WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
08.07.2007, 20:09   #1
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию Hot news from the Korolewskija gonki world.

Прошли два заезда.Причём один за другим.Сначала катались во Франции.Заезд изобиловал одним событием.А именно,некто Альберс,уезжая с пит-лейн,прихватил с собой заправочный шланг.Было забавно.Жаль только,что сразу свернул с трассы и остановился.Ему бы промчаться ещё пару кругов с ветерком и со шлангом этим,но... не судьба.Не дерзнул.Потом катались в Великобритании.Там не было даже и этого.В перерывах между этими двумя покатушками,в мире королевских гонок разразился страшнейший шпиёнский скандал.Как я понял кто-то у кого-то чего-то спиздел.Максимиллиан Освальдович остался очень недоволен.Сердится жутко,говорит слова про "честный спорт" и грозится наказать виновных по всей строгости.Думаю,что это "наказание" будет по строгости не меньше,чем после легендарного гепе США 2005-го года!
Вот,собственно,и всё.Ах,да,для любителей статистики - в обеих заездах первым добрался до финиша и умудрился его пересечь финский гонщик Ряйккённен.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.07.2007, 20:24   #2
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Не,ну это полный пиздец! Меня заблокировали на "ньюсе" до 21.11.2034 !!! Неужели,они думают,что я до этого 2034-го доживу?! Или ихний сайт?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
08.07.2007, 22:42   #3
Lev
 
Аватар для Lev
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Ереван
Сообщения: 419
По умолчанию

Видимо, кроме смены команды на Феррари и шлема на Шуберт, Райконнен перенял у Шумахера тактику быстрых кругов и обгонов в боксах.
Судя по всему Степни невиновен, просто Браун вряд ли уже вернётся в Феррари и поэтому они избавляются от его сторонников, портят им карьеру.
Lev вне форума Ответить с цитированием
08.07.2007, 23:48   #4
mclarenf1
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нальчик
Сообщения: 27
По умолчанию

Дааа... Интересные были гонки. Аж дух захватывало!
И какая интрига, которая остается в каждом ГП: кто сколько топлива залил, когда наконец феррари покроют пластмассовыми щитами колеса целиком и разобьет ли Райконнен призовую бутылку шампанского?
mclarenf1 вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:06   #5
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Пытался разбить?
Забыл упомянуть того,кто своим "искромётным" репортажем,вконец изгадил и без того уёбищное смотриво.Этот чмырь считается в некоторых кругах журналистом.Залез в историю зачем-то и выдал перл.Нет,не перл,а ПЕРЛИЩЕ:"На этой самой первой в истории Формулы 1 гонке, присутствовал король Великобритании Георг 6 со своей женой Елизаветой".В нормальных странах и на нормальном ТВ за такое вот такие вот "журналисты" просто получают по пизде мешалкой.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:31   #6
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Елизавета Бовен-Лион (1900- 30 марта 2002 года), жена короля Георга VI с 26 апреля 1923 года, дочь графа Клауда Георга Стравмор и Кингхорн. Королева мать с 1952 года.
Елизавета была девятым ребёнком в семье четырнадцатого графа Стрэтморского. Жена короля Георга VI, она родилась ещё в викторианской Англии и с 1937 года, пятнадцать лет, была королевой.
http://kokin.aksu-city.kz/book_hanno...org6.htm#mathe
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:47   #7
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ай да Ходок,ай да сукин сын! Уел раста! Снимаю с Кабановского все свои обвинения и посыпаю голову пеплом ибо облажался! Даже прощу ему "Дэвида Ричардсона".Всегда считал матерью Елизаветы 2 королеву Мэри.Причём на протяжении хер знает скольких лет.Ещё с детства,когда собирал марки.В основном,британские колонии.И только металлографию.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 20:55   #8
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Пытался разбить?
Забыл упомянуть того,кто своим "искромётным" репортажем,вконец изгадил и без того уёбищное смотриво.Этот чмырь считается в некоторых кругах журналистом.Залез в историю зачем-то и выдал перл.Нет,не перл,а ПЕРЛИЩЕ:"На этой самой первой в истории Формулы 1 гонке, присутствовал король Великобритании Георг 6 со своей женой Елизаветой".В нормальных странах и на нормальном ТВ за такое вот такие вот "журналисты" просто получают по пизде мешалкой.
Про "искромётный репортаж" оставляю.Про жену Георга 6 прошу считать написанное мной недействительным.Здесь облажался я,а не Кабановский,за что и был принародно сунут мордой в собственную лужу.Спасибо знающим товарищам за указанное мне место!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 21:44   #9
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Кстати,ХодОК,если тебе,как это сейчас говорится,не влом... Не мог бы ты посмотреть,кто меня "временно заблокировал" аж до 2034 года,а главное,за что? Я это,по понятным причинам,сделать не могу.Ну и ещё одно.В теме про Кабановского напиши что "стар обделался по полной в вопросе о жене Георга 6" и приносит свои глубочайшие извинения этому самому Кабановскому.Но только за ЭТО.Заранее благодарю!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
09.07.2007, 22:18   #10
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Блин,ХодОК,всё-таки мне кое-что непонятно.В твоей исторической справке говорится,что "она была пятнадцать лет королевой".Так? Как известно первой королевой Елизаветой,естественно, была Елизавета I.Ну,Вильям Шекспир при ней был и та,что казнила Марию Стюарт.Сейчас правит Елизавета II,дочь Георга 6.После Георга 5 королём недолгое время был Эдуард 8.А потом Георг 6.Если она была королевой 15 лет,то когда и почему без порядкового номера?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 12:03   #11
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Только правящие. Супругам номеров не положено...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 16:43   #12
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Блин,как же у них всё запутано!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 20:02   #13
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Тем временем,Кристиана Альберса попёрли из Самых Королевских Гонок.Причина самая весомая для этой серии - кончилось бабло.
Ну и продолжается сериал под названием "Вор у вора шапку украл".Что буиииит! Аж самому интересно!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 20:14   #14
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Тем временем,Кристиана Альберса попёрли из Самых Королевских Гонок.Причина самая весомая для этой серии - кончилось бабло.
Может, все таки для спукера, а не для серии? И потом, голландца давно пора уже было выставить... А вот РТЛ уже распускает слухи про Петрова и Бурдэ на его место... Думаю, Себ может откатать пару гонок до конца сезона, Матешищ проплатит... Да и за Петрова могут немножко заплатить, чтоб на следующий год трансляции продлить (РТЛу-то кровный интерес)...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ну и продолжается сериал под названием "Вор у вора шапку украл".Что буиииит! Аж самому интересно!
Может, все-таки "вор у вора дубинку украл"? А то "на воре шапка горит" ("- Юрий Михайлович, а почему все время кепки, почему не шапка? - НЕ могу, горит")
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 22:13   #15
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

"Спукер" - это жесть
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 22:21   #16
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
"Спукер" - это жесть
Не, жесть это вот это:

Цитата:
Сообщение от ХодОК
"- Юрий Михайлович, а почему все время кепки, почему не шапка? - НЕ могу, горит"
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.07.2007, 22:32   #17
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Может, все таки для спукера, а не для серии? И потом, голландца давно пора уже было выставить... А вот РТЛ уже распускает слухи про Петрова и Бурдэ на его место... Думаю, Себ может откатать пару гонок до конца сезона, Матешищ проплатит... Да и за Петрова могут немножко заплатить, чтоб на следующий год трансляции продлить (РТЛу-то кровный интерес)...

Может, все-таки "вор у вора дубинку украл"? А то "на воре шапка горит" ("- Юрий Михайлович, а почему все время кепки, почему не шапка? - НЕ могу, горит")
Ну,как бы тебе объяснить... Был один формудила по имени Владимир Быков.Он любил щегольнуть поговорками разными.И частенько их перевирал.Вот я как бы это... Закосил под него,вообщем.
Спукер не в ф1 катается? А в ней самое главное - это бабло.Или,всё-таки,гламур? Не подскажешь,что главнее?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 11:30   #18
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спукер не в ф1 катается? А в ней самое главное - это бабло.Или,всё-таки,гламур? Не подскажешь,что главнее?
Наверное, все таки гламур, иначе б Тойота давно уже чемпионом была б...
Хотя гламурный Флав почему-то в ж... вместе с гламурно-экологичной Хондой...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 11:33   #19
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
"Спукер" - это жесть
Ну так пишется же - Spyker... Хотя надо читать как Spooky - они и есть бестелесные создания, распугивающие всех на трассе...
А "жесть" - это характеристика машины? Я давно подозревал, что карбоном там и не пахнет, у китайцев, поди, купили...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 12:21   #20
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Ну так пишется же - Spyker... Хотя надо читать как Spooky - они и есть бестелесные создания, распугивающие всех на трассе...
А "жесть" - это характеристика машины? Я давно подозревал, что карбоном там и не пахнет, у китайцев, поди, купили...

5 баллов!
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 13:37   #21
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Наверное, все таки гламур, иначе б Тойота давно уже чемпионом была б...
Хотя гламурный Флав почему-то в ж... вместе с гламурно-экологичной Хондой...
ну так что же тогда главное? я теряюсь в догадках?
Slavik вне форума Ответить с цитированием
11.07.2007, 20:37   #22
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Наверное, все таки гламур, иначе б Тойота давно уже чемпионом была б...
Хотя гламурный Флав почему-то в ж... вместе с гламурно-экологичной Хондой...
Жаль,что у них самое главное - это не сами гонки.Неплохая когда-то серия была!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.07.2007, 11:41   #23
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Пусть Раст порадуется - несмотря на попытки Берни Ф1 все таки признали спортом...
Цитата:
F1 - не торговая марка, а вид спорта

Боссы Формулы не смогли обеспечить эксклюзивные права на аббревиатуру F1: Британский реестр торговых марок в четверг отказал им в этом. Видный чиновник Реестра Дэвид Ландау, положившись на свидетельства СМИ и онлайн-энциклопедии Wikipedia, установил, что общество признаёт Формулу1 скорее именно как вид спорта, чем как брэнд.
"Как гласит комментарий Wikipedia, Ф1 – высший класс автоспорта формульного типа, с участием одноместных машин оупен-вилс. В Wikipedia нет ни единого намёка на то, что Ф1 рассматривают как нечто иное, чем частный вид автогонок", – заявил Д.Ландау. Он сказал также, что тот факт, что Formula One Group была и остаётся единственной организацией, занимающейся организацией гонок Ф1, "не означает, что общество воспримет Ф1 как торговую марку. Это означает лишь то, что в настоящее время Formula One Group наслаждается монополией на эти гонки. Однако, если частные владельцы болидов Ф1 будут гоняться на них на товарищеской основе, разве не будет это тоже гонкой Формулы1, даже если и некоммерческой?"
Таким образом, он отклонил заявку на придание Ф1 статуса торговой марки, поданную отделением Formula One Group, ответственным за коммерческие права – Fromula One Licensing BV (FOL), и поддержал возражения, выдвинутые организацей, занимающейся новостями автоспорта – Racing-Live SA.
И еще - Ф1 больше не приедет в ИМС, зато приедет МотоГП
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
13.07.2007, 14:26   #24
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Пусть Раст порадуется - несмотря на попытки Берни Ф1 все таки признали спортом...

И еще - Ф1 больше не приедет в ИМС, зато приедет МотоГП
Я и радуюсь.Только тому,что больше не увижу ублюдочного зрелища на Старой Кирпичнице,где формулистские машинки катаются ПО часовой стрелке.Меня это всегда очень раздражало.Может кто и приютит Берни со своим "спортом",но мне мало в это верится.Нашёлся только один дурак,после того как ф1 попёрли из Штатов после Феникса-91,но и тот теперь вроде бы понял,с кем он связался.
P.S.Мне похую "общество" и Викельпедия эта самая.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.07.2007, 18:01   #25
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Видный чиновник Реестра Дэвид Ландау, положившись на свидетельства СМИ и онлайн-энциклопедии Wikipedia
Тут одно из двух. Либо у него крыша поехала, либо давайте тогда признаем и жж за СМИ.
Frank вне форума Ответить с цитированием
13.07.2007, 18:57   #26
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Скорее первое.У формуляк это сплошь и рядом.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
13.07.2007, 19:31   #27
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Тут одно из двух. Либо у него крыша поехала, либо давайте тогда признаем и жж за СМИ.

А, чего такого? Типа в официальных смях только правду говорят? Я в Википедии много интересного прочитал, конкретного наебалова не заметил

П.С. Чего такое жж не знаю и знать не хочу
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 13:00   #28
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Смысл в том, что Википедию создают все желающие, все люди в нете, изменить инфу может любой, кто не согласен. Раз какое-то время информация о Ф1 лежала неизменной и посещалась многими тысячами (или более) людей, то справедливо предположить, что в основной своей массе люди согласны с тем, что написано в Википедии, её можно в какой-то степени считать общественным мнением.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 14:57   #29
Araffat***
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 18
По умолчанию

Цитата:
Ф1 – высший класс автоспорта формульного типа, с участием одноместных машин оупен-вилс.
(c)
Araffat*** вне форума Ответить с цитированием
14.07.2007, 19:34   #30
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

"Коммунизм - есть советская власть плюс электрификация всей страны"(с) Ульянов-людоед.Примерно такая же байдень,как и про ф1.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено