WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
23.07.2007, 23:56   #91
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
честно? я не особо вникала в детали, очасти от лени, отчасти от того, что интернет у меня сейчас (на даче) тормозной и дорогой...
шизой попахивает, но....написала в предыдущем посте
Понял.Думаю,что лучше и не вникать."Попахивает" - слишком мягко сказано.Скорее смердит.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.07.2007, 23:58   #92
mclarenf1
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нальчик
Сообщения: 27
По умолчанию

Всё верно, Раст! Нагонят щас максимум бредятины, а к концу сезона регулировать будут, кому, сколько и чего урезать.
Вообще, чето последнее время или больше этой самой бредятины стало, или просто внимание стал обращать? Синие флаги для Хэмильтона например в последней гонке - вообще ни в какие ворота!
mclarenf1 вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 00:33   #93
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Я думаю,что ты просто стал обращать внимание.Я его стал обращать давно.Как говорят формудилы про Настоящие Гонки:"У них там всё отрепетированно и срежиссированно заранее!" Причём говорят это,смотрясь в зеркало и не видя там ухмыляющегося королевкиного мурла.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:13   #94
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mclarenf1 Посмотреть сообщение
Синие флаги для Хэмильтона например в последней гонке - вообще ни в какие ворота!
Ну это просто тупизм маршалов... Видимо ума не хватило, что круговой не спукег какой-нить, а Макларен, идуший в одном темпе с лидером
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:18   #95
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я думаю,что ты просто стал обращать внимание.Я его стал обращать давно.Как говорят формудилы про Настоящие Гонки:"У них там всё отрепетированно и срежиссированно заранее!" Причём говорят это,смотрясь в зеркало и не видя там ухмыляющегося королевкиного мурла.
Ну на самом деле это "срежиссированность" разного толка. Если в Наскаре это делается в угоду зрелищности и популизации, то в ф-1 все делается на уровне "как бы доебаться до сильного, чтобы сохранить интригу в чампе
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:21   #96
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

[quote=Moged;15185]Ну это просто тупизм маршалов... Видимо ума не хватило, что круговой не спукег какой-нить, а Макларен, идуший в одном темпе с лидером[/QUOTE
Блин,куда ни плюнь в этой ф1 - обязательно в тупого попадёшь! Маршалы тупые,в Бразилии тупая дирекция гонок,не умеющая считать.Другие тупые,несут спизженное с превеликим трудом,в фотопункт.О тупости ФИА вааще ходят легенды!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:22   #97
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность.Вообщем,как я понял,ты веришь,что всё это взаправду,а не плохо разыгранный спектакль?
я в подробности не вникал, возможности не было, хотя команда за которую я болею напрямую завязана в конфликт.
Но не смотря на тупизм ситуации, в спектакль мне не верится.
Все-таки разборки идут не на уровне Фиа-команды, а на уровне судебных систем двух государств с возбуждением гражданского и уголовного дел.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:25   #98
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну на самом деле это "срежиссированность" разного толка. Если в Наскаре это делается в угоду зрелищности и популизации, то в ф-1 все делается на уровне "как бы доебаться до сильного, чтобы сохранить интригу в чампе
Ты видел срежиссированные наскаровские гонки? Поделись,пожалуйста,будь добр! Я много об этом слышал от формудил,но вот как попросишь у них посмотреть - так те сразу в кусты.А так хочется хотя бы одну в коллекции иметь!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:25   #99
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
О тупости ФИА вааще ходят легенды!
Может в этом и кроются все беды формулы-1.
Ведь если посмотреть, то упадок ф-1 начался вскоре после прихода к власти некого М.Мосли (штырь ему в забрало), а маршалы, дирекция - это ведь тоже фиа...
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:30   #100
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
я в подробности не вникал, возможности не было, хотя команда за которую я болею напрямую завязана в конфликт.
Но не смотря на тупизм ситуации, в спектакль мне не верится.
Все-таки разборки идут не на уровне Фиа-команды, а на уровне судебных систем двух государств с возбуждением гражданского и уголовного дел.
Значит всё-таки есть шанс,что кого-нибудь расстреляют,чтобы другим было неповадно? Или хотя бы посадют на электрический стульчак?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:33   #101
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ты видел срежиссированные наскаровские гонки? Поделись,пожалуйста,будь добр! Я много об этом слышал от формудил,но вот как попросишь у них посмотреть - так те сразу в кусты.А так хочется хотя бы одну в коллекции иметь!
я не просто так взял срежиссированность в кавычки.
я лично не верю в чистую режиссуру ни в каких гонках.
Однако в ряде серий есть особенности регламента (или самих гонок) где можно говорить о некоторых "вмешательствах" в естественный расклад гонки или чемпионата.
Да и читая темы в наскаровском разделе частенько натыкаюсь на не очень хорошие разговоры по данному вопросу.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:35   #102
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Значит всё-таки есть шанс,что кого-нибудь расстреляют,чтобы другим было неповадно? Или хотя бы посадют на электрический стульчак?
не знаю
поидее хуже всего Степни, против которого возбуждено уголовное дело.
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 01:45   #103
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
я не просто так взял срежиссированность в кавычки.
я лично не верю в чистую режиссуру ни в каких гонках.
Однако в ряде серий есть особенности регламента (или самих гонок) где можно говорить о некоторых "вмешательствах" в естественный расклад гонки или чемпионата.
Да и читая темы в наскаровском разделе частенько натыкаюсь на не очень хорошие разговоры по данному вопросу.
Я тоже натыкаюсь,но вот чтобы точно кто сказал:"Вот вам,суки,такая-то сякая-то гонка наскаровская.Срежиссированная!" А я бы её посмотрел и тоже сказал;"А ведь верно,ебёныть,срежиссированная!Ну,чиста прям как в ф1!" А вот ф1овских таких гонок хватает.И даже формулисты этого не отрицают.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 02:06   #104
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
не знаю
поидее хуже всего Степни, против которого возбуждено уголовное дело.
Ну ты даёшь,Могед! Верно ты плохо следишь за этим миром чистогана.Степни - как раз-таки Герой! Ты вспомни этого... как его... Ну,он вообщем сделал воровской потайной топливный бак.Наебал этим самым тех мудаков,которые до этого не додумались,а чего-то там изобретали (Кулибины хуевы!),тратя охуительные бабки.Потом сам же всех заложил и срубил бабло с ФИА! Вот это Герой! Он теперь ещё тендер выиграл и опять придёт в калалеву.Хуже всего выглядит этот мудило,который,вместо того,чтобы купить соответствующую аппаратуру и сделать своё злодейское дело дома,решил сэкономить и попёрся в этот пункт.
Кстати,Могед,я правильно понимаю,что вот сама калалева - она вся белая такая и пушистая,стоит себе скромненько в стороночке,прикрывшись фиговым листочком,а вокруг неё ходят стадами тупые упыри и гадют вокруг неё.При этом на неё саму ничего не попадает? И есть ли в "королевских гонках" какой-то такой секретный прибор по измерению тупости? Ну,например,тупость X годится,чтобы быть членом ФИА,а вот тупость Y только на то,чтобы быть маршалом?
И ещё.Чего теперь с дождями делать будете? Теперь,как пошёл - так враз красный флаг,что ли? Или в правилах пропишите? Ну так примерно:"В случае выпадания дождя,вывешивать или не вывешивать красный флаг отныне будет зависеть только исключительно от тупости организаторов гонки." И всё вроде бы понятно.И болелам так спокойнее,когда в правилах всё чин чинарём прописано.Согласен?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 02:34   #105
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Из аськи вчера:

- я слышал о ГП Германии две вещи: 1. гонку остановили изза дождя. 2. масса говорил на конференции, что "я бы так не обгонял".
и это есть бугага! так что гонку пожалуй посмотрю
- дождь был два раза. первый раз вообще как Аделаида91
- когда, замечу, ехали и ехали бы дальше, если бы знали что такое пейскар!
- точно!:-D я вчера ржал как в первом повороте 6 болидов вылетело. пейс кар выехал из боксов, остановился на апексе 1го поворота, постоял, потом опять поехал. если бы он стоял ещё там секунд 10, в него бы врезался Льюцци, который летел через этот самый апекс. представь себе столкновение Toro Rosso и SC!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D Так Льюцци пролетел мимо и зацепил трактор!!!!
- да, эту гонку в коллекцию!
Frank вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 11:20   #106
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь,Могед! Верно ты плохо следишь за этим миром чистогана.
ну возможно...
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 13:05   #107
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Блин,куда ни плюнь в этой ф1 - обязательно в тупого попадёшь! Маршалы тупые,в Бразилии тупая дирекция гонок,не умеющая считать.Другие тупые,несут спизженное с превеликим трудом,в фотопункт.О тупости ФИА вааще ходят легенды!
Ну, бедный богатого не разумеет... потому как только голь на выдумки хитра, а человеку с деньгами много думать вредно - у него слишком кругозор широкий, спятить можно... Почему малой Хэмилтон так быстро ездит? Дядя Рон ему всего миллион пообещал заплатить... Не то что малой Шумахер, который считает неприличным быстро ездить в какой-то там Тойоте за такие деньжищи, все таки он человек солидный, с именем...
Да, насчет дождя - просто мальчики еще не видали в своей жизни дождя, молоды еще, практики нет, потому как дождь в Ф1 лишь номинально, фиг его встретишь на деле-то, а уж в эмиратах и подавно...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 14:11   #108
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ну,не знаю.Раз уж калалевка скоро совсем в азиатку превратится,то к дождям нужно быть готовой.Там даже тропические ливни бывают,а не такие вот,как в Германии.А пацанята тоже разные.Один пацанёнок сейчас является лидером личного зачёта,ломая все стереотипы об исключительности и небожительстве пилотов ф1 (симуляторы помогают),другой вон лидером был,когда многие повылетали.Как я понимаю,сейчас только Алонсо престиж-то спасти может.А вдруг нет? Вот смеху-то будет! Не,мне определённо нравится этот Хэмильтон!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 19:21   #109
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
(симуляторы помогают)

Хэмильтон неоднократно был замечен в моторхоуме с тетрисом.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 19:29   #110
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Вот его тайное оружие - тетрис! "А мужики-то не знают!"(с)
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 20:00   #111
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Вот его тайное оружие - тетрис! "А мужики-то не знают!"(с)
Ну дык.... играть начинает наверное сразу с уровня 11-12, отсюда и скорость
Moged вне форума Ответить с цитированием
24.07.2007, 21:11   #112
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Он и в машинке играет? Во время покатушек? Ну,даёт пацан!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 11:34   #113
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Эх, что творится-то в торосах...
Цитата:
Перейдем к фактам. Когда я подошел к пит-уолл он был разъярен моим вылетом в первом повороте, будто бы забыв, что там вылетали все, кто ехал за Баттоном, включая Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга. Я спросил его о пит-стопе, он ответил "Нет смысла об этом говорить, потому что ты вылетел". Я отвернулся и пошел к боксам, а он догнал меня и ударил кулаком в спину. Все это видели.

Я выходил из боксов, он заскочил за мной в отделение, где нас не могли увидеть механики, порвал комбинезон и отбросил к стене. Мне ничего больше не оставалось как выйти на середину бокса и попросить врезать мне при всех.
Ставлю на то, что уйдет в ЧампКар, а может, в ИндиКар... Ньюман-Хаас нужен гонщик на замену Бурдэ, хотя можно ли считать Спида подходящей кандидатурой...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 12:03   #114
Fuel
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 645
По умолчанию

Оно как! Босс команды пиздит своих гонщиков. А попов то всё заливал, что королева автоспорта это большая дружная семья. Ну, бля, и семейка, аж тошно…
__________________
FUCK the FUEL ECONOMY!
Fuel вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 12:04   #115
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

За Тоста тост не подниму, а вот Спиду респект за то, что повёл себя по-мужски, несмотря на огромное давление. К сожалению, то, что в Ф1 гонщики-марионетки - это не новость.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 12:59   #116
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию


Вспоминается мне, как Пол Трейси чуть не побил Барри Грина (по-моему, в 2000 году) из-за того, что тот выказал фаворитизм по отношению к Франкитти.
skom вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 14:40   #117
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Как говорилось раньше - "Их нравы".Этот Скотт Спид в своё время много чего говорил о ф1 и об американском автоспорте.В смысле,что ф1 - это всё,а во втором и делать нечего."Странный какой-то!" - подумал я тогда.Ну,а потом ф1ношный ветеран Култхард с помощью судейских отнял у него одно-единственное очко,завоёванное с превиликим трудом а,теперь вот и хозяин команды навесил пиздюлей.Очень сомневаюсь,что такой вот Спид,всячески обсиравший автоспорт за океаном,найдёт там себе место.Нисколечки не жаль!
Интересно,что Попов скажет по этому поводу в своём блохе? Я к нему ходить зарёкся - очень боюсь "Ирнхардта"!
СКОМ,Пол,конечно же высказывал Барри... Но вот побить? Это что-то из области фантастики!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 15:02   #118
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
За Тоста тост не подниму, а вот Спиду респект за то, что повёл себя по-мужски, несмотря на огромное давление. К сожалению, то, что в Ф1 гонщики-марионетки - это не новость.
По-мужски - это если бы он ему в ответку врезал! А тут получается:"Бейте меня,дяденька,но только при всех.Чтобы свидетели были!" Ну,а потом,суд,журналюги,неустойка,яхты-шмахты,девки голые.И считай,что карьера в ф1 удалась!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 15:05   #119
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
СКОМ,Пол,конечно же высказывал Барри... Но вот побить? Это что-то из области фантастики!
Ну, может я приукрасил чуток. Пол - джентльмен, и всегда честно вступает в драку с открытой головой. Да и первый никогда не лезет на рожон, а вот ребята типа Бурдэ и Таглиани идут на него со шлёмом на голове
Может, ты напомнишь - где это дело было - то ли в Хьюстоне-98, или в Гэйтвее-99, или в Чикаго-00, когда столкновения были между Полом и Дарио? Вроде, после Гэйтвея Грин был сильно недоволен манёвром Трейси, и чуть драка не завязалась?
skom вне форума Ответить с цитированием
25.07.2007, 15:10   #120
ХодОК
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
По-мужски - это если бы он ему в ответку врезал! А тут получается:"Бейте меня,дяденька,но только при всех.Чтобы свидетели были!" Ну,а потом,суд,журналюги,неустойка,яхты-шмахты,девки голые.И считай,что карьера в ф1 удалась!
Если бы Спид врезал Тосту приватно, тот бы стал ныть, что его гонщики бьют - это уж Спид усвоил, главное, чтоб свидетели были... Только дурачок не сразу объяснил все Тосту, жаль, был бы повод врезать...
Спид, конечно, известный нытик, но даже ему, наверное, противно стало...
А вообще напоминает, как Даника к Велдону приставала...
ХодОК вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено