WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Игры > Гоночные менеджеры

 
28.01.2009, 10:52   #11
Kostya
 
Аватар для Kostya
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 63
По умолчанию

Ну мотивация у меня тоже упала уже до 0 у всех инженеров. Ха, кстати, у меня команда Минарди, а фининсовый пакет на каждый год составляет 110 миллионов. В новом сезоне заключл на 125 миллионов. Получается, что спонсоров можно задобрить, так что они дают тебе стандартный денежный пакет на год, но % рекламы на борту остается неизменным, а то можно было-бы на большее кол-во денег заключить контракты. У меня все спонсоры "улыбаются", хотя в том году команда закончила сезон на 8-ом месте. Но, честно сказать побеждать не получается, хотя имею машину довольно хорошую; все компоненты механические 5 звезд, а аэродинамические детали по 4 звезды в дизайнере, вообщем за 3 года построил тачку с 0, а до этого ездил на том что было. Но побед нет и мне кажется что это из-за низкого фитнеса пилотов.
В чемпионате вообще чудеса происходят - последние два года стабильно набирают очки и приезжают в большинстве своем по максимуму команды BMW, Ferrari и McLaren. BMW последние два года берет кубок конструкторов... %) хотя инженеры у них не очень. (У меня стоит обновление на сезон 2008 года.) Хотя прогресс моей команды налицо, с последних мест с начала игры за три года превратился в стабильного среднека, но набирать постоянно очки не получается... ;(
Kostya вне форума Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено