WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Вопросы и предложения > Работа портала

Ответ
28.12.2007, 03:11   #1
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию Жалоба от KKS на сообщение

KKS пожаловался(ась) на сообщение.

Причина:
Цитата:
Здрасте ще раз...
Сообщение: Разбор полетов
Раздел: WR Lupo Cup
Список модераторов раздела: Moged

Автор сообщения: Anti
Содержимое сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
так как ты играешь в НФС и пр. "поцонских" "симах".
Вот тут ты как раз прав, за это тебя просто нельзя не послать НА ХУЙ!
KKS вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 09:41   #2
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

К маме тоже бегаешь жаловаться по любому поводу?
Anti вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 10:21   #3
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
К маме тоже бегаешь жаловаться по любому поводу?

Поки деякі люди не почнуть поважати оточуючих, але я бачу це не кожному під силу
KKS вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 13:51   #4
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Осталось Анти на аватар повесить серп и молот и пойти обоим в WC.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 19:52   #5
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Поки деякі люди не почнуть поважати оточуючих, але я бачу це не кожному під силу
Вот именно, только подумай кто все это начал.
Сначала тебе не нравится Ленин, это твои проблемы, историю не переделаешь, хотя до конца так и не понимаю чем он тебе неугодил, никто ведь тебя не трогал. ладно тогда я сдержался, Мад в личке убедил что оно того не стоит, я решил оставить все как есть, мы ж сюда гонятся пришли.
Далее в гонке, я тебя жестко заблокировал отправил в стену, ну потерял ты несколько секунд, что с того, тем более я извинился, по человечески, если думаешь что это было сделано специально, то ошибаешься, я даже не был до конца уверен что это был ты, в гонке индикаторы стараюсь не использовать. Я так поступил отчасти потому что машинки ведь медленные, контакты в них нормальное дело, не смертельные, это ж не наскар. Далее ты все равно пишешь на меня маляву, ну кто так делает. В теме про гонку со смаком расписываешь как ты меня сделал, и не можешь обойти любимого Ленина:
Цитата:
"Зараз я тобі комуняко покажу!"
на что я тебе и ответил бендерой, для меня эти взаимные оскорбления равны, но ты получаешь устное предупреждение, а я 1 шб, скорей всего тебя Мад пожалел, чтоб ты не ушел, как гонщик ты оч быстрый. Далее мои попытки объяснится нормально, привели к тому, что ты обвинил меня в том что я играю в поцонский НФС, а тут пришел к вам и типа не знаю правил, да все я знаю, а НФС ненавижу, это для меня было сравнимо с унижением, вот тебе и ответил, а ты опять настучал.
На форуме где я админ, я сразу сказал, что те кто будет стучать, получат проценты, и чудо, такого детского сада как здесь нету.
В общем если я был сильно резкий в высказываниях, извини, но и ты спустись, и давай не будем трогать политику, я вообще гитлера хотел сделать и это не значило бы что я пропагандирую нацизм, все было в шутку, а в итоге вырос из мухи слон

PS в РФактор играю с 2005-го года но руль появился только в этом году, поэтому я и сказал что новичек. До этого играл со смаком в GPL,GTL,GTR,GTR2,Race,Toca1-3, поверь мне не до НФС
Anti вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 23:00   #6
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Вот именно, только подумай кто все это начал.
Сначала тебе не нравится Ленин, это твои проблемы, историю не переделаешь, хотя до конца так и не понимаю чем он тебе неугодил, никто ведь тебя не трогал. ладно тогда я сдержался, Мад в личке убедил что оно того не стоит, я решил оставить все как есть, мы ж сюда гонятся пришли.
Это мои личные убеждения, и я их тебе не навязывал, просто высказал свое мнение
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Далее в гонке, я тебя жестко заблокировал отправил в стену, ну потерял ты несколько секунд,
нужно разделять:
1) ты меня жестко заблокировал
2) отрпавил потом уже в отбойник

уже 1) не в какие рамки не лезет, даже не смотря на 2). так никто не делает - пересмотри реплей гонки и смотри как люди защищались

Ты говоришь "потерял ты несколько секунд", а то что в абсолюте от первого места мне осталось 2,5 секунды это для тебя конечно "ну и что"

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
что с того, тем более я извинился, по человечески, если думаешь что это было сделано специально, то ошибаешься, я даже не был до конца уверен что это был ты, в гонке индикаторы стараюсь не использовать.
хочешь сказать что маневр блокировки перед этим был не специальным?
а "не видел" не снимает вины, как говорят "не знание законов - не освобождает от ответственности"

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Я так поступил отчасти потому что машинки ведь медленные, контакты в них нормальное дело, не смертельные, это ж не наскар. Далее ты все равно пишешь на меня маляву, ну кто так делает.
Можно выбить человека, а потом сказать "Ой прости, я не хотел" от этого твои действия не стают мягче.

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
В теме про гонку со смаком расписываешь как ты меня сделал, и не можешь обойти любимого Ленина:
на что я тебе и ответил бендерой, для меня эти взаимные оскорбления равны, но ты получаешь устное предупреждение, а я 1 шб, скорей всего тебя Мад пожалел, чтоб ты не ушел, как гонщик ты оч быстрый.
Бред! Я не обижусь если мне навесят обвинения.
Тем более что есть жалоба на тебя, а не на оборот.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Далее мои попытки объяснится нормально, привели к тому, что ты обвинил меня в том что я играю в поцонский НФС, а тут пришел к вам и типа не знаю правил, да все я знаю, а НФС ненавижу,
Вот и ладушки, но менвер блокировки был в самых любимых чертах стритракеров.
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
это для меня было сравнимо с унижением, вот тебе и ответил, а ты опять настучал.
Судят по действиям, а не по пристрастиям. И ты мне не ответил. ТЫ послал меня на три буквы. Что автоматом вызывает еще одну жалобу
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
На форуме где я админ, я сразу сказал, что те кто будет стучать, получат проценты, и чудо, такого детского сада как здесь нету.
Кстати можешь и запретить писать всякие упреки админам (тоесть тебе) вообщем будет райский уголок на планете
Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
В общем если я был сильно резкий в высказываниях, извини, но и ты спустись, и давай не будем трогать политику, я вообще гитлера хотел сделать и это не значило бы что я пропагандирую нацизм, все было в шутку, а в итоге вырос из мухи слон
Я за толерантную борьбу на трассе. Именно это я и хотел добиться своим протестом. Т.к. слово соседнего пилота в таких случаях ничего не весит, думал может админы заставят ездить тебя правильно.

ЗЫ посылка на *** это уж слишком большое извинение
KKS вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 23:36   #7
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

админы меня "не заставят" ездить правильно, это единственный случай, и за него я извинился, следовательно считаю себя не правым.
Anti вне форума Ответить с цитированием
28.12.2007, 23:38   #8
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Манера никак не выражается одним единственным поступком, а твои сопли меня уже малость поддостали
Anti вне форума Ответить с цитированием
29.12.2007, 00:44   #9
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Манера никак не выражается одним единственным поступком, а твои сопли меня уже малость поддостали

я коментарии в этой теме оставлять не просил
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.12.2007, 20:38   #10
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

конечно ты просто просил что меня забанили
Anti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено