WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 4

Ответ
10.11.2010, 00:54   #31
Waldemar_1984
 
Аватар для Waldemar_1984
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщения: 265
По умолчанию

1 гонка обломался
вторая обломался наполовину.
стабильности и хладнокровия нехватает
__________________
Vladimir Medvedkin

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий

Но есть и еще пара моментов, которые в свое время были недооценены: Виталий – из России

Если он останется в нашей команде в следующем году, то после Рождества я попрошу его окончательно переехать в Англию, чтобы жить в полностью английском окружении. Он должен сократить контакты с Россией до нормального уровня
Waldemar_1984 вне форума Ответить с цитированием
10.11.2010, 23:09   #32
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

За день до гонки установил рфактор, полчаса прокатился по трассе, запомнилась быстро.
Подполковники ушли только в 9, достал ноут, подключился. Если честно, боялся, что пинги не позволят гоняться или дисконнект словлю, или вдруг зайдет кто из офицеров. Но к моему удивлению при пингах 500-700 вполне нормально ехалось, дисконы не ловил и никто меня не тревожил.
Гонка напоминала Анину, на старте пропускал всех и потом спокойно ехал, объезжая вылетевших. В первой гонке к своему удивлению приехал на подиум. Во второй запомнилось, как меня долго не решался обойти Егор Селиверстов, хотя я сбрасывал скорость на торможении заранее, видимо слишком страшно лагал я В конце концов совсем уж пришлось посторониться, дабы было понятно, что пропускаю. Ближе к финишу решил запититься, дабы побороться с Аней, выехал из пита в нескольких секундах позади и поехал догонять, потом заспинился при обгоне меня лидерами, уже не надеялся на 5е место, но потом увидел Аню в заборе. Остановился подождать, но она выезжать не собиралась, докатил до финиша 5м.
В общем и целом впечатления крайне положительные, 4 месяца не гонял, спасибо всем за гонку, старался никому ничего не испортить.
Надеюсь еще смогу погонять отсюда
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 00:53   #33
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Logs

Replays:
Qual
Race1
Race2

Race1 results
Race2 results
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 15:11   #34
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
Во второй запомнилось, как меня долго не решался обойти Егор Селиверстов, хотя я сбрасывал скорость на торможении заранее, видимо слишком страшно лагал я

Да, действительно. При большом отклике от тебя, я не рисковал обгонять, машину твою бросало порой по всей трассе и иногда даже ты пропадал у меня из виду. Но мне это не помешало продолжить дальнейший стремительный прорыв.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 15:21   #35
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Renault vs Peugeot. На последнем круге во второй гонке:
http://www.youtube.com/watch?v=V8wJLPOCq7A
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 20:18   #36
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Перед первой гонке выбрал медленные но стабильные настройки в надежде набрать хоть какие-то очки в этой гонке. На моё удивление лидеры убивали себя очень часто и очень быстро. Так из соперников никого не осталось и я приехал на 1 месте в первой гонке. На вторую гонку выбрал такую же тактику! И она себя почти оправдала на 100%
Из-за больших крыльев потерял победу на последенем круге. Ну да ладно, и так всё у меня удачно получилось.

Егора с первой победой! Молоток
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 20:56   #37
Совесть
Женская особь
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Мытищи
Сообщения: 93
По умолчанию

SIM: тебя было очень страшно обгонять... ты вроде едешь, едешь спокойно и бац...тебя на трассе нет... а потом снова появляешься. Однако, ты был не предсказуем)))
Если честно, то я очень даже собиралась выезжать из этого забора (куда я попала благодаря тому, что увидела в зеркалах позади меня лидеров и синий флаг и с испугу нажала не на ту педаль...жЭнщина...че с меня взять??? )))))), а вот машина моя категорически ехать дальше не захотела((
Жаль, что не поборолись.
__________________
#96 Anna Belova
Outsiders United Team

Совесть вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 21:47   #38
CountRaven
аутсайдер
 
Аватар для CountRaven
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воркута
Сообщения: 222
По умолчанию

Кстати да, у меня тоже пропадал...
CountRaven вне форума Ответить с цитированием
11.11.2010, 22:23   #39
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Я замечал, что все в основном делали ставку на прижимную силу, чтобы быстро проходить повороты. Но а у меня прижим был только на перед, что позволяло ехать быстро по прямой и проходить повороты.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
12.11.2010, 00:10   #40
Waldemar_1984
 
Аватар для Waldemar_1984
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщения: 265
По умолчанию

Цитата:
Я замечал, что все в основном делали ставку на прижимную силу, чтобы быстро проходить повороты. Но а у меня прижим был только на перед, что позволяло ехать быстро по прямой и проходить повороты.
прижим минимальный.
на прямой доходило до 250 км/ч
самое опасное это торможения.
__________________
Vladimir Medvedkin

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий

Но есть и еще пара моментов, которые в свое время были недооценены: Виталий – из России

Если он останется в нашей команде в следующем году, то после Рождества я попрошу его окончательно переехать в Англию, чтобы жить в полностью английском окружении. Он должен сократить контакты с Россией до нормального уровня
Waldemar_1984 вне форума Ответить с цитированием
12.11.2010, 02:16   #41
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Да, сначала ошибался, а когда стал выходить постоянно из 1.13, то уже без ошибок на автопилоте всё делал.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено