WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
26.03.2009, 19:54   #1261
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
http://www.f1news.ru/news/f1-48899.html - неужели, люди сами не понимают, насколько они смешны со своими протестами, аппеляциями, судами...
ага, толи дело наскар - правил никто в глаза не видел, а на нет, как говорится, и суда нет...
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 20:22   #1262
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ага, толи дело наскар - правил никто в глаза не видел, а на нет, как говорится, и суда нет...

Команды то правила знают... А в Ф-1 еще даже ни одного заезда не состоялось, а скандал уже есть!!! Красота...
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 22:37   #1263
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Дык эти бесчастные вроде как говорят,что и они просили разрешения присобачить такие же железяки.А им типа было отказано.

Ну так это "они" говорят. А что там на самом деле было - никто же не знает. Пусть покажут свой запрос в фиа с чертежами, и отказ фиа со ссылкой на конкретные пункты. Диффузоры всех трех команд выглядят визуально по разному, поэтому вполне может быть что то о чем спрашивали РедБул и Рено и не соответствовало регламенту.

В любом случае смешная ситуация. Еще ни одного круга в гонке не проехали, а уже протесты, протесты на протесты... и суд-суд-суд...
Warlock вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 22:40   #1264
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ага, толи дело наскар - правил никто в глаза не видел, а на нет, как говорится, и суда нет...

Что значит никто? Команды то его видят и знают. Так что пример не в тему совершенно...
Warlock вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 23:36   #1265
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Дык я говорю - надо свести борьбу гонщиков к единому знаменателю, и цифры покажут, что борьбы практически одинаково и там, и там. Завтра выложу пример расчёта.
Ага, то есть убрать специфику Ф1 и НАСКАРа. Так чего тут рассчитывать? Разве что показать, что гонщики и там и там одинаково мотивированы, в чём я сильно сомневаюсь, но это подсчитать уж точно не представляется возможным.

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
неужели, люди сами не понимают, насколько они смешны со своими протестами, аппеляциями, судами...

А в Ф-1 еще даже ни одного заезда не состоялось, а скандал уже есть!!! Красота...
Ты видимо недавно за Ф1 следишь, иначе бы давно уже махнул рукой. Для меня последней серьёзной новостью была история с оргией Мосли. Всё что ниже по размаху давно уже не колышит.
Frank вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 23:46   #1266
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Что значит никто? Команды то его видят и знают. Так что пример не в тему совершенно...
Отсутствие контроля и публичности ведет к безнаказанности. Это в природе человека. А НАСКАР - это коммерческое предприятие. Поэтому упреки к Ф1 слушать смешно, в этом плане.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
26.03.2009, 23:56   #1267
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ты видимо недавно за Ф1 следишь, иначе бы давно уже махнул рукой. Для меня последней серьёзной новостью была история с оргией Мосли. Всё что ниже по размаху давно уже не колышит.

Ну это ты зря, слежу с 93-го года, правда, в последние два-три года все менее пристально, просто очень неприятно такого рода вещи наблюдать... Это уже не спорт и не гонки...
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 00:08   #1268
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Тогда я поражён пределом твоего терпения, которое, если задуматься, оборачивается поощрением. Ведь раз ты продолжаешь проявлять интерес к происходящему, значит для тебя поток глупости и безобразия ещё приемлем. И стоит того времени, которое уходит на наблюдение за ним.
Frank вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 00:13   #1269
Packard
#28
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ногинск-5
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Тогда я поражён пределом твоего терпения, которое, если задуматься, оборачивается поощрением. Ведь раз ты продолжаешь проявлять интерес к происходящему, значит для тебя поток глупости и безобразия ещё приемлем. И стоит того времени, которое уходит на наблюдение за ним.

Интереса к политике, скандалам, протестам, подковерным играм нет и не было, к гонкам это не имеет никакого отношения. А за время наблюдения ГОНОК Ф-1 видел немало интересного, и хотя уже несколько лет Ф-1 далеко не на первом месте в списке моих гоночных предпочтений, увидеть в гонках нечто стоящее надежды я не потерял...
__________________
"Без борьбы нет победы"(С) Манфред фон Браухич
Packard вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 00:14   #1270
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Команды то правила знают... А в Ф-1 еще даже ни одного заезда не состоялось, а скандал уже есть!!! Красота...
просто ф-1 технический вид спорта в чистом виде. Т.е. это не только соревнование в скорости, но и соревнование в постройке и подготовке техники.
Т.е. фактически соревнование не прекращается ни на секунду.
Поэтому ничего удивительного в этом нету.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:14   #1271
VICIOUS
#15
 
Аватар для VICIOUS
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 548
По умолчанию

Slavik судя например по свеженькой истории с диффузорами правила Ф1 известный но не конкретные,с большими серыми зонами,спорный вопрос ещё что лучше.
ЗЫ на мой вопрос о "формуляках" я так и не услышал ответа
VICIOUS вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:23   #1272
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
http://www.f1news.ru/news/f1-48899.html - неужели, люди сами не понимают, насколько они смешны со своими протестами, аппеляциями, судами...

Рейтинг не пахнет .
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:30   #1273
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VICIOUS Посмотреть сообщение
Slavik судя например по свеженькой истории с диффузорами правила Ф1 известный но не конкретные,с большими серыми зонами,спорный вопрос ещё что лучше.
ЗЫ на мой вопрос о "формуляках" я так и не услышал ответа

да, регламент Ф1 никогда не был совершенен, и, вполне вероятно, делается это намеренно, дабы не столько манипулировать результатами, а для оказания политического давления. Но все одно, лучше закрытых правил.

ЗЫ Про формуляк не напомнишь вопрос?
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:33   #1274
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Отсутствие контроля и публичности ведет к безнаказанности. Это в природе человека. А НАСКАР - это коммерческое предприятие. Поэтому упреки к Ф1 слушать смешно, в этом плане.

Ну вот регламент Ф1 лежит в открытом доступе. И как ей это помогло? Кто,чего и как там проконтролировал? Что не осталось безнаказанным?
Все идет к тому что победитель опять в очередной раз будет определяться в суде. Скоро и на трассу выезжать совсем не надо будет. Будут тратить весь бюджет на адвокатов, в предлагаемые 30 лямов думаю должны уложиться. Фанатам ведь без разницы как получил победу пилот/комада за которую они "болеют".
Warlock вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:37   #1275
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Ну вот регламент Ф1 лежит в открытом доступе. И как ей это помогло? Кто,чего и как там проконтролировал? Что не осталось безнаказанным?
Все идет к тому что победитель опять в очередной раз будет определяться в суде. Скоро и на трассу выезжать совсем не надо будет. Будут тратить весь бюджет на адвокатов, в предлагаемые 30 лямов думаю должны уложиться. Фанатам ведь без разницы как получил победу пилот/комада за которую они "болеют".
Понимешь, это гарантия отсутствия сговора между командами, между командами и ФИА. Как минимум. В профессиональном спорте все стараются победить любой ценой. И поскольку в Ф1 техническое развитие - краеугольный камень, подобные вещи неизбежны, когда конструкторы пытаются найти лазейки. И как следствие - дела о несоответствии духу правил. Про адвокатов не надо передергивать. И за всех фанатов не надо говорить.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:39   #1276
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
да, регламент Ф1 никогда не был совершенен, и, вполне вероятно, делается это намеренно, дабы не столько манипулировать результатами, а для оказания политического давления.

Политическое давление и манипулированию результатами - это одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Но все одно, лучше закрытых правил.

Лучше для кого? И почему?
Warlock вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:40   #1277
VICIOUS
#15
 
Аватар для VICIOUS
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 548
По умолчанию

Slavik вот давай зададимся вопросом:какое дело всем кроме участников соревнований до знания их правил?Один фиг всех нюансов никто не знает,в Ф1 вообще правилами вертят как заповедями в "Скотном дворе" Оруэлла поворачивая их так как этого хочет Мосли.
Вопрос о формуляках сводился к тому как происходит дифференцация на "формуляк","формудил" и т.д. у Раста
ЗЫ а на кой фиг ФИА давить исключительно политически на команды?Так или иначе всё упирается в результаты выступлений команд.Вариант со сговором не сказал бы что уж больно хорош,это тогда не котролирующий и организующий орган,а скорее некий правитель-тиран,а команды получаются почти рабы его
VICIOUS вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:42   #1278
Warlock
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Понимешь, это гарантия отсутствия сговора между командами, между командами и ФИА. Как минимум.

Гарантия кому? Команды что там, что там имеют регламент на руках. Тот факт, что Славик или Варлок тоже могут его увидеть никаким образом не влияет на команды и фиа.
Warlock вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 01:46   #1279
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Ладно, в принципе я это описывал, включая бизнес-модели Ф1 и Наскара. Но счас, извините, спать. Завтра еще раз попробую.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 13:39   #1280
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Ф1 - это БОРЬБА ТЕХНОЛОГИЙ в первую очередь, и лишь потом - пилотов. Наскар же - это практически моно-серия (со стороны авто-производителя предоставить блок цилиндров, капот и крышу - много ума не надо) и там конечно на первом месте мастерство пилота. Возможно по зрелищности нынешняя Ф1 уступает НАСКАРУ, но идет на полвека впереди по технологиям. Можно сравнить трактор с яхтой, но нахера? И то и другое хорошо в своей стихие.

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
"V8 рабочим объёмом 5,87 л, конфигурация которых не меняется с 60-х годов прошлого века — используется чугунный блок цилиндров, нижний распредвал и карбюраторы" после этого у меня отпала всякая охота копаться в истории NASCAR.

Ф1 это не только борьба технологий, но и борьба юристов в суде. Хотя честно, после вышенаписанного у меня отпадает охота серьёзно объяснять тебе что либо. Нравятся высокие технологии? Иди в конструкторское бюро на здоровье! Технари сейчас очень хорошо получают. И там не будет чугунок, нижневалок и карбюраторов. Высокие технологии это хорошо? Да хорошо, НО… причём тут собственно Спорт?

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Romeskis, классная идея с ЗАЗом.

Идея с ЗАЗом не моя - ещё в советское время устраивали всякие автопробеги и прочее на них, а в наше время существует объединение "ЗАЗ-банда", организующее гонки в разных регионах. Присоединяйтесь к ним!

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Но если перенести место действия с ленинградки на овал и дать яркое название этому действу, то вполне вероятно, что НАСКАР вскоре станет "маленькой пародией" на эту ЗАЗ-серию.

На овал вас никто не пустит - нужны вы там сильно. А то, что НАСКАР усилиями Брайана Франса может и станет, но лишь маленькой пародией на ЗАЗ-серию, которой сейчас является ф1, но не более.

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Ну а про носки... ты, видимо, еще не раскрылся как Петросян.

Петросяна я уже лет восемь как не смотрю и тебе не советую.

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
"эфодина" - это неуважительно по крайней мере к болельщикам Ф1.

Эфодина - это то, во что превратили некогда замечательную серию под названием Формула-1. Я скучаю по тем гонкам.

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Вы не имеете никакого отношения к этой серии, впрочем как и к НАСКАР. Вы, как и я, простые обыватели. И судить мы все вправе только то, что сами сотворили. А я лично сильно сомневаюсь, что кто-либо из вас сыграл хоть какую-то роль в становлении какой-либо гоночной серии..

Да, я простой обыватель, но это не значит что мне запрещено высказывать своё суждение о чьих-либо «творениях». А к НАСКАРу я имею самое непосредственное отношение, потому что я – болельщик НАСКАРа, а он держится на болельщиках. Не будет болельщиков – не будет НАСКАРа.

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
"Еще раз повторю: сравнивать Ф1 и НАСКАР нельзя.

Я всегда об этом говорил.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 15:01   #1281
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Ф1 это не только борьба технологий, но и борьба юристов в суде. Хотя честно, после вышенаписанного у меня отпадает охота серьёзно объяснять тебе что либо. Нравятся высокие технологии? Иди в конструкторское бюро на здоровье! Технари сейчас очень хорошо получают. И там не будет чугунок, нижневалок и карбюраторов. Высокие технологии это хорошо? Да хорошо, НО… причём тут собственно Спорт?



Идея с ЗАЗом не моя - ещё в советское время устраивали всякие автопробеги и прочее на них, а в наше время существует объединение "ЗАЗ-банда", организующее гонки в разных регионах. Присоединяйтесь к ним!



На овал вас никто не пустит - нужны вы там сильно. А то, что НАСКАР усилиями Брайана Франса может и станет, но лишь маленькой пародией на ЗАЗ-серию, которой сейчас является ф1, но не более.



Петросяна я уже лет восемь как не смотрю и тебе не советую.



Эфодина - это то, во что превратили некогда замечательную серию под названием Формула-1. Я скучаю по тем гонкам.



Да, я простой обыватель, но это не значит что мне запрещено высказывать своё суждение о чьих-либо «творениях». А к НАСКАРу я имею самое непосредственное отношение, потому что я – болельщик НАСКАРа, а он держится на болельщиках. Не будет болельщиков – не будет НАСКАРа.



Я всегда об этом говорил.

Уважаемый Romeskis, вот именно таким и должно быть обсуждение на этом и подобных форумах Видно, что каждая фраза обдумана человеком и не голословна. Гуд! И вообще в теме о новостях из Фурмулы 1 должно быть обсуждение собственно Ф1. А тут обсуждают наскаровские коушены - где логика? Ах да... я сделал выводы о вменяемости форума слишком рано и, в основном, по постам одного чела. А тут оказывается достаточно вменяемых и адекватных людей, умеющих излогать свои мысли без матов и хамства Есть смысл продолжать дискуссию. Кстати, знатоки НАСКАРа, объясните мне отношение автомобильных брендов к этому виду автогонок (помимо предоставления блоков цилиндров, капотов и крыш) Но лучше в другой теме, а в этой дайте ссылку. И если победу одерживает пилот на автомобиле Тойота, о чем это должно говорить рядовым зрителям/потребителям? О том, что фирма Тойота может производить ахренительные три вышеуказанные детали?
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
27.03.2009, 15:16   #1282
ozi
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 278
По умолчанию

Про те 3 детали - то для старых машин. У новых не так. Вообще, подписание котракта командой с производителем несет за собой ряд обязательств. Например, Тойота предоставляет своим командам двигатели своего пр-ва и требует обмена технической информацией между всеми командами Тойота.
Многие команды строят свои двигатели и машины, но определенные узлы они получают от своих поставщиков, включая лейблы Форд, Шеви и т.д. Проектирование тоже происходит с привлечением заводских ресурсов.
__________________
If you want to make a pass, look for a ride opening and make sure your fellow racer can see you coming.
If it's Jeff Gordon - put the son of the bitch in the wall.
Dale Earnhardt
ozi вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 02:35   #1283
SuperDrummer
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Ах, да, я ещё посмею заявить, что имел какое-то отношение к становлению НАСКАРа в России, болтая два года в телевизоре под аккомпонимент 5.7-литровых движков, которые по-крайней мере ревут, а не пищат.
Низко пердят, скорее.
SuperDrummer вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 03:03   #1284
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Бу-га-га, давай те еще сравним звуки выхлопов, а мож еще и на СО их проверим?

А если так посмотреть, то взяли 750 лошадей, та к томуж при 725 н/м с фордовского движка? и это при максимальных то 7 тысячах, подумай на досуге...
__________________

Последний раз редактировалось Krematorium, 07.04.2009 в 03:07.
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 14:04   #1285
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
А если так посмотреть, то взяли 750 лошадей, та к томуж при 725 н/м с фордовского движка? и это при максимальных то 7 тысячах, подумай на досуге...
Это что-то невероятное для двигателя объемом 6 литров?
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 14:25   #1286
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

может он имел в виду что не эффективно это с такого объема да всего лишь такие мощности снимать
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 19:51   #1287
Forza
DQ
 
Аватар для Forza
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Каневская
Сообщения: 2,754
По умолчанию

а разве объем влияет на громкость звука?! я всегда думал что дело только в оборотах движка
__________________
Uplifting Wave: forza.pdj.ru
Forza вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 20:16   #1288
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Хз, но даже кубковые Тазики даёт звук огого
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 20:18   #1289
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

сравни Оку и Камаз при 3000 об/мин, много факторов влияет на звук выхлопа, обороты, тип двигателя (у субару вообще на полу лежит и как трактор дрыг-дрыгает ), конструкция выхлопных труб, их материал, кол-во цилиндров в движке и т.д.
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
07.04.2009, 20:53   #1290
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

билиать... http://www.f1news.ru/news/f1-49208.html мне страшно, когда его уже на костре сожгут
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено