WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Сингл-ивенты > WR Le Mans 2010

Ответ
27.06.2010, 12:53   #61
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Мои поздравления команде победителей в ЛМП1. Удача, скорость и надёжность была в этом эвенте на вашей стороне. Я очень желею, что мы наошибались в начале, а так былабы интересная возня на всей дистанции гонок. Отдельное поздравления победителям и призёрам в своих классах и тех, кто всё-таки увидел клечатй флаг, даже стартовав во второй части гонки с огромным отрывом от конкурентов. Это настоящий Дух Лемана! Браво.

Отдельное спасибо своёму напарнику, мы были конечно молотками (причём в прямом смысле этого слова) но боролись до последнего. Я очень надеюсь, что это не последняя наша совместная гонка и мы обязательно в следующий раз всех порвём )))

Спасибо организаторам и хорошим друзьям Кириллу, Денису, Стасу вы всё сделали на 5+, ну и Владимиру Медведкину, что привёл в этот эвент много быстрых и грамотных гонщиков.
Надеюсь, что подобные эвенты будут регулярны.

Отдельное спасибо и благадарность Косте Наговицину за видео трасляцию. Было очень интересно и позлезно за ней наблюдать. До встречи на трассе
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
27.06.2010, 12:55   #62
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Logs

Replays:
Qual session 1
Race part 1



с SCU в скором времени добавлю
KKS вне форума Ответить с цитированием
27.06.2010, 13:14   #63
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Спасибо организаторам за этот марафон. Действительно все было здорово, думаю в следующий раз уже будет гораздо проще это все
осуществить.
Отдельное спасибо партнерам по команде за второе место. Удивительно дружный экипаж, с удовольствием поехал бы еще и еще с ними. Кирилл был поразительно быстр ночью, свой отрезок ехал быстрее всех ГТ1 и это, несмотря на то что пришлось переучиваться ездить после ГТ2.
Николай на мой взгляд был в числе двух самых быстрых участников ГТ1. К сожалению я сам подвел команду на старте, подарив соперникам 35-40 секунд.
А так борьба в ГТ1 была очень интересной и конкуренция пожалуй в нашем классе была самая острой.
Жду повтора события. До встречи.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
27.06.2010, 15:59   #64
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
Напарником Александра Скоробогатова, ой, т.е. Симонова
не пали меня
Спасибо за поздравления

Гонка выдалась пожалуй не такой уж и тяжелой, если сравнивать с подготовкой к ней. Сколько сил и нервов было потрачено за прошедшую неделю... ужас. Плюс еще недостаточная поворачиваемость паноза нервировала жутко, хорошо, что удалось пересесть на спайкер
На старте была небольшая неразбериха. Я знал, что должен был стартовать третьим в гт2, но не знал фамилий экипажа впереди. Когда Даша подсказала кто там едет, пропустил Колчанова вперед, стартовали вроде все правильно, по крайней мере в гт2.
На старте Дима Исаенко сразу же меня обошел, я не сопротивлялся. Потом мы обошли Колчанова и поехали за Маевским. Сначала Дима его обошел, а чуть погодя на торможении перед Мульсаном и я. Потом я догнал и самого Диму в борьбе за лидерство, но его в первом повороте занесло и он ударил меня, обе машины получили проколы. Я доковылял до боксов и отдал смену Даше уже после 6 кругов. Но первые 5 мне понравились, была интересная борьба
На первом сервере мы с Дашей ехали по одному баку, и менялись каждые 45 минут, ночью было достаточно ошибок, но машину не убивали. К тому моменту уже потеряли все шансы побороться с кем-нибудь и катили к финишу. На втором сервере ехали уже по 2 бака и по полтора часа. Интернет к счастью не подвел, в итоге 78 кругов в первые 6 часов и 81 круг на втором сервере, всего 159. И, конечно, спасибо экипажам #75 и #81 за возможность приехать третьими, приятно подняться на подиум
Отдельный абзац посвящаю своей напарнице. Уговаривать пришлось, но не слишком долго. Не зная трассы и на довольно нервной машине Даша ехала весьма стабильно (при том, что отъездили мы каждый по 6 часов поровну), пусть и значительно медленнее конечно. Но в марафоне скорость не главное, и я очень рад финишу, с чем Дашу и поздравляю! Выдержать столько часов моего постоянного нудения о том, что не стоит замедляться для пропуска лидеров.. С меня призовое шампанское за подиум.. через год
Если честно, удивило малое количество финишировавших, 7 экипажей из 21 стартовавшего, ровно треть то есть, из них ни одного лмп2 (надо было нам там с Дашей ехать ). Организация понравилась, все было четко, хотелось бы, конечно, побольше участников, но и так, думаю, собрали максимум возможного на данный момент. Если бы не проблемы у многих экипажей, то борьба была бы плотнее.
Мои поздравления победителям и призерам! Отдельное спасибо Косте за лайв-трансляцию (только не БалАшова, а БалашОва ). И огромное спасибо организаторам за проведение ивента, атмосфера таких гонок незабываема!

Последний раз редактировалось [SIM], 27.06.2010 в 16:02.
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
27.06.2010, 20:40   #65
Laps
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
заодно получилось поднять интерес в ГТ2 )
И очень хорошо получилось 16 сек отрыва после 6 часов и борьба на протяжении почти 7 часов (очная и заочная). Было интересно.
Сожалею что вы сошли.

Отличная гонка! Поздравляю победителей и призеров! Всех финишировавших с маленькой победой в этой длинной гонке!

Администрации спасибо! Все прошло гладко.
Laps вне форума Ответить с цитированием
28.06.2010, 00:44   #66
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
И, конечно, спасибо экипажам #75 и #81 за возможность приехать третьими, приятно подняться на подиум

Всегда пожалуйста .

На прогреве очень порадовал народ тот что сзади был. Хоть и класс машин был выше, но ехали спокойно, без каких либо проблем доехали до старта. На старте сразу пропустил прот что был сзади и спокойно поехал в гонку.После того как ХЗ и Стас, покалечились. У меня началась борьба с Сергеем Колчановым, ух уж я накосячил. Уходил в отрыв на 14 секунд и более потом своими ошибками сокращал разрыв до безбожных 4 секунд. Была возможность оторваться довольно таки серьезно, но нервы подвели. Очень был удивлен низким темпом ХЗ, доходило что они мне проигрывали до 2 секунд с круга. Был в шоке (тем более после их квалы). Стас вроде, поначалу нагонял, по 1 секунде с сектора иногда снимал, но потом почему то опять начал отваливаться. Был в шоке. Особенно на фоне квалификации. Но все равно сдал свою сессию на первом месте в своем классе. Напарник выехал вторым. Ехал стабильно. Но в одном из поворотов его выпилил кто то из LMP1. Удар об стену, путешествие в ремонт двигатель не выдержал . На этом эпопея Маленького Передвижного Крематория закончилась. Но хотелось финишировать. На втором сервере стартуем. Вся команда отработала на ура. Шли ровно и аккуратно. Но из-за прокола колеса мне пришлось принять свою сессию немного не вовремя где то за 15-10 мин до того когда планировалось. Выехал, выбрал средний темп, что бы обойти сошедших уже на втором сервере. Снизил буст до мнимума ради экономии топлива, и поехал. Т.к. по правилам rF мы были вне зачета то на линейке нашего кружочка да же не было (очень трудно было ориентироваться кто догоняет и как). В конце концов вышел в зачет. Появился злощастный кружочек с нашей циферкой. Уже стало немного спокойнее. Дальше поехал уже со спокойной душой. Но вдруг все пропали. Ехал круг один. Думал, надеялся, мол все отдуплиться, ан нет. После пересечения старт финиш конекшн. Так обидно было, аж жуть.
А все равно было здорово. Спасибо всем. Прототипы вроде адекватные мне попадались, разъезжались аккуратно и без последствий. ГТ1 пропускал где была возможность, но т.к. скорость у них не намного была больше чем у нас, то то же все полюбовно обходилось.

Спасибо Михаилу Алексееву, что составил компанию. Долго пытались найти настройки удовлетворяющие нас обоих, но все же нашли. Хоть и сгорел у него двигатель в первой части, но не по его вине. На втором сервере, он достойно откатал.
Спасибо Евгению Кириченко, хоть он и вступил в мои ряды в самый последний момент, но вступил именно вовремя. Смешав в общий коктейль его настройки и мои мы нашли наконец то определенный баланс. Да и его езда ночью выше всех похвал. Откатал просто на ура.
Ну а про себя писать не буду . Немного везения (хоть и не люблю этого слова) нам не хватило .

З.ы. К стати этот эвент мне дал на конец то услышать и в живую пообщаться с людьми, которых я только и видел и слышал как в печатном виде .
__________________

Последний раз редактировалось Krematorium, 28.06.2010 в 00:49.
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
28.06.2010, 22:06   #67
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Прежде всего респект администрации за предоставленную возможность испытать себя на прочность
Для меня начиналось всё весьма интересно. На самом старте этапа на втором сервере немного задумался и не заехал в боксы после установочного круга, но и тут администрация не подкачала -спасибо Стасу сказал мне чтобы я остановился, а-то я уже было растерялся. Далее - мой напарник Кирилл, отлично сориентировался в новой обстановке и по рации меня отправил в бой без потери времени.
Ввиду длительного отсутствия практики вождения и небольшого количества времени на тестах, ехалось, по началу, "как моглось".
Cпустя некоторое время уже почуствовал машину и начал ехать в неплохом темпе, совершил несколько обгонов за позицию, но в итоге упёрся в чей-то астон мартин и получил было удовольствие от сражения, но на прямой меня зачем-то припечатали в борт!, таким образом машина сильно пострадала и начала ехать на секунду-полторы медленнее, чем могла.
D перерывах между стинтами прибегал к помощи профессионального массажиста из-за отрафировавшихся правой лопатки и "булки"

Второй этап и конечная фаза гонки для меня был очень захватывающим!!! Приноровившись к покалеченной машине мне удавалось держать неплохой темп, какое-то время уже шёл практически в квалификационном темпе и приходилось немного дёргать себя за сбрую , чтобы не припечататься об степу. В целом вторым местом доволен, так как команда сделала ставку на стабильность и всю гонку ехала на первом бусте и предпочитала не особо рисковать, так как все работали в едином ключе и уважительно относились к труду напарников!

Ну и отдельный абзац ребятам, коллегам по цеху
Ребята вы молодцы, знатоки своего дела и мне приятно было выступать с вами бок о бок!
Кирилл - Помимо того что очень быстрый (мягко сказано)пилот, ещё в добавок - отличный организатор, аналитик, тактик и стратег.
Алексей - фанат своего дела! Очень увлеченный человек, который в гонках использует каждую мелочь и у него есть чему поучиться! А по трассе - он просто летит! В добавок ещё смастерил отличный сетап, приспособиться к которому для меня не составило большого труда, и это притом что стили пилотирования у нас отличаются значительно!
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
28.06.2010, 23:51   #68
Pandamasque
в спячке
 
Аватар для Pandamasque
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Logs

Replays:
Qual session 1
Race part 1



с SCU в скором времени добавлю

Повтор и лог второго сегмента гонки
__________________
Denis Porokhniak
Simracing Club Ukraine
motor-sport forum
Pandamasque вне форума Ответить с цитированием
01.07.2010, 00:59   #69
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Прочел на сайте описание Даши Балашовой.. умм первая эндюра да и 12 часов! умм это великолепно! Помнится мои первые 2,4 часа на Портах 70х, после первого часа я думал что не доеду, но потом притерлось

Жедаю Даше дальнейших продвижений по лесенке правда стоило начинать с "эндюрных спринтов" типа ВРГТ, иногда разбавляя 2,4 часами, но финиш в первой эндюре да и 12 часовой это мегазаслуга! Поздравляю

ЗЫ Даешь 24 часа?
KKS вне форума Ответить с цитированием
01.07.2010, 20:15   #70
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлением. тоже прочитал отчёт на одном дыхании. Во многих местах ржал ))
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
03.07.2010, 09:36   #71
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Даша: "Один проехал внутри, 2-й не увернулся - въехал в зад, лечу в стенку, застреваю в гравии, ковыляю в бокс. Руль повёрнут на бок, машина не поворачивает. Я доехала и сдала управление напарнику. Уфффф."

Извини, но там я ниче уже не мог сделать чтобы избежать контакта.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
03.07.2010, 16:48   #72
stuff
 
Аватар для stuff
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщения: 17
По умолчанию

чтото я туплю, тоже хочу почитать, а где?
__________________
Евгений Кириченко

stuff вне форума Ответить с цитированием
03.07.2010, 17:35   #73
Unky
Mikhail Alexeyev
 
Аватар для Unky
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 155
По умолчанию

http://rfactor.worldracing.info/
__________________
Unky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено