WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
30.07.2009, 23:23   #31
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Масса то не хочет Шумасупе отдавать место даже на ближайшую гонку
Цитата:
Фелипе Масса уже вновь думает о гонках и даже собирается выйти на старт Гран При Европы в Валенсии, рассказал личный доктор бразильца Дино Альтман.

На встрече с прессой, которая прошла в будапештском госпитале AEK, Альтман сказал, что состояние Массы постоянно улучшается.

Дино Альтман: «Фелипе постепенно поправляется. Он нормально ест, ходит по палате, принял душ, и это хорошие новости. Со зрением проблем нет, все в порядке.

И единственное, о чем он постоянно думает, – это гонки. Он хочет вновь выйти на старт и ничего не боится. Фелипе даже думает, что сможет выступить в Валенсии.

Когда он впервые услышал новость о Шумахере, то сказал: “Еще посмотрим, позволю ли я ему сесть за руль, потому что не собираюсь сдаваться”».

Альтман также сказал, что Масса не будет переведен в парижскую клинику Pitie-Salpetriere, а сразу отправится «домой», но пока не решено, в свою квартиру в Монако или в Бразилию: «Все зависит от того, как пойдут дела, и когда его выпишут. Надо учесть много разных факторов, поэтому пока трудно сказать».
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
30.07.2009, 23:27   #32
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Ну это понятно, но хотя б одну гонку ему придется пропустить, он же не бухгалтером каким-нибудь работает, любая авария с сотрясением мозга может все очень сильно усугубить.
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 04:38   #33
Sturm
 
Аватар для Sturm
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Ну это понятно, но хотя б одну гонку ему придется пропустить, он же не бухгалтером каким-нибудь работает, любая авария с сотрясением мозга может все очень сильно усугубить.
Правильно. Масса может хотеть чего угодно - но как ни крути одного его желания недостаточно - вопрос в том как скоро ему разрешат сесть за руль.
__________________
Мой карфайл в Intimidator
ftp://195.189.246.190/NR2003/carfile..._STURM.cup.car
Sturm вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 14:21   #34
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Хороший PR.

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
и правда, интересный сезон

В начале 90х годов я на улице возле дома нашёл обрывки страниц какого-то зарубежного журнала, там была статья про Заубер C9 и большая статья про Ф1, я ничего не понимал, что там написано, повырезал себе картинки. Но заголовок статьи запомнил (но тогда не понял):"MAX and BERNIE SHOW", - вот это буржуи понимали ещё тогда, а мы только начинаем допетривать.

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Кем хотите меня считайте, но я счастлив)) и мне, человеку для которого Шумахер стал началом формулы 1 и всего автоспорта, глубоко пофиг, что он лоханется и приедет где нить в конце второго десятка))

Шумахер обычно не участвует в гонках, в которых заранее знает, что проиграет.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 14:55   #35
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Шумахер обычно не участвует в гонках, в которых заранее знает, что проиграет.

да это я себя успокаиваю
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 15:10   #36
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

А че, вполне возможен вариант, когда Берни уговорил Шумми, мол, я с мосли порешаю, мы закроем глаза на всякие читтерские штучки в валенсии )
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 16:30   #37
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

собственно вот
Цитата:
Михаэль начал подготовку к возвращению в Формулу 1: вчера он приехал на завод Ferrari в Маранелло и занимался на статическом симуляторе, в частности, адаптировался к работе с органами управления, вынесенными на рулевое колесо.

Как сообщает британский Autosport, сегодня днем на трассе в Муджелло Михаэль приступил к тренировкам на Ferrari F2007. Шумахер подтвердил, что перед стартом Гран При Европы постарается проехать как можно больше километров, хотя бы на старых машинах. F2007 ему знакома, поскольку в свое время он тестировал это шасси.

«В Формуле 1 действует запрет на тесты, поэтому я обратился к сотрудникам F1 Clienti (подразделение Ferrari, которое проводит тесты на машинах Формулы 1 для частных клиентов) с просьбой дать мне машину, – написал Михаэль на своем сайте. – Старые Ferrari не так хороши, как машина этого сезона или прошлогодняя, но я просто хочу ездить, как можно больше, так что это тоже вариант. Ближайшие недели будут полностью посвящены подготовке».
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 16:35   #38
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

ну вот и нашли как обойти запрет на тесты, сейчас другие команды возьмут старые шасси и будут на них тестить отдельные агрегаты, а чо? мы тут так, частные покатушки устраиваем, скучно пелотам стало вот за "свои бабки" и катают
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 16:58   #39
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
ну вот и нашли как обойти запрет на тесты, сейчас другие команды возьмут старые шасси и будут на них тестить отдельные агрегаты, а чо? мы тут так, частные покатушки устраиваем, скучно пелотам стало вот за "свои бабки" и катают

Если так поступят Маки - это сразу скандал вселенского масштаба подымется. Максимка сразу заставит всех сотрудников взять в руки правила на сезон - и вот, оказывается здесь есть статья регламента, запрещающая ...., а если не сказано явно, ща примем и накажем.
Ну а после суда как всегда - Маки нарушили тех. регламент.... и т.д, и т.п. Оштрафовать, дисквалить, снять очки с КК.
О чем это я и почему в этой теме - кто знаком с Ф1 тот знает, что позволяется супе не позволено никому более.
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:01   #40
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

началось))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:06   #41
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
началось))

А ваще поздравляю всех фанов с возвращением кумира. Если честно, в чем-то я вам завидую.
ПС - все еще поклонник таланта Великого Волшебника
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:08   #42
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
началось))

чего началось то, вон альгерсуарде или как его там , не дали даже по трассе проехать, даже на старой машине.
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:12   #43
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
чего началось то, вон альгерсуарде или как его там , не дали даже по трассе проехать, даже на старой машине.

1. а он просил?
2. ф2007 далекоооо не ф60
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:12   #44
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
чего началось то, вон альгерсуарде или как его там , не дали даже по трассе проехать, даже на старой машине.
Кому он нужен, на него же не молятся миллионы
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:12   #45
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
1. а он просил?
а у него есть деньги?
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:12   #46
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Кому он нужен, на него же не молятся миллионы

вот, верно))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:13   #47
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
а у него есть деньги?

были бы нужны, нашлись бы
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:19   #48
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
были бы нужны, нашлись бы
Альгуерсуари конечно опыт не нужен, он то с формул пришел, а вот то что можно на старых корытах новинки обкатывать, это факт, и могут ли последовать этому примеру мерены, я бы на их месте попробовал, раз в регламенте такая дыра
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:28   #49
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Альгуерсуари конечно опыт не нужен, он то с формул пришел, а вот то что можно на старых корытах новинки обкатывать, это факт, и могут ли последовать этому примеру мерены, я бы на их месте попробовал, раз в регламенте такая дыра

имхо слишком разные конструкции у машин того года и 07
подвеска не та, двиг и кк тоже, аэродинами... кишки то из-за керса все иные
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:36   #50
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

да нифига оно не разное. ну прикрутят они допустим переднюю подвеску, что, кто то разницу заметит? да и тестировать могут детали не на скорость, а вообще на работоспособность, за отсутствием нормальных тестов и такое сойдет, все же лучше чем за компом непонятные циферки разглядывать
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 17:59   #51
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

от
Цитата:
Джо Савар о возвращении Михаэля Шумахера…

16:30 MSK
31/07/2009, пятница, Блог Джо Савара

Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель, 2008 г.

Британский журналист Джо Савар, рассуждая о возвращении Михаэля Шумахера в Формулу 1, приходит к выводу, что семикратному чемпиону мира нечего терять…

Джо Савар: «Михаэль Шумахер говорит, что собирается вернуться в Формулу 1, чтобы заменить Фелипе Массу. Как считают некоторые, эта затея может повредить чемпионской репутации Михаэля, но, на самом деле, ему нечего терять.

Готовясь старту в Валенсии, он обошел правила Формулы 1: все команды договорились, что в ходе сезона тесты запрещены, но Михаэль будет тренироваться за рулем Ferrari F2007, взятой напрокат в компании F1 Clienti, которая предлагает состоятельным людям погонять на старых машинах Формулы 1.

Самым “свежим” из них два года, на них нельзя ставить слики, систему KERS или новые элементы аэродинамики. Тем не менее, это позволит Михаэлю проверить, выдерживает ли его травмированная шея перегрузки, а также выяснить, может ли он ехать достаточно быстро.

И это действительно большой вопрос – выдержит ли его шея? Зимой он упал с мотоцикла Honda на тестах в Испании, после чего был вынужден отказаться от планов выступить в немецком чемпионате по супербайку: подвижность шеи была ограничена. С тех пор он не выступал в мотогонках, и новость о том, что он собирается вернуться в Формулу 1 действительно, удивила всех.

Кроме того, ясно, что Михаэлю придется сбросить лишние килограммы, если он хочет быть по-настоящему конкурентоспособным. В 2009-м году гонщики Формулы 1 стройнее, чем когда-либо: это диктуется компоновкой машин и необходимостью добиться правильной развесовки.

Окончательное решение будет принято после того, как Михаэль интенсивно поработает на симуляторе Ferrari в Маранелло. Он постарается потренироваться, как можно больше, чтобы понять, как ведут себя машины в текущей конфигурации. Вчера Шумахер уже посетил базу Скудерии и впервые опробовал симулятор. Этот опыт и тесты дадут ответ на вопрос, сможет ли Михаэль быть по-настоящему конкурентоспособным.

Разумеется, риск достаточно велик, поскольку он не выступал в Формуле 1 с конца 2006-го года, и в свои сорок будет самым возрастным гонщиком чемпионата мира за 10 с лишним лет.

Последним гонщиком, которому было за 40, стал Найджел Мэнселл, выигравший Гран При Австралии в возрасте 41-го года, но тогда в распоряжении британца была отличная машина, а лидеры гонки, от которых он здорово отставал, столкнулись и сошли с дистанции.

После этого Мэнселла вежливо попросили из Williams, поскольку команда сомневалась, поготовлен ли Найджел физически, будет ли он конкурентоспособен. Его неловкие попытки сесть за руль McLaren в 1995-м ничем хорошим не закончились: специально для него команде пришлось строить машину с более просторным кокпитом, чтобы Мэнселл туда помещался. Вскоре от услуг британца пришлось отказаться, поскольку он был неконкурентоспособен.

Чемпионы мира не раз возвращались на трассу, но успехов добивались немногие. Разумеется, наиболее яркий пример – это Ники Лауда, но он ушел из Brabham, когда ему было 30 лет, а вернулся на трассу в 33 года, выиграл чемпионат мира в 35, и окончательно вышел в отставку в 36.

Бывшим чемпионам трудно подавить в себе желание вновь выйти на старт, хотя часто они полностью переключаются на другие занятия и уже не оглядываются назад. Но Шумахер до сих пор рвется в бой, стремясь вернуться за руль гоночной машины или мотоцикла.

Однако проблема в том, что тягаться с соперниками, среди которых есть гонщики, в два раза моложе его, может оказаться сложнее, чем он предполагает. Михаэль – настоящий боец, и для него это тоже своего рода вызов, однако, если он поймет, что неконкурентоспособен, он может и отказаться от этой идеи. Дело в том, что и у него, и у Ferrari, есть вполне уважительная причина: он всегда может сказать, что вынужден изменить свои планы из-за проблем с шеей.

И тогда команде придется искать очередную замену, но репутация Михаэля практически не пострадает».
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 20:16   #52
Sturm
 
Аватар для Sturm
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 61
По умолчанию

Искренне рад за Михаэля.Даже ели Шумми сядет в машину и просто проедет 1 круг на этапе я буду рад этому больше чем если Хамильтон выиграет чемпионат.
__________________
Мой карфайл в Intimidator
ftp://195.189.246.190/NR2003/carfile..._STURM.cup.car
Sturm вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 21:26   #53
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
Искренне рад за Михаэля.Даже ели Шумми сядет в машину и просто проедет 1 круг на этапе я буду рад этому больше чем если Хамильтон выиграет чемпионат.
Я в венгрии был рад почти так, как-будто Хэм выиграл чемпионат.
Anti вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 21:36   #54
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Мда. Сначала этот цирк с расколом получил оглушительный успех, а теперь еще и главный клоун на арену возвращается. А, нет. Сначала была история с какими-то двойными диффузорами, которые вдруг взяли и разрешили, не то Баттон не раскрыл бы свой талант. Да здравствует Берни Экалстоун! Это лучший руководитель для любого предприятия.
Seh вне форума Ответить с цитированием
31.07.2009, 21:44   #55
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

кстати да, Берни гениальный руководитель, что ни говорите. Сколько ему уже, 75? больше? а как держит всех в напряжении. молодец.
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
01.08.2009, 00:25   #56
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

цирк приехал
Цитата:
По информации ВВС Sport, Михаэлю Шумахеру могут разрешить провести один тестовый день за рулем Ferrari F60.

По действующим правилам тесты в ходе сезона запрещены, однако команды-члены ассоциации FOTA согласились разрешить семикратному чемпиону мира потренироваться на машине 2009-го года.

Впрочем, для этого необходимо получить особую санкцию FIA, и Скудерия уже обратилась в федерацию с соответствующим запросом.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
01.08.2009, 14:08   #57
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Лучше б они этому Альгерсуари, или как там его, разрешили тесты провести. Я так думаю.
Seh вне форума Ответить с цитированием
01.08.2009, 14:20   #58
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Лучше б они этому Альгерсуари, или как там его, разрешили тесты провести. Я так думаю.

Ну дак никто же их об этом не просит)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
01.08.2009, 15:06   #59
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Правила одни для всех ))))
Anti вне форума Ответить с цитированием
01.08.2009, 15:20   #60
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Не успел Шумахер прити, как уже назревает скандал
Цитата:
Джеймс Аллен о возвращении Михаэля Шумахера…

Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен рассуждает о противоречивой ситуации, связанной с возвращением Михаэля Шумахера в Формулу 1…

Джеймс Аллен: «Не успел Михаэль Шумахер вернуться в Формулу 1, как тут же оказался в центре противоречивой ситуации, которая, впрочем, скорее характеризует состояние спорта в целом, нежели относится к нему и команде Ferrari.

Шумахеру предстоит не просто восстановить спортивную форму – прежде чем 23 августа в Валенсии состоится его сенсационное возвращение, ему необходимо освоить машины 2009-го года. Они оснащены передними крыльями с регулируемым углом атаки, а на Ferrari еще и установлена система KERS, которой надо научиться пользоваться. Поэтому Скудерия обратилась к остальным командам с просьбой разрешить Михаэлю провести один тестовый день за рулем F60.

И понятно, что среди участников чемпионата не будет единства мнений по этому вопросу, поэтому такое разрешение вряд ли будет дано.

Почему это семикратный чемпион мира должен получить день для знакомства с машиной, если абсолютному новичку, Хайме Альгерсуари, не дали этой возможности перед дебютом в Венгрии? Надо полагать, и Роман Грожан будет лишен такой роскоши перед тем, как заменит Нельсона Пике.

Резонов разрешать такой тест нет, но вы можете возразить: если исходить из того, что Формула 1 – само совершенство, следовательно, это плохое правило, поскольку гонщики лишены возможности нормально подготовиться к столь важному для них старту.

Знакомство Шумахера с F60 будет основано только на той информации, которую он получит, поработав на симуляторе FIAT, а он, кстати, не столь сложный и совершенный, как, например, симулятор McLaren.

Но у симуляторов есть один существенный недостаток, связанный именно с особенностями машин 2009-го года, а именно: симулятор не поможет гонщику разобраться в том, каким образом можно заставить слики Bridgestone работать, и не даст представления о том, насколько это трудно.

В этом сезоне мы видели удивительные вещи, когда медленные машины вдруг обретали скорость, а быстрые, такие как Brawn BGP 001, явно отставали, – именно потому, что резина на них работала недостаточно эффективно.

У Ferrari тоже было немало проблем, с этим связанных. Я не раз видел, как на встречах с прессой Стефано Доменикали качал головой по поводу резины. Так что, после того, как Шумахер научится вовремя нажимать кнопку KERS, ему придется вплотную заняться шинами.

Михаэль в любом случае проведет на тестах немало времени: ему разрешено тренироваться за рулем машины 2007-го года, той самой, на которой Кими Райкконен выиграл чемпионат мира. Несмотря на то, что база команды Формулы 1 закрыта на две недели, программой Шумахера занимается подразделение Corsa Cienti, которое содержит целый парк старых гоночных Ferrari – специально для состоятельных людей. И вчера Михаэль ездил в Муджелло на сликах, предназначенных для GP2.

Такие тренировки очень важны, ведь Шумахер должен не только подготовиться физически к работе за рулем машины Формулы 1, но и перенастроить свое сознание на восприятие скорости.

Помню, в феврале 1993-го я брал интервью у Айртона Сенны, когда он приступал к тестам после трехмесячного перерыва: бразилец говорил очень интересные вещи о том, что мозгу требуется время, чтобы адаптироваться к скорости. Шумахер, возможно, не такой романтик, как Сенна, но, несомненно, было бы любопытно узнать, что он думает по этому поводу.

Сейчас я нахожусь в Италии, и местные болельщики ждут возвращения семикратного чемпиона с огромным энтузиазмом. Интерес к Ferrari, несмотря на слабые результаты в этом сезоне, явно растет, а команда получит дополнительный мощный стимул».
Anti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено