WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
11.09.2008, 20:58   #691
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Я Феррари всегда не любил, но вынужден признать, что Хэм это заслужил. Он явно схитрить пытался. Ему было ясно, что его оштрафуют, если он не вернет преимущество, но он позволил Кими только поравняться с собой, ну и пропустил его на полкорпуса всего. Я бы не назвал это возвращением преимущества. Ему надо было его хотя бы на полный корпус пропустить. А так, конечно, ясно, что в точно такой же ситуации на Феррари бы никто руку не поднял. Но мне как-то Хэма не жалко ни капельки. Он сам порядочный говнюк.
если он не пропустил его на корпус, то как он тогда вилял сзади?
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.09.2008, 16:20   #692
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
А че, по вашему Хэмильтон без нарушения Кими обогнал?
Вопрос не "с нарушением или без нарушения", а "можно ли пересматривать результаты гонки после финиша". Виноват был Хэм в данном случае? Да! Адекватно ли его наказали? Нет!
На мой взгляд, Хэму надо было выписать отложенную дисквалификацию на пару Гран При (в смысле, если в течение ближайшей пары Гран При он накосячит - то дисквал на следующую гонку), а потом уточнить правила с возвращением преимущества.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
19.09.2008, 16:38   #693
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Вопрос не "с нарушением или без нарушения", а "можно ли пересматривать результаты гонки после финиша". Виноват был Хэм в данном случае? Да! Адекватно ли его наказали? Нет!
На мой взгляд, Хэму надо было выписать отложенную дисквалификацию на пару Гран При (в смысле, если в течение ближайшей пары Гран При он накосячит - то дисквал на следующую гонку), а потом уточнить правила с возвращением преимущества.
Ну условная дисквалификация за реальное нарушение это тоже не выход. Наказание в Бельгии не такое уж и жесткое было, вспомним как мочили Шумахера в 94. Те же -10 на старте в монце, имхо еще более суровое наказание в плане борьбы за титул. То что осадок остается после пересмотра результатов, это понятно. Ну кто виноват то?
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
23.09.2008, 12:32   #694
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Наказание в Бельгии не такое уж и жесткое было, вспомним как мочили Шумахера в 94. Те же -10 на старте в монце, имхо еще более суровое наказание в плане борьбы за титул.
А здесь на борьбу за титул смотреть вообще нельзя. Схлестнулись два гонщика, неважно за какое место; один налажал - получи предупреждение. Налажает ещё раз - дисквал, чтобы остыл немножко в отпуске.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
23.09.2008, 23:43   #695
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

ДОЛБОЁБЫ, сидели дрочили друг другу двое суток, на тебе, пошли нахуй Макларен со своими апелляциями..

Последний раз редактировалось Anti, 23.09.2008 в 23:47.
Anti вне форума Ответить с цитированием
28.09.2008, 19:11   #696
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

ААААААА!!!! Приз за победу в Сингапуре это же Nextel Cup! Сволочи, продали!!!

Глянул в нете поточнее, ладно, не тот, но идею содрали

Последний раз редактировалось Frank, 28.09.2008 в 19:14.
Frank вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 00:43   #697
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Совсем другой кубок, Некстнель 2 флага напоминает, а это вообще ерунда какая-то.
Кстати как вам гонка?? Идея с искусственным освещением мне понравилась, все эти блики итп... завораживает. А вот само содержание как-то не очень, если б "красные" не лажали с пит-стопами, то интриги бы не было, да и так, все идут паровозиком, даже сверх быстрый Масса, после "шланга" тащился за Физикеллой и слиал 2-3 секунды самому себе....
И вот вам мнение, в Ф1 так мало обгонов из-за того, что они слишком устойчивы на торможениях. Обратите внимание, как все тормозили... Торможение заканчивается аккурат на апексе, ну где тут спрашиваете атаковать....
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 01:31   #698
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Это еще одна Манака.Только трасса пошире.Гонка необычная,но скучная.
Johny вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 09:37   #699
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Гонка была красивой, но скучной. Одно место для обгона всего одно. В этом плане старенькая Монца, дает 100 очков вперед. Неужели в Сингапуре на их длинных проспектах нельзя было придумать конфу поинтереснее??? Ведь тут даже с зонами безопасности проблем нету - сделал карман больше и все. Короче Тилька - сакс.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 15:33   #700
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
И вот вам мнение, в Ф1 так мало обгонов из-за того, что они слишком устойчивы на торможениях. Обратите внимание, как все тормозили... Торможение заканчивается аккурат на апексе, ну где тут спрашиваете атаковать....
Торможение заканчивается метра за два-три до апекса.
И машины, кстати, на нём не слишком устойчивы. Достаточно посмотреть на работу рулём в онбордах.
ИМХО, дело не в этом. Тут целый комплекс причин, главная из которых - психология. Если пилот не готов морально обгонять, рискуя, то тут можно что угодно делать - обгонов больше не станет. Вторая важная причина - класс пилотов. Гонки на дорожных трассах как футбол - в дворовом футболе за получасовой матч забивается больше десятка голов, а на высшем уровне - редко больше трёх-четырёх. А самый популярный счёт вообще 1:0. Овалы тут стоят стороной, потому что гонки на овалах правильнее сравнить с баскетболом - голов всегда куча, но они рядовые, рабочие. Всё решается в любом случае в последней четверти, если между соперниками не пропасть в классе.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ведь тут даже с зонами безопасности проблем нету - сделал карман больше и все.
Не факт, что всё так просто. Даже у кармана есть углы, которые не заставить десятиметровым слоем покрышек.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Короче Тилька - сакс.
А вот это чистая правда!
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 17:12   #701
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Гонка была красивой, но скучной. Одно место для обгона всего одно. В этом плане старенькая Монца, дает 100 очков вперед. Неужели в Сингапуре на их длинных проспектах нельзя было придумать конфу поинтереснее??? Ведь тут даже с зонами безопасности проблем нету - сделал карман больше и все. Короче Тилька - сакс.

Дык Монца - это автодром.
Причём самый быстрый автодром Европы.

А одно место для уверенного обгона - это нормально для стриткорса, особенно если техника позволяет, а пилоты не ссут использовать ещё места для рискованного неуверенного обгона. Если взять две аналогии: чампкаровский Хьюстон (ночная гонка) и индикаровский Дейтройт (что-то схожее есть в конфигурации трассы на мой взгляд), то сама трасса вполне смотрится, у Хьюстона однозначно выигрывает, так как в нём мест для уверенного обгона не было.
С 3-мя стриткорсами в календаре, кстати, вполне можно применять к ним изменённый техрегламент: меньший диаметр тормозных дисков (меньше скорости - можно с той же нормой безопасности увеличить тормозной путь), ограничения по аэродинамике.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 17:18   #702
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
С 3-мя стриткорсами в календаре, кстати, вполне можно применять к ним изменённый техрегламент: меньший диаметр тормозных дисков (меньше скорости - можно с той же нормой безопасности увеличить тормозной путь), ограничения по аэродинамике.
Ключевой вопрос - зачем?
На самом деле, больше всего порадовало, что никого не сняли за стёртую доску скольжения. Я боялся, что по традиции, через пару часов после финиша результаты будут совсем другими.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 18:36   #703
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
ААААААА!!!! Приз за победу в Сингапуре это же Nextel Cup! Сволочи, продали!!!

Глянул в нете поточнее, ладно, не тот, но идею содрали
Мало ли они чего понапиздили у американцев?! Пускай жрут.Может подавятся рано или поздно.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 19:18   #704
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Абсолютно тупое правило про закрытый питлейн на первом круге коушена. Наказали Физико, Нико и Роберта. Механикам красных респект. Подходили и поочереди пробовали выдернуть шланг. Ну и то какой невнимательный и вальяжный Кими, меня впечатляет.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 20:08   #705
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Кстати по поводу закрытого пита. Я на повторе обсмотрел все углы, но ни светофора, ни дядьки с флагом не увидел. Надо быть нвреное телепатом, чтобы догадаться, что пит закрыт...
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 20:32   #706
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Кстати по поводу закрытого пита. Я на повторе обсмотрел все углы, но ни светофора, ни дядьки с флагом не увидел. Надо быть нвреное телепатом, чтобы догадаться, что пит закрыт...
Показывали выезд Росберга, зеленый горел, черти что
Ruly вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 22:44   #707
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Кстати по поводу закрытого пита. Я на повторе обсмотрел все углы, но ни светофора, ни дядьки с флагом не увидел. Надо быть нвреное телепатом, чтобы догадаться, что пит закрыт...
На въезде ничего не стоит, т.к. смысла нету. Закрытие пита происходит автоматически при выезде СК.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
29.09.2008, 23:38   #708
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Кстати, судя по зелёному светофору на выезде, все кто заехали на пит до выезда сейфткара могли спокойно возвращаться в гонку.
IMO само правило закрытия питлейн при выезде сейфткара верное, иначе особо хитрые прибавляли бы газу чтобы быстрее туда попасть. Но после первого круга под сейфткаром питлейн надо открывать.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 00:21   #709
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Тут целый комплекс причин, главная из которых - психология.
На этом стоило бы остановиться и не "комплексовать".


Вообще ты достал уже со своей шарманкой. Я тебе где только не объяснял фактами ущербность твоей позиции, не морочь людям голову.

Цитата:
Вторая важная причина - класс пилотов. Гонки на дорожных трассах как футбол - в дворовом футболе за получасовой матч забивается больше десятка голов, а на высшем уровне - редко больше трёх-четырёх.
То есть в класс пилотов умение обгонять не входит?

Цитата:
Овалы тут стоят стороной, потому что гонки на овалах правильнее сравнить с баскетболом - голов всегда куча, но они рядовые, рабочие.
Овалы стоят стороной, потому что Ф1 по овалам не ездит. И в баскетбол её пилоты не играют.

Цитата:
Всё решается в любом случае в последней четверти, если между соперниками не пропасть в классе.
Не "решается", а "решают". Где захотят там и решают. Обгонять можно даже за пейс-каром, но только на пит-лейне.

Цитата:
Не факт, что всё так просто. Даже у кармана есть углы, которые не заставить десятиметровым слоем покрышек.
Лучше не заморачиваться такими сложными задачами расположения предметов в пространстве и не ездить по стриткорсам.

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
На самом деле, больше всего порадовало, что никого не сняли за стёртую доску скольжения. Я боялся, что по традиции, через пару часов после финиша результаты будут совсем другими.
Меня больше всего порадовало, как 20 минут думали над решением наказывать ли за въезд на закрытый пит-лейн или нет.
Frank вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 00:42   #710
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Фрэнк, они светофор искали....
Посто при всей сигнализации пилот может банально не заметить таблички SC, не расслышать "споттера", но уж на светофор то он дожен среагировать.... Хотя как показывает канадский этап Ф1....

Так по остальным "позициям".
Цитата:
То есть в класс пилотов умение обгонять не входит?
Тут скорее не умение обгонять, а действительно как в футболе, возможность обгонять. Если по твоей логике до конца пойти, то получится, что дядьки которые по 10 лямов в год получают мяч пинать вообще не умеют..

Цитата:
Овалы стоят стороной, потому что Ф1 по овалам не ездит. И в баскетбол её пилоты не играют.
В томже ИРЛовском Детройте обгонов было не шибко много я скажу. Примерно столько же, сколько в сингапусркой гонке. Хотя и таких жестоких паровозиков тоже не было...
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 01:23   #711
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
То есть в класс пилотов умение обгонять не входит?
Входит. А еще в класс пилотов входит умение защищаться.
Ведь в том же профессиональном футболе малое количество голов в первую очередь из-за хорошей защиты.
В ф-1 правда еще и техника помогает.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 09:14   #712
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

организаторы молодцы, что не сделали таких зон вылета как в Валенсии, тогда вообще не увидели бы ни одного пейскара.
Anti вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 16:00   #713
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вообще ты достал уже со своей шарманкой. Я тебе где только не объяснял фактами ущербность твоей позиции, не морочь людям голову.
Факты и твоя личная точка зрения - вещи приницпиально разные. А ведь одно из главных достоинств комментатора - объективная оценка ситуации.
Забота о людях с замороченной головой очень тронула. Видимо, сами они ну никак не смогут разобраться, морочат им голову или нет. Маленькие ещё, несознательные.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
То есть в класс пилотов умение обгонять не входит?
Входит. Как и умение защищаться. При этом защищаться проще. Ещё вопросы есть?
Кстати, умение обгонять входит далеко не под первым номером, как ты, надеюсь, тоже понимаешь. Если ты будешь главным мастером обгонов, но будешь сливать соперникам по пять секунд с круга, твой класс - нуль без палочки.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Овалы стоят стороной, потому что Ф1 по овалам не ездит. И в баскетбол её пилоты не играют.
Не понял всей глубины мысли. Моя заключалась в том, что на овале, в отличие от других типов трасс, обгоняемый не находится в более выгодном положении.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Не "решается", а "решают". Где захотят там и решают. Обгонять можно даже за пейс-каром, но только на пит-лейне.
Только обгонять за пейс-каром - это неспортивно. Ну да ведь это такая мелочь, правда?
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Лучше не заморачиваться такими сложными задачами расположения предметов в пространстве и не ездить по стриткорсам.
Ты имел в виду городские трассы? Точно! Нафиг Детройт, Торонто, Ванкувер, слямзенный Санкт-Петербург и Сёрферс Парадайз из календаря Индикара!
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Меня больше всего порадовало, как 20 минут думали над решением наказывать ли за въезд на закрытый пит-лейн или нет.
Лучше сначала наказать, а потом подумать?
Я подозреваю, что таким образом парням просто давали шанс оторваться (а может пытались найти повод не наказывать - не нашли). Ну а кто не спрятался - стюарды не виноваты.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 17:26   #714
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Тут скорее не умение обгонять, а действительно как в футболе, возможность обгонять. Если по твоей логике до конца пойти, то получится, что дядьки которые по 10 лямов в год получают мяч пинать вообще не умеют..
Не я употребил сравнение с футболом, не собираюсь им пользоваться и дальше.


Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Входит. Как и умение защищаться. При этом защищаться проще. Ещё вопросы есть?
Есть. Откуда следует, что защищаться проще?

Цитата:
Не понял всей глубины мысли.
Глубины никакой и нет, просто к разговору о ГП Сингапура ты примешал овалы.

Цитата:
Моя заключалась в том, что на овале, в отличие от других типов трасс, обгоняемый не находится в более выгодном положении.
Это не так. Я во время трансляции Сономы объяснял почему. Дело в том, что на овале скорость сильно зависит от выбранной траектории (если у тебя не доминирующая машина). Нередко даже на скоростных треках вроде Техаса гонщик быстро догоняет соперника, но не может обогнать, потому что соперник занимает траекторию, на которой у него есть преимущество в скорости. На роуде после того как ты догнал достаточно провести одно отчаянное торможение и дело в шляпе.

Цитата:
Только обгонять за пейс-каром - это неспортивно. Ну да ведь это такая мелочь, правда?
Тут уже глубины не понял я.

Цитата:
Ты имел в виду городские трассы? Точно! Нафиг Детройт, Торонто, Ванкувер, слямзенный Санкт-Петербург и Сёрферс Парадайз из календаря Индикара!
Опять-таки, обсуждается ГП Сингапура Ф1. Я просто к тому, что дело прежде всего в серии, а не в трассах.

Цитата:
Я подозреваю, что таким образом парням просто давали шанс оторваться (а может пытались найти повод не наказывать - не нашли). Ну а кто не спрятался - стюарды не виноваты.
Вот это уж точно неспортивно.

Последний раз редактировалось Frank, 30.09.2008 в 17:28.
Frank вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 17:31   #715
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Глубины никакой и нет, просто к разговору о ГП Сингапура ты примешал овалы.
Это скорее Ф1 постоянно примешивают и сравнивают с овалами...
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 17:54   #716
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Моя заключалась в том, что на овале, в отличие от других типов трасс, обгоняемый не находится в более выгодном положении.
Обгоняемый всегда находится в более выгодном положении. Возми недавний Довер. Там в конце такая заруба была, а все потому, что уступая в расстоянии на внешке потом на прямой выигрываешь в скоростии не даешь себя пройти.
На овалах (пусть не на всех, но наверное на большинстве) в отличии от роудов можно идти одинаково быстро по нескольким траекториям и теряя в одном приобретать в другом
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 18:12   #717
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Обгоняемый всегда находится в более выгодном положении. Возми недавний Довер. Там в конце такая заруба была, а все потому, что уступая в расстоянии на внешке потом на прямой выигрываешь в скоростии не даешь себя пройти.
Ну тут it depens, конечно, но кардинальное отличие борьбы на овалах от борьбы на любом другом типе трасс - на овалах нет апекса. Если же мы берём дорожную или городскую трассу, то на ней главное - не пустить соперника до апекса, а там уж он хрен догонит до следующего торможения, если у него машина не намного круче по скорости. А когда апекса нет, нет и короткого момента, когда надо крыть намертво, тут уже надо гадать, чувствовать и внимательно смотреть по зеркалам.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
На овалах (пусть не на всех, но наверное на большинстве) в отличии от роудов можно идти одинаково быстро по нескольким траекториям и теряя в одном приобретать в другом
Ну вот о чём я и говорил выше. Единственное исключение - трамвайные овалы. Там обгоняемому попроще будет.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
30.09.2008, 18:13   #718
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
На роуде после того как ты догнал достаточно провести одно отчаянное торможение и дело в шляпе.
ну епта, пилот больших и малых опен-вилз серий, а имя его слишком известно, что бы его называть
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
01.10.2008, 13:59   #719
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Камеди Клаб

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Не понял всей глубины мысли.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
На этом стоило бы остановиться
Цитата:
Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
Ф1 постоянно примешивают
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Надо быть наверное телепатом, чтобы догадаться
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Ключевой вопрос - зачем?
Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Пускай жрут
Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
черти что
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
ничего не стоит
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
А вот это чистая правда!
Цитата:
Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
надо открывать.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
не входит?
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Входит.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Входит.
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ну епта
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Лучше не заморачиваться такими сложными задачами
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Маленькие ещё
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
они светофор искали....
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Тут уже глубины не понял я
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Ну да ведь это такая мелочь, правда?
Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Ещё вопросы есть?
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вообще ты достал.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
01.10.2008, 14:45   #720
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Отличная подборочка! Поржал.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено