WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor

Ответ
21.05.2012, 07:47   #61
shinko
 
Аватар для shinko
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Первоуралься я
Сообщения: 16
По умолчанию

так же пакерсы помогают в высокоскоростных поворотах, особенно если надо цеплять паребрики пакерсы выручают.
я тут у вас освежился по поводу диффера) норм раздули, я уж и забыл как им пользоваться.всё на макс стояло всегда) ща время пришло не подходить такой расклад.

соотношение между жесткостью пружин и аммортизаторов я тоже ловлю,
зависит от трассы что нужно, есть смысл пружины жёсткие ставить когда есть 4 участка в пол тормозить и они медленные (трасса NAVARRA)например , поставить по макс. и размягчать аммортизаторами, чтобы неровности хавала, или когда паребрики высокие и их атаковать приходиться
лучше всего пытаться работать с сетами, с предыдущего этапа,
( с подгонкой конечно давления.коробка.диффер. подвеску не трогать) потом исходя из условий,откотав кругов 30, начинать пружины. клиренс. стойки. углы. не должно быть сильных различий между передней и задней осями, это и будет недостаточной или избыточной(которая мешает разгоняться но хорошо входить в скоростные) и наоборот,
и наш дифференциал конечно же как раз на этом этапе подгоняется и всё по такой методике хватит за один чемп разобраться,этап за этапом
выигрыш нужен для работы резины на сколько кругов её хватит
у самого только первый сезон 2011-2012 наконец то цели стали достигаться, стараюсь с наименьшим прижимом найти максимальное сцепление
какгбывот

есть ещё инфа полезная если надо могу скинуть почитать, посути ваши соседи, ток развиваются, щас заглянул, так он ещё разукрасил всё, теперь картинки есть, вообще респект ему ничего лучше я не находил ещёhttp://racepower.ru/forum/index.php?topic=8.0
__________________
Sergey Mironov

Последний раз редактировалось shinko, 21.05.2012 в 08:04.
shinko вне форума Ответить с цитированием
21.05.2012, 08:44   #62
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinko Посмотреть сообщение
есть ещё инфа полезная если надо могу скинуть почитать, посути ваши соседи, ток развиваются, щас заглянул, так он ещё разукрасил всё, теперь картинки есть, вообще респект ему ничего лучше я не находил ещёhttp://racepower.ru/forum/index.php?topic=8.0

оригинал
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено