Так-так, с этого места пожалуйста поподробнее
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 18:32   #102
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Различий,несомненно,много.Но вот Джонсон у меня никакого омерзения не вызывает.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 18:43   #103
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Ну,ты прям из Джонсона вылепил какого-то Шумахера.Даже какое-то чувство омерзения возникает.

Они действительно немного похожи. Шумахер был олицитворинием современной ф1, а Джонсон - современного НАСКАРа.

Цитата:
Сообщение от Frank
Так-так, с этого места пожалуйста поподробнее

У Джонсона соперники есть. Это Джуниор, Эдвардс и главное - Кайл. И если Рауди может побить Джимми, то Эддингтон (Эури/Осборн) врядли справится с Чадвиком.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 18:59   #104
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Очень жаль, но это врядли - прошлым сезоном Джефф всё сказал Года два ему гонятся - небольше
А на Джонсона я бы деньги поставил - у Чадвика соперников нету.
Я эту мысль уже вижу не первый раз здесь. Мне кто-то может развернуто объяснить на чем основывается это суждение?
Гордон в самом расцвете сил. Спады бывают у всех, даже у великих. Не вижу причин для уныния.
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 21:03   #105
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Ском, дружище, а мы сегодня через сопкаст + VCL player сможем гонку глянуть, или в связи с переносом облом?
Сорри, Био, был в отъезде
skom вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 21:17   #106
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Я ставлю на Джонсона.У него по крайней мере нет психологического барьера.К тому же две последние,несколько неожиданные победы #48 могут добавить нервозности Кайлу и Карлу.
+1.
Кнаус стратег хоть куда. Целый сезон экономили силы, пока Эдвардс и Буш мл. выкладывались. Сейчас можно задаться вопросом - а были ли вообще проблемы с машиной?
skom вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:05   #107
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Я эту мысль уже вижу не первый раз здесь. Мне кто-то может развернуто объяснить на чем основывается это суждение?
Гордон в самом расцвете сил. Спады бывают у всех, даже у великих. Не вижу причин для уныния.

Развёрнуто - завтра. Коротко: золотые года Джеффа, увы позади. Есть ряд объективных и субъективных причин этого.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:09   #108
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Развёрнуто - завтра. Коротко: золотые года Джеффа, увы позади. Есть ряд объективных и субъективных причин этого.
Не,ну это понятно.Чего особо разворачивать.Но ведь в этом году шанс выиграть хотя бы одну гонку есть?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:10   #109
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
Я эту мысль уже вижу не первый раз здесь. Мне кто-то может развернуто объяснить на чем основывается это суждение?
Гордон в самом расцвете сил. Спады бывают у всех, даже у великих. Не вижу причин для уныния.

http://forum.worldracing.info/showth...1132&page=4#93
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:13   #110
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Не,ну это понятно.Чего особо разворачивать.Но ведь в этом году шанс выиграть хотя бы одну гонку есть?
Есть конечно, но другой стороны, в этом году победить Джефф реально мог только в ночной Дайтоне и в Мартинсвилле, который ещё предстоит. Кстати по сравнению с 2007-м прогресс в Мартинсвилле у Джеффа был значитльный - Джонсона на трассе обгонял раза три точно.
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:24   #111
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну,вот.Думаю,что он хотя бы одну победу одержит.После феерического сезона в прошлом году,это,конечно,полная труба.Видимо,пора на покой.В смысле, ездить потихонечку-полегонечку.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:34   #112
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Сорри, Био, был в отъезде

Спасибо Джонни, выручил стримом. По джастин ТВ смотреть было невыносимо. Тормозит ужасно. Я сначала думал - это у меня только так хреново, но Балохорнет сказал, что у него тоже самое, так что, видимо, дело в самом джастин ТВ.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 22:50   #113
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Если Гордону пора на покой,то почему бы на покой не отправиться и Кенсету,Стюарту,Харвику,Биффлу...
В этом сезоне первая тройка захапала 18 побед!Остальные победители,кроме Кейна, довольствуются одной победой.А это тоже не показатель.К тому же еще 10 этапов.Джефф вполне и чемпионом может стать.
Johny вне форума Ответить с цитированием
10.09.2008, 23:45   #114
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Если Гордону пора на покой,то почему бы на покой не отправиться и Кенсету,Стюарту,Харвику,Биффлу...
В этом сезоне первая тройка захапала 18 побед!Остальные победители,кроме Кейна, довольствуются одной победой.А это тоже не показатель.К тому же еще 10 этапов.Джефф вполне и чемпионом может стать.
Я не говорю на покой.Просто ездить-то он сможет? Как Билл Элиот,например? Чем не вариант? Многие так ездили.Даже Король.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
11.09.2008, 00:52   #115
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А где можно прочитать про эту историю с отданной командой/машиной?
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
11.09.2008, 16:09   #116
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Почитать чуток здесь, но в архивах на jayski гораздо больше (читать с конца).

Здесь мой перевод статьи на тему почему при нынешнем положении дел Гордону Джонсона не обставить.
Frank вне форума Ответить с цитированием
11.09.2008, 16:10   #117
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цифры Чейса
Frank вне форума Ответить с цитированием
11.09.2008, 16:57   #118
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Почитать чуток здесь, но в архивах на jayski гораздо больше (читать с конца).

Здесь мой перевод статьи на тему почему при нынешнем положении дел Гордону Джонсона не обставить.
Спасибо за ссылки. Статья - жестяк.
А какие права у Гордона в команде тогда? Он же, вроде, совладелец. Ему такие расклады подходят что ли? Или он разделяет подобное отношение на данный момент?
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
11.09.2008, 18:05   #119
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Как совладелец, он, разумеется, имеет право как минимум попросить Кнауса к себе, а то и просто поставить. Но я думаю, что текуще положение дел он разделяет.
Frank вне форума Ответить с цитированием
11.09.2008, 20:51   #120
zbone
 
Аватар для zbone
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,579
По умолчанию

Если это так, то это некрасиво по отношению к фанам.
__________________
zbone вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено