WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > NASCAR

Ответ
18.02.2008, 14:51   #121
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
СКОМ, если бы Хуан сделал бы это умышленно - ну тогда да, было бы пимерно так.
А он вновь элементарно не сориентировался в ситуации... по-моему, бампануть просто хотел, но сделал все как мудаг
Ну это проблемный вопрос, а факт - красиво вышло, есть что вспомнить
skom вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 15:01   #122
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

ну поначалу меня тоже скорее улыбнуло... то тогда б уж надо было до конца бороться
а то на тебе - выбить мастерства хватает, а не потерять драфт - нет
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 15:08   #123
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Эх, Юри немного подпортил гонку Джуниору. Тактик из него хреновый был в этот раз. Надо было предвидеть, что такая фигня может случиться, и все кинутся менять покрышки в последний момент. Н-да, поглумился над ним Стюарт по полной программе.

Так ведь Ньюмен тоже вместе с Джуниором не поехал в боксы, а гонку выиграл. На суперах наличие хороших партнеров в драфте на финише важнее, чем свежие шины. Тем более, что за последних 45 кругов в боевом режиме проехали только половину, что уменьшило износ финального комплекта.

Последний раз редактировалось Billy Dean, 18.02.2008 в 15:13.
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 15:12   #124
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
ендрикам - надёжность в стиле DEI, да и что бы сделал Джонсон, даже если бы его не поддел Хорниш?

Этого мы не узнаем, но я думаю пободаться вполне мог бы.

Цитата:
Или моё "Джонсон чемпион, как жить дальше?"

В случае с Вованом, тогда ещё НАСКАР в прямую нигде не транслировали, на АБшке нужно было ждать вторника, захожу в понедельник и вижу тему...

Цитата:
Позади был Кайл Буш, который, к слову, был значительно умнее, чем год назад.

Ндя не рассмотрел, впрочем тут не в уме дело, а в расстоянии Кайл бы скорее всего поддел бы машину Монтои. Тут просото не хватило опыта или грамотной оценки ситуации, впрочем у других пилотов НАСКАР это тоже случается.

Цитата:
Эх, Юри немного подпортил гонку Джуниору.

Да это вообще имбецильная тактика была. Учитывая скорость 88 и умение Дейла ехать в драфте позиция на супере не так уж и важна.
Denton вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 15:54   #125
goraph
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_front Посмотреть сообщение
Честно говоря, первый ЖФ мне показался немного "левым". Ну не было там ничего серьезного, чтобы его вывешивать. И даже на повторе не показали хотя бы самых завалящих обломков или чего-нибудь подобного...
А второй не показался? Да все просто - гонка с коушенами коммерчески более привлекательна - можно показать больше рекламы
Кроме того, если собрать всех поплотнее, увеличивается шанс очередного коушена после рестарта = еще больше рекламы.
Жаловаться наверное нет смысла. Как я понимаю количество рекламных роликов на гонку планируется заранее, и если у нас не будет постановочных коушенов, мы будем смотреть рекламу (по крайней мере те из нас, кто как и я смотрит стрим фокса) и на последних кругах.
goraph вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 16:00   #126
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ну это проблемный вопрос, а факт - красиво вышло, есть что вспомнить

Представь, что весь пелетон НАСКАРа состоит из таких горячих парней. Вот красота будет!
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 16:16   #127
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

А Хорниш сделал серьезную заявку на звание лучшего новичка сезона. Рано конечно делать выводы, но пока он выглядит сильнее Дарио. Есть еще "темная лошадка" - Реган Смит N01.
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 17:55   #128
Foma
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,652
По умолчанию

Видео, как ХПМ вынес Бойера
__________________

Foma вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 18:03   #129
Sinner
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1,776
По умолчанию

финиш
__________________
http://hostingbytes.us/images/2/8826975.jpg
Sinner вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 20:09   #130
admiral
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 31
По умолчанию

Первый коушен был чисто коммерческий, и это даже не скрывалось. Якобы дать командам возможность адаптироваться к изменившимся условиям трека...
Зато последние 80 кругов я лично провел так же, как 250 тысяч фанов на трибунах - на ногах
Садден не даст соврать - все шло почти по плану соцсоревнования...
Стюарт с Кайлом на Тоетах предсказуемо рвали вдоль и поперек, думалось, что Чейз Тони вполне мог встретить с прической откинувшегося зэка...
Кайл с Хэмлином и их тим-радио - это вообще почти из Ильфа и Петрова: "А ты кто такой?!!" - "Нет, а ты кто такой?!"
Монти был в фирменном угаре (т.е. в ударе), однако штабом монтоя.ру был запланирован снос Харвика, который унесет в стену Джуниора под белым флагом... Могу представить, какой длинный экспромт выдал в эфир по этому поводу Frank...
Но Курт - это действительно сила! Когда вспоминаешь прошлый год, Дайтону, потом Довер, потом недавний Шутаут - это же "Кармен"! Если бы можно было срежессировать, то я бы на последнем круге поменял № 12 и №2 местами... Курт Буш в роли тореадора, Тони Стюарт в роли раъяренного быка! Об этом бы вспоминали через 50 лет, перед Дайтоной 2058 года...
Хотя нет, если БЫ Дайтоны можно было бы режессировать, то ... всем понятно, какой гонщик "подмел" бы весь юбилейный спидуик.
К счастью, оказалось, что ничего не надо режессировать. "500 миль" - это маленькая жизнь, настоящая. Финиш был великолепный. Победил действительно тот, кто был больше всего достоин. Имхо, юбилей удался!

P.S. Больше всего меня впечатлило в превью, как герои Дайтоны-1979 комментировали ту легендарную видеозапись. Искренне хохочущие над своими штрафами в 2000 долларов Ярборо и Эллисон, и непосредственный, без какого-либо позерства, Кинг Р.Ли Петти, по-детски поджавший ноги под свой стульчик. И еще - DW дрожащим голосом вспоминавший своего фретр-энеми Дейла-старшего, и рассказывавший, как 10 лет назад гонщики, крю-чифы и механики ВСЕХ команд выстроились на Виктори лейн, и каждый лично поздравил Устрашителя с долгожданной победой в Дайтоне...
admiral вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 20:17   #131
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Впечатлила командная игра "Пенске" на финише. А некоторые еще говорят, что в НАСКАР нет командной тактики и каждый сам за себя.

Надо всё таки отличать, когда говорят не обгоняй или пропусти с тем что было в Дайтоне. У Курта не было шансов выиграть, точнее был небольшой шанс, если Раян ошибётся. По сути у Курта был выбор помогать Раяну и попытаться пройти его перед самым финишем или не помогать тем самым пропустив Тони к победе.
Denton вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 20:38   #132
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Смотрел борясь со сном, все таки долговато... учитывая просто затянувшийся перый лонгран. С непривычки подумаешь, ну и что, едут и едут... Но смотрел. Сам ЖФ не знаю спорный или нет, учитывая сколько мусора по трассе катается, особенно на первых кругах, разве что банок из-под пива нету...
Ну а запомнился больше всего финиш. Два синих Доджа, буд-то ждали когда Стюарт уйтед с внешней линии и совершили свой прорыв. Просто класс. Собственно на этом все и выключил, тк очень хотелось спать.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 22:05   #133
r2r
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 1
По умолчанию Девушку лучше до микрофона не допускать...

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение



Девушку лучше до микрофона не допускать...

Послушай, друг! Можешь оставить при себе свое мнение, или засунуть его куда-нить подальше, окей? Девушка в том, чем занимается прошарена получше тебя! Лучше сиди дома, попивай чаек и смотри формулу-1 в качестве HD, хотя я бы тебе посоветовал играть в игры на восьмибитной приставке, людей уважать вообще-то надо! Стучать по клаве пол страны может!Сам-то рта не раскроешь в прямом эфире!
r2r вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 22:12   #134
Айвенго
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 134
По умолчанию

интересно, что формулический коллега откоментировал Дайтону просто и емко: скукота...
мда, как все относительно...
меня-то Ф1 года с 1995 уже в сон клонила....
Айвенго вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 22:46   #135
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Послушай, друг! Можешь оставить при себе свое мнение, или засунуть его куда-нить подальше, окей? Девушка в том, чем занимается прошарена получше тебя! Лучше сиди дома, попивай чаек и смотри формулу-1 в качестве HD, хотя я бы тебе посоветовал играть в игры на восьмибитной приставке, людей уважать вообще-то надо! Стучать по клаве пол страны может!Сам-то рта не раскроешь в прямом эфире!

Уже убежал прятаться под диван вместе с записями ф1.

Первое, эмоций можно и поменьше, что до моего мнения, то чтолибо запретить тут писать может только админ, а не ты.

Что до того, что кто то там лучше меня разбирается и где то там прошарена. Непрофессионализм виден сразу, извини, но орать про инцидент на трассе до конца не разобравшись в том, что произошло, это несколько некорректно, плюс множество довольно нелепых комментариев человека, который мало разбирается в НАСКАР. Но это ещё фиг с ним, может научится, хотя это не первая откоментиная гонка. Хуже, это речь, постоянные запинки, невыговаривание слов, не всегда верная интонация некотороя несогласованность в работе сдругими комментаторами. Эти проблемы решаются тренировками как на специальных курсах, так и самостоятельно. Статьи как правильно развивать речь есть в интернете. По поводу уважения, то, что я тут написал, никак к уважению человека не относится, а относится только к тому как человек делает свою работу. Насчёт прямого эфира, не все в Москве живут.

К слову работу Фёдора над собой видно, намного уверенней стал комментировать, больше стало анализа, т.е. уже не просто описывание картинки, явно лучше стала речь, хотя мне кажется скорость можно немного убавить. Владимиру же явно надо работать как над голосом (уверенней, чётче) так и над построением предложений. Всем желательно поработать над слаженностью, а то частенько появляется ощущение, что друг друга чуть не перебиваете.

З.Ы. r2r в слудующий раз за подобный пост будет предупреждение.


Цитата:
интересно, что формулический коллега откоментировал Дайтону просто и емко: скукота...


Да я с ним полностью согласен, ушёл пересматривать Имолу 2002.
Denton вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 22:53   #136
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
Послушай, друг! Можешь оставить при себе свое мнение, или засунуть его куда-нить подальше, окей?
С чего вдруг??? Мне вот например интересно мнение Дентона, независимо от того разделяю я его или нет.
Ты вообще кто-такой что тут командуешь?
Цитата:
Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
Девушка в том, чем занимается прошарена получше тебя!
Так хорошо знаешь Дентона...или девушку???
Цитата:
Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
Лучше сиди дома, попивай чаек и смотри формулу-1 в качестве HD, хотя я бы тебе посоветовал играть в игры на восьмибитной приставке, людей уважать вообще-то надо!
Ну а ты сам уважаешь?
В твоем посте нуль уважения!
Цитата:
Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
Стучать по клаве пол страны может!Сам-то рта не раскроешь в прямом эфире!
не суди по себе других
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 23:10   #137
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Хм мне вот интересно, чё этот r2r так рьяно девушку то защищать начал.
Denton вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 23:34   #138
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Кстати, судя по лексикону, больше похоже на формуляку. Друг, наверное, ее какой-нибудь близкий, иначе не стал бы так сильно обижаться
Александр вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 23:42   #139
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Поклонник
Denton вне форума Ответить с цитированием
18.02.2008, 23:48   #140
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

вот млин) уже и тему про дайтону засрали)) засранцы!)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 00:23   #141
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение

Спасибо. Еще несколько раз посмотрел. Если бы Стюарт остался наверху, то мог выиграть. Вниз уйти удалось бы только Ньюмену - Курту мешал брат...
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 01:54   #142
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Если бы Стюарт остался наверху, то мог выиграть. Вниз уйти удалось бы только Ньюмену - Курту мешал брат...

У Раяна хватило бы скорости пройти Тони.
Denton вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 02:59   #143
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Не понял, шо за бунт на корабле?
...
skom, блестящий юмор, почти сатира!

Цитата:
Сообщение от Red_front Посмотреть сообщение
Прекрасная гонка, великолепный эмоциональный комментарий Федора. В самом конце мне даже стало за него страшно.
Благодарю. На выходе из Т4 200го круга было ощущение, что кисти рук увеличились раза в два и их покрывала крупная дрожь! Никогда не испытывал ничего подобного.

Цитата:
Честно говоря, первый ЖФ мне показался немного "левым".
Ребят, когда Смит задел стену никакого коушена не было. Почему? Не показали обломок? FOX вообще много чего не показал. Я вот узнал утром, что Курт схлопотал штраф за превышение скорости, а также проскочил место на пит-лейне уже под ЖФ и совершил лишний круг, из-за чего откатился.

Цитата:
Впечатлила командная игра "Пенске" на финише. А некоторые еще говорят, что в НАСКАР нет командной тактики и каждый сам за себя.
К ответу Дентона добавить нечего.

Цитата:
Монт ИМХО не сделал ничего ужасного, просто не сориентировался и поспешил. Точно также можно обвинять Мирса в попытке сознательно "убрать" Стюарта, хотя было видно, что он просто слишком долго думал, вставать ему во внешний ряд или нет.
Штука в том, что когда "не ориентируется и спешит" раз за разом один и тот же, это уже синдром. Про Мирса согласен.

Цитата:
Сообщение от Billy Dean Посмотреть сообщение
Так ведь Ньюмен тоже вместе с Джуниором не поехал в боксы, а гонку выиграл
Пардон!
Lap 162 -- Leaders head down pit road except for Dale Earnhardt Jr.

Цитата:
Сообщение от Denton
Да я с ним полностью согласен, ушёл пересматривать Имолу 2002.
Присоединяюсь и достаю кассету с Венгрией 2004.

Цитата:
У Раяна хватило бы скорости пройти Тони.
Раян всё правильно сказал - "без сомнения, он [Курт] мог легко пойти в третий ряд, по центральной траектории, разделить нас и сделать одно чертовское месиво в 3м повороте". Учитывая преимущество аутсайда, Тони скорее всего бы выиграл.
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 04:29   #144
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Штука в том, что когда "не ориентируется и спешит" раз за разом один и тот же, это уже синдром.

Френк, не надо преувеличивать, просто к Монту явно повышенное внимание и каждая его ошибка детально рабирается, в отличии от других пилотов.

Цитата:
Раян всё правильно сказал - "без сомнения, он [Курт] мог легко пойти в третий ряд, по центральной траектории, разделить нас и сделать одно чертовское месиво в 3м повороте". Учитывая преимущество аутсайда, Тони скорее всего бы выиграл.

Курт грамотно обстановку оценил, вообще три ряда в Дайтоне всё таки опасно, особенно на финише, где все идут на пределе.
Denton вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 09:16   #145
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

К вопросу о поступке Монтои. В принципе мне по барабану, я не болею ни за одного, участвовавшего в этих инцидентах. Просто интересно, почему все зациклились на развороте Монтоей Боера, хотя Харвик сделал почти то же самое с Блэйни?
Seh вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 11:20   #146
kogor
 
Аватар для kogor
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Мытищане мы
Сообщения: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sudden Посмотреть сообщение
За Пенске очень рад - красиво сработали. Удивил Хорниш, жаль Кенсета.... Стюарта совсем не жаль....

+5
полностью согласен...
__________________
"Hold your Line!"(c) spotter
kogor вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 12:34   #147
Billy Dean
N25
 
Аватар для Billy Dean
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Пардон!
Lap 162 -- Leaders head down pit road except for Dale Earnhardt Jr.

Я имел в виду 177-й круг, когда Стюарт в последний момент завернул на пит-лейн. Тогда вместе с Джуниором не поехали еще четверо: Ньюмен, Биффл, Бертон и Монтойя. То есть в концовке у Стюарта шины были на 15 кругов свежее, чем у Ньюмена (не заметил, правда, Тони сменил 2 или 4). Но множество кошенов сохранили комплект Раяна в хорошем состоянии.

А на 162-м Джуниор с Эури конечно облажались.
Billy Dean вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 15:08   #148
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
К вопросу о поступке Монтои. В принципе мне по барабану, я не болею ни за одного, участвовавшего в этих инцидентах. Просто интересно, почему все зациклились на развороте Монтоей Боера, хотя Харвик сделал почти то же самое с Блэйни?

Я же говорю Монт в центре внимания, а к Харвику все давно привыкли.
Denton вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 15:15   #149
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Я же говорю Монт в центре внимания, а к Харвику все давно привыкли.
Думаю, к Монтое теперь тоже. Да, напомню, что у Харвика есть, скромно говоря, некоторые достижения в НАСКАР.
Frank вне форума Ответить с цитированием
19.02.2008, 19:26   #150
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Френк, да при чём тут достижения? Есть инциденты в гонках и я думаю на месте пострадавшего пилота, ему пофиг кто его выбил, зелёный новичок или ветеран, он дальше в гонке уже не едет.
Denton вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено