WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
17.12.2006, 16:56   #91
Nibo
 
Аватар для Nibo
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 46
По умолчанию

Normi, в том то и дело, что я не был уверен, что я ехал впереди тебя до ЖФ. И не мог настаивать на возврате позиции. Раньше мне бы подсказал это споттер, а теперь получается - я отдал позицию изза непоняток. фтопку такие гонки - стараешься, атакуешь - а потом не понимаешь куда и за кем стать.
Nibo вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 17:23   #92
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nibo Посмотреть сообщение
Normi, в том то и дело, что я не был уверен, что я ехал впереди тебя до ЖФ. И не мог настаивать на возврате позиции. Раньше мне бы подсказал это споттер, а теперь получается - я отдал позицию изза непоняток. фтопку такие гонки - стараешься, атакуешь - а потом не понимаешь куда и за кем стать.

Ну Nibo, это не вина правил что ты не понял! Да и сам посуди, если не новое правило, ты бы не обогнал меня в повороте по наружной! Так что не думаю что ты тут "пострадал" из-за правил а потому что не мог точно определить свою позицию.

При действие нового правила все только замечают то что они "может быть" потеряли на нем. Конечно - то, что оно предотвратило возможный завал, мы никогда и не увидим! И слава Богу - значит оно действует.
И вообще -чемпионат начался по этим правилам, и по ним должен и проходить. После сезона и будем разбираться что и как! И это касается ВСЕХ правил ИНЛ! Я предлогаю за "обсуждение" правильности правил штрафовать так же, как и за флуд во время гонки!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 17:28   #93
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

В идеале хорошо бы сформулировать правило, которое бы исключило путаницу при no RBTL, в частности касающееся моментов с авариями, когда гонщиков разворачивает на треке и их обгоняют, а потом они возвращают себе позиции под желтым флагом.

Скажем типа:

"Гонщик набравший скорость после аварии/разворота (или вернувшийся на трассу, после того как ее покинул), во время желтого флага не может возвращать себе позиции, которые он потерял из-за аварии/разворота (вылета с трассы) и должен держаться за последней машиной обогнавшей его".

Последний раз редактировалось Bio, 17.12.2006 в 17:33.
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 17:30   #94
Thrasher
 
Аватар для Thrasher
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 61
По умолчанию

Normi
Цель этого правила ясна, но его нынешняя реализация не выдерживает ни какой критики. Нужен как минимум админ гонки, который бы следил за всеми и строил всех на отрезке RBTL. Без этого получается, то что, получается - сплошные непонятки кто кого, когда и куда должен пропустить или обогнать. В игре действует четкое правило RBTL, которое всем понятно, кроме того штрафы за столкновение под ЖФ, действующие и на RBTL, никто не отменял. Имхо для безопастности этого достаточно, в противном случае надо искать админа гонки.

З.ы. дык мы же не во время гонки их обсуждаем

Последний раз редактировалось Thrasher, 17.12.2006 в 17:32.
Thrasher вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 17:52   #95
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
1) Once the yellow flag is waved, all drivers must immediately reduce speed to a "cautious pace" and get in a single-file line behind the leader.
2) Drivers who pass while reducing speed will be given the chance to return to their original position immediately. If they do not, "NASCAR will intervene."
3) Drivers who do not "maintain a reasonable speed" during the yellow will lose their track position.
4) Any driver involved in the incident that caused the caution will restart in the position they are able to return to the race without advancing their position.

ды вроде все просто.
Надо лишь добавить оговорку - "Если споттер не требует иного"
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:14   #96
NascarHeart
Duff man!
 
Аватар для NascarHeart
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщения: 473
По умолчанию

Madlopt

А то, что мы столкнулись с 99м...

Меня виноватым в инциденте, надеюсь, не считаешь?

Boy Serge, Koss, Nibo

+1
NascarHeart вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:16   #97
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Я понимаю, что из-за отсутствия возможности смотреть реальные гонки, правило NO RBTL вызывает непонимание. Надо постараться как можно яснее сформулировать само правило.
Спасибо Шурикус'у за предоставленую трактовку этого правила.
Может ты его и корректно переведешь на русский?! И это будет окончательной версией правила NO RBTL для ИНЛ! Я готов понести наказание "задним числом" за нарушение п.4. Хотя в Dayton'е этого пункта еще не было!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:21   #98
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
ды вроде все просто.
Надо лишь добавить оговорку - "Если споттер не требует иного"
Нет! Ничего добавлять не надо! Чем проще -тем понятней! Приказы споттера не доказуемы при разборе нарушения!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:27   #99
Boy Serge
Autosim.ru enemy
 
Аватар для Boy Serge
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщения: 74
По умолчанию

Madlopt
Цитата:
Сейчас, я не вижу, чтобы кто-то прочитал, что написано в правилах, а если прочитал и не понял, я не вижу вопросов по сути, одни крики и недовольства. Хотите что-то решить - больше конструктива, меньше эмоций.
конструктив? ОК! - на первом ЖФ меня обогнали
19, 191, 9, 1, 18, 77, 51 и 67
и это несмотря на то, что я продолжал движение ПО трассе в заданном направлении со скоростью 70м/ч. До старта чампа я писал о такой ситуации, вразумительного ответа мне не дали. Я должен был ломиться вперед и "на глазок" возвращать свою позицию, как гласит правило? ОК, заметано! за мной дело не постоит - в следующий раз я поддам газку и попру обгонять половину тормозящего и определяющегося пелетона Заранее снимаю с себя всю ответственность за то, что может случиться. ОК?
Boy Serge вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:30   #100
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Нет! Ничего добавлять не надо! Чем проще -тем понятней! Приказы споттера не доказуемы при разборе нарушения!
зато согласно ним выдаются жф
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:45   #101
Nibo
 
Аватар для Nibo
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 46
По умолчанию

а мне даже цель этого правила не ясна для онлайн гонок. я уже спрашивал - сколько раз в ИНЛ1-2 под ЖФ при РБТЛ возникали какие либо аварии, не говоря уже о завалах? я такого не помню. под ЗФ завалы, да - обычное дело. Так с чем мы боремся? имхо, с ветряными мельницами.

при данной системе "no rbtl":
1. Не ясно на 100% за кем надо продолжать движение, если во время смены флагов машины шли так близко, что визуально не определишь кто впереди, а кто сзади. (в Дайтоне уже случалось)

2. Если впереди пилота завал и из него начинают выезжать машины и в это время выбрасывают ЖФ - не понятно кто за кем должен стать. Процес вычисления позиции типа "ага вот 3 секунды назад дали ЖФ, замедляюсь. ой! а этот что слева меня щас едет, он был до ЖФ за мной или перед... наверное за мной.. а чего ж он уверенно едет впереди меня? может его обогнать? а вруг штраф влепят? блин, не помню где он был.." и т.д. - такой процесс закончится либо в стене, либо задней части чейто машины.

3. обратный п.2. например. я попал в завал в дайтоне меня раскрутило и выровняло по направлению трассы - я смог продолжить движение с минимальной потерей скорости. и теперь со мной равняются и хотят меня обгонять машины кторые сохранили скорость чуть больше, но ехали далеко за мной.

4. Тоже случай из Дайтоны - Где ехать человеку если он при ЗФ выруливал из питстопа по апрону в повороте и в момент выброса ЖФ его обогняли 4 лидера и он визуально находился перед ними. Но после выброса ЖФ прошло 3 секунды и лидеры пронеслись в поворте мимо него все четверо. Куда ему стать? В дайтоне - человек мостился всю дорогу до линии с/ф то между 3м и 4м то между 2м и 3м.. в конце концов стал после 2го при пересечении линии с/ф.. где логика, где разум?

5. Сам процесс замедления опасен если машины идут плотно и трудно осуществим и тем самым создает аварийную ситуацию.

6. Машина безопасности изза замедления лидеров/пелотона успевает заехать очень далеко и пилоты, занимающие низкие места имеют большие шансы потерять круг изза питстопа на шорттреках и небольших овалах.

А если оставить РБТЛ? Что особо измениться? Если перед вами возник завал - то хоть с РБТЛ хоть без - надо либо увернуться либо замедлиться. Затормозить после линии с/ф намного проще и предсказуемее, чем в любом месте трека и в любой момент времени гонки. И главное никаких вопросов кто за кем должен ехать!
Nibo вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 18:49   #102
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
зато согласно ним выдаются жф
Речь идет только о том отрезке что до линии СФ после появления ЖФ! После уже все как предусмотрено правилами сима (т.е. реального NASCAR'а)!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 19:07   #103
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Речь идет только о том отрезке что до линии СФ после появления ЖФ! После уже все как предусмотрено правилами сима (т.е. реального NASCAR'а)!


дык какого ж черта вы тогда обсуждаете?
если споттер ничего не говорил, то куда 68-й стал возвращать свои позиции, ссылаясь на споттера?

ребят, я вас ваще не понимаю.
На тестовой гонке в четверг непоняток с РБТЛом почему то не было
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 19:08   #104
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nibo Посмотреть сообщение
а мне даже цель этого правила не ясна для онлайн гонок.

на тестах в Салеме был?
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 19:09   #105
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Ребята, я вот не могу понять, что вы понять не можете. Идём сюда http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=131 и читаем пункт 6.3. Полностью читаем. Вы задаёте вопросе на которые там есть ответы. Я не хочу на них отвечать, на них уже ответили правила.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 19:34   #106
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nibo Посмотреть сообщение
Затормозить после линии с/ф намного проще и предсказуемее, чем в любом месте трека и в любой момент времени гонки. И главное никаких вопросов кто за кем должен ехать!

Можешь мне объяснить и доказать разницу сложности замедления до и после СФ?! До линии СФ даже нет речи о обязательном замедлении а просто о выборе разумной скорости чтобы не опередить соперника.
Ты привел столько примеров! Я тебе приведу один! Мы с тобой по правилам RBTL продолжаем бороться за позицию на полной скорости а впереди завал. Мы экстренно замедляемся а сзади кто то вовремя не отреагировал и врезается в нас! Кому это надо? Тебе, мне или тому кто врезался? При правиле NO RBTL ,ЖФ сигнал ,что где то на трассе опасность и выгодней для всех бросить амбиции на позицию и думать как избежать возможных неприятностей!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 19:49   #107
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
дык какого ж черта вы тогда обсуждаете?
если споттер ничего не говорил, то куда 68-й стал возвращать свои позиции, ссылаясь на споттера?
Он мне говорил это делать, но если в правилах был бы вот этот пункт:
4) Any driver involved in the incident that caused the caution will restart in the position they are able to return to the race without advancing their position. ., то я бы не стал выполнять приказ споттера а остался бы на той позиции, на которой был. И ЧФ бы никому не дали т.к. я был очень медленным на трассе. И обгонял бы только по просьбе соперника чтобы он не получил из-за меня БФ.
Ты как раз хотел добавить в этот пункт про приказ споттера!
Цитата:
ды вроде все просто.
Надо лишь добавить оговорку - "Если споттер не требует иного"
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 20:22   #108
Nibo
 
Аватар для Nibo
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 46
По умолчанию

Можешь мне объяснить и доказать разницу сложности замедления до и после СФ?!

Могу попробовать.
- до с/ф ("no rbtl") замедление может возникнуть в любой момент времени и в любом месте трека - это главная опасность. в повороте, например, как у нас с тобой вчера - получили непонятку. Или на выходе из поворота 3-4 машины одна за одной - я замедлился, потому что побоялся ехать вплотную за СФом во время сроса скорости, а Мадлопт чуть в меня не вьехал говорит.

- а после с/ф (rbtl) - все тормозят в одно и тоже время и в одном и том же месте. и я точно знаю, что и впереди идущий и сзади идущий начнет тормозить именно в этом месте. и я и все готовы к этому уже заранее. и едем мы по прямой, а не в повороте!


До линии СФ даже нет речи о обязательном замедлении а просто о выборе разумной скорости чтобы не опередить соперника.

а в правилах написано "Как только вывешиваются жёлтые флаги, все гонщики должны сбросить скорость.". правда, потом интересная приписка - "Вы не обязаны сбрасывать скорость, если вы не создаёте аварийной или потенциально аварийной ситуации." - так один думает - "я не создаю ситуацию" и топит педальку, другой осторожничает и не топит.. кто каждому вложит одинаковое понятие "аварийной ситуации"?

Мы с тобой по правилам RBTL продолжаем бороться за позицию на полной скорости а впереди завал. Мы экстренно замедляемся а сзади кто то вовремя не отреагировал и врезается в нас! Кому это надо?

это никому нинадо. Но, во первых, такого никогда не было в ИНЛ! Тесты в Салеме это единственный случай. так чего, изза него перепортить весь сезон?
Во вторых - Мы с тобой по правилам NO RBTL продолжаем замедляться, а впереди завал. и сзади кто то вовремя не отреагировал и врезается в нас! Кому это надо?

При правиле NO RBTL ,ЖФ сигнал ,что где то на трассе опасность и выгодней для всех бросить амбиции на позицию и думать как избежать возможных неприятностей!

так и при правиле RBTL FCY не отключается! все едут и видят/слышат (кстати спорттер говорит в каком именно повороте завал), что желтые флаги. и знают что может быть впереди завал, и концентрируются на том как бы безопаснее доехать до линии с/ф.

а вот с "no rbtl" я еще долен думать как мне безопаснее замедлиться что б самому никого не убить и меня никто не убил сзади, и следить/запоминать кто впереди был, а кто сзади. и следить что б вперед никто лишний не пролез.. и тот же завал впереди объезжать при всем этом.
Nibo вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 20:32   #109
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

мадлопт, так чего решил с no RBTL? Прав был Норми когда обогнал под желтым флагом, после своего разворота или нет?
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 20:38   #110
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

да, кстати, в понедельник планируем на autosim.ru проехать фан-гонку в Дарлингтоне на моде Cup Original. Сетапы свободные.

Приглашаются все желающие.
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 20:43   #111
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
Он мне говорил это делать....

ды пока линию СФ не пересечешь, споттер тебе ничего о том, за кем ехать не говорит...
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 21:01   #112
шурикус
material boy
 
Аватар для шурикус
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Вятская губерния
Сообщения: 200
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, что из-за отсутствия возможности смотреть реальные гонки, правило NO RBTL вызывает непонимание. Надо постараться как можно яснее сформулировать само правило.
Спасибо Шурикус'у за предоставленую трактовку этого правила.
Может ты его и корректно переведешь на русский?! И это будет окончательной версией правила NO RBTL для ИНЛ! Я готов понести наказание "задним числом" за нарушение п.4. Хотя в Dayton'е этого пункта еще не было!

Normi, я не уполномочен что-либо делать "окончательной версией правила NO RBTL для ИНЛ", у меня на это прав не больше, чем у тебя. писать правила и трактовать их должна администрация, это её чемпионат и она тут устанавливает порядки.
покуда же madlopt будет отнекиваться в стиле "моя хата с краю, ничего не знаю" и посылать читать правила, потому что он не хочет сказать свое админское (и потому единственное верное для INL) мнение по абсолютно четкой и конкретной ситуации (даже не гипотетической, а уже произошедшей), мы так и будем друг с другом перебрасывать мячик через сетку: ты будешь обгонять под ЖФ, а я буду царапать протесты, если окажусь в числе обогнанных. я ничуть не против такого твоего поведения и сам буду действовать так же, но при условии, что админ четко обозначит свою позицию: допустимо это в гонках INL или не допустимо. пока я его позицию не понимаю...
шурикус вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 21:06   #113
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
мадлопт, так чего решил с no RBTL? Прав был Норми когда обогнал под желтым флагом, после своего разворота или нет?
Bio, наверно я был не прав, и согласен с штрафом. Но я это не делал что бы отыграть позиции а потому что мне об этом говорил споттер. Если в правилах будет конкретно - после аварии гонщику запрещается возвратить позицию я не буду слушать споттера а исполнять правило.
Прошу админа оштрафовать меня за это нарушение и внести в правило NO RBTL п.4 из тех правил что дал Шурикус.
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 21:15   #114
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Normi, мы и говорим о том, что правило "no RBTL" необходимо уточнить (формулировку я предложил выше), так как в нынешней его редакции, не все регламентировано, а это оставляет лазейку для читерства.

Ждем мнения мадлопта.
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 21:20   #115
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normi Посмотреть сообщение
...и внести в правило NO RBTL п.4 из тех правил что дал Шурикус.

Формулировка, которую привел Шурикус, оставляет окрытым вопрос как быть с теми, кого развернуло уже под желтым флагом, так как там говорится только о гонщиках, участвовавших в инциденте, послужившего причиной желтого флага.
Bio вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 21:23   #116
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Так как правилами чётко определено, что подача протестов заканчивается через 48 часов после окончания гонки, то есть в понедельник поздно вечером, то результаты рассмотрения всех протестов ожидайте во вторник и среду. А также к этому времени ожидайте решение по поводу некоторых животрепещащих пунктах правил INL.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 21:54   #117
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурикус Посмотреть сообщение
Normi, я не уполномочен что-либо делать "окончательной версией правила NO RBTL для ИНЛ", у меня на это прав не больше, чем у тебя.
Шурикус я тебе и не предлагал "делать" правило а только перевести!

Цитата:
Сообщение от шурикус Посмотреть сообщение
писать правила и трактовать их должна администрация, это её чемпионат и она тут устанавливает порядки.

Вот именно что это ее чемпионат и оспаривание правил не в компетенции пилотов.

Цитата:
Сообщение от шурикус Посмотреть сообщение
покуда же madlopt будет отнекиваться в стиле "моя хата с краю, ничего не знаю" и посылать читать правила, потому что он не хочет сказать свое админское (и потому единственное верное для INL) мнение по абсолютно четкой и конкретной ситуации (даже не гипотетической, а уже произошедшей), мы так и будем друг с другом перебрасывать мячик через сетку.


А почему всем не подождать результатов разбора протестов и только после начинать тут дискуссии?! Он один должен разобраться во всем и это не легко

P.S. Этот твой пост откровенное давление на администрацию и за такое в серьезной зарубежной лиге тебя по головке бы не погладили! Или ты сознательно хочешь превратить ИНЛ в цирк?!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 22:17   #118
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Формулировка, которую привел Шурикус, оставляет окрытым вопрос как быть с теми, кого развернуло уже под желтым флагом, так как там говорится только о гонщиках, участвовавших в инциденте, послужившего причиной желтого флага.

Эта формулировка касается правила NO RBTL и на сколько я понял тут идет обсуждение именно этого правила!
Bio, я не понимаю, с какой стати у тебя возникают вопросы по поводу правила NO RBTL - ты же в ERCO ехал и тебе там не раз приходилось его соблюдать?! Да и Шурикуса там видел!!!!
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 22:59   #119
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
да, кстати, в понедельник планируем на autosim.ru проехать фан-гонку в Дарлингтоне на моде Cup Original. Сетапы свободные.

Приглашаются все желающие.

Да, Bio! А по каким правилам там поедете? Ответ пришли мне в ЛС! Думаю тут не место обсуждения их. И наверно, это сообщение от тебя, тут на этой ветке, тоже не совсем корректно! Ты согласовал это с админом ИНЛ?
Normi вне форума Ответить с цитированием
17.12.2006, 22:59   #120
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Первая раздача слонов.

Штрафы за чат.

Мат(не в гонке, поэтому очко за флуд не взымается).
(AS#9) stoi suka, strelyat budem! (c)
(DL#64) pistets

Флуд в гонке.

(AS#9) xe xe xe :-))
(AS#9) eto ne gonki
(AS#9) mojno skazat?
(AS#9)
(AS#9) cool...

(AF#4) гле все?

(IB#19) its begin
(IB#19) frank ya zria na tebia naehal sorry
(IB#19) it was not you
(IB#19) 20 lags hard
(IB#19) shu pit?
(IB#19) 20 lags hard
(IB#19) i'm out engine

(FB#322) 20migaet!!!

(AV#03) длгоняй скоро зеленый
(AV#03) 20 не плетисьб

(SM#67) #4 - wth (объясни, что есть wth)
(SM#67) gmm

(MS#20) не устали писать
(MS#20) ок

(AS#2) )

Итого:
#9 - 6 очков.
#19 - 7.
#03 - 2.
#67 - 2.
#20 - 2.
#64 - 1.
#4 - 1.
#322(84) - 1.
#2 - 1.

Штрафы за неправильный выезд с пит-лейн.

#1 Lap 36.
#9 Lap 15 (я понимаю, что ты уходил от столкновения с #2, но ты должен был следовать за ним и учитывать его скорость, а не обгонять на ЖФ).
#17 Lap 16, Lap 30, Lap 37.
#19 Lap 35 (да, ты затем снова заехал на апрон и выехал по правилам, но это штрафа не отменяет).
#20 Lap 30, Lap 41.
#68 Lap 35.
#77 Lap 35.
#322(84) Lap 23.

Итого:
#17 - 3 очка.
#20 - 2.
#1 - 1.
#9 - 1.
#19 - 1.
#68 - 1.
#77 -1.
#322(84) - 1.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено